Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Итоги года я подвёл досрочно ещё в ноябре. Strava тут подвела итоги спортивного года и порядком меня удивила. Мне казалось, что в этом году я сдулся и забил на спорт, в то время как в 2023 я тренировался как не в себя. И это видно по количеству активных дней. Но все остальные показатели возросли. Вероятно, дело в том, что в прошлом году тренировки были короче и по времени, и по дистанции, а сейчас я вполне могу махнуть на веле 80 км в охотку безо всякого тренировочного плана и программы - просто потому что могу. Но дисциплина ушла, и это огорчает

🍸 Кстати, о дисциплине. Сегодня для меня особенный день: сегодня ровно год, как я не пью алкоголь. Было откровенно сложно сдержаться и не выпить несколько раз:
🔸во время новогодних праздников с 1 по 13 января (пора тусовок пришлась аккурат на самое начало моей аскезы, когда ещё не была выработана привычка);
🔸зимой (это был июнь или июль) на ярмарке, когда мы грелись у костра, а друзья сварили глинтвейн;
🔸в Турции (потому что отель был ultra all inclusive, и там было много красивых коктейлей);
🔸в сентябре, когда получил долгожданный DNI за день до вылета на Игуасу

Но я справился и не поддался соблазну. 7 января отмечу 2 года без наркотиков, а в феврале будет два года моего целибата. Кругом зашился? - Сегодня, в новогоднюю ночь, хочу немного выпить в честь праздника. А заодно решу, хочу ли я развязаться или нет. Думаю, что во всём себя ограничивать - это тоже не очень полезно. Нужен баланс: его и буду искать в 2025
🔥14👍95🎉1
Москва, с Новым годом! 🎆 Как там, в будущем? У нас до 2025-го ещё больше пяти часов, но это не помешало мне развязаться! 🥂🍾 Тем более такой повод: вы только посмотрите, КТО приехал!
10🎉5👍1🔥1😁1🕊1
Вчера выпил дважды: сперва днём раскодировался игристым у Феди с Аней (понравилось! весело), потом всю новогоднюю ночь кутил под мартини в интернациональной компании (весело! но не понравилось). Продолжаю наблюдения (здесь стоило бы переквалифицировать этот тг-канал из зожноспортивного в записки алкаша)

В этом году во что бы то ни стало надо получить паспорт. Никакие другие цели на 2025 ставить не хочу, тем более публично - год сулит ворох неизбежных изменений, которые, вангую, будут даваться через боль. Скорее всего, в этом году не удастся встретиться с детьми, равно как и преодолеть какой-то важный спортивный рубеж, так как финансы поют романсы. Поэтому загадаю себе на этот год, пожалуй, просто дотянуть до 31 декабря в максимальном спокойствии, не взирая ни на какие препятствия
👍1813🔥3🎉2👏1
Deбют Dеда DrugsBunny 🎅🏼

Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше

Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
👍10🔥4😁41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрел на этой неделе 2 интервью: Яны Трояновой у Дудя и Кости Андреева у Антона Степанова. Оба разговора оставили неизгладимое впечатление

После интервью с Костей неожиданно понял для себя две вещи:
1️⃣ я до сих пор не знаю, кто я;
2️⃣ у меня всегда в жизни были люди-ориентиры, на которых хотелось равняться (в юности я любил кичиться тем, что нигилист и не признаю авторитетов, поэтому примеров для подражания было немного, но они всё же были), а сегодня случайно наткнулся на своё видео в ВК с трансформацией «из наркоши в спортика» и понял, что снова хочу стать таким человеком. Таким - это не гребаным зожником, отказавшимся от всех мирских радостей, а смелым парнем, поставившим себе цель и идущим к ней несмотря ни на что

Меня очень пугает будущее. Мне откровенно страшно. Но бояться нормально - можно бояться, но надо бояться и делать. Наверное, в этом и заключается Сила

А что для вас Сила?
🔥15👍851👏1
Такой финансовой жопы у меня ещё никогда не было. Даже моё голодное лето 2019-го не сравнится с тем, что происходит сейчас. Именно поэтому я не захотел ставить перед собой на этот год никаких спортивных целей, прекрасно понимая, что денег на слоты у меня банально не будет. Мечты о вожделенном Ironman тоже были задвинуты в долгий ящик. Казалось бы, поступил по-взрослому: когда перед тобой маячит перспектива остаться уже в марте без крыши над головой, сорить деньгами неразумно. Но отсутствие целей вызывает хандру, и я «чёто приуныл»

Жизнь потеряла краски. Стал больше концентрироваться на неудачах. Без стартов мотивация тренироваться пропала без следа. И я поплыл. Снова перестало нравиться отражение в зеркале - ещё бы! на весах уже 82 кг! Вишенкой на торте стало треснутое 13 января ребро в батутном центре: теперь у меня появилась официальная отмаза, почему я не могу бегать (какое там бегать? - мне первые дни дышалось то с трудом и спать до сих пор больно!)

Как известно, окружение формирует сознание. Сначала на дне рождения Алечки мой первый тренер Виталик, с которым я готовился к своей первой половинке Ironman, активно агитировал меня принять участие в OceanMan в Кордобе. Я держался как мог, пока он активно жестикулировал руками: «Ты понимаешь, что там 10 км В ОДИН КРУГ?! И темп на cut off time по 2:40 на 100 метров!» После днюхи, уже глубокой ночью, я загуглил гонку и вовсю облизывался: цена слота в 10 раз дешевле чем на Ironman! Очень хотелось купить, но я выстоял: логика взяла своё - последний раз я плавал в августе в Босфоре, прямо сейчас из-за ребра тренироваться не могу, а заплыв уже в начале марта

Но снова впасть в хандру мне не дал Артём, который учил меня готовить чизкейк. Тёма пробежал в том году ультру по горам - лютый трейл на 100 км - и теперь активно звал всех заняться вместе с ним этим мазохизмом. Нужно признать, что у этой беганутой на всю голову нехристи был козырь в рукаве - 50% скидка на слот для первых 1000 счастливчиков, зарегистрировавшихся до 31 января. У меня оставалось меньше суток, чтобы соскочить с этой темы, и снова начать хандрить, как вдруг неожиданно на карточку капают деньги - ровно под слот. Не иначе как провидение!

А теперь для тех, кто в танке, объясню, на что я подписался и потратил натурально все последние деньги. За всё время, что я бегаю, у меня был всего один опыт трейл раннинга - в ноябре 2024 я бежал в Карило: дистанция там была 20 км и набор высоты 200 метров. Тогда мои колени приказали долго жить. Сейчас же я взял слот на дистанцию 100 км с набором 4000 метров по Андам. Старт глубокой ночью, лимит на преодоление всей дистанции - 21 час (даже на полный Ironman отводится 17 часов). Моя текущая форма: заплывший жиром пирожок с вечно больными коленями и треснутым ребром. Бонусом идёт полное отсутствие денег на тренера. Фулл хаус! Слабоумие и отвага! Буду следовать завету на своих любимых носочках

Кажется, у меня снова появился блеск в глазах
🔥2212👍8😱5👏1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥74👍2👏1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🕊4😱2👎1🤯1🤬1😢1