Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Сколько в пересчёте на рубли я заплатил за всё это? 👆🏼
Anonymous Poll
5%
150 руб
14%
350 руб
28%
550 руб
20%
750 руб
6%
950 руб
8%
1150 руб
4%
1350 руб
6%
1550 руб
4%
1750 руб
5%
2050 руб
👍2❤‍🔥1
Итак, подводим итоги голосования - большинство из вас ответили правильно: весь «набор» вместе с доставкой обошёлся мне в 750 рублей. Заказ стоил 5000 песо, но у меня был купон на скидку 2000 песо (в PedidosYa буквально каждый день бывают различные скидки и акции), поэтому за всё это я заплатил чуть более 3000 песо (пруфы со скриншотами из приложения прикрепляю)
🔥2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А у меня гости!
14👍9🔥5🕊3❤‍🔥1
Сейчас скажу непопулярную вещь (лучше присядьте): интересно, а можно ли потерять интерес к собственным детям? Я понимаю, что звучит, как крамола - я постараюсь объяснить.

Не могу сказать, что пока мы жили вместе, я был идеальным отцом. Но мне было искренне интересно участвовать в их жизни и воспитании. Теперь же всё, что у меня есть - это редкие созвоны по видеосвязи в вотсапе. Наверное, в силу их возраста, узнать какие-либо новости от них крайне сложно - я выуживаю всё по крупице, как из партизан на допросе. Другими словами, в их жизни я уже не принимаю участия - лишь постфактум узнаю (если вообще получается) какие-то новости.

Но что меня бесит больше всего, я отрезан от процесса воспитания своих детей, в то время как методы Лены мне не нравились с самого начала (о чём я ей неоднократно говорил). Сегодня, например, во время очередного созвона я совершенно случайно узнал, что младшенькая (моя Чемпионка) бросила гимнастику ещё в сентябре. Мне всегда не нравилась гимнастика, но её танцы мне не нравились ещё больше + я всегда хотел, чтобы Стеф занималась олимпийским видом спорта. Спросил ли кто меня, что я об этом думаю? - Нет. Мало того, если бы ни случайность, я бы и знать не знал про то, что с гимнастикой покончено.

Я битых 2 месяца твержу им, чтобы они занимались испанским, нахожу возможности прислать им отсюда книжки. И уже даже хрен с ним, что они не приедут в Аргентину - просто знание иностранного языка, тем более испанского, никогда не будет лишним. А они в одну дуду мне эти 2 месяца отвечают, что у них нет времени. Они слоняются, не зная, чем себя занять, во время наших созвонов, у Стеф минус гимнастика, но по-прежнему нет хотя бы по 10 минут в день по приложению на испанский (ясно, откуда ноги растут).

Мне многие вещи в себе не нравились, и я всегда думал, что смогу избежать этих качеств у своих детей, приложив руку к воспитательному процессу. А сейчас я просто пассивно наблюдаю, как медленно но верно херится будущее моих детей. И вот эти безысходность, отсутствие перспектив и невозможность вкладываться в детей наводят на мысли о том, что интерес уходит. Зачем ввязываться в заведомо бесперспективный проект, когда не ждёшь от него никакой отдачи?
😢9👍62
9👏1
21.10.2022 🇦🇷

Знаю, что пропустил сразу почти 2 месяца пребывания в Аргентине, в очередной раз нарушив хронологию событий в своей «летописи». Но это правда важный момент!

Отчаявшись перевезти в Аргентину свою семью и потратив на тщетные уговоры почти 2 месяца из отведенных российским туристам 90 дней пребывания в стране, сегодня я таки подал документы на ВНЖ. Пока это лишь первый этап (заполнил форму и оплатил госпошлину) - ещё даже не загружал в систему переводы своих документов. Но механизм запущен, и с этого момента стартует обратный отсчёт. Буду докладывать вам о своих успехах🤞🏽
👍21🔥61
Сегодня впервые был в местной полиции. Приемлемо
👍9🔥61
Пошли праздновать Вовин день рождения. Вова в самом начале сообщил, что к нам должен присоединиться какой-то Кирилл - каково же было моё удивление, когда из такси вышел Кира Лебедев, с которым мы работали в BMW Group Russia в 2010-2011 годах! Последний раз, когда мы виделись с Кириллом, он был не женат - сейчас он отец троих сыновей, младший из которых родился в БА 🇦🇷 Мир чертовски тесен!
🔥19👍31😁1
⚡️Выехавшие из страны россияне могут попасть под закон об иноагентах

Об этом заявил сенатор Андрей Климов.

По его словам, человек, который  покинул страну после начала военных действий и мобилизации, находится под иностранным влиянием.
🤬3
Подался! Вот только теперь включился обратный отсчёт. Держите за меня кулачки 🤞🏽
👍283👏3🔥1🥰1
Мне кажется, я давно вас не бесил - получайте! 😄
😁8👍2🔥2👏2
Сегодня у меня был следующий план на день:

1️⃣ встретиться с бывшей коллегой, которая только утром прилетела;
2️⃣ посетить каннабис экспо;
3️⃣ сходить на гей-парад (самый крупный в ЛатАме);
4️⃣ сгонять на стендап спустя долгое отсутствие;
5️⃣ Заценить новую квартиру приятельницы

В итоге я исполнил только пункт #1 😄 - вышел из дома в полдень и вот только полчаса назад вернулся домой

Ч - чудеса тайм-менеджмента

Зачем я всё это пишу? - Во-первых, продемонстрировать, что в БА есть чем себя развлечь (у нас тут с туром еще и Coldplay приехали). Во-вторых, хотел публично порадоваться, что здесь у меня собирается отличная банда! 🤘🏼 Жду новых гостей уже через пару недель - скоро мы дадим этому городу прикурить
👍205😁2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня довелось побывать у приятеля в квартире, которая находится в моём самом любимом районе БА (Палермо Чико) на самой, на мой взгляд, лучшей улице аргентинской столицы. До моей первой квартиры буквально минута ходьбы. Локацию проставлю в следующем посте 👇🏼
👍19❤‍🔥2🔥1🕊1
🔥3
А теперь представьте, как охуев@л я, который следил в режиме реального времени за текстовой трансляцией этого матча 🤣

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3091672.html
👍4😱2🤯1
Всем алоха!

У меня трагедия - прям-таки настоящее горе. 20 ноября стартует ЧМ по футболу (который продлится до 18.12.2022), но мой московский дружбан и по совместительству большой фанат футбола в ближайшее время уматывает на месяц в Ташкент. Смотреть футбик решительно не с кем, а ведь многие предрекают в этот раз победу сборной Аргентины 🇦🇷

Гоу смотреть футбол ⚽️ вместе!
❤‍🔥43🔥1💩1
Провёл замечательный день с Муравлёвы Live 🤙🏼 Скоро, кстати, стану одним из героев их следующего ролика - подписывайтесь, чтобы не пропустить 🤌🏼
🔥20🥰1
Немного фоток и видео с сегодняшней прогулки. Совсем скоро в БА буйным цветом расцветёт жакаранда #безфильтров
👍113🔥3