Ну что ж, следующая стена не заставила себя долго ждать. Сходу сделал быстрый набросок эскиза и приступил к росписи 🖌️
Тут я столкнулся с новыми интересными вызовами. Во-первых, стена находится в общем коридоре тату студии. Поэтому нужно было всё хорошо замотать/укрыть, чтобы пыль от аэрозольного баллона не летела к мастерам в кабинеты.
Во-вторых, часть стены находится над лестничным пролётом, что добавляет трудности при росписи. Пришлось колхозить доску и на неё ставить стремянку, на которой я балансирую под потолком выводя буквы.
Третий момент, это невозможность отойти подальше и посмотреть издалека, ровно ли получается роспись. От стены, которую расписываю до укрывной плёнки, которой ограничил рабочую зону, ширина полтора метра. Снаружи плёнка еле прозрачная, не разглядеть что получается.
Несмотря на всё перечисленное - это очень интересный проект который делаю с удовольствием 😊
Тут я столкнулся с новыми интересными вызовами. Во-первых, стена находится в общем коридоре тату студии. Поэтому нужно было всё хорошо замотать/укрыть, чтобы пыль от аэрозольного баллона не летела к мастерам в кабинеты.
Во-вторых, часть стены находится над лестничным пролётом, что добавляет трудности при росписи. Пришлось колхозить доску и на неё ставить стремянку, на которой я балансирую под потолком выводя буквы.
Третий момент, это невозможность отойти подальше и посмотреть издалека, ровно ли получается роспись. От стены, которую расписываю до укрывной плёнки, которой ограничил рабочую зону, ширина полтора метра. Снаружи плёнка еле прозрачная, не разглядеть что получается.
Несмотря на всё перечисленное - это очень интересный проект который делаю с удовольствием 😊
🔥24👍4
Вот и добрались мои руки расписать худи красками по ткани с эффектом замши ⚜️
Эти краски имеют приятный тактильный эффект после нагревания. Становятся чуть выпуклые и бархатные. На фото можно разглядеть их текстуру:
#росписьодежды@custompaint
Эти краски имеют приятный тактильный эффект после нагревания. Становятся чуть выпуклые и бархатные. На фото можно разглядеть их текстуру:
#росписьодежды@custompaint
🔥34👍3😱2
Друзья, решил поделиться с вами первыми, что сейчас происходит у меня с каллиграфией ✨
Готовлю обучение по классической русской готике. Это будет формат закрытого клуба в телеграм с подпиской на месяц и больше.Цена на старте от 1000 ₽ в месяц или меньше при оплате за несколько месяцев.
Суть клуба в том, что помимо видео с обучениями и прописями там будут детальные разборы работ и регулярные мастер-классы. А так же прямые эфиры с ответами на вопросы, куча всего про материалы для письма и заряды мотивации.
Идею вынашивал последние два года. Последние два месяца плотно работаю над созданием материала. Уже готово 9 видео из 18, ориентировочно старт планирую на 9.12.24
И, собственно, вопрос: как вам идея?
Пишите в комментарии, что думаете на этот счёт. Или ставьте любую реакцию, если интересен такой формат ⚜️
Готовлю обучение по классической русской готике. Это будет формат закрытого клуба в телеграм с подпиской на месяц и больше.
Суть клуба в том, что помимо видео с обучениями и прописями там будут детальные разборы работ и регулярные мастер-классы. А так же прямые эфиры с ответами на вопросы, куча всего про материалы для письма и заряды мотивации.
Идею вынашивал последние два года. Последние два месяца плотно работаю над созданием материала. Уже готово 9 видео из 18, ориентировочно старт планирую на 9.12.24
И, собственно, вопрос: как вам идея?
Пишите в комментарии, что думаете на этот счёт. Или ставьте любую реакцию, если интересен такой формат ⚜️
👍14🔥10😱3❤2💯1
🔥20
При рисовании букв есть множество разных техник и приёмов. Один из них - это письмо глянцевым лаком по матовой поверхности. Интересный эффект получается.
Сейчас делаю такой холст, пока в процессе 🖌️
Сейчас делаю такой холст, пока в процессе 🖌️
🔥16👍1
Зачем вести дневник? Для меня это как выдох в конце дня. Можно писать, что угодно. Например, что сделал, что чувствовал, что понял.
Когда впервые увидел такую практику, подумал, мол, фигня какая-то хипстерская. Но попробовав, подсел. И вот уже почти год веду на регулярной основе. Никогда не перечитываю. Доставляет сам процесс письма.
Недавно внедрил в это дело перо для каллиграфии - процесс стал ещё круче. Тут тебе и практика букв, и разгрузка головы, и эмоциональная часть, когда смотришь на общую картину.
Когда впервые увидел такую практику, подумал, мол, фигня какая-то хипстерская. Но попробовав, подсел. И вот уже почти год веду на регулярной основе. Никогда не перечитываю. Доставляет сам процесс письма.
Недавно внедрил в это дело перо для каллиграфии - процесс стал ещё круче. Тут тебе и практика букв, и разгрузка головы, и эмоциональная часть, когда смотришь на общую картину.
🔥19👍3
Даже после операции у зубного, не повод пропускать ежедневную практику по каллиграфии⚜️
П.С.: Только заметил на фото, какой я граматей 😅
П.С.: Только заметил на фото, какой я граматей 😅
👍13🔥11
Немного личного.
Сегодня, гуляя с женой, нашли живописные места и устроили сами себе фотосессию🤳
Сегодня, гуляя с женой, нашли живописные места и устроили сами себе фотосессию🤳
🔥39👍4👏1🦄1