Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Deбют Dеда DrugsBunny 🎅🏼

Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше

Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
👍10🔥4😁41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрел на этой неделе 2 интервью: Яны Трояновой у Дудя и Кости Андреева у Антона Степанова. Оба разговора оставили неизгладимое впечатление

После интервью с Костей неожиданно понял для себя две вещи:
1️⃣ я до сих пор не знаю, кто я;
2️⃣ у меня всегда в жизни были люди-ориентиры, на которых хотелось равняться (в юности я любил кичиться тем, что нигилист и не признаю авторитетов, поэтому примеров для подражания было немного, но они всё же были), а сегодня случайно наткнулся на своё видео в ВК с трансформацией «из наркоши в спортика» и понял, что снова хочу стать таким человеком. Таким - это не гребаным зожником, отказавшимся от всех мирских радостей, а смелым парнем, поставившим себе цель и идущим к ней несмотря ни на что

Меня очень пугает будущее. Мне откровенно страшно. Но бояться нормально - можно бояться, но надо бояться и делать. Наверное, в этом и заключается Сила

А что для вас Сила?
🔥15👍851👏1
Такой финансовой жопы у меня ещё никогда не было. Даже моё голодное лето 2019-го не сравнится с тем, что происходит сейчас. Именно поэтому я не захотел ставить перед собой на этот год никаких спортивных целей, прекрасно понимая, что денег на слоты у меня банально не будет. Мечты о вожделенном Ironman тоже были задвинуты в долгий ящик. Казалось бы, поступил по-взрослому: когда перед тобой маячит перспектива остаться уже в марте без крыши над головой, сорить деньгами неразумно. Но отсутствие целей вызывает хандру, и я «чёто приуныл»

Жизнь потеряла краски. Стал больше концентрироваться на неудачах. Без стартов мотивация тренироваться пропала без следа. И я поплыл. Снова перестало нравиться отражение в зеркале - ещё бы! на весах уже 82 кг! Вишенкой на торте стало треснутое 13 января ребро в батутном центре: теперь у меня появилась официальная отмаза, почему я не могу бегать (какое там бегать? - мне первые дни дышалось то с трудом и спать до сих пор больно!)

Как известно, окружение формирует сознание. Сначала на дне рождения Алечки мой первый тренер Виталик, с которым я готовился к своей первой половинке Ironman, активно агитировал меня принять участие в OceanMan в Кордобе. Я держался как мог, пока он активно жестикулировал руками: «Ты понимаешь, что там 10 км В ОДИН КРУГ?! И темп на cut off time по 2:40 на 100 метров!» После днюхи, уже глубокой ночью, я загуглил гонку и вовсю облизывался: цена слота в 10 раз дешевле чем на Ironman! Очень хотелось купить, но я выстоял: логика взяла своё - последний раз я плавал в августе в Босфоре, прямо сейчас из-за ребра тренироваться не могу, а заплыв уже в начале марта

Но снова впасть в хандру мне не дал Артём, который учил меня готовить чизкейк. Тёма пробежал в том году ультру по горам - лютый трейл на 100 км - и теперь активно звал всех заняться вместе с ним этим мазохизмом. Нужно признать, что у этой беганутой на всю голову нехристи был козырь в рукаве - 50% скидка на слот для первых 1000 счастливчиков, зарегистрировавшихся до 31 января. У меня оставалось меньше суток, чтобы соскочить с этой темы, и снова начать хандрить, как вдруг неожиданно на карточку капают деньги - ровно под слот. Не иначе как провидение!

А теперь для тех, кто в танке, объясню, на что я подписался и потратил натурально все последние деньги. За всё время, что я бегаю, у меня был всего один опыт трейл раннинга - в ноябре 2024 я бежал в Карило: дистанция там была 20 км и набор высоты 200 метров. Тогда мои колени приказали долго жить. Сейчас же я взял слот на дистанцию 100 км с набором 4000 метров по Андам. Старт глубокой ночью, лимит на преодоление всей дистанции - 21 час (даже на полный Ironman отводится 17 часов). Моя текущая форма: заплывший жиром пирожок с вечно больными коленями и треснутым ребром. Бонусом идёт полное отсутствие денег на тренера. Фулл хаус! Слабоумие и отвага! Буду следовать завету на своих любимых носочках

Кажется, у меня снова появился блеск в глазах
🔥2212👍8😱5👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥74👍2👏1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🕊4😱2👎1🤯1🤬1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯71👍1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁62👍2🤯1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁82👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤯2❤‍🔥1🔥1👏1😱1🎉1
👍4🤯1😱1
Пост о взаимовыручке русскоязычного коммьюнити и сразу о двух переездах
13👍3🔥1👏1
Это видео я записал в позапрошлую пятницу, но в связи с моей главной головной болью - безуспешными поисками нового жилья - никак не находил времени на монтаж. Но тема видоса (обмен валюты) крайне важная и всегда актуальная, поэтому скипануть её было бы неправильно. Тем более что мой предыдущий пост об обменниках безнадёжно устарел

В общем, пока все отмечали День Святого Валентина, я мотался по делам: банк, очередной просмотр квартиры, отдать долг Платону и куча всего по мелочи. Самой важной задачей было успеть в банк до закрытия, предварительно обменяв деньги. И в этом мне помогло провидение и… Maki
👍9🔥4❤‍🔥2👏1🎉1
2 года без секса и отношений

Не то, чтобы это был для меня какой-то праздник, который я вовсю отмечаю. Но за последние 2 года я крайне часто сталкивался с тотальным непониманием и искренним удивлением, зачем мне это надо. Чаще всего желание понять мотивы моей аскезы сопровождалось максимально бестактными и неэкологичными высказываниями. Скорее всего, я бы вообще пропустил этот «праздник» и оставил бы его без внимания, если бы не одно НО. Во время недавнего переезда гончарной мастерской я совершенно неожиданно для себя узнал, что моя личная жизнь является предметом публичных обсуждений. Хотел бы сразу оговориться: моя готовность открыто об этом говорить в своём ТГ-канале не является автоматическим приглашением ко мне в постель, равно как не является индульгенцией на публичные обсуждения. Вот почему я всё-таки решил написать этот пост, дабы расставить точки над i в этом вопросе

Изначально не было никакого целибата. После ужасно травматичного расставания с N я был разбит. Вдребезги. Семь месяцев не хотелось ровным счётом ничего, даже рукоблудия. Я просто пытался собрать себя воедино. Потом неожиданно проснулось желание, но мой внутренний достигатор сказал: «Послушай! Ты уже столько без секса! Такого перерыва у тебя не было никогда - со времён вступления в половую жизнь. А что если довести «рекорд» до солидного значения 1 год?» Согласен, глупо! Но тогда мне очень хотелось ставить перед собой какие-то challenges

Когда я отпраздновал первую годовщину, то неожиданно осознал, что всё это было не ради рекордов. Это было время для того, чтобы разобраться в себе. Я понял, что healing - это процесс, который нельзя скипануть. Его нужно прожить. Всё без остатка. В противном случае я так и буду продолжать притягивать к себе таких же поломанных и изувеченных жизнью и предыдущими отношениями калек, как и я сам. N стала для меня жизненной опорой, важным костылём после тяжелейшего разрыва. Не желая что-то менять и перенастраивать в самом себе, после 15 лет отношений (одиннадцать из которых в браке) я моментально впрыгнул в отношения с N. Стоило ли что-то хорошее ожидать от таких отношений? Кого я мог притянуть к себе в тот момент?

Better be alone than with a wrong person. Поэтому я решил, что дам себе время во всём разобраться. Сперва узнать и понять себя - и уж только потом ввязываться в новые отношения. Так продолжился мой целибат. Выяснилось, что мне нужно сильно больше времени, чем я ожидал. Штош… We heal on our own timeline
28👏4👍1🔥1🎉1