Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Ого, французы! Проигрывать тоже можно красиво 😍

Update: друг живёт рядом с башней и написал, что это фейк 😢
🔥102❤‍🔥1👍1🥰1🎉1🕊1
Сегодня по Буэнос-Айресу ездит автобус с национальной сборной, а чествовать победителей по предварительным подсчётам вышло 4 миллиона человек! Мой друг Саша, с которым мы гоняли вместе в Кордобу, когда Аргентина встречалась с Мексикой на групповом этапе, сегодня опубликовал видос про то, как страна болела за своих героев на этом чемпионате - можно сказать, вы сможете посмотреть ЧМ’22 моими глазами, потому что несколько матчей, а также финал, мы смотрели с Сашей вместе. Приятный бонус: Саша сгонял в дома Марадоны и Месси, чтобы сделать этот выпуск насыщеннее и ярче. Заваривайте чаёк и усаживайтесь поудобнее - приятного просмотра!
👍18🔥3❤‍🔥21👏1🎉1
Даже фильтры не в состоянии скрыть солнечные ожоги на моём лице - результат просмотра матча Аргентина-Франция на фанзоне в минувшее воскресенье. Меж тем именно сегодня, 21 декабря, у нас в Аргентине наступил первый день лета ☀️ 😎 🌴 🌊 🇦🇷
👍173🔥1
Ну что, мои маленькие юннаты? Приготовил для вас новую загадочку. Что на снимке? Свои ответы оставляйте в комментах👇🏼
👍4😱2🤯1
Dad Breaking Bad
Ну что, мои маленькие юннаты? Приготовил для вас новую загадочку. Что на снимке? Свои ответы оставляйте в комментах👇🏼
Ну какая лаврушка, друзья?! Мы же в Южной Америке!

Правильный ответ: это листья Клавы коки, которые здесь можно купить в обычном ларьке. Всё это посыпают содой и засовывают за щёку - сглатывают только слюну, а листья потом выплёвывают.
🤯3😱3🤮3👍2❤‍🔥1🎉1
Напоминаю, что больше фоток и видео из Аргентины можно найти у меня в инсте - сегодня как раз устроил фотоспам в сториз. Подписывайтесь! 🤙🏼
👍4🔥1
Не без приключений, но таки взяли в аренду тачку - стартуем к океану. Мар-дель-Плата, жди нас! Мы едем 🤘🏼
👍171🥰1
👍1
Dad Breaking Bad
Location
Только что заселились. Устал
😢1
Первое впечатление от Мар-дель-Платы: неожиданно большой и очень приятный город, но боже мой, КАКОЙ ЖЕ ЗДЕСЬ ДУБАК! +17С ощущаются как +10С. Приехали поплавать, блин… Все местные в куртках и джемперах. А у нас не то, чтобы много тёплой одежды с собой. Приплыли!.. 🏊‍♂️
👍6😢4😱3😁1🤯1
Сегодня у меня случилось самое невероятное впечатление за всё время пребывания в Аргентине - мне скинули точную локацию, где можно увидеть морских львов в живой природе. Мы топали туда больше часа, но оно того стоило! Больше фоток и видео можно найти у меня в инсте - подписывайтесь!
👍9❤‍🔥8🔥32🥰1
👍1
Мы в Пинамаре! Пинамар - это город в сосновом бору на берегу Атлантики. Что-то вроде аргентинской Юрмалы. Здесь, насколько я понял, отдыхают и живут люди сильно побогаче.

Сам город в подмётки не годится Мар-дель-Плате: деревня деревней + архитектура не возбуждает вообще. Зато удивил океан! Он СИЛЬНО теплее, чем в Мар-дель-Плате + намного более friendly к купающимся (нет здоровенных волн и больше похож на море). Восхитительная береговая линия - широченная, как я люблю. Завтра утром идём купацццо, потому что ноги от холода здесь не сводит 👍🏼
👍8❤‍🔥4🔥41😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Carilo - one love 🫶🏼
👍11🔥5❤‍🔥2
👍1
Dень сегодня начался мега дерьмово, но в итоге я постарался его выправить, встретившись с невероятным количеством людей. А под вечер случилась кульминация - приехал мой товарищ, с которым мы учились с 5-го по 11-ый классы школы и даже сидели за одной партой долгое время. Ещё один привет из прошлой жизни. Он, по всей видимости, тоже тут надолго. Кто следующий?))

P.S. Кстати, у него есть вполне себе любопытный бложек в телеге, где он пишет о своей истории иммиграции. А пишет он достойно - не зря же был долгое время одним из авторов The Village
👍17❤‍🔥3🔥21😱1
Сегодня был в аквапарке Parque Norte - это что-то с чем-то 🤦🏼‍♂️ Если коротко, то весь аквапарк - это три больших бассейна с неравномерной глубиной (в самом глубоком месте мне где-то по грудь), в которых варится суп из людей (и это в пятницу в рабочее время!). Один из бассейнов разбит на дорожки - в нём, по всей видимости, тусил какой-то детский лагерь. Ещё есть лягушатник с двумя спиралевидными горками-трубами, но он закрыт 😄 И последняя зона - это VIP с одним-единственным бассейном. Но по крайней мере там есть нормальные лежаки и можно спокойно оставить вещи, не беспокоясь за их сохранность. Никаких сейфов не предусмотрено, едален тоже я не видел - гости аквапарка прут с собой гигантские сумки-холодильники))) Билет в аквапарк на одного взрослого стоит 1500 песо, а чтобы попасть в VIP - еще 1150 песо. Единственный плюс: рядом аэропорт, поэтому можно понаблюдать за садящимися самолетами 🛬 и сделать красивые фотки.

Фотки и видео из аквапарка по обыкновению можно найти у меня в инсте и в сториз
👍10🤯2😁1😢1
У меня есть свой маркер для тех, кто иммигрировал совсем недавно - это тапки. Да, обычные домашние тапочки! )) Если в гостях спрашивают у хозяев, стоит ли разуваться, можете быть уверены - эти люди приехали в Аргентину не больше месяца назад
😁5🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очереди - один из национальных видов спорта в Аргентине. Они здесь повсюду: в банках, магазинах, офисах Western Union, на автобусных остановках, при входе в … (далее подставить: парк, клуб, планетарий и т.д.). Те, кто собираются в Аргентину, должны быть к этому готовы, ну а тем, кто уже тут, остаётся просто смириться.

Кстати, слышал, что этот японский сад в БА - самый крупный японский сад за пределами страны восходящего солнца. Что ж, когда-нибудь я это проверю 😄
😱4👎1😁1😢1