На днях сделал такой холстик формата А4 новыми акриловыми маркерами, которые мне заслали ребята из Denksy
Это не была реклама, типа, мы тебе маркеры, а ты нас хвали 😁 Просто на тест. Маркеры по кайфу за свою цену. Есть, конечно, косяки. Например, светлые цвета не очень укрывистые и немного «полосят» в 1 слой.
Но я всегда делаю больше 1 слоя, поэтому мне не критично. И индикатор цвета маркера на самом корпусе. Это не удобно, если они лежат в подставке для маркеров и видно только торец маркера.
Из плюсов - понравился треугольный корпус, удобно держать в руке. И наконечник в виде кисти, удобно красить как большую площадь, так и мелкие детали 🖌️
Это не была реклама, типа, мы тебе маркеры, а ты нас хвали 😁 Просто на тест. Маркеры по кайфу за свою цену. Есть, конечно, косяки. Например, светлые цвета не очень укрывистые и немного «полосят» в 1 слой.
Но я всегда делаю больше 1 слоя, поэтому мне не критично. И индикатор цвета маркера на самом корпусе. Это не удобно, если они лежат в подставке для маркеров и видно только торец маркера.
Ну и это не те маркеры, что заправляются и их надо активировать. Это некий «облегчённый» вариант. Но и цена соответствующая.
Из плюсов - понравился треугольный корпус, удобно держать в руке. И наконечник в виде кисти, удобно красить как большую площадь, так и мелкие детали 🖌️
👍14
Друзья, всем привет! 👋
Немного выпал из социальной жизни. Хочу поделиться, что у меня происходит:
Первое, и самое важное, это переезд из Краснодара в Москву 🏰
Буквально через четыре дня в путь, поэтому во всю идут сборы. С одной стороны переезд это трудная штука, куча энергии нужна. С другой - интересная новая глава жизни.
Второй момент, это основная работа. Я работаю в сфере ИТ, но на самом начальном уровне, так сказать. Недавно решил заняться повышением технических знаний и навыков. Поэтому ещё выделяю время на обучение.
И, конечно же, каллиграфия и рисование меня спасают в этом вихре суеты, позволяя остановиться и выдохнуть 😮💨
Вот такие осенние дела
Немного выпал из социальной жизни. Хочу поделиться, что у меня происходит:
Первое, и самое важное, это переезд из Краснодара в Москву 🏰
Буквально через четыре дня в путь, поэтому во всю идут сборы. С одной стороны переезд это трудная штука, куча энергии нужна. С другой - интересная новая глава жизни.
Второй момент, это основная работа. Я работаю в сфере ИТ, но на самом начальном уровне, так сказать. Недавно решил заняться повышением технических знаний и навыков. Поэтому ещё выделяю время на обучение.
И, конечно же, каллиграфия и рисование меня спасают в этом вихре суеты, позволяя остановиться и выдохнуть 😮💨
Вот такие осенние дела
🔥23👍4❤3
Привет! 👋 Ну что, мы это сделали. Переехали жить в Москву. Это были насыщенные две недели. Дорога, гостиница, поиск квартиры и обустройство на новом месте.
Сейчас такое даётся потяжелее, чем лет 10 назад. Поэтому, надеюсь, что следующий переезд будет уже в пределах города 😁
Сейчас такое даётся потяжелее, чем лет 10 назад. Поэтому, надеюсь, что следующий переезд будет уже в пределах города 😁
🔥26❤8🤩3🤯2 2
После переезда в Москву город засосал меня с головой 😅
Особенно, рабочие моменты. Сначала думал забросить рисование и сосредоточиться только на основной работе. Но потом понял, что не могу этого не делать.
В итоге, делюсь недавним кастомом.
Особенно, рабочие моменты. Сначала думал забросить рисование и сосредоточиться только на основной работе. Но потом понял, что не могу этого не делать.
В итоге, делюсь недавним кастомом.
👍18🔥15❤5🤩2
Ещё одна новая работа. Вкатал спину худи. Сначала сделал просто круговую каллиграфию. Но потом решил, что как-то скучновато и добавил в центр слово. Скорее всего, прочитаете. Если нет, пишите в комменты - помогу 😏
Сейчас необычный период. 5 лет работал из дома и вот вышел в офис. Сделал это осознанно, чтобы встрястись.
Встрясся. Одна дорога туда-обратно занимает 2,5 часа 😅
Зато общение с живыми людьми, офисный движ, корпоративная этика и вот это всё помогают почувствовать глубину жизни
Сейчас необычный период. 5 лет работал из дома и вот вышел в офис. Сделал это осознанно, чтобы встрястись.
Встрясся. Одна дорога туда-обратно занимает 2,5 часа 😅
Зато общение с живыми людьми, офисный движ, корпоративная этика и вот это всё помогают почувствовать глубину жизни
❤16🔥14👍2🦄1 1