[Искусство пробуждает тайну]
Продолжаю заполнять скетчбук стилизованной каллиграфией с элементами handstyle леттеринга.
Последний, как и каллиграфия, мне нравится своей универсальностью к заполнению любой формы свободного пространства 🖌️
#эскизы
Продолжаю заполнять скетчбук стилизованной каллиграфией с элементами handstyle леттеринга.
Последний, как и каллиграфия, мне нравится своей универсальностью к заполнению любой формы свободного пространства 🖌️
#эскизы
👍16🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ежедневная вечерняя практика ✍️
В каллиграфии прогресс напрямую зависит от регулярного повторения. Сначала делал по прописям. Затем смотрел на шрифты. Теперь, при беглом письме, вырабатываются какие-то свои засечки, угол наклона штриха и другие индивидуальные особенности. Хоть за день изменений не видно, но на отрезке даже в месяц - очень☝️
В каллиграфии прогресс напрямую зависит от регулярного повторения. Сначала делал по прописям. Затем смотрел на шрифты. Теперь, при беглом письме, вырабатываются какие-то свои засечки, угол наклона штриха и другие индивидуальные особенности. Хоть за день изменений не видно, но на отрезке даже в месяц - очень☝️
🔥28👍3
[Temptations] - искушения
Ещё один плюс каллиграфии - изучение новых слов. Когда не знаю, что написать, придумываю слово на русском, и перевожу его на английский. Обычно, это слово берётся из того, о чём думаю именно сегодня.
#эскизы
Ещё один плюс каллиграфии - изучение новых слов. Когда не знаю, что написать, придумываю слово на русском, и перевожу его на английский. Обычно, это слово берётся из того, о чём думаю именно сегодня.
#эскизы
❤7🔥6
Сегодня в качестве отдыха у меня тренировка с плакатным пером и цветом. Обычно пишу параллелькой 6мм, перо взял в два раза шире - 12мм. Сложновато, но интересно по технике и процессу
#эскизы
#эскизы
🔥13👍6
[Южный вайб]
На улице всё плавится, на небе ни облачка ☀️ Живя в Краснодаре 3 года, пересматриваю свою любовь к теплу и активному солнцу из в года в год. И склоняюсь к тому, что, например, в московском климате работоспособность у меня выше, чем тут. Такие наблюдения.
#эскизы
На улице всё плавится, на небе ни облачка ☀️ Живя в Краснодаре 3 года, пересматриваю свою любовь к теплу и активному солнцу из в года в год. И склоняюсь к тому, что, например, в московском климате работоспособность у меня выше, чем тут. Такие наблюдения.
#эскизы
🔥8👍3🦄3
Привет, друзья!
Полмесяца ничего не выкладывал. За это время много чего думал и всё такое. Но мы тут за красивыми буквами, а не за мыслями. Поэтому зацените новую кастомную соточку из серии денежной росписи 🖌️
#кастом
Полмесяца ничего не выкладывал. За это время много чего думал и всё такое. Но мы тут за красивыми буквами, а не за мыслями. Поэтому зацените новую кастомную соточку из серии денежной росписи 🖌️
#кастом
👍18🤩10🔥6⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, у меня вопрос. Вам по кайфу подобные видео?
Просто я их выкладываю в свой Инстаграм, но понимаю, что не все им пользуются. Стоит ли сюда тоже выкладывать 🤔 Если стоит, бахните любую реакцию, пожалуйста
#эскизы
Просто я их выкладываю в свой Инстаграм, но понимаю, что не все им пользуются. Стоит ли сюда тоже выкладывать 🤔 Если стоит, бахните любую реакцию, пожалуйста
#эскизы
🔥66👍10❤8👏4
Каллиграфия и арт
Ребята, у меня вопрос. Вам по кайфу подобные видео? Просто я их выкладываю в свой Инстаграм, но понимаю, что не все им пользуются. Стоит ли сюда тоже выкладывать 🤔 Если стоит, бахните любую реакцию, пожалуйста #эскизы
Ого, мощно за три часа реакций! Спасибо, я вас услышал ✊
❤14
Каллиграфия для меня не только хобби. Иногда я беру заказы на эскизы для тату. И недавно поступил очень необычный заказ - написать на персидском языке.
Собственно, сижу изучаю буквы. А то лишний штрих добавил, уже другое слово. В виде вишенки - написание справа налево. Мозг сложно переваривает это, чувствую себя левшой 😅
Потом расскажу, получится победить и сделать что-то интересное или нет
Собственно, сижу изучаю буквы. А то лишний штрих добавил, уже другое слово. В виде вишенки - написание справа налево. Мозг сложно переваривает это, чувствую себя левшой 😅
Потом расскажу, получится победить и сделать что-то интересное или нет
👍13🔥7 7
Друзья, вчера получил от вас сообщения, мол, а где процесс по буквам? Почему только фото?
Исправляюсь 😊
Процесс с написанием «б», «в» и «д» 🖌️
#алфавит
Исправляюсь 😊
Процесс с написанием «б», «в» и «д» 🖌️
#алфавит
🔥22