Привет, друзья! Спешу поделиться тем, что у меня произошло за две недели:
- Впервые засветился на одном телеканале (на 20 минуте) 📺
- Расписал холст ⚜️
- Сходили с женой в наше укромное место в лесу, проведали лягушек 🐸
- Расписал футболку 🌸
- Впервые засветился на одном телеканале (на 20 минуте) 📺
- Расписал холст ⚜️
- Сходили с женой в наше укромное место в лесу, проведали лягушек 🐸
- Расписал футболку 🌸
🔥8
Сегодня я к вам с таким небольшим холстиком 20х20 🌅
Иногда люблю сделать что-то такое маленькое, но атмосферное. Пробую себя в освоении акрила. Конечно, я им рисовал. Но это было больше из разряда «как карта ляжет».
Сейчас же смотрю разные видео на ютубе, где рассказывают и показывают какие-то нюансы. На самом деле это сложный материал. Сохнет очень быстро. До высыхания один цвет, после - другой. В общем, нужно привыкать и пробовать.
Иногда люблю сделать что-то такое маленькое, но атмосферное. Пробую себя в освоении акрила. Конечно, я им рисовал. Но это было больше из разряда «как карта ляжет».
Сейчас же смотрю разные видео на ютубе, где рассказывают и показывают какие-то нюансы. На самом деле это сложный материал. Сохнет очень быстро. До высыхания один цвет, после - другой. В общем, нужно привыкать и пробовать.
❤16👍7🔥4
Саспенс - состояние тревожного ожидания.
Последнее время понравилось искать какие-нибудь интересные слова и писать их. Заодно чуть больше узнаю значений и новых слов.
Последнее время понравилось искать какие-нибудь интересные слова и писать их. Заодно чуть больше узнаю значений и новых слов.
❤18👍4
Этапы создания эскиза ✍🏼
Сейчас практикую ежедневно что-то нарисовать в скетчбуке. А то жалею их постоянно, рисуя на разных листиках. Типа, вот когда сделаю прикольную композицию, тогда перерисую на чистовую.
Но такого не происходит и стол наполняется хаосом 🙈 А нужно лишь просто отнестись проще к скечбуку. Ведь он на то и создан, чтобы черкаться в нём и пробовать разное.
Сейчас практикую ежедневно что-то нарисовать в скетчбуке. А то жалею их постоянно, рисуя на разных листиках. Типа, вот когда сделаю прикольную композицию, тогда перерисую на чистовую.
Но такого не происходит и стол наполняется хаосом 🙈 А нужно лишь просто отнестись проще к скечбуку. Ведь он на то и создан, чтобы черкаться в нём и пробовать разное.
👍16🔥5
Иногда, в качестве исключения, рисую не каллиграфию. Например, поступил такой заказ.
Рисовал с фото украшения, пытаясь повторить текстуру. Вроде, даже похоже вышло 😌
Рисовал с фото украшения, пытаясь повторить текстуру. Вроде, даже похоже вышло 😌
🔥33👍4
Пятницу отметил сразу двумя рисунками. Один из них - это пробы другого формата, чтобы разогреть руку. Да и второй скетч, не типичная мне каллиграфия.
Если не прочитали, там написано слово «Лето» 🌞
Если не прочитали, там написано слово «Лето» 🌞
👍11🍓3❤1
⚜️ Урок по каллиграфии: «Лето»
✍️ Пошагово разбираем, как написать готику без пера для каллиграфии. Понадобится лишь пара карандашей и линер. Потренируемся писать штрихи, делать штриховку и стилизовать буквы.
Это экспериментальный формат. Дайте знать реакциями или комментариями, если вам такое заходит 👍
#мини_уроки
✍️ Пошагово разбираем, как написать готику без пера для каллиграфии. Понадобится лишь пара карандашей и линер. Потренируемся писать штрихи, делать штриховку и стилизовать буквы.
Это экспериментальный формат. Дайте знать реакциями или комментариями, если вам такое заходит 👍
#мини_уроки
🔥29 6👍3🤩2