Процесс создания работы ✍️
Сначала накидал карандашом основу. Затем обвёл чёрной гелевой ручкой. Написал фразу «Место под солнцем».
Дальше решил придать объём штрихам синей шариковой ручкой. Скажу вам, процесс не быстрый 😅 Но очень медитативный.
И для контраста залил фон оранжевым маркером. Думаю, ещё буду практиковать с шариковой ручкой - понравилось, как можно варьировать степень заливки.
Сначала накидал карандашом основу. Затем обвёл чёрной гелевой ручкой. Написал фразу «Место под солнцем».
Дальше решил придать объём штрихам синей шариковой ручкой. Скажу вам, процесс не быстрый 😅 Но очень медитативный.
И для контраста залил фон оранжевым маркером. Думаю, ещё буду практиковать с шариковой ручкой - понравилось, как можно варьировать степень заливки.
🔥13👏3 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После рабочего дня такие 5 минутные скетчи очень помогают выдохнуть и расслабиться 🧘♂️
🔥16
Keep going 🏃♂️
Последнее время в фаворитах по материалам - это карандаши и шариковая ручка. Очень приятно ими рисовать. Хоть и долго, но медитативно.
И ещё записал видео на Ютуб, в котором рассказал про три своих ошибки в продажах себя, как художника. Видео на 5 минут, в нём рисую эту работу и делюсь опытом продаж. Кому интересно - залетайте 👇
https://youtu.be/bHIXLWyUm9c
Последнее время в фаворитах по материалам - это карандаши и шариковая ручка. Очень приятно ими рисовать. Хоть и долго, но медитативно.
И ещё записал видео на Ютуб, в котором рассказал про три своих ошибки в продажах себя, как художника. Видео на 5 минут, в нём рисую эту работу и делюсь опытом продаж. Кому интересно - залетайте 👇
https://youtu.be/bHIXLWyUm9c
❤8👍1
Роспись футболки белизной 🖌️
Расписывал по эскизу, который уже как-то вам показывал. Сейчас решил воплотить его на ткани в виде рисунка.
Заодно снял и смонтировал видео с процессом этой росписи. Последнее время экспериментирую с форматом, где за кадром что-то рассказываю.
Расписывал по эскизу, который уже как-то вам показывал. Сейчас решил воплотить его на ткани в виде рисунка.
Заодно снял и смонтировал видео с процессом этой росписи. Последнее время экспериментирую с форматом, где за кадром что-то рассказываю.
В этот раз рассказал про творческий кризис. Как выгорел, уволился с работы и что помогло снова восстановиться.
❤11🔥9
«Лютый стиль»
Эту работу сделал карандашом и шариковой ручкой. На фото вы можете увидеть основные этапы рисунка. Есть какой-то особенный кайф в рисовании простой ручкой 🤤
Такую фразу выбрал не случайно. В новом📺 видео предметом для разговора стала тема стиля и как его искать. Поделился своими методами и как у меня происходит этот процесс.
Эту работу сделал карандашом и шариковой ручкой. На фото вы можете увидеть основные этапы рисунка. Есть какой-то особенный кайф в рисовании простой ручкой 🤤
Такую фразу выбрал не случайно. В новом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15🤩3
Всем привет! Регулярность - моё второе имя. За эти два месяца, что тут не появлялся, сделал несколько работ на небольших холстах. Делал к выставке на ё фест, они сейчас в режиме приёма заявок.
На фото одна из работ, которые готовил для выставки. Делал только белым и чёрным цветом, смешивая их друг с другом. Кстати, недавно у меня закончился акрил от molotow и я решил попробовать новую для себя фирму opencollab. Результатом доволен, краска понравилась. Правда, чёрный цвет на холсте немного в глянец уходит. Мне больше нравится, когда прям матовый.
Ещё советовали фирму allcity попробовать, хочу в будущем купить заценить, как она. Если кто пробовал, делитесь впечатлениями 👇
На фото одна из работ, которые готовил для выставки. Делал только белым и чёрным цветом, смешивая их друг с другом. Кстати, недавно у меня закончился акрил от molotow и я решил попробовать новую для себя фирму opencollab. Результатом доволен, краска понравилась. Правда, чёрный цвет на холсте немного в глянец уходит. Мне больше нравится, когда прям матовый.
Ещё советовали фирму allcity попробовать, хочу в будущем купить заценить, как она. Если кто пробовал, делитесь впечатлениями 👇
🔥11