This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все говорят, что в Челябинске нет денег. А тем временем в запрещенной социальной сети очень много роликов далеко не самых дешёвых машин с челябинскими номерами. И это никого не удивляет
Видео Lectvis
Видео Lectvis
1😁5🔥4❤3🤬2💯2👍1
Кутикулы
Не взрыв, а хлопок. Не заместитель губернатора, а экс мэр Копейска Первый областной на страже!
Вот еще одна попытка изменить реальность. Челябинский минстрой удалил репост телеграм канала Фалейчика, который был сделан за два дня до задержания
Удалили ночью в 00-48, на скрине московское время. Фалейчик был единственным заместителем Текслера из 16 на зарплате со своим телеграм каналом. Возможно, он его оставил после работы мэром Копейска
Удалили ночью в 00-48, на скрине московское время. Фалейчик был единственным заместителем Текслера из 16 на зарплате со своим телеграм каналом. Возможно, он его оставил после работы мэром Копейска
😁7🤬4🤣4⚡1❤1🔥1🥰1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приятной пятницы Культурная столица 2027
(включите звук 🤫)
(включите звук 🤫)
😁16🤣4👍3🔥3
Трактору осталось 7 победных игр из 13 чтобы гарантировать себе выход в плей офф в сезоне 2025/2026 и 10 побед чтобы точно не занять восьмое место в конференции.
Мы считаем, что восьмое место в конференции точно не нужно, иначе велика вероятность в первом же круге плей офф устроить региональное дерби
Мы считаем, что восьмое место в конференции точно не нужно, иначе велика вероятность в первом же круге плей офф устроить региональное дерби
😱7🤮5🤣5💯3❤1👍1🔥1🥰1👏1
По сообщениям СМИ СК по Челябинской области в скором времени возглавит Андрей Щукин, ранее возглавлявший СК по Томской области с 2018 года. До января 2021 года Щукин в Томске работал вместе с Дмитрием Ивановым, который руководил региональным управлением ФСБ, а в 2021 году перебрался на службу в Челябинск.
😁4🤔4🔥3🤮3🤡2⚡1👀1🫡1
Страна большая, проблемы одинаковые
Многие отмечают, что в Челябинске выполнение троллейбусной концессии Синары тоже замедлилось и почти упало до нуля. На маршруты до сих пор не вышли многочисленные новые троллейбусы. Главной причиной называют отсутствие водителей, но кто же не давал подготовить кадры заранее? Маршруты 12 (Салавата Юлаева - АМЗ), 17 (Салавата Юлаева - Солнечный берег) и 19 (Парк Гагарина - Мамина) существуют в сокращенном варианте, маршруты 7 (ЧМК Красный мост), 21 (Мамина - Красный мост) 26 (Ньютон - ЧТЗ), и 25 (Харлова - ЧКПЗ) не запущены, маршрут 5 (АМЗ - Вокзал) не восстановлен.
Новая троллейбусная ветка - Комсомольский проспект - кольцо на Рязанской больше года провисает без дела
Пока всех спасают отчеты за прошлый год, но одними отчетами сыт не будешь.
Группа компаний «Синара» не будет участвовать в проекте «Ростовский трамвай». Городские власти приняли решение о прекращении сотрудничества 11 февраля во время обсуждения проекта стратегии развития ростовского транспорта. Причина – резкое удорожание проекта и его сомнительное, с точки зрения критиков, качество. Профильный наблюдатель отмечает, что крах проекта переносит решение острой транспортной проблемы донской столицы на неопределенный срок. Возмущенные жители обращают внимание на разрыв в решении инфраструктурных проблем в столице и на периферии.
Многие отмечают, что в Челябинске выполнение троллейбусной концессии Синары тоже замедлилось и почти упало до нуля. На маршруты до сих пор не вышли многочисленные новые троллейбусы. Главной причиной называют отсутствие водителей, но кто же не давал подготовить кадры заранее? Маршруты 12 (Салавата Юлаева - АМЗ), 17 (Салавата Юлаева - Солнечный берег) и 19 (Парк Гагарина - Мамина) существуют в сокращенном варианте, маршруты 7 (ЧМК Красный мост), 21 (Мамина - Красный мост) 26 (Ньютон - ЧТЗ), и 25 (Харлова - ЧКПЗ) не запущены, маршрут 5 (АМЗ - Вокзал) не восстановлен.
Новая троллейбусная ветка - Комсомольский проспект - кольцо на Рязанской больше года провисает без дела
Пока всех спасают отчеты за прошлый год, но одними отчетами сыт не будешь.
💯9🤔6❤3👏3😁2👎1
Forwarded from Курилка под ногтем
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще первая половина недели, а у нас уже готов видеомем, посвященный безнаказанности молодых чиновников, которые получают должности и не понимют, что они теперь находятся в центре внимания общественности
👍9😁7🔥5🤡4🤪4🤩2❤1
Кутикулы
На радиофронте без перемен В Челябинске перезапустилось радио Эхо Москвы под лейблом радио Sputnik, которое входит в РИА Новости. И одним из первых гостей программы "Разбор полетов" стал известный в узких кругах "зоозащитник" и пособник Вовы Бурматова Кирилл…
Стоило 31 каналу перейти в собственность Челябинской области как там опять появился человек Вовы Бруматова Кирилл Разумовский (Волков) под видом активиста защищающего агрессивных собак от людей.
Старое новое руководство канала совсем забыло кто это и почему этому человеку выписали волчий билет в других СМИ?
Старое новое руководство канала совсем забыло кто это и почему этому человеку выписали волчий билет в других СМИ?
👀6😁4🤔3
Самая большая проблема заместителя губернатора Андрея Фалейчика в том, что у него нет денег на хороших адвокатов. Да, и такое бывает, заместитель губернатора нищеброд. Хорошую адвокатскую защиту за счет спонсора (Апри флай пленинг, кто же еще), он сможет себе позволить только в случае заявления по собственному, но это не точно. Сливной бачок имени Саши Большакова вчера нам достаточно точно указал на того, кто претендует на место Фалейчика - заместителем губернатора отвечающий за стройку может стать Юлий Элбакидзе. По всей видимости, слив "компромата" с натягиванием совы на глобус, был организован лошкинскими миньонами именно из-за страха, что на Фалейчика очень сильно давят и требуют уйти. Поэтому Алексей Лошкин и челябинский строительный конгломерат всеми силами пытаются предотвратить назначение Элбакидзе
Главный страх челябинских строителей в том, что Юлий Элбакидзе плотно связан с Магнитогорском, он долгое время работал заместителем главы города Сергея Бердникова. Хоть и родился в Челябинске Элбакидзе не скрывает своих симпатий к магнитогорскому Металлургу. И главное, Юлий Соломонович в очень хороших профессиональных взаимоотношениях с Олегом Лакницким владельцем ООО "Трест Магнитострой" главным конкурентом АПРИ "Флай пленинг", к которому тяготели в силу объективных причин предыдущие строительные замы Шаль и Фалейчик.
Главный страх челябинских строителей в том, что Юлий Элбакидзе плотно связан с Магнитогорском, он долгое время работал заместителем главы города Сергея Бердникова. Хоть и родился в Челябинске Элбакидзе не скрывает своих симпатий к магнитогорскому Металлургу. И главное, Юлий Соломонович в очень хороших профессиональных взаимоотношениях с Олегом Лакницким владельцем ООО "Трест Магнитострой" главным конкурентом АПРИ "Флай пленинг", к которому тяготели в силу объективных причин предыдущие строительные замы Шаль и Фалейчик.
🔥6❤4😁4🤣3🤔2👎1👏1💯1👻1
Кутикулы
Самая большая проблема заместителя губернатора Андрея Фалейчика в том, что у него нет денег на хороших адвокатов. Да, и такое бывает, заместитель губернатора нищеброд. Хорошую адвокатскую защиту за счет спонсора (Апри флай пленинг, кто же еще), он сможет…
Идут разговоры, что якобы Юлия Элбакидзе не остановить, его назначение вопрос уже решеный, ждут только нужного момента, чтобы объявить. На самом деле речь сейчас пошла о должности министра. У Элбакидзе скамейки запасных нет, будучи достаточно бескомпромиссным человеком он по-прежнему никому не доверяет в министерстве и не дает никаких предложений по своей замене
Поэтому сейчас Алексей Лошкин всеми правдами и неправдами навязывает в качестве министра Владимира Шамне. Так сказать для баланса - магнитогорский зам губернатора, челябинский министр строительства. Лошкину нужен свой человек в министерстве - на кону застройка территорий Сосновского района недавно вошедших в состав Челябинска. Это могло бы сработать, если бы лошкинская прикентовка с челябинскими строителями не задумали вброс третьесортного "компромата".
Все это разговоры, конечно. Поживем увидим.
Поэтому сейчас Алексей Лошкин всеми правдами и неправдами навязывает в качестве министра Владимира Шамне. Так сказать для баланса - магнитогорский зам губернатора, челябинский министр строительства. Лошкину нужен свой человек в министерстве - на кону застройка территорий Сосновского района недавно вошедших в состав Челябинска. Это могло бы сработать, если бы лошкинская прикентовка с челябинскими строителями не задумали вброс третьесортного "компромата".
Все это разговоры, конечно. Поживем увидим.
😁8🤔5👎4🔥1👏1💯1
Forwarded from Курилка под ногтем
300 тысяч просмотров в запрещённой сети. Автор ищет девушку
"✏️ Челябинск,помогите найти девушку,я хочу,чтобы это видео она посмотрела😍 20.02.2026☺️☺️☺️Все действия происходят на территории аэропорта.Они быстро уехали,не успела выйти.Чтобы вы понимали у нас сегодня очень холодный и сильный ветер был,Она вышла из машины в мороз и стояла с плакатом😍ее трясло от холода,она минут 20 стояла ждала,а сесть в авто не вариант,не получился бы сюрприз для встречаемого.И она его дождалась.Было так тепло и приятно на душе❤️я думала она встречала парня,а как Оказалось-это Папа,я так думаю.Милая и добрая девочка,надеюсь ты не заболеешь! Ты умничка, Казалось бы мелочи для кого-то,но для нее-это вечность!"
"✏️ Челябинск,помогите найти девушку,я хочу,чтобы это видео она посмотрела😍 20.02.2026☺️☺️☺️Все действия происходят на территории аэропорта.Они быстро уехали,не успела выйти.Чтобы вы понимали у нас сегодня очень холодный и сильный ветер был,Она вышла из машины в мороз и стояла с плакатом😍ее трясло от холода,она минут 20 стояла ждала,а сесть в авто не вариант,не получился бы сюрприз для встречаемого.И она его дождалась.Было так тепло и приятно на душе❤️я думала она встречала парня,а как Оказалось-это Папа,я так думаю.Милая и добрая девочка,надеюсь ты не заболеешь! Ты умничка, Казалось бы мелочи для кого-то,но для нее-это вечность!"
❤48🔥25🤡5💩4🥰3👏2🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шалевские коробки еще и разговаривают 😅
🔥11😁7👏3❤2
Forwarded from Курилка под ногтем
Министр социальных отношений Челябинской области Наталья Лугачева немного разминулась с Шаманом при посещении Байкала
🤡22❤10😁7🤣4🤔1
Вот вам неполный список челябинских ресторанов, которые через 3 дня должны сменить вывеску в соответствии с законом иначе им грозит штраф по ст 14.8 АК РФ от 30 до 40 тысяч рублей.
Acafe, Amore Mio-Моя Любовь, Angel-A, Aragac club, Baden Gourmet, Bao, Chateau Tamagne, China new boys, En Ferio, Horizon, La galleria bar&kitchen, Magic Garden, Matreshka food&bar, Pro.coffee, Rami, Redactor, Tortillas&grill, Tоbассо, The pechka, Gong, The Center, Barbaresco, United, Allu, Rou Rou, Bistro Y, Brut is good, Hugs kitchen+bar, Momento, Cha Cha, Il`Gusto, Salve, Gini!, Bla Bla Bar Chelyabinsk, Horizon, Family grill, Rami, Harat`s pub, Paulaner Bräuhaus, Chester, The Бочка, Envy food&wine, Al Capone
Вообще, все это нужно было сделать до 1 января, пока НДС не подняли, но кто же знал! Попросили ИИ переименовать челябинские рестораны и сделать надписи на русском:
Акафе, Аморе Мио — Моя Любовь, Анжель-А, Клуб Арагац, Баден Гурме, Бао, Шато Тамань, Чайна Нью Бойз, Эн Ферио, Горизонт, Ла Галлериа бар и китчен, Мэджик Гарден, Матрёшка фуд энд бар, Про.кофе, Рами, Редактор, Тортильяс энд гриль, Табаско, Печка, Гонг, Центр, Барбареско, Юнайтед, Аллу, Ру Ру, Бистро Игрек, Брют из гуд, Хагс китчен+бар, Моменто, Ча Ча, Иль Густо, Сальве, Джини!, Бла Бла Бар Челябинск, Горизонт, Фэмили гриль, Рами, Паб Харатса, Пауланер Бройхаус, Честер, Бочка, Энви фуд энд вайн, Аль Капоне
Предлагаем ревнителю русского языка главе Челябинска Алексею Лошкину в понедельник 2 марта на аппаратном совещании поручить сформировать административную комиссию и пройтись по всем ресторанам из списка Если не засиживаться в каждом ресторане, до конца марта можно управиться. Таким образом можно пополнить бюджет и хоть как-то показать свою работу.
Acafe, Amore Mio-Моя Любовь, Angel-A, Aragac club, Baden Gourmet, Bao, Chateau Tamagne, China new boys, En Ferio, Horizon, La galleria bar&kitchen, Magic Garden, Matreshka food&bar, Pro.coffee, Rami, Redactor, Tortillas&grill, Tоbассо, The pechka, Gong, The Center, Barbaresco, United, Allu, Rou Rou, Bistro Y, Brut is good, Hugs kitchen+bar, Momento, Cha Cha, Il`Gusto, Salve, Gini!, Bla Bla Bar Chelyabinsk, Horizon, Family grill, Rami, Harat`s pub, Paulaner Bräuhaus, Chester, The Бочка, Envy food&wine, Al Capone
Вообще, все это нужно было сделать до 1 января, пока НДС не подняли, но кто же знал! Попросили ИИ переименовать челябинские рестораны и сделать надписи на русском:
Акафе, Аморе Мио — Моя Любовь, Анжель-А, Клуб Арагац, Баден Гурме, Бао, Шато Тамань, Чайна Нью Бойз, Эн Ферио, Горизонт, Ла Галлериа бар и китчен, Мэджик Гарден, Матрёшка фуд энд бар, Про.кофе, Рами, Редактор, Тортильяс энд гриль, Табаско, Печка, Гонг, Центр, Барбареско, Юнайтед, Аллу, Ру Ру, Бистро Игрек, Брют из гуд, Хагс китчен+бар, Моменто, Ча Ча, Иль Густо, Сальве, Джини!, Бла Бла Бар Челябинск, Горизонт, Фэмили гриль, Рами, Паб Харатса, Пауланер Бройхаус, Честер, Бочка, Энви фуд энд вайн, Аль Капоне
Предлагаем ревнителю русского языка главе Челябинска Алексею Лошкину в понедельник 2 марта на аппаратном совещании поручить сформировать административную комиссию и пройтись по всем ресторанам из списка Если не засиживаться в каждом ресторане, до конца марта можно управиться. Таким образом можно пополнить бюджет и хоть как-то показать свою работу.
😁10❤4👏3🔥2🤡2🤔1
Кутикулы
Полетели ножи в спину от "друзей" и партнеров. Интересно, а Шумаков сдаст Леонова?
Ребята, а что случилось, что вы так срочно информацию в канале поменяли?
🤣6😁3🤡2🔥1🍾1