Deбют Dеда DrugsBunny 🎅🏼
Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше
Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше
Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
👍10🔥4😁4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрел на этой неделе 2 интервью: Яны Трояновой у Дудя и Кости Андреева у Антона Степанова. Оба разговора оставили неизгладимое впечатление
После интервью с Костей неожиданно понял для себя две вещи:
1️⃣ я до сих пор не знаю, кто я;
2️⃣ у меня всегда в жизни были люди-ориентиры, на которых хотелось равняться (в юности я любил кичиться тем, что нигилист и не признаю авторитетов, поэтому примеров для подражания было немного, но они всё же были), а сегодня случайно наткнулся на своё видео в ВК с трансформацией «из наркоши в спортика» и понял, что снова хочу стать таким человеком. Таким - это не гребаным зожником, отказавшимся от всех мирских радостей, а смелым парнем, поставившим себе цель и идущим к ней несмотря ни на что
Меня очень пугает будущее. Мне откровенно страшно. Но бояться нормально - можно бояться, но надо бояться и делать. Наверное, в этом и заключается Сила
А что для вас Сила?
После интервью с Костей неожиданно понял для себя две вещи:
1️⃣ я до сих пор не знаю, кто я;
2️⃣ у меня всегда в жизни были люди-ориентиры, на которых хотелось равняться (в юности я любил кичиться тем, что нигилист и не признаю авторитетов, поэтому примеров для подражания было немного, но они всё же были), а сегодня случайно наткнулся на своё видео в ВК с трансформацией «из наркоши в спортика» и понял, что снова хочу стать таким человеком. Таким - это не гребаным зожником, отказавшимся от всех мирских радостей, а смелым парнем, поставившим себе цель и идущим к ней несмотря ни на что
Меня очень пугает будущее. Мне откровенно страшно. Но бояться нормально - можно бояться, но надо бояться и делать. Наверное, в этом и заключается Сила
А что для вас Сила?
🔥15👍8❤5⚡1👏1
Такой финансовой жопы у меня ещё никогда не было. Даже моё голодное лето 2019-го не сравнится с тем, что происходит сейчас. Именно поэтому я не захотел ставить перед собой на этот год никаких спортивных целей, прекрасно понимая, что денег на слоты у меня банально не будет. Мечты о вожделенном Ironman тоже были задвинуты в долгий ящик. Казалось бы, поступил по-взрослому: когда перед тобой маячит перспектива остаться уже в марте без крыши над головой, сорить деньгами неразумно. Но отсутствие целей вызывает хандру, и я «чёто приуныл»
Жизнь потеряла краски. Стал больше концентрироваться на неудачах. Без стартов мотивация тренироваться пропала без следа. И я поплыл. Снова перестало нравиться отражение в зеркале - ещё бы! на весах уже 82 кг! Вишенкой на торте стало треснутое 13 января ребро в батутном центре: теперь у меня появилась официальная отмаза, почему я не могу бегать (какое там бегать? - мне первые дни дышалось то с трудом и спать до сих пор больно!)
Как известно, окружение формирует сознание. Сначала на дне рождения Алечки мой первый тренер Виталик, с которым я готовился к своей первой половинке Ironman, активно агитировал меня принять участие в OceanMan в Кордобе. Я держался как мог, пока он активно жестикулировал руками: «Ты понимаешь, что там 10 км В ОДИН КРУГ?! И темп на cut off time по 2:40 на 100 метров!» После днюхи, уже глубокой ночью, я загуглил гонку и вовсю облизывался: цена слота в 10 раз дешевле чем на Ironman! Очень хотелось купить, но я выстоял: логика взяла своё - последний раз я плавал в августе в Босфоре, прямо сейчас из-за ребра тренироваться не могу, а заплыв уже в начале марта
Но снова впасть в хандру мне не дал Артём, который учил меня готовить чизкейк. Тёма пробежал в том году ультру по горам - лютый трейл на 100 км - и теперь активно звал всех заняться вместе с ним этим мазохизмом. Нужно признать, что у этой беганутой на всю голову нехристи был козырь в рукаве - 50% скидка на слот для первых 1000 счастливчиков, зарегистрировавшихся до 31 января. У меня оставалось меньше суток, чтобы соскочить с этой темы, и снова начать хандрить, как вдруг неожиданно на карточку капают деньги - ровно под слот. Не иначе как провидение!
А теперь для тех, кто в танке, объясню, на что я подписался и потратил натурально все последние деньги. За всё время, что я бегаю, у меня был всего один опыт трейл раннинга - в ноябре 2024 я бежал в Карило: дистанция там была 20 км и набор высоты 200 метров. Тогда мои колени приказали долго жить. Сейчас же я взял слот на дистанцию 100 км с набором 4000 метров по Андам. Старт глубокой ночью, лимит на преодоление всей дистанции - 21 час (даже на полный Ironman отводится 17 часов). Моя текущая форма: заплывший жиром пирожок с вечно больными коленями и треснутым ребром. Бонусом идёт полное отсутствие денег на тренера. Фулл хаус! Слабоумие и отвага! Буду следовать завету на своих любимых носочках
Кажется, у меня снова появился блеск в глазах
Жизнь потеряла краски. Стал больше концентрироваться на неудачах. Без стартов мотивация тренироваться пропала без следа. И я поплыл. Снова перестало нравиться отражение в зеркале - ещё бы! на весах уже 82 кг! Вишенкой на торте стало треснутое 13 января ребро в батутном центре: теперь у меня появилась официальная отмаза, почему я не могу бегать (какое там бегать? - мне первые дни дышалось то с трудом и спать до сих пор больно!)
Как известно, окружение формирует сознание. Сначала на дне рождения Алечки мой первый тренер Виталик, с которым я готовился к своей первой половинке Ironman, активно агитировал меня принять участие в OceanMan в Кордобе. Я держался как мог, пока он активно жестикулировал руками: «Ты понимаешь, что там 10 км В ОДИН КРУГ?! И темп на cut off time по 2:40 на 100 метров!» После днюхи, уже глубокой ночью, я загуглил гонку и вовсю облизывался: цена слота в 10 раз дешевле чем на Ironman! Очень хотелось купить, но я выстоял: логика взяла своё - последний раз я плавал в августе в Босфоре, прямо сейчас из-за ребра тренироваться не могу, а заплыв уже в начале марта
Но снова впасть в хандру мне не дал Артём, который учил меня готовить чизкейк. Тёма пробежал в том году ультру по горам - лютый трейл на 100 км - и теперь активно звал всех заняться вместе с ним этим мазохизмом. Нужно признать, что у этой беганутой на всю голову нехристи был козырь в рукаве - 50% скидка на слот для первых 1000 счастливчиков, зарегистрировавшихся до 31 января. У меня оставалось меньше суток, чтобы соскочить с этой темы, и снова начать хандрить, как вдруг неожиданно на карточку капают деньги - ровно под слот. Не иначе как провидение!
А теперь для тех, кто в танке, объясню, на что я подписался и потратил натурально все последние деньги. За всё время, что я бегаю, у меня был всего один опыт трейл раннинга - в ноябре 2024 я бежал в Карило: дистанция там была 20 км и набор высоты 200 метров. Тогда мои колени приказали долго жить. Сейчас же я взял слот на дистанцию 100 км с набором 4000 метров по Андам. Старт глубокой ночью, лимит на преодоление всей дистанции - 21 час (даже на полный Ironman отводится 17 часов). Моя текущая форма: заплывший жиром пирожок с вечно больными коленями и треснутым ребром. Бонусом идёт полное отсутствие денег на тренера. Фулл хаус! Слабоумие и отвага! Буду следовать завету на своих любимых носочках
Кажется, у меня снова появился блеск в глазах
🔥22❤12👍8😱5👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4👍2👏1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🕊4😱2👎1🤯1🤬1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤2👍2🤯1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤯2❤🔥1🔥1👏1😱1🎉1
Пост о взаимовыручке русскоязычного коммьюнити и сразу о двух переездах
❤13👍3🔥1👏1
Это видео я записал в позапрошлую пятницу, но в связи с моей главной головной болью - безуспешными поисками нового жилья - никак не находил времени на монтаж. Но тема видоса (обмен валюты) крайне важная и всегда актуальная, поэтому скипануть её было бы неправильно. Тем более что мой предыдущий пост об обменниках безнадёжно устарел
В общем, пока все отмечали День Святого Валентина, я мотался по делам: банк, очередной просмотр квартиры, отдать долг Платону и куча всего по мелочи. Самой важной задачей было успеть в банк до закрытия, предварительно обменяв деньги. И в этом мне помогло провидение и… Maki
В общем, пока все отмечали День Святого Валентина, я мотался по делам: банк, очередной просмотр квартиры, отдать долг Платону и куча всего по мелочи. Самой важной задачей было успеть в банк до закрытия, предварительно обменяв деньги. И в этом мне помогло провидение и… Maki
👍9🔥4❤🔥2👏1🎉1