Курилка под ногтем
685 subscribers
448 photos
182 videos
3 files
356 links
Канал для свободных публикаций читателей канала @cuticles

Мнение авторов не совпадает с мнением редакции.

По всем вопросам https://t.me/cuticles2?direct
Download Telegram
Такая вот молодёжь растет
А все это из-за ваших блокировок
Люди сами хотят видеть город лучше, чем есть.

Почему-то это надо людям, а не Лошкину
1
Не знаем почему в Екате могут, а в Челябинске импотенты
Челябинские мемы каждый день
Да, Лошкин, почему нельзя работать ночью?
🤡1
А ведь человек прав. Все манипуляции с самокатами это же лоббизм в пользу повышения прибыли компаний, которые эти самокаты выпускают на улицы. Невыгоден только полный запрет. В конечном итоги затраты компаний кикшеринга с замедлением скорости (а аренда самоката идет по времени, а не по расстоянию), отсутствие нормальной инфраструктуры велосипедных дорожек, кривые переезды с рельсами, когда человек тащит самокат на себе, специальные стоянки для самокатов и самокат оказавшийся на штраф стоянке, все это ложится на потребителя в конечном итоге Дольше используешь самокат больше платишь.
👎2🤡1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такие планы на майские прекрасны, но это стоит 800 рублей, скорее нет.
1
Forwarded from Кутикулы
И о грустных новостях

Котокафе Котофей в Челябинске на ул. Евтеева закрывается из-за смены собственника помещения

МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ💔

Это самый тяжелый пост за все 9,5 лет нашего существования. Казалось, котокафе "Котофей" было и будет всегда. Мы, Елизавета и Алексей, создатели котокафе, ловим себя на мысли, что уже плохо помним себя без котокафе😿

К сожалению, обстоятельства сложились так, что мы должны покинуть помещение котокафе в ближайший месяц. У помещения новый собственник и у него свои планы по пользованию помещением. По организационным и техническим причинам сейчас срочный переезд и воссоздание проекта на новом месте невозможно для нас
.....
Одна из первостепенных задач - найти дома и семьи для котиков, которые сейчас у нас живут (сейчас 10 котиков, но один из них уже забронирован). Пожалуйста, присмотритесь к ним, может быть именно сейчас вы решитесь подарить кому-то их них дом?❤️
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если без не Инстаграм или телеграм вы бы никогда об этом не узнали
👎1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Записывайте, пока не поздно.

А так это все Максут Шадаев хочет окончательно всех разозлить до выборов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девушка в Златоусте села в такси, а водитель включил вот такую песню
😁21🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, давайте все на президента и АП свалим. Пишите туда особенно много про блокировки!
😁3🤡1🌚1
Курилка под ногтем
Посыл блогера понятен При Тарасове, Юревиче, Мошарове/Давыдове, Тефтелеве, Елистратове и Котовой проституки на Горького были, а при Лошкине их не стало. Всех потравили ... дустом Так победим
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Блогер решил убедиться, правда ли на улице Горького в Челябинске не стало проституток.

Как же он ошибся. Проститутки на Горького стояли, стоят и стоять будут, Лошкин так и не избавил Горького от проституток. Все это на словах. Нет веры таким властям!
Каждый глава Челябинска чем-то запомнился людям. Вячеслав Тарасов — фонтаны и баскетбол, Михаил Юревич — дороги и торговые центры, Сергей Давыдов — развал транспорта и набивание личного кармана, Евгений Тефтелев — заборы от колоний и чемпионат по шугарингу, Наталья Котова — новая набережная и ларьки.

А вот Алексей Лошкин всем запомнится пунктами призыва на контрактную службу на каждом углу (которые не работали ни дня на самом деле) и новым кладбищем.
1
Админ шутник
😁1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти трое должны были встретиться в Челябинске

Не удивимся, если они ехали на один адрес
🔥4