Друзья, всем привет! 👋
Немного выпал из социальной жизни. Хочу поделиться, что у меня происходит:
Первое, и самое важное, это переезд из Краснодара в Москву 🏰
Буквально через четыре дня в путь, поэтому во всю идут сборы. С одной стороны переезд это трудная штука, куча энергии нужна. С другой - интересная новая глава жизни.
Второй момент, это основная работа. Я работаю в сфере ИТ, но на самом начальном уровне, так сказать. Недавно решил заняться повышением технических знаний и навыков. Поэтому ещё выделяю время на обучение.
И, конечно же, каллиграфия и рисование меня спасают в этом вихре суеты, позволяя остановиться и выдохнуть 😮💨
Вот такие осенние дела
Немного выпал из социальной жизни. Хочу поделиться, что у меня происходит:
Первое, и самое важное, это переезд из Краснодара в Москву 🏰
Буквально через четыре дня в путь, поэтому во всю идут сборы. С одной стороны переезд это трудная штука, куча энергии нужна. С другой - интересная новая глава жизни.
Второй момент, это основная работа. Я работаю в сфере ИТ, но на самом начальном уровне, так сказать. Недавно решил заняться повышением технических знаний и навыков. Поэтому ещё выделяю время на обучение.
И, конечно же, каллиграфия и рисование меня спасают в этом вихре суеты, позволяя остановиться и выдохнуть 😮💨
Вот такие осенние дела
🔥23👍4❤3
Привет! 👋 Ну что, мы это сделали. Переехали жить в Москву. Это были насыщенные две недели. Дорога, гостиница, поиск квартиры и обустройство на новом месте.
Сейчас такое даётся потяжелее, чем лет 10 назад. Поэтому, надеюсь, что следующий переезд будет уже в пределах города 😁
Сейчас такое даётся потяжелее, чем лет 10 назад. Поэтому, надеюсь, что следующий переезд будет уже в пределах города 😁
🔥26❤8🤩3🤯2 2
После переезда в Москву город засосал меня с головой 😅
Особенно, рабочие моменты. Сначала думал забросить рисование и сосредоточиться только на основной работе. Но потом понял, что не могу этого не делать.
В итоге, делюсь недавним кастомом.
Особенно, рабочие моменты. Сначала думал забросить рисование и сосредоточиться только на основной работе. Но потом понял, что не могу этого не делать.
В итоге, делюсь недавним кастомом.
👍18🔥15❤5🤩2
Ещё одна новая работа. Вкатал спину худи. Сначала сделал просто круговую каллиграфию. Но потом решил, что как-то скучновато и добавил в центр слово. Скорее всего, прочитаете. Если нет, пишите в комменты - помогу 😏
Сейчас необычный период. 5 лет работал из дома и вот вышел в офис. Сделал это осознанно, чтобы встрястись.
Встрясся. Одна дорога туда-обратно занимает 2,5 часа 😅
Зато общение с живыми людьми, офисный движ, корпоративная этика и вот это всё помогают почувствовать глубину жизни
Сейчас необычный период. 5 лет работал из дома и вот вышел в офис. Сделал это осознанно, чтобы встрястись.
Встрясся. Одна дорога туда-обратно занимает 2,5 часа 😅
Зато общение с живыми людьми, офисный движ, корпоративная этика и вот это всё помогают почувствовать глубину жизни
❤16🔥14👍2🦄1 1
Неожиданно новое видео вышло 😳
Впервые полностью заполнил скетчбук от корки до корки. Этот факт не мог оставить без внимания, поэтому сделал его обзор.
Рассказываю про техники, материалы и творчество в целом. Такое разговорное видео получилось.
https://youtu.be/-l8n3QS6AKE
Впервые полностью заполнил скетчбук от корки до корки. Этот факт не мог оставить без внимания, поэтому сделал его обзор.
Рассказываю про техники, материалы и творчество в целом. Такое разговорное видео получилось.
https://youtu.be/-l8n3QS6AKE
YouTube
Обзор скетчбука / Мой первый полностью заполненный скетчбук
В этом видео показываю рисунки из своего первого полностью заполненного скетчбука. Рассказываю про техники, материалы и способы рисования.
Спасибо за просмотр 🖤
-----------------------------------------
Мой ТГ канал про каллиграфию - https://t.me/custompaint…
Спасибо за просмотр 🖤
-----------------------------------------
Мой ТГ канал про каллиграфию - https://t.me/custompaint…
👍3❤2
Процесс создания работы ✍️
Сначала накидал карандашом основу. Затем обвёл чёрной гелевой ручкой. Написал фразу «Место под солнцем».
Дальше решил придать объём штрихам синей шариковой ручкой. Скажу вам, процесс не быстрый 😅 Но очень медитативный.
И для контраста залил фон оранжевым маркером. Думаю, ещё буду практиковать с шариковой ручкой - понравилось, как можно варьировать степень заливки.
Сначала накидал карандашом основу. Затем обвёл чёрной гелевой ручкой. Написал фразу «Место под солнцем».
Дальше решил придать объём штрихам синей шариковой ручкой. Скажу вам, процесс не быстрый 😅 Но очень медитативный.
И для контраста залил фон оранжевым маркером. Думаю, ещё буду практиковать с шариковой ручкой - понравилось, как можно варьировать степень заливки.
🔥13👏3 1