Друзья, вчера получил от вас сообщения, мол, а где процесс по буквам? Почему только фото?
Исправляюсь 😊
Процесс с написанием «б», «в» и «д» 🖌️
#алфавит
Исправляюсь 😊
Процесс с написанием «б», «в» и «д» 🖌️
#алфавит
🔥22
Фото и процесс с написанием буквы «е» 🖌️
Возможно, у кого-то из вас возникал вопрос, зачем он это делает?
Суть в том, чтобы помимо ежедневной практики и поиска новых форм букв, разогнать регулярную деятельность в съёмке контента. Она мне скоро пригодится 😏
#алфавит
Возможно, у кого-то из вас возникал вопрос, зачем он это делает?
Суть в том, чтобы помимо ежедневной практики и поиска новых форм букв, разогнать регулярную деятельность в съёмке контента. Она мне скоро пригодится 😏
#алфавит
🔥22👍1🤔1
❤15🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, на ваш суд буква «и» собственной персоной 🖌️
Для удобства ко всем буквам добавлю хэштег #алфавит
Для удобства ко всем буквам добавлю хэштег #алфавит
❤21👍7
🔥16👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Буква «н» финиширует эту неделю в эксперименте с буквами 🏃♂️➡️
На выходные у меня запланирован отдых и с понедельника продолжу 🖌️
Вам так же желаю отлично затащить эту пятницу и круто отдохнуть и зарядиться 🔋
#алфавит
На выходные у меня запланирован отдых и с понедельника продолжу 🖌️
Вам так же желаю отлично затащить эту пятницу и круто отдохнуть и зарядиться 🔋
#алфавит
❤15🔥11🤔1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Буква «п» уже тут👌
В целом, интересная практика вот так ежедневно придумывать и искать новые формы
#алфавит
В целом, интересная практика вот так ежедневно придумывать и искать новые формы
#алфавит
❤13👍6
Друзья, сегодня вся моя радость в одном фото 🍁
Раньше бы и подумать не мог, что полюблю осень. Но, живя на юге, начинаешь 😄
#эскизы
Раньше бы и подумать не мог, что полюблю осень. Но, живя на юге, начинаешь 😄
#эскизы
🔥15💯1