Курилка под ногтем
685 subscribers
448 photos
182 videos
3 files
356 links
Канал для свободных публикаций читателей канала @cuticles

Мнение авторов не совпадает с мнением редакции.

По всем вопросам https://t.me/cuticles2?direct
Download Telegram
Красивый Челябинск вопреки Лошкину
Век живи, век учись
Пишут, что, возможно, Telegram будет разблокирован. Но это не точно.

Только зачем нам всё это, если и с блокировкой нормально?
Они, те кто сидят в пиджаках и в кабинетах, не способны воспринимать юмор, так как у них нет совести и души. Но мы попытаемся

Нам стал известен следующий кандидат, который хочет зарегистрироваться на праймериз
😁3
Так так так, что тут у нас?

Пол миллиона просмотров на видео в запрещённой социальной сети от иностранных агентов

Стоп ГОК или как?
Такая вот молодёжь растет
А все это из-за ваших блокировок
Люди сами хотят видеть город лучше, чем есть.

Почему-то это надо людям, а не Лошкину
1
Не знаем почему в Екате могут, а в Челябинске импотенты
Челябинские мемы каждый день
Да, Лошкин, почему нельзя работать ночью?
🤡1
А ведь человек прав. Все манипуляции с самокатами это же лоббизм в пользу повышения прибыли компаний, которые эти самокаты выпускают на улицы. Невыгоден только полный запрет. В конечном итоги затраты компаний кикшеринга с замедлением скорости (а аренда самоката идет по времени, а не по расстоянию), отсутствие нормальной инфраструктуры велосипедных дорожек, кривые переезды с рельсами, когда человек тащит самокат на себе, специальные стоянки для самокатов и самокат оказавшийся на штраф стоянке, все это ложится на потребителя в конечном итоге Дольше используешь самокат больше платишь.
👎2🤡1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такие планы на майские прекрасны, но это стоит 800 рублей, скорее нет.
1
Forwarded from Кутикулы
И о грустных новостях

Котокафе Котофей в Челябинске на ул. Евтеева закрывается из-за смены собственника помещения

МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ💔

Это самый тяжелый пост за все 9,5 лет нашего существования. Казалось, котокафе "Котофей" было и будет всегда. Мы, Елизавета и Алексей, создатели котокафе, ловим себя на мысли, что уже плохо помним себя без котокафе😿

К сожалению, обстоятельства сложились так, что мы должны покинуть помещение котокафе в ближайший месяц. У помещения новый собственник и у него свои планы по пользованию помещением. По организационным и техническим причинам сейчас срочный переезд и воссоздание проекта на новом месте невозможно для нас
.....
Одна из первостепенных задач - найти дома и семьи для котиков, которые сейчас у нас живут (сейчас 10 котиков, но один из них уже забронирован). Пожалуйста, присмотритесь к ним, может быть именно сейчас вы решитесь подарить кому-то их них дом?❤️
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если без не Инстаграм или телеграм вы бы никогда об этом не узнали
👎1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Записывайте, пока не поздно.

А так это все Максут Шадаев хочет окончательно всех разозлить до выборов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девушка в Златоусте села в такси, а водитель включил вот такую песню
😁21🤪1