Рома живность везде найдёт)) Поехали мы потюленить на пляже, а тут и без нас тюленей хватает 😂
Представляете?! Прямо на городском пляже Карило! Бок о бок с отдыхающими! Теперь, я считаю, вопрос о том, есть ли тут акулы 🦈, снят сам собой 😬
Представляете?! Прямо на городском пляже Карило! Бок о бок с отдыхающими! Теперь, я считаю, вопрос о том, есть ли тут акулы 🦈, снят сам собой 😬
👍23❤🔥5❤3🥰2👏2🔥1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера был ровно год, как идёт война. Вот так вчера было в Буэнос-Айресе 💙💛
❤🔥19👍5💩5❤4🕊3🔥2🥰1👏1
❓Вопрос: что у меня в конверте? Свои варианты пишите в комментах, а особо нетерпеливые могут всё узнать у меня в инсте 😎
👏5❤1🔥1
А у нас тут температурные рекорды: почти +38С в Буэнос-Айресе. Я так хочу, чтобы лето не кончалось! (С)
🔥16😱5👏3🤮3❤2
Час назад пробежал свой первый в жизни полумарафон (21 км). Без подготовки. Решившись на это только вчера вечером. Накануне своего первого официального забега (10 км). С больными мышцами и натёртой ступнёй после вчерашней трени (6 км) 💪🏼
Вдвойне приятно было это сделать 6 марта - в день рождения моей маленькой чемпионки: посвящаю этот полумарафон своей младшей дочери!
Вдвойне приятно было это сделать 6 марта - в день рождения моей маленькой чемпионки: посвящаю этот полумарафон своей младшей дочери!
🔥32👍12👏4❤🔥1😱1🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мои друзья, с которыми я гонял на океан перед Новым годом, запилили мега крутой проект Olamano.com. А так как я испытываю особый пиетет перед всеми, кто решился бросить сытую и стабильную жизнь наёмных сотрудников и пойти по неизведанному пути предпринимателя, полному опасностей и неприятных сюрпризов, я затеял взять у ребят интервью, чтобы вы из первых уст узнали об их детище. Пожалуйста, не судите строго наше интервью - это первый блин, который явно вышел комом… Но, как известно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает))
👍17❤🔥4🔥2❤1🥰1👏1🎉1
Сегодня (а точнее уже вчера) я впервые попробовал себя в роли комика, написав себе программу буквально за 20 минут, сидя на горшке 🚽, в прямом смысле за 5 часов до мероприятия, на которое собирался придти просто в качестве гостя. Невероятный адреналин! Меня не отпускает до сих пор, но надо попытаться уложить себя спать, так как уже меньше чем через 5 часов у меня подъём на первый в моей жизни официальный забег - бежим 10 км. Этот уикенд - тотальный выход из зоны комфорта, но боже мой, какое чарующее послевкусие после таких маленьких побед над собой! Это натурально опьяняет!
👍25🔥12❤🔥3👏2🥰1😱1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для вас это просто цифры на оборотной стороне медали. Для меня - нет
🔥27👏5❤🔥2❤1👍1😱1🎉1
Я начал бегать месяц назад с человеком, с которым, наверное, уже больше не доведётся бегать вместе. Занимался этим, скорее, ради этого человека, чем для себя. Тогда, в самом начале, я как-то опрометчиво забился перед ней на 3 цели:
⠀
1️⃣ Пробежать любой официальный забег
2️⃣ Выбежать 10 км из часа
3️⃣ Пробежать полумарафон (21 км)
⠀
На выполнение этих целей я отводил себе полгода. Любопытно, что самой сложной мне казалась последняя цель, которую я выполнил самой первой. Человек, конечно же, забыл про эту мою браваду, но самое важное, что я не забыл.
⠀
Сегодня, спустя чуть больше месяца с начала тренировок одним выстрелом я закрыл последние две цели, выполнив обещание досрочно. Теперь я могу спокойно повесить кроссовки на гвоздь и забыть о ненавистном беге навсегда... но я не буду этого делать, и тому есть одна очень важная причина.
⠀
А причина в том, что в попытке что-то кому-то доказать, стараться быть лучше, пытаясь вылезти из кожи вон, когда это даже особо и не ценилось, я сделал невероятное открытие - всё это время я упорно доказывал не кому-то, а в первую очередь самому себе, что могу быть сильным, что могу ставить перед собой цели и достигать их, что в состоянии добиваться желаемого. Это осознание подарило мне уверенность в себе и невероятную Свободу. Мне больше не надо никому ничего доказывать - теперь я могу просто бегать для себя, доказывать себе!
⠀
Я не знаю, сколько у меня впереди ещё стартов, сколько будет медалей, но одно я знаю совершенно точно: дороже этой медали (которая, прямо скажем, не ахти какая красивая) для меня уже никакой другой не будет. Она не просто первая, она не просто выстраданная (ещё в январе я был на социальном дне) - за этой медалью стоит целая история.
⠀
Ну, а у меня ещё нет 11 утра - впереди целый день: побежал сворачивать горы
⠀
Ваша птичка Феникс
⠀
1️⃣ Пробежать любой официальный забег
2️⃣ Выбежать 10 км из часа
3️⃣ Пробежать полумарафон (21 км)
⠀
На выполнение этих целей я отводил себе полгода. Любопытно, что самой сложной мне казалась последняя цель, которую я выполнил самой первой. Человек, конечно же, забыл про эту мою браваду, но самое важное, что я не забыл.
⠀
Сегодня, спустя чуть больше месяца с начала тренировок одним выстрелом я закрыл последние две цели, выполнив обещание досрочно. Теперь я могу спокойно повесить кроссовки на гвоздь и забыть о ненавистном беге навсегда... но я не буду этого делать, и тому есть одна очень важная причина.
⠀
А причина в том, что в попытке что-то кому-то доказать, стараться быть лучше, пытаясь вылезти из кожи вон, когда это даже особо и не ценилось, я сделал невероятное открытие - всё это время я упорно доказывал не кому-то, а в первую очередь самому себе, что могу быть сильным, что могу ставить перед собой цели и достигать их, что в состоянии добиваться желаемого. Это осознание подарило мне уверенность в себе и невероятную Свободу. Мне больше не надо никому ничего доказывать - теперь я могу просто бегать для себя, доказывать себе!
⠀
Я не знаю, сколько у меня впереди ещё стартов, сколько будет медалей, но одно я знаю совершенно точно: дороже этой медали (которая, прямо скажем, не ахти какая красивая) для меня уже никакой другой не будет. Она не просто первая, она не просто выстраданная (ещё в январе я был на социальном дне) - за этой медалью стоит целая история.
⠀
Ну, а у меня ещё нет 11 утра - впереди целый день: побежал сворачивать горы
⠀
Ваша птичка Феникс
👏23👍13🎉8🔥5❤🔥1❤1🤯1
Фотофиниш после 10 км на пульсе 197. На пределе возможностей - лишь бы выбраться из часа. До провала оставались считанные секунды: влетел реально на тоненького, показав по чипу время 00:59:54. Этот снимок - отличная иллюстрация того, с каким трудом мне даётся новая жизнь. Но главное, что всё-таки удаётся! Run your way 💪🏼
👍41🔥10❤4❤🔥1🥰1👏1🎉1
Сегодня состоялось моё второе стэндап выступление - такое же спонтанное, как и первое. Очередная победа над собой. Постарался учесть предыдущий опыт: немного переписал программу - и вуаля! На прикреплённом скриншоте сообщение нашего организатора в общем чате комиков - меня разматывает с таких вещей неподетски)))
⚠️ Осторожно: на видео ненормативная лексика
⚠️ Осторожно: на видео ненормативная лексика
❤🔥8👍8🔥3👏1🎉1