Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Не хочу входить в новый год с долгами, поэтому включаю режим #latergram

В самом начале ноября я пробежал свой первый трейл в Карило. Место, надо сказать, весьма памятное для меня. Но в отличие от финиша Ironman 70.3 со стрингами на голове, сделать мне это хотелось исключительно для получения первого трейлового опыта + параллельно прислушаться к себе: триггерит ли меня с этих мест, или я наконец исцелился

Трейл был выбран очень правильно: достойная, но не чрезмерно большая дистанция (организаторы заявляли 21 км, но часы насчитали 20 км), чисто символический набор 200 метров, который, тем не менее, был компенсирован сложностью покрытия, по которому бежали - в общем, я остался в полном восторге. Но без проблем не обошлось (об этом в видео)

Что же касается дел амурных, то я рад был наконец обнаружить, что больше меня это никак не трогает. Это было крайне важно для меня, особенно в свете недавних событий. Тихо, мирно, без какого-либо эпатажа и перформанса, как в Сан Хуане, я просто понял, что больше меня не разматывает с человека и нет желания погружаться в воспоминания. На это осознание у меня ушло почти 2 года…
👍155❤‍🔥3👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня впервые за два с лишним года в Аргентине иду отмечать Рождество с местными ребятами. Ассимилировался?
🎉16😁4🔥3👍2
Пока испанский мне даётся очень плохо, но я понимаю, что это только моя вина. Постараюсь в следующем году больше времени уделять изучению языка, а пока позвольте похвастаться своим небольшим достижением
18👍9👏5🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой маленький сиреневый iPhone (для спорта который) снова потерялся: на сей раз был забыт в такси 🚕
😁12👏3🤯3❤‍🔥1🔥1
Итоги года я подвёл досрочно ещё в ноябре. Strava тут подвела итоги спортивного года и порядком меня удивила. Мне казалось, что в этом году я сдулся и забил на спорт, в то время как в 2023 я тренировался как не в себя. И это видно по количеству активных дней. Но все остальные показатели возросли. Вероятно, дело в том, что в прошлом году тренировки были короче и по времени, и по дистанции, а сейчас я вполне могу махнуть на веле 80 км в охотку безо всякого тренировочного плана и программы - просто потому что могу. Но дисциплина ушла, и это огорчает

🍸 Кстати, о дисциплине. Сегодня для меня особенный день: сегодня ровно год, как я не пью алкоголь. Было откровенно сложно сдержаться и не выпить несколько раз:
🔸во время новогодних праздников с 1 по 13 января (пора тусовок пришлась аккурат на самое начало моей аскезы, когда ещё не была выработана привычка);
🔸зимой (это был июнь или июль) на ярмарке, когда мы грелись у костра, а друзья сварили глинтвейн;
🔸в Турции (потому что отель был ultra all inclusive, и там было много красивых коктейлей);
🔸в сентябре, когда получил долгожданный DNI за день до вылета на Игуасу

Но я справился и не поддался соблазну. 7 января отмечу 2 года без наркотиков, а в феврале будет два года моего целибата. Кругом зашился? - Сегодня, в новогоднюю ночь, хочу немного выпить в честь праздника. А заодно решу, хочу ли я развязаться или нет. Думаю, что во всём себя ограничивать - это тоже не очень полезно. Нужен баланс: его и буду искать в 2025
🔥14👍95🎉1
Москва, с Новым годом! 🎆 Как там, в будущем? У нас до 2025-го ещё больше пяти часов, но это не помешало мне развязаться! 🥂🍾 Тем более такой повод: вы только посмотрите, КТО приехал!
10🎉5👍1🔥1😁1🕊1
Вчера выпил дважды: сперва днём раскодировался игристым у Феди с Аней (понравилось! весело), потом всю новогоднюю ночь кутил под мартини в интернациональной компании (весело! но не понравилось). Продолжаю наблюдения (здесь стоило бы переквалифицировать этот тг-канал из зожноспортивного в записки алкаша)

В этом году во что бы то ни стало надо получить паспорт. Никакие другие цели на 2025 ставить не хочу, тем более публично - год сулит ворох неизбежных изменений, которые, вангую, будут даваться через боль. Скорее всего, в этом году не удастся встретиться с детьми, равно как и преодолеть какой-то важный спортивный рубеж, так как финансы поют романсы. Поэтому загадаю себе на этот год, пожалуй, просто дотянуть до 31 декабря в максимальном спокойствии, не взирая ни на какие препятствия
👍1813🔥3🎉2👏1
Deбют Dеда DrugsBunny 🎅🏼

Побыл сегодня Дедушкой Морозом на детском празднике, который, как водится, плавно перетёк в DJ-сет на крыше

Новогодние корпоративы и утренники. Дорого. DJ по отдельному тарифу
👍10🔥4😁41