Друзья, не успеваю всё показывать, обещаю исправиться 😌
Этой работой хочу показать, как у меня сформировался определённый стиль в буквах, которому придерживаюсь. Конечно, ещё играюсь со шрифтами, но уже не так часто. Больше оттачиваю то, что уже нашёл для себя.
Этой работой хочу показать, как у меня сформировался определённый стиль в буквах, которому придерживаюсь. Конечно, ещё играюсь со шрифтами, но уже не так часто. Больше оттачиваю то, что уже нашёл для себя.
🔥17👍5
Наверное, это мой самый большой проект, связанный с каллиграфией.
Расскажу по порядку, что происходит.
Есть шрифт Textura. Это база в готике.
Есть Fraktur. Это более стилизованный шрифт.
Но без Textur`ы нельзя обойтись. Он закладывает основу. Если сразу начать писать Fraktur на старте обучения, есть большой риск поставить руку неправильно.
Думаю, все вы видели работы, которые, вроде, написаны современно и стильно, но что-то не то. Как-то "грязно" выполнено и нарушен ритм. Это происходит тогда, когда автор пренебрёг основами.
В общем, сейчас работаю над второй большой частью обучения по современной готике. Строчные буквы уже готовы, перешёл к прописным. Они - самое сложное, но интересное.
Прикол в том, что проведённая работа поможет мне делать больше открытого контента, в котором так же буду рассказывать про стилизацию. А обучение закроет потребности тех, кто хочет разобраться детальнее.
Поэтому, прошу понять и простить за мои длительные перерывы в контенте. Как только разберусь с этой большой задачей - всё будет👌
Расскажу по порядку, что происходит.
Есть шрифт Textura. Это база в готике.
Есть Fraktur. Это более стилизованный шрифт.
Но без Textur`ы нельзя обойтись. Он закладывает основу. Если сразу начать писать Fraktur на старте обучения, есть большой риск поставить руку неправильно.
Думаю, все вы видели работы, которые, вроде, написаны современно и стильно, но что-то не то. Как-то "грязно" выполнено и нарушен ритм. Это происходит тогда, когда автор пренебрёг основами.
В общем, сейчас работаю над второй большой частью обучения по современной готике. Строчные буквы уже готовы, перешёл к прописным. Они - самое сложное, но интересное.
Прикол в том, что проведённая работа поможет мне делать больше открытого контента, в котором так же буду рассказывать про стилизацию. А обучение закроет потребности тех, кто хочет разобраться детальнее.
Поэтому, прошу понять и простить за мои длительные перерывы в контенте. Как только разберусь с этой большой задачей - всё будет👌
🔥18👍6 1
Это просто песня! 👌🏼
Купил себе макбукспасибо тем, кто покупал моё обучение и теперь монтирую на нём.
До этого всё делал на телефоне. И если короткий видос ещё норм делать, то длинный так себе. Особенно, когда надо подвинуть по таймлайну кучу аудиодорожек - это ад 🫣
Купил себе макбук
До этого всё делал на телефоне. И если короткий видос ещё норм делать, то длинный так себе. Особенно, когда надо подвинуть по таймлайну кучу аудиодорожек - это ад 🫣
🔥19👍4❤2
Ну что, как творческие успехи? Что сделали, что делаете?
А может у вас, как и у меня, идёт работа над чем-то большим? Я завершил основной блок по современной каллиграфии для своего обучения. Осталось сделать в чат-бота рекламу. А то у меня уже вышло несколько крупных обновлений, но я об этом не рассказываю. Такой я продажник 🙈
Ещё мне написали с одного телеканала. Попросили снять материал для сюжета о кастомизации вещей. Если всё сложится удачно, в конце апреля обещали, что будет выпуск. Посмотрим 😏
А на выходных ходили с женой на лекцию по современному искусству.
А может у вас, как и у меня, идёт работа над чем-то большим? Я завершил основной блок по современной каллиграфии для своего обучения. Осталось сделать в чат-бота рекламу. А то у меня уже вышло несколько крупных обновлений, но я об этом не рассказываю. Такой я продажник 🙈
Ещё мне написали с одного телеканала. Попросили снять материал для сюжета о кастомизации вещей. Если всё сложится удачно, в конце апреля обещали, что будет выпуск. Посмотрим 😏
А на выходных ходили с женой на лекцию по современному искусству.
🔥25👍2
Привет, друзья! Спешу поделиться тем, что у меня произошло за две недели:
- Впервые засветился на одном телеканале (на 20 минуте) 📺
- Расписал холст ⚜️
- Сходили с женой в наше укромное место в лесу, проведали лягушек 🐸
- Расписал футболку 🌸
- Впервые засветился на одном телеканале (на 20 минуте) 📺
- Расписал холст ⚜️
- Сходили с женой в наше укромное место в лесу, проведали лягушек 🐸
- Расписал футболку 🌸
🔥8
Сегодня я к вам с таким небольшим холстиком 20х20 🌅
Иногда люблю сделать что-то такое маленькое, но атмосферное. Пробую себя в освоении акрила. Конечно, я им рисовал. Но это было больше из разряда «как карта ляжет».
Сейчас же смотрю разные видео на ютубе, где рассказывают и показывают какие-то нюансы. На самом деле это сложный материал. Сохнет очень быстро. До высыхания один цвет, после - другой. В общем, нужно привыкать и пробовать.
Иногда люблю сделать что-то такое маленькое, но атмосферное. Пробую себя в освоении акрила. Конечно, я им рисовал. Но это было больше из разряда «как карта ляжет».
Сейчас же смотрю разные видео на ютубе, где рассказывают и показывают какие-то нюансы. На самом деле это сложный материал. Сохнет очень быстро. До высыхания один цвет, после - другой. В общем, нужно привыкать и пробовать.
❤16👍7🔥4
Саспенс - состояние тревожного ожидания.
Последнее время понравилось искать какие-нибудь интересные слова и писать их. Заодно чуть больше узнаю значений и новых слов.
Последнее время понравилось искать какие-нибудь интересные слова и писать их. Заодно чуть больше узнаю значений и новых слов.
❤18👍4