Мысли о кастоме 🖌️
На старте росписи одежды я, в основном, рисовал на футболках. Сразу полюбил делать что-то не менее формата А4.
Сейчас, спустя время, отхожу и от футболок. Слишком короткий у них срок жизни по сравнению с теми же джинсовками, например. А работы почти столько же.
В планах сделать серию курток в своём стиле и уже на основе этих работ продвигать себя как художника в целом и кастомайзера в частности. Посмотрим, что из этого получится.
На старте росписи одежды я, в основном, рисовал на футболках. Сразу полюбил делать что-то не менее формата А4.
Сейчас, спустя время, отхожу и от футболок. Слишком короткий у них срок жизни по сравнению с теми же джинсовками, например. А работы почти столько же.
В планах сделать серию курток в своём стиле и уже на основе этих работ продвигать себя как художника в целом и кастомайзера в частности. Посмотрим, что из этого получится.
🔥30❤3
Подборка русского алфавита из Pinterest
От вязи до необычно стилизованной готики 🖌️
От вязи до необычно стилизованной готики 🖌️
👍20🔥2❤1
Продолжаю роспись джинсовки 🛠️
Увлёкся процессом с головой, остановиться нету сил 😅
Вообще, прикололо делать роспись всей вещи полностью. Продумывать дизайн, композицию, цветовое решение. Раньше такого масштаба кастом не делал.
Вещь, как чистый холст. Кисть в руку и погнал наваливать всё, что сидит внутри
Увлёкся процессом с головой, остановиться нету сил 😅
Вообще, прикололо делать роспись всей вещи полностью. Продумывать дизайн, композицию, цветовое решение. Раньше такого масштаба кастом не делал.
Вещь, как чистый холст. Кисть в руку и погнал наваливать всё, что сидит внутри
❤22🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какими кистями пишу каллиграфию?
В основном, это плоские синтетические кисти фирмы Pinax.
Мне очень нравится их серия Creative.
Есть как более мягкие, для «первого» штриха, так и упругие, уже для проработки слоя и более тщательного вбивания краски в ткань.
Мягкими я делаю набросок слова, жёсткими его прорабатываю. Так как пластика линии лучше у мягкой кисти.
Оставлю ссылки на наборы, которыми сам пользуюсь, если вам тоже интересно попробовать:
На Вб те, что пожёстче тут (артикул 62097490)
И те, что помягче на Озон тут (код товара 524816979)
В основном, это плоские синтетические кисти фирмы Pinax.
Мне очень нравится их серия Creative.
Есть как более мягкие, для «первого» штриха, так и упругие, уже для проработки слоя и более тщательного вбивания краски в ткань.
Мягкими я делаю набросок слова, жёсткими его прорабатываю. Так как пластика линии лучше у мягкой кисти.
Оставлю ссылки на наборы, которыми сам пользуюсь, если вам тоже интересно попробовать:
На Вб те, что пожёстче тут (артикул 62097490)
И те, что помягче на Озон тут (код товара 524816979)
❤12👍6
Наконец-то закончил работу над новой курткой👌
Это вторая работа для моего коммерческого портфолио, которое я буду наполнять.
Впереди много планов, идей, реализаций 🚀
А тут новое видео с процессом создания 😉
#росписьодежды
Это вторая работа для моего коммерческого портфолио, которое я буду наполнять.
Впереди много планов, идей, реализаций 🚀
А тут новое видео с процессом создания 😉
#росписьодежды
🔥62❤3👍1
Forwarded from Елена Кирпичникова
Спасибо тебе за инфу , что даешь в своих видео. Всегда мечтала попробовать себя и в этом направлении. Пересмотрела все твои видосы и вот что получилось😊. Расписывала толстовку для девочки 11 лет.
🔥26❤4
Начал расписывать куртку и заодно тестировать новые краски по коже от Деколы 🖌️
Работа предстоит кропотливая и сложная, так как раньше я такой объём кожи не расписывал.
Уже успел запороть первый вариант, оттереть краску средством для очистки кистей от акрила, и начать заново. Надеюсь, куртка от таких экспериментов не развалится 😄
Работа предстоит кропотливая и сложная, так как раньше я такой объём кожи не расписывал.
Уже успел запороть первый вариант, оттереть краску средством для очистки кистей от акрила, и начать заново. Надеюсь, куртка от таких экспериментов не развалится 😄
👍17🔥8❤1🍓1
Ну что, куртка себе на осень готова👌
Буду ходить в ней и саморекламироваться. Специально для этого оставил подпись обычной каллиграфией внизу, вдруг кто увидит и захочет связаться.
Сначала думал, что могут не прочитать. Потом понял, если человек простую готику не разберёт, то явно он не моя целевая аудитория 😄
Осенью поеду в Питер тестировать роспись местными дождями. Если вам будет интересно, покажу что стало спустя время.
А сейчас в первом комментарии под этим постом выложил небольшое видео, рассказал про совершённые и исправленные факапы в процессе росписи. На полноценное видео не тянет, но я обещал показать процесс 😉
#росписьодежды
Буду ходить в ней и саморекламироваться. Специально для этого оставил подпись обычной каллиграфией внизу, вдруг кто увидит и захочет связаться.
Сначала думал, что могут не прочитать. Потом понял, если человек простую готику не разберёт, то явно он не моя целевая аудитория 😄
Осенью поеду в Питер тестировать роспись местными дождями. Если вам будет интересно, покажу что стало спустя время.
А сейчас в первом комментарии под этим постом выложил небольшое видео, рассказал про совершённые и исправленные факапы в процессе росписи. На полноценное видео не тянет, но я обещал показать процесс 😉
#росписьодежды
🔥28❤11