Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Каллиграфия хороша тем, что ей можно расписать всё 😏
Часть примеров с разными поверхностями собрал в подборку в новом коротком видео.
Часть примеров с разными поверхностями собрал в подборку в новом коротком видео.
🔥20👍2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всем привет!
Давно ничего не показывал. А так-то есть что.
Например, так вспухает краска с эффектом замши 🧽
Давно ничего не показывал. А так-то есть что.
Например, так вспухает краска с эффектом замши 🧽
🔥22
Работа сделана опухающей краской. На ощупь очень приятный эффект.
Перед новым годом купил себе строительный фен и хотел его протестировать на этой краске. Она при нагревании опухает.
И вот, решился, но эскиз не подготовил. Даже фразу не мог придумать. В итоге, взял кисть в руки и написал первое, что пришло в голову.
Перед новым годом купил себе строительный фен и хотел его протестировать на этой краске. Она при нагревании опухает.
И вот, решился, но эскиз не подготовил. Даже фразу не мог придумать. В итоге, взял кисть в руки и написал первое, что пришло в голову.
🔥15👍3
Друзья, всем привет!
Как можно заметить по частоте выхода тут новых постов, я так себе блоггер 😁
Хочу показать вам новую необычную работу. Необычна она тем, что буквы написаны маслом 🙈
Идёт 5 день, как сохнет. Потом планирую постирать её
Как можно заметить по частоте выхода тут новых постов, я так себе блоггер 😁
Хочу показать вам новую необычную работу. Необычна она тем, что буквы написаны маслом 🙈
Идёт 5 день, как сохнет. Потом планирую постирать её
🔥18👍7❤4
Каллиграфия и арт
Друзья, всем привет! Как можно заметить по частоте выхода тут новых постов, я так себе блоггер 😁 Хочу показать вам новую необычную работу. Необычна она тем, что буквы написаны маслом 🙈 Идёт 5 день, как сохнет. Потом планирую постирать её
Ну что, прошло две недели после росписи футболки маслом. За это время она полностью высохла и я её постирал чтобы посмотреть, как краска будет держаться.
После стирки уже просохла, погладил утюгом через ткань и всё держится на месте👌🏼
При этом роспись мягкая и пока что не трескается. Посмотрю, как будет в повседневном использовании
После стирки уже просохла, погладил утюгом через ткань и всё держится на месте👌🏼
При этом роспись мягкая и пока что не трескается. Посмотрю, как будет в повседневном использовании
❤8👍7
Друзья, не успеваю всё показывать, обещаю исправиться 😌
Этой работой хочу показать, как у меня сформировался определённый стиль в буквах, которому придерживаюсь. Конечно, ещё играюсь со шрифтами, но уже не так часто. Больше оттачиваю то, что уже нашёл для себя.
Этой работой хочу показать, как у меня сформировался определённый стиль в буквах, которому придерживаюсь. Конечно, ещё играюсь со шрифтами, но уже не так часто. Больше оттачиваю то, что уже нашёл для себя.
🔥17👍5
Наверное, это мой самый большой проект, связанный с каллиграфией.
Расскажу по порядку, что происходит.
Есть шрифт Textura. Это база в готике.
Есть Fraktur. Это более стилизованный шрифт.
Но без Textur`ы нельзя обойтись. Он закладывает основу. Если сразу начать писать Fraktur на старте обучения, есть большой риск поставить руку неправильно.
Думаю, все вы видели работы, которые, вроде, написаны современно и стильно, но что-то не то. Как-то "грязно" выполнено и нарушен ритм. Это происходит тогда, когда автор пренебрёг основами.
В общем, сейчас работаю над второй большой частью обучения по современной готике. Строчные буквы уже готовы, перешёл к прописным. Они - самое сложное, но интересное.
Прикол в том, что проведённая работа поможет мне делать больше открытого контента, в котором так же буду рассказывать про стилизацию. А обучение закроет потребности тех, кто хочет разобраться детальнее.
Поэтому, прошу понять и простить за мои длительные перерывы в контенте. Как только разберусь с этой большой задачей - всё будет👌
Расскажу по порядку, что происходит.
Есть шрифт Textura. Это база в готике.
Есть Fraktur. Это более стилизованный шрифт.
Но без Textur`ы нельзя обойтись. Он закладывает основу. Если сразу начать писать Fraktur на старте обучения, есть большой риск поставить руку неправильно.
Думаю, все вы видели работы, которые, вроде, написаны современно и стильно, но что-то не то. Как-то "грязно" выполнено и нарушен ритм. Это происходит тогда, когда автор пренебрёг основами.
В общем, сейчас работаю над второй большой частью обучения по современной готике. Строчные буквы уже готовы, перешёл к прописным. Они - самое сложное, но интересное.
Прикол в том, что проведённая работа поможет мне делать больше открытого контента, в котором так же буду рассказывать про стилизацию. А обучение закроет потребности тех, кто хочет разобраться детальнее.
Поэтому, прошу понять и простить за мои длительные перерывы в контенте. Как только разберусь с этой большой задачей - всё будет👌
🔥18👍6 1