Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эту коляску несли таким 👆🏼 образом где-то метров 20 в невероятно плотном потоке людей 😄 И да, там внутри малыш! )))
😁5🤯2😱2❤‍🔥1🥰1🤬1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И последнее видео на сегодня - ролик был снят в одиннадцатом часу вечера, что в очередной раз доказывает, что эти парни будут кутить до утра))
❤‍🔥11👍2🎉2🥰1😁1
Последствия вчерашних гуляний: некогда цветущие буйным цветом буквы ВА оголили бетонное основание, а обелиск исписан граффити. Издержки праздника - плохо, конечно, но можно простить
🎉3🤯2😢2😱1
Ого, французы! Проигрывать тоже можно красиво 😍

Update: друг живёт рядом с башней и написал, что это фейк 😢
🔥102❤‍🔥1👍1🥰1🎉1🕊1
Сегодня по Буэнос-Айресу ездит автобус с национальной сборной, а чествовать победителей по предварительным подсчётам вышло 4 миллиона человек! Мой друг Саша, с которым мы гоняли вместе в Кордобу, когда Аргентина встречалась с Мексикой на групповом этапе, сегодня опубликовал видос про то, как страна болела за своих героев на этом чемпионате - можно сказать, вы сможете посмотреть ЧМ’22 моими глазами, потому что несколько матчей, а также финал, мы смотрели с Сашей вместе. Приятный бонус: Саша сгонял в дома Марадоны и Месси, чтобы сделать этот выпуск насыщеннее и ярче. Заваривайте чаёк и усаживайтесь поудобнее - приятного просмотра!
👍18🔥3❤‍🔥21👏1🎉1
Даже фильтры не в состоянии скрыть солнечные ожоги на моём лице - результат просмотра матча Аргентина-Франция на фанзоне в минувшее воскресенье. Меж тем именно сегодня, 21 декабря, у нас в Аргентине наступил первый день лета ☀️ 😎 🌴 🌊 🇦🇷
👍173🔥1
Ну что, мои маленькие юннаты? Приготовил для вас новую загадочку. Что на снимке? Свои ответы оставляйте в комментах👇🏼
👍4😱2🤯1
Dad Breaking Bad
Ну что, мои маленькие юннаты? Приготовил для вас новую загадочку. Что на снимке? Свои ответы оставляйте в комментах👇🏼
Ну какая лаврушка, друзья?! Мы же в Южной Америке!

Правильный ответ: это листья Клавы коки, которые здесь можно купить в обычном ларьке. Всё это посыпают содой и засовывают за щёку - сглатывают только слюну, а листья потом выплёвывают.
🤯3😱3🤮3👍2❤‍🔥1🎉1
Напоминаю, что больше фоток и видео из Аргентины можно найти у меня в инсте - сегодня как раз устроил фотоспам в сториз. Подписывайтесь! 🤙🏼
👍4🔥1
Не без приключений, но таки взяли в аренду тачку - стартуем к океану. Мар-дель-Плата, жди нас! Мы едем 🤘🏼
👍171🥰1
👍1
Dad Breaking Bad
Location
Только что заселились. Устал
😢1
Первое впечатление от Мар-дель-Платы: неожиданно большой и очень приятный город, но боже мой, КАКОЙ ЖЕ ЗДЕСЬ ДУБАК! +17С ощущаются как +10С. Приехали поплавать, блин… Все местные в куртках и джемперах. А у нас не то, чтобы много тёплой одежды с собой. Приплыли!.. 🏊‍♂️
👍6😢4😱3😁1🤯1
Сегодня у меня случилось самое невероятное впечатление за всё время пребывания в Аргентине - мне скинули точную локацию, где можно увидеть морских львов в живой природе. Мы топали туда больше часа, но оно того стоило! Больше фоток и видео можно найти у меня в инсте - подписывайтесь!
👍9❤‍🔥8🔥32🥰1