Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суббота выдалась очень насыщенной - хотел бы поделиться с вами некоторыми воспоминаниями о вчерашнем дне 🤗
👍10❤6🔥4👏3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ровно год с моего первого IronMan 70.3. По этому случаю решил запилить видосик с самыми важными своими медальками, собранными за этот год
Последняя медалька предназначалась для меня в качестве подарка на день рождения 22.09.2023, но была вручена лишь в августе 2024 в Турции
Что посмотреть по теме?
🔹 Короткий фильм Андрея Анастасиади о том, как это было (смотрел раз сто, но до сих пор включаю фонтаны при каждом просмотре)
🔹 Документалка Саши Тананова о том пути, который каждый человек проходит перед своим IronMan
Последняя медалька предназначалась для меня в качестве подарка на день рождения 22.09.2023, но была вручена лишь в августе 2024 в Турции
Что посмотреть по теме?
🔹 Короткий фильм Андрея Анастасиади о том, как это было (смотрел раз сто, но до сих пор включаю фонтаны при каждом просмотре)
🔹 Документалка Саши Тананова о том пути, который каждый человек проходит перед своим IronMan
👍15🔥6❤🔥4👏4❤1
Здесь было немало постов о футболе - разумеется, преимущественно о ЧМ 2022. Но это всё не то. Чтобы по-настоящему понять, насколько в Аргентине любят футбик, достаточно взглянуть на эти видео. Сразу скажу: снял совершенно случайно во время прогулки по набережной буквально полчаса назад
Для непосвященных объясню, что здесь происходит. Акулы из Мар-дель-Платы (ФК Atlético Aldosivi) выиграли чемпионство во второй лиге и вернулись в высший дивизион после вылета в 2022 году. По ощущениям на улицы вывалило буквально полгорода (682 тысячи человек согласно переписи 2022 года): старики, женщины, дети… Это как если бы какой-нибудь ФК Черноморец из Новороссийска выиграл бы ФНЛ. А у нас даже на играющий в РПЛ казанский Рубин народ не ходит
Для непосвященных объясню, что здесь происходит. Акулы из Мар-дель-Платы (ФК Atlético Aldosivi) выиграли чемпионство во второй лиге и вернулись в высший дивизион после вылета в 2022 году. По ощущениям на улицы вывалило буквально полгорода (682 тысячи человек согласно переписи 2022 года): старики, женщины, дети… Это как если бы какой-нибудь ФК Черноморец из Новороссийска выиграл бы ФНЛ. А у нас даже на играющий в РПЛ казанский Рубин народ не ходит
👍9🔥5❤2❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня новый опыт - спешу с вами поделиться. Махнулся квартирами: ко мне в БА заехал Андрей с семьей, а я - к Андрею в Мар-дель-Плате
🔥20👍7❤2🤯1😱1
Кулачок 👊🏼
У меня с детьми есть традиция: когда я ими очень горжусь или солидарен с их мнением, я даю им кулачок. С бухты барахты его не получить - это как медалька: hard to achieve. Сейчас я пересмотрел свои взгляды на похвалы [теперь я стараюсь их подбадривать всегда и во всём], но в связи с тем, что мы с ними живём в разных полушариях, дать кулачок даже просто в виде приветствия, а не похвалы, не менее сложно
Первый кулачок детям от меня через океан привёз мой друг Толя в самом начале августа. Он был скептически настроен по поводу затеи, но просьбу мою выполнил: лично приехал к моим на квартиру и вручил подарки + толкнул речь и передал обеим кулачок. Я был очень тронут его поступком, но отметил, что дети не до конца понимают, какой длинный путь проделал этот кулачок. Поэтому когда ко мне приехал Вася, у меня сразу родилась идея наглядно продемонстрировать им, из какого далека добрался до них этот кулачок. Я хотел им показать, сколько раз в ролике ночь сменила день, сколько фильмов кулачок успел посмотреть за время полёта, через какие страны он летел, сколько языков сменилось на вывесках и табло, в каких городах он побывал и на каком количестве самолётов он летел, прежде чем встретиться с кулачком Стеф
Изначально я не собирался это нигде выкладывать, но вы только зацените, что сделал Вася! Между прочим, в Эфиопии у него реально была проблема с сотрудницей аэропорта, из-за того, что он снимал её без разрешения
У меня с детьми есть традиция: когда я ими очень горжусь или солидарен с их мнением, я даю им кулачок. С бухты барахты его не получить - это как медалька: hard to achieve. Сейчас я пересмотрел свои взгляды на похвалы [теперь я стараюсь их подбадривать всегда и во всём], но в связи с тем, что мы с ними живём в разных полушариях, дать кулачок даже просто в виде приветствия, а не похвалы, не менее сложно
Первый кулачок детям от меня через океан привёз мой друг Толя в самом начале августа. Он был скептически настроен по поводу затеи, но просьбу мою выполнил: лично приехал к моим на квартиру и вручил подарки + толкнул речь и передал обеим кулачок. Я был очень тронут его поступком, но отметил, что дети не до конца понимают, какой длинный путь проделал этот кулачок. Поэтому когда ко мне приехал Вася, у меня сразу родилась идея наглядно продемонстрировать им, из какого далека добрался до них этот кулачок. Я хотел им показать, сколько раз в ролике ночь сменила день, сколько фильмов кулачок успел посмотреть за время полёта, через какие страны он летел, сколько языков сменилось на вывесках и табло, в каких городах он побывал и на каком количестве самолётов он летел, прежде чем встретиться с кулачком Стеф
Изначально я не собирался это нигде выкладывать, но вы только зацените, что сделал Вася! Между прочим, в Эфиопии у него реально была проблема с сотрудницей аэропорта, из-за того, что он снимал её без разрешения
❤31🔥14👍8🥰1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤🔥7❤3🔥1🥰1👏1
Итоги 2024
Если меня спросить, какой год был самым трудным в моей жизни, то я безо всяких сомнений отвечу, что 2023. Год наперекор, год вопреки, год преодоления. Такой концентрации ужасных потрясений и тяжелейших испытаний, как в прошлом году, у меня не было никогда
Но сложно мерить жизнь только количеством вызовов, с которыми пришлось столкнуться. 2024 выдался не менее трудным, хотя, казалось бы, большую часть задуманного удалось воплотить в жизнь. Я, конечно же, про цели - спортивные и не очень)) Кое в чём удалось даже перевыполнить программу: например, в этом году я не только стал марафонцем, вопреки всем препонам, но умудрился пробежать за год целых два марафона, отметив вторым свой третий день рождения в Аргентине. Или неожиданные встречи с друзьями и родителями в Турции и прилёт Васи с Таней в БА - этого точно не было в планах. Изначально поставленные цели пересматривались и менялись - впервые я был в состоянии демонстрировать такую гибкость! При таком подходе какие-то вещи случались сами собой - например, DNI (подача на гражданство входила в первоначальные планы, а вот о DNI я уже и не мечтал). Многое смогу записать себе в актив в этом году: второй Ironman 70.3 в больном состоянии, Босфор, мой первый трейл, обучение стирке и кулинарному делу, обустройство пустой квартиры и т.д. Но самой главной целью этого года была, конечно же, встреча с детьми. И именно она обнажила проблему, о которой я даже не догадывался
Год выдался трудным не в связи с какими-то испытаниями. Он сложный потому, что только в этом году я наконец отважился познакомиться с самим собой. И многие из тех вещей, которые я в себе обнаружил, мне ой как не понравились. Вот откуда все эти добровольные ссылки в Мендосу и Сан Хуан, сокращение социальных контактов в Байросе, месяц отшельничества в Мар-дель-Плате. Если в прошлом году я постоянно тушил пожары, следя за тем, как не обгореть бы самому, то в этом я по собственной воле раз за разом погружаю себя в чертоги разума и чувств, многие из которых сильно ранят
Недавно мне друг прислал потрясающий трек. Думаю, это отличный OST всего 2024 года для меня. «Поднимайся скорей, твою мать, я тебя здесь не брошу!»
Если меня спросить, какой год был самым трудным в моей жизни, то я безо всяких сомнений отвечу, что 2023. Год наперекор, год вопреки, год преодоления. Такой концентрации ужасных потрясений и тяжелейших испытаний, как в прошлом году, у меня не было никогда
Но сложно мерить жизнь только количеством вызовов, с которыми пришлось столкнуться. 2024 выдался не менее трудным, хотя, казалось бы, большую часть задуманного удалось воплотить в жизнь. Я, конечно же, про цели - спортивные и не очень)) Кое в чём удалось даже перевыполнить программу: например, в этом году я не только стал марафонцем, вопреки всем препонам, но умудрился пробежать за год целых два марафона, отметив вторым свой третий день рождения в Аргентине. Или неожиданные встречи с друзьями и родителями в Турции и прилёт Васи с Таней в БА - этого точно не было в планах. Изначально поставленные цели пересматривались и менялись - впервые я был в состоянии демонстрировать такую гибкость! При таком подходе какие-то вещи случались сами собой - например, DNI (подача на гражданство входила в первоначальные планы, а вот о DNI я уже и не мечтал). Многое смогу записать себе в актив в этом году: второй Ironman 70.3 в больном состоянии, Босфор, мой первый трейл, обучение стирке и кулинарному делу, обустройство пустой квартиры и т.д. Но самой главной целью этого года была, конечно же, встреча с детьми. И именно она обнажила проблему, о которой я даже не догадывался
Год выдался трудным не в связи с какими-то испытаниями. Он сложный потому, что только в этом году я наконец отважился познакомиться с самим собой. И многие из тех вещей, которые я в себе обнаружил, мне ой как не понравились. Вот откуда все эти добровольные ссылки в Мендосу и Сан Хуан, сокращение социальных контактов в Байросе, месяц отшельничества в Мар-дель-Плате. Если в прошлом году я постоянно тушил пожары, следя за тем, как не обгореть бы самому, то в этом я по собственной воле раз за разом погружаю себя в чертоги разума и чувств, многие из которых сильно ранят
Недавно мне друг прислал потрясающий трек. Думаю, это отличный OST всего 2024 года для меня. «Поднимайся скорей, твою мать, я тебя здесь не брошу!»
❤15👍4🔥2👏1🕊1
Я стригусь у Саши с декабря 2022 года. Он ещё застал мои дреды))) Позавчера на Сашу напали и отобрали телефон. На моё предложение устроить сбор и собрать денег ему на новую трубку, он отреагировал отказом. «Сам заработаю!» - он был непреклонен. Но есть одна штука, о которой Саша действительно сокрушается: он переживает, что вместе с телефоном потерял всю свою клиентскую базу, которую нарабатывал больше двух лет. Кому нужна стрижка - записывайтесь к Саше: он работает в салоне буквально в одной квадре от Plaza Italia
📲 +54-9-11-2658-8006 WhatsApp
и Telegram Саши
📲 +54-9-11-2658-8006 WhatsApp
и Telegram Саши
🤯13❤12😢9👍3🔥1😁1