Курилка под ногтем
685 subscribers
448 photos
182 videos
3 files
356 links
Канал для свободных публикаций читателей канала @cuticles

Мнение авторов не совпадает с мнением редакции.

По всем вопросам https://t.me/cuticles2?direct
Download Telegram
ХК Трактор в запрещенном Инстаграме (принадлежит экстремиской компании Мета) продвигают отечественный мессенджер МАX.

Хоккеисты не переписывались между собой с момента подключения - с 18 марта. Возможно, это промо мессенджера наказание от лиги за то, что не прошли дальше в плейофф.

Приземляли задачу как могли. Получилось то, что получилось 🙈🙈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Турция, караоке, уральские напевы

Почти миллион просмотров
1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посыл блогера понятен

При Тарасове, Юревиче, Мошарове/Давыдове, Тефтелеве, Елистратове и Котовой проституки на Горького были, а при Лошкине их не стало. Всех потравили ... дустом

Так победим
Межпланетный движ
Красивый Челябинск вопреки Лошкину
Век живи, век учись
Пишут, что, возможно, Telegram будет разблокирован. Но это не точно.

Только зачем нам всё это, если и с блокировкой нормально?
Они, те кто сидят в пиджаках и в кабинетах, не способны воспринимать юмор, так как у них нет совести и души. Но мы попытаемся

Нам стал известен следующий кандидат, который хочет зарегистрироваться на праймериз
😁3
Так так так, что тут у нас?

Пол миллиона просмотров на видео в запрещённой социальной сети от иностранных агентов

Стоп ГОК или как?
Такая вот молодёжь растет
А все это из-за ваших блокировок
Люди сами хотят видеть город лучше, чем есть.

Почему-то это надо людям, а не Лошкину
1
Не знаем почему в Екате могут, а в Челябинске импотенты
Челябинские мемы каждый день
Да, Лошкин, почему нельзя работать ночью?
🤡1
А ведь человек прав. Все манипуляции с самокатами это же лоббизм в пользу повышения прибыли компаний, которые эти самокаты выпускают на улицы. Невыгоден только полный запрет. В конечном итоги затраты компаний кикшеринга с замедлением скорости (а аренда самоката идет по времени, а не по расстоянию), отсутствие нормальной инфраструктуры велосипедных дорожек, кривые переезды с рельсами, когда человек тащит самокат на себе, специальные стоянки для самокатов и самокат оказавшийся на штраф стоянке, все это ложится на потребителя в конечном итоге Дольше используешь самокат больше платишь.
👎2🤡1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такие планы на майские прекрасны, но это стоит 800 рублей, скорее нет.
1
Forwarded from Кутикулы
И о грустных новостях

Котокафе Котофей в Челябинске на ул. Евтеева закрывается из-за смены собственника помещения

МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ💔

Это самый тяжелый пост за все 9,5 лет нашего существования. Казалось, котокафе "Котофей" было и будет всегда. Мы, Елизавета и Алексей, создатели котокафе, ловим себя на мысли, что уже плохо помним себя без котокафе😿

К сожалению, обстоятельства сложились так, что мы должны покинуть помещение котокафе в ближайший месяц. У помещения новый собственник и у него свои планы по пользованию помещением. По организационным и техническим причинам сейчас срочный переезд и воссоздание проекта на новом месте невозможно для нас
.....
Одна из первостепенных задач - найти дома и семьи для котиков, которые сейчас у нас живут (сейчас 10 котиков, но один из них уже забронирован). Пожалуйста, присмотритесь к ним, может быть именно сейчас вы решитесь подарить кому-то их них дом?❤️
2