Пока испанский мне даётся очень плохо, но я понимаю, что это только моя вина. Постараюсь в следующем году больше времени уделять изучению языка, а пока позвольте похвастаться своим небольшим достижением
❤18👍9👏5🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой маленький сиреневый iPhone (для спорта который) снова потерялся: на сей раз был забыт в такси 🚕
😁12👏3🤯3❤🔥1🔥1
Итоги года я подвёл досрочно ещё в ноябре. Strava тут подвела итоги спортивного года и порядком меня удивила. Мне казалось, что в этом году я сдулся и забил на спорт, в то время как в 2023 я тренировался как не в себя. И это видно по количеству активных дней. Но все остальные показатели возросли. Вероятно, дело в том, что в прошлом году тренировки были короче и по времени, и по дистанции, а сейчас я вполне могу махнуть на веле 80 км в охотку безо всякого тренировочного плана и программы - просто потому что могу. Но дисциплина ушла, и это огорчает
🍸 Кстати, о дисциплине. Сегодня для меня особенный день: сегодня ровно год, как я не пью алкоголь. Было откровенно сложно сдержаться и не выпить несколько раз:
🔸во время новогодних праздников с 1 по 13 января (пора тусовок пришлась аккурат на самое начало моей аскезы, когда ещё не была выработана привычка);
🔸зимой (это был июнь или июль) на ярмарке, когда мы грелись у костра, а друзья сварили глинтвейн;
🔸в Турции (потому что отель был ultra all inclusive, и там было много красивых коктейлей);
🔸в сентябре, когда получил долгожданный DNI за день до вылета на Игуасу
Но я справился и не поддался соблазну. 7 января отмечу 2 года без наркотиков, а в феврале будет два года моего целибата. Кругом зашился? - Сегодня, в новогоднюю ночь, хочу немного выпить в честь праздника. А заодно решу, хочу ли я развязаться или нет. Думаю, что во всём себя ограничивать - это тоже не очень полезно. Нужен баланс: его и буду искать в 2025
🍸 Кстати, о дисциплине. Сегодня для меня особенный день: сегодня ровно год, как я не пью алкоголь. Было откровенно сложно сдержаться и не выпить несколько раз:
🔸во время новогодних праздников с 1 по 13 января (пора тусовок пришлась аккурат на самое начало моей аскезы, когда ещё не была выработана привычка);
🔸зимой (это был июнь или июль) на ярмарке, когда мы грелись у костра, а друзья сварили глинтвейн;
🔸в Турции (потому что отель был ultra all inclusive, и там было много красивых коктейлей);
🔸в сентябре, когда получил долгожданный DNI за день до вылета на Игуасу
Но я справился и не поддался соблазну. 7 января отмечу 2 года без наркотиков, а в феврале будет два года моего целибата. Кругом зашился? - Сегодня, в новогоднюю ночь, хочу немного выпить в честь праздника. А заодно решу, хочу ли я развязаться или нет. Думаю, что во всём себя ограничивать - это тоже не очень полезно. Нужен баланс: его и буду искать в 2025
🔥14👍9❤5🎉1
Москва, с Новым годом! 🎆 Как там, в будущем? У нас до 2025-го ещё больше пяти часов, но это не помешало мне развязаться! 🥂🍾 Тем более такой повод: вы только посмотрите, КТО приехал!
❤10🎉5👍1🔥1😁1🕊1
Вчера выпил дважды: сперва днём раскодировался игристым у Феди с Аней (понравилось! весело), потом всю новогоднюю ночь кутил под мартини в интернациональной компании (весело! но не понравилось). Продолжаю наблюдения (здесь стоило бы переквалифицировать этот тг-канал из зожноспортивного в записки алкаша)
В этом году во что бы то ни стало надо получить паспорт. Никакие другие цели на 2025 ставить не хочу, тем более публично - год сулит ворох неизбежных изменений, которые, вангую, будут даваться через боль. Скорее всего, в этом году не удастся встретиться с детьми, равно как и преодолеть какой-то важный спортивный рубеж, так как финансы поют романсы. Поэтому загадаю себе на этот год, пожалуй, просто дотянуть до 31 декабря в максимальном спокойствии, не взирая ни на какие препятствия
В этом году во что бы то ни стало надо получить паспорт. Никакие другие цели на 2025 ставить не хочу, тем более публично - год сулит ворох неизбежных изменений, которые, вангую, будут даваться через боль. Скорее всего, в этом году не удастся встретиться с детьми, равно как и преодолеть какой-то важный спортивный рубеж, так как финансы поют романсы. Поэтому загадаю себе на этот год, пожалуй, просто дотянуть до 31 декабря в максимальном спокойствии, не взирая ни на какие препятствия
👍18❤13🔥3🎉2👏1
Deбют Dеда DrugsBunny 🎅🏼
Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше
Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше
Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
👍10🔥4😁4❤1