Люблю делать масштабные работы. Эта роспись полтора на два метра стала для меня неким вызовом, где я максимально реализовал свой навык в написании букв. Отдельным квестом было вписать полностью фразу в основной, самый большой круг.
Центральная фраза - название студии «REN tattoo», в которой делал роспись. Этапы росписи показал и рассказал в новом видео 📺
#кастом
Центральная фраза - название студии «REN tattoo», в которой делал роспись. Этапы росписи показал и рассказал в новом видео 📺
#кастом
🔥29👍8❤🔥5❤1🤯1
Не показывал вам ещё вот такой рисунок, в котором игрался с акварелью 🔮
Особенно понравилось сочетать каллиграфию и объём букв, разбираясь с бликами на гранях. Конечно, ещё учиться и учиться. Когда рисую такое, понимаю, зачем академисты рисуют эти скучные кувшины
#эскизы
Особенно понравилось сочетать каллиграфию и объём букв, разбираясь с бликами на гранях. Конечно, ещё учиться и учиться. Когда рисую такое, понимаю, зачем академисты рисуют эти скучные кувшины
#эскизы
🔥23👍5❤2
Роспись тату студии ⚜️
По кругу вписана фраза:
«Однажды вычеркнув из жизни всё, что делал не любя, вдруг неожиданно встречаешь себя»
На данный момент, это моя самая масштабная роспись такого размера и детализации. Стена два на три метра. Максимальная ширина кисти, которую использовал, тридцать миллиметров. Стена выходит на одну из главных улиц Краснодара
#кастом
По кругу вписана фраза:
«Однажды вычеркнув из жизни всё, что делал не любя, вдруг неожиданно встречаешь себя»
На данный момент, это моя самая масштабная роспись такого размера и детализации. Стена два на три метра. Максимальная ширина кисти, которую использовал, тридцать миллиметров. Стена выходит на одну из главных улиц Краснодара
#кастом
🔥24❤17😱3🤩2
Эскиз сам по себе сложно представить на каком-то предмете, как он будет вписываться в анатомию. Это просто плоский рисунок. Но когда наносишь его на форму, всё меняется
Если мне под руку попадается что-то кроме листа, подходящее для росписи, оно будет расписано. Сегодня это пустая банка из под аэрозольной краски
#кастом
Если мне под руку попадается что-то кроме листа, подходящее для росписи, оно будет расписано. Сегодня это пустая банка из под аэрозольной краски
#кастом
🔥30🍓2
Сегодня немного цветного взрыва 🦄
Дорисовал холст и хотел показать вам этапы его отрисовки. Саму идею придумал из головы, а предметы, которыми люблю рисовать, писал с натуры 😁
Порой, с ч/б и строгости меня тянет на такую вакханалию. Это даёт максимально насладиться всеми гранями творчества, не загоняя себя только в одни рамки
#холсты
Дорисовал холст и хотел показать вам этапы его отрисовки. Саму идею придумал из головы, а предметы, которыми люблю рисовать, писал с натуры 😁
Порой, с ч/б и строгости меня тянет на такую вакханалию. Это даёт максимально насладиться всеми гранями творчества, не загоняя себя только в одни рамки
#холсты
👍15🔥7❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё таки каллиграфия кистью - это 🖤
🔥30😱1
Сделал перекрытие своей же росписи на кроссовках, которую делал три года назад. Монтирую видео 🛠️
«VERY NICE»
#росписьодежды
«VERY NICE»
#росписьодежды
🔥40👍4
Разукрасил пацана. Всю роспись делал только акриловыми маркерами. Очень насладился процессом и дал волю фантазии. А тут короткое видео с процессом.
У меня уже был опыт в расписывании Давида, но там он был махонький и пластиковый. А этот аж 25 см высотой и сделан из гипса, что придаёт ему увесистости🗿
#кастом
У меня уже был опыт в расписывании Давида, но там он был махонький и пластиковый. А этот аж 25 см высотой и сделан из гипса, что придаёт ему увесистости🗿
#кастом
🔥34
Загоны
Они могут накрыть на ровном месте. Вот же буквально столько вдохновения было, а уже сидишь поджавши хвост и думаешь что ни на что не годен. А если ещё провтыкал в видосики битый час, бонусом нахлобучивает чувство вины за бездарно проведённое время.
Выход есть. Начинаю писать буквы обычной готикой. Без всяких вот этих приколов, а просто классической фрактурой. Несколько листов исписал, становится скучно. Начинаешь писать с приколами в виде дополнительных закорючек. И не заметил, как всё снова играет красками, жизнь кипит, птички щебечут
#эскизы
Они могут накрыть на ровном месте. Вот же буквально столько вдохновения было, а уже сидишь поджавши хвост и думаешь что ни на что не годен. А если ещё провтыкал в видосики битый час, бонусом нахлобучивает чувство вины за бездарно проведённое время.
Выход есть. Начинаю писать буквы обычной готикой. Без всяких вот этих приколов, а просто классической фрактурой. Несколько листов исписал, становится скучно. Начинаешь писать с приколами в виде дополнительных закорючек. И не заметил, как всё снова играет красками, жизнь кипит, птички щебечут
#эскизы
🔥21👍8🙏2🍓1💅1