Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой маленький сиреневый iPhone (для спорта который) снова потерялся: на сей раз был забыт в такси 🚕
😁12👏3🤯3❤‍🔥1🔥1
Итоги года я подвёл досрочно ещё в ноябре. Strava тут подвела итоги спортивного года и порядком меня удивила. Мне казалось, что в этом году я сдулся и забил на спорт, в то время как в 2023 я тренировался как не в себя. И это видно по количеству активных дней. Но все остальные показатели возросли. Вероятно, дело в том, что в прошлом году тренировки были короче и по времени, и по дистанции, а сейчас я вполне могу махнуть на веле 80 км в охотку безо всякого тренировочного плана и программы - просто потому что могу. Но дисциплина ушла, и это огорчает

🍸 Кстати, о дисциплине. Сегодня для меня особенный день: сегодня ровно год, как я не пью алкоголь. Было откровенно сложно сдержаться и не выпить несколько раз:
🔸во время новогодних праздников с 1 по 13 января (пора тусовок пришлась аккурат на самое начало моей аскезы, когда ещё не была выработана привычка);
🔸зимой (это был июнь или июль) на ярмарке, когда мы грелись у костра, а друзья сварили глинтвейн;
🔸в Турции (потому что отель был ultra all inclusive, и там было много красивых коктейлей);
🔸в сентябре, когда получил долгожданный DNI за день до вылета на Игуасу

Но я справился и не поддался соблазну. 7 января отмечу 2 года без наркотиков, а в феврале будет два года моего целибата. Кругом зашился? - Сегодня, в новогоднюю ночь, хочу немного выпить в честь праздника. А заодно решу, хочу ли я развязаться или нет. Думаю, что во всём себя ограничивать - это тоже не очень полезно. Нужен баланс: его и буду искать в 2025
🔥14👍95🎉1
Москва, с Новым годом! 🎆 Как там, в будущем? У нас до 2025-го ещё больше пяти часов, но это не помешало мне развязаться! 🥂🍾 Тем более такой повод: вы только посмотрите, КТО приехал!
10🎉5👍1🔥1😁1🕊1
Вчера выпил дважды: сперва днём раскодировался игристым у Феди с Аней (понравилось! весело), потом всю новогоднюю ночь кутил под мартини в интернациональной компании (весело! но не понравилось). Продолжаю наблюдения (здесь стоило бы переквалифицировать этот тг-канал из зожноспортивного в записки алкаша)

В этом году во что бы то ни стало надо получить паспорт. Никакие другие цели на 2025 ставить не хочу, тем более публично - год сулит ворох неизбежных изменений, которые, вангую, будут даваться через боль. Скорее всего, в этом году не удастся встретиться с детьми, равно как и преодолеть какой-то важный спортивный рубеж, так как финансы поют романсы. Поэтому загадаю себе на этот год, пожалуй, просто дотянуть до 31 декабря в максимальном спокойствии, не взирая ни на какие препятствия
👍1813🔥3🎉2👏1
Deбют Dеда DrugsBunny 🎅🏼

Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше

Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
👍10🔥4😁41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрел на этой неделе 2 интервью: Яны Трояновой у Дудя и Кости Андреева у Антона Степанова. Оба разговора оставили неизгладимое впечатление

После интервью с Костей неожиданно понял для себя две вещи:
1️⃣ я до сих пор не знаю, кто я;
2️⃣ у меня всегда в жизни были люди-ориентиры, на которых хотелось равняться (в юности я любил кичиться тем, что нигилист и не признаю авторитетов, поэтому примеров для подражания было немного, но они всё же были), а сегодня случайно наткнулся на своё видео в ВК с трансформацией «из наркоши в спортика» и понял, что снова хочу стать таким человеком. Таким - это не гребаным зожником, отказавшимся от всех мирских радостей, а смелым парнем, поставившим себе цель и идущим к ней несмотря ни на что

Меня очень пугает будущее. Мне откровенно страшно. Но бояться нормально - можно бояться, но надо бояться и делать. Наверное, в этом и заключается Сила

А что для вас Сила?
🔥15👍851👏1