Каллиграфия и арт
Друзья, провёл тест ручной стиркой красок по ткани для аэрографа Exmix, результат вы видите сами 🥲 Видимо, в первый тест не «распробовал». Футболка 100% х/б, перед росписью футболку постирал, краску наносил как на «чистую» ткань, так и на буквы, написанные…
Бодрого понедельника, друзья ✊
Продолжаю издеваться над футболкой, с которой отстиралась краска. В этот раз добавил ей нарядности погружным тай-даем
Вроде бы стало повеселее 😏
Фото влажной футболки, при высыхании цвет станет менее насыщенным
#росписьодежды
Продолжаю издеваться над футболкой, с которой отстиралась краска. В этот раз добавил ей нарядности погружным тай-даем
Вроде бы стало повеселее 😏
Фото влажной футболки, при высыхании цвет станет менее насыщенным
#росписьодежды
🔥17❤3
Все стадии принятия 🧘♂️
Делал эту работу вчера на местном арт фестивале. Скажу честно, даже не думал над эскизом. Вообще не думал, что и как буду писать. Просто взял с собой краски и кисточки. Знал, что в распоряжении будет 3 часа, авось справлюсь.
Это для меня ценный урок. На сколько бы я не поверил в себя, на сколько бы не думал, что прокатит и так, всегда нужно готовиться. Это репутация и демонстрация меня как артиста. Ты либо делаешь проходняк, либо стиль.
В этой работе смешались оба варианта. На верхнюю часть не могу смотреть без боли, нижняя нравится. Это результат безалаберного подхода. Возможно, где-то и прокатит. Но сейчас для меня это как щелчок по носу. Зато в следующий раз уже буду учитывать эту ошибку. Спасибо за воспитание, жизнь 🙏
Делал эту работу вчера на местном арт фестивале. Скажу честно, даже не думал над эскизом. Вообще не думал, что и как буду писать. Просто взял с собой краски и кисточки. Знал, что в распоряжении будет 3 часа, авось справлюсь.
Это для меня ценный урок. На сколько бы я не поверил в себя, на сколько бы не думал, что прокатит и так, всегда нужно готовиться. Это репутация и демонстрация меня как артиста. Ты либо делаешь проходняк, либо стиль.
В этой работе смешались оба варианта. На верхнюю часть не могу смотреть без боли, нижняя нравится. Это результат безалаберного подхода. Возможно, где-то и прокатит. Но сейчас для меня это как щелчок по носу. Зато в следующий раз уже буду учитывать эту ошибку. Спасибо за воспитание, жизнь 🙏
👍14👏3❤2
Выпустил новое видео с обзором краски по ткани для аэрографа 🧯
Возможно, я что-то делал не так, но результат вы уже видели ранее. Сейчас показываю и рассказываю, как наносил и как стирал.
Все подробности тут 👉 https://youtu.be/Z2OrjJIflfQ
Возможно, я что-то делал не так, но результат вы уже видели ранее. Сейчас показываю и рассказываю, как наносил и как стирал.
Все подробности тут 👉 https://youtu.be/Z2OrjJIflfQ
YouTube
Обзор красок по ткани Exmix / Роспись футболки каллиграфией
В этом видео рассказываю про свой опыт использования краски по ткани Exmix для аэрографа. Возможно, я что-то делал неправильно и производителю краски просто нужно добавить инструкцию по применению на саму краску 🤷♂️
Спасибо за просмотр, лайк и подписку…
Спасибо за просмотр, лайк и подписку…
👍4❤1
На обзор приехали акриловые маркеры CollArt 🖌️
По секрету, это моё первое взаимодействие с компанией, когда мне что-то отправляют. Я раньше слышал от коллег по рисовальному цеху, мол, чё ты не заигрываешь с производителями? Отмечай их чаще, глядишь, ништяков подгонят. Но мне как-то стрёмно, что ли.
Видимо, я не умею так взаимодействовать, чтобы прям везде вставлять ссылки и упоминания. Типа, сам купил, сам рассказал как есть, независимость. А в случае, когда отправили, присутствует некая неловкость. Как будто нужно прям похвалить. Хотя я понимаю, что это не так, и можно так же сказать, как есть. Что я и сделаю при обзоре этих маркеров.
А с вопросом взаимодействия, буду прорабатывать в себе этот момент. Ведь реально прикольно, когда можно рассказать о чём то новом.
По секрету, это моё первое взаимодействие с компанией, когда мне что-то отправляют. Я раньше слышал от коллег по рисовальному цеху, мол, чё ты не заигрываешь с производителями? Отмечай их чаще, глядишь, ништяков подгонят. Но мне как-то стрёмно, что ли.
Видимо, я не умею так взаимодействовать, чтобы прям везде вставлять ссылки и упоминания. Типа, сам купил, сам рассказал как есть, независимость. А в случае, когда отправили, присутствует некая неловкость. Как будто нужно прям похвалить. Хотя я понимаю, что это не так, и можно так же сказать, как есть. Что я и сделаю при обзоре этих маркеров.
А с вопросом взаимодействия, буду прорабатывать в себе этот момент. Ведь реально прикольно, когда можно рассказать о чём то новом.
❤10🔥6😁1
В общем, маркерами остался доволен👌
Обзор сделал - https://youtu.be/Hpt9wKo40fE
Из минусов, на корпусе маркера нет названия цвета. Это не критично.
И маркеры не продаются по отдельности. Это уже существеннее, так как если закончится один, нужно покупать весь набор.
На ткани ими я бы не стал рисовать, а вот на твёрдых поверхностях они прям хорошо 👍
Обзор сделал - https://youtu.be/Hpt9wKo40fE
Из минусов, на корпусе маркера нет названия цвета. Это не критично.
И маркеры не продаются по отдельности. Это уже существеннее, так как если закончится один, нужно покупать весь набор.
На ткани ими я бы не стал рисовать, а вот на твёрдых поверхностях они прям хорошо 👍
YouTube
Обзор акриловых маркеров Collart / роспись Bearbrick`a
В этом видео расписываю мишку акриловыми маркерами от фирмы Collart. Маркеры на водной основе, отлично подходят для росписи пластика и других твёрдых поверхностей.
Если вы хотите их приобрести, то артикул на Озон 737324488
На Вб артикул 98841440
Спасибо…
Если вы хотите их приобрести, то артикул на Озон 737324488
На Вб артикул 98841440
Спасибо…
❤10🔥4👍1👏1
Мысли о кастоме 🖌️
На старте росписи одежды я, в основном, рисовал на футболках. Сразу полюбил делать что-то не менее формата А4.
Сейчас, спустя время, отхожу и от футболок. Слишком короткий у них срок жизни по сравнению с теми же джинсовками, например. А работы почти столько же.
В планах сделать серию курток в своём стиле и уже на основе этих работ продвигать себя как художника в целом и кастомайзера в частности. Посмотрим, что из этого получится.
На старте росписи одежды я, в основном, рисовал на футболках. Сразу полюбил делать что-то не менее формата А4.
Сейчас, спустя время, отхожу и от футболок. Слишком короткий у них срок жизни по сравнению с теми же джинсовками, например. А работы почти столько же.
В планах сделать серию курток в своём стиле и уже на основе этих работ продвигать себя как художника в целом и кастомайзера в частности. Посмотрим, что из этого получится.
🔥30❤3
Подборка русского алфавита из Pinterest
От вязи до необычно стилизованной готики 🖌️
От вязи до необычно стилизованной готики 🖌️
👍20🔥2❤1
Продолжаю роспись джинсовки 🛠️
Увлёкся процессом с головой, остановиться нету сил 😅
Вообще, прикололо делать роспись всей вещи полностью. Продумывать дизайн, композицию, цветовое решение. Раньше такого масштаба кастом не делал.
Вещь, как чистый холст. Кисть в руку и погнал наваливать всё, что сидит внутри
Увлёкся процессом с головой, остановиться нету сил 😅
Вообще, прикололо делать роспись всей вещи полностью. Продумывать дизайн, композицию, цветовое решение. Раньше такого масштаба кастом не делал.
Вещь, как чистый холст. Кисть в руку и погнал наваливать всё, что сидит внутри
❤22🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какими кистями пишу каллиграфию?
В основном, это плоские синтетические кисти фирмы Pinax.
Мне очень нравится их серия Creative.
Есть как более мягкие, для «первого» штриха, так и упругие, уже для проработки слоя и более тщательного вбивания краски в ткань.
Мягкими я делаю набросок слова, жёсткими его прорабатываю. Так как пластика линии лучше у мягкой кисти.
Оставлю ссылки на наборы, которыми сам пользуюсь, если вам тоже интересно попробовать:
На Вб те, что пожёстче тут (артикул 62097490)
И те, что помягче на Озон тут (код товара 524816979)
В основном, это плоские синтетические кисти фирмы Pinax.
Мне очень нравится их серия Creative.
Есть как более мягкие, для «первого» штриха, так и упругие, уже для проработки слоя и более тщательного вбивания краски в ткань.
Мягкими я делаю набросок слова, жёсткими его прорабатываю. Так как пластика линии лучше у мягкой кисти.
Оставлю ссылки на наборы, которыми сам пользуюсь, если вам тоже интересно попробовать:
На Вб те, что пожёстче тут (артикул 62097490)
И те, что помягче на Озон тут (код товара 524816979)
❤12👍6
Наконец-то закончил работу над новой курткой👌
Это вторая работа для моего коммерческого портфолио, которое я буду наполнять.
Впереди много планов, идей, реализаций 🚀
А тут новое видео с процессом создания 😉
#росписьодежды
Это вторая работа для моего коммерческого портфолио, которое я буду наполнять.
Впереди много планов, идей, реализаций 🚀
А тут новое видео с процессом создания 😉
#росписьодежды
🔥62❤3👍1