Курилка под ногтем
685 subscribers
448 photos
182 videos
3 files
356 links
Канал для свободных публикаций читателей канала @cuticles

Мнение авторов не совпадает с мнением редакции.

По всем вопросам https://t.me/cuticles2?direct
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Челябинская стройка пошла по одному месту

Факт
👍1👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Певица и блогер Алена Швец, которая родилась в Златоусте, написала отличную песню про вот это все
3
Голосовуху записали в канал и удалили, жаль
ХК Трактор в запрещенном Инстаграме (принадлежит экстремиской компании Мета) продвигают отечественный мессенджер МАX.

Хоккеисты не переписывались между собой с момента подключения - с 18 марта. Возможно, это промо мессенджера наказание от лиги за то, что не прошли дальше в плейофф.

Приземляли задачу как могли. Получилось то, что получилось 🙈🙈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Турция, караоке, уральские напевы

Почти миллион просмотров
1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посыл блогера понятен

При Тарасове, Юревиче, Мошарове/Давыдове, Тефтелеве, Елистратове и Котовой проституки на Горького были, а при Лошкине их не стало. Всех потравили ... дустом

Так победим
Межпланетный движ
Красивый Челябинск вопреки Лошкину
Век живи, век учись
Пишут, что, возможно, Telegram будет разблокирован. Но это не точно.

Только зачем нам всё это, если и с блокировкой нормально?
Они, те кто сидят в пиджаках и в кабинетах, не способны воспринимать юмор, так как у них нет совести и души. Но мы попытаемся

Нам стал известен следующий кандидат, который хочет зарегистрироваться на праймериз
😁3
Так так так, что тут у нас?

Пол миллиона просмотров на видео в запрещённой социальной сети от иностранных агентов

Стоп ГОК или как?
Такая вот молодёжь растет
А все это из-за ваших блокировок
Люди сами хотят видеть город лучше, чем есть.

Почему-то это надо людям, а не Лошкину
1
Не знаем почему в Екате могут, а в Челябинске импотенты
Челябинские мемы каждый день
Да, Лошкин, почему нельзя работать ночью?
🤡1