Готовлю сравнение двух красок по коже, Decola vs Angelus. Для этого пустил в ход свои кроссовки
Думаю, недели через две будет готово, как протестирую при ежедневном использовании. Особенно, на сгибах интересно проверить
Думаю, недели через две будет готово, как протестирую при ежедневном использовании. Особенно, на сгибах интересно проверить
🔥33❤🔥2❤1
Сегодня у меня вышло новое видео о том, как писать русскую готику. Вернее, это небольшой мастер класс по каллиграфии, в котором я разбираю строчные буквы. Из инструментов нужна лишь плоская кисть и тушь.
А это прописи из видео, которые можно распечатать и практиковать по ним. Прописи сделал для кисти размером 7 миллиметров. Так же в видео рассказал, как самому сделать прописи для любого размера 🖌
А это прописи из видео, которые можно распечатать и практиковать по ним. Прописи сделал для кисти размером 7 миллиметров. Так же в видео рассказал, как самому сделать прописи для любого размера 🖌
🔥24👍4❤🔥2❤2
Продолжаю наполнять скетч бук эскизами. Порой, бывает сложно подобрать слово с определённым сочетанием букв, которые нужны для композиции.
В этот раз выручила прочитанная намедни книга «Преступление и наказание» и взятое от туда слово «Шельма». Собственно, его и написал
#эскизы
В этот раз выручила прочитанная намедни книга «Преступление и наказание» и взятое от туда слово «Шельма». Собственно, его и написал
#эскизы
👍20🔥4❤3👏1
Она появляется внезапно. Чистишь картошку, например, и оп, мелькнула. Пронеслась под самым носом. Думаешь: «Ну нет, такое забыть невозможно…»
А вечером уже и не вспомнишь, что хотел записать то самое, важное. И, как показывает практика, потом из этого можно состряпать что-то вкусное.
Бывает, конечно, смотришь на свои записи и не понимаешь, что же так тогда осенило. Но, как ни крути, без неё нет результата.
«Идея»
#эскизы
А вечером уже и не вспомнишь, что хотел записать то самое, важное. И, как показывает практика, потом из этого можно состряпать что-то вкусное.
Бывает, конечно, смотришь на свои записи и не понимаешь, что же так тогда осенило. Но, как ни крути, без неё нет результата.
«Идея»
#эскизы
🔥33💔3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тушь Малевич с прикольным эффектом ⚜️
🔥39👍3
Две недели ходьбы в расписанных кроссовках красками по коже. На верхнем рисовал Деколой, на нижнем Angelus. Как это было, как держится на сгибах и что стало с росписью - всё в новом видео 📺
#росписьодежды
#росписьодежды
🔥16👍3
Буду с вами откровенен, тема тату меня будоражит давно. Года три назад я даже делал первые заходы, осваивая это искусство. Но оставил эту затею по ряду причин, которые сам себе выдумал.
На выходных снова взял тату машинку в руки и решил сделать свой эскиз на силиконе. Как же я кайфанул от этого процесса. Хоть забивать в разы дольше, чем расписывать футболку, но процесс и результат мне нравится больше. Такое признание 😌
На выходных снова взял тату машинку в руки и решил сделать свой эскиз на силиконе. Как же я кайфанул от этого процесса. Хоть забивать в разы дольше, чем расписывать футболку, но процесс и результат мне нравится больше. Такое признание 😌
🔥23👍6❤4😱1
От эскиза до результата
Мне нравится, когда эскизы начинают жить где-то ещё, кроме листика или скетчбука. Кастомизация одежды - одно из таких пристанищ для моих рисунков. Были и холсты, и какие-то предметы.
Но пиком реализации своего творческого опыта для меня - это эскизы татуировок. Когда я выполняю их на заказ, чувствую особый вайб. Человек будет носить мой рисунок на теле всю жизнь 😮
И вот сейчас я ступил на тот путь, когда одного эскиза мало. Я хочу делать работу от и до. Прочувствовать весь процесс. Поэтому сейчас тренируюсь на искусственной коже и параллельно ищу модель на свои работы. Так сказать, новая глава в жизни
#эскизы
Мне нравится, когда эскизы начинают жить где-то ещё, кроме листика или скетчбука. Кастомизация одежды - одно из таких пристанищ для моих рисунков. Были и холсты, и какие-то предметы.
Но пиком реализации своего творческого опыта для меня - это эскизы татуировок. Когда я выполняю их на заказ, чувствую особый вайб. Человек будет носить мой рисунок на теле всю жизнь 😮
И вот сейчас я ступил на тот путь, когда одного эскиза мало. Я хочу делать работу от и до. Прочувствовать весь процесс. Поэтому сейчас тренируюсь на искусственной коже и параллельно ищу модель на свои работы. Так сказать, новая глава в жизни
#эскизы
🔥24❤🔥4👍4
Люблю делать масштабные работы. Эта роспись полтора на два метра стала для меня неким вызовом, где я максимально реализовал свой навык в написании букв. Отдельным квестом было вписать полностью фразу в основной, самый большой круг.
Центральная фраза - название студии «REN tattoo», в которой делал роспись. Этапы росписи показал и рассказал в новом видео 📺
#кастом
Центральная фраза - название студии «REN tattoo», в которой делал роспись. Этапы росписи показал и рассказал в новом видео 📺
#кастом
🔥29👍8❤🔥5❤1🤯1
Не показывал вам ещё вот такой рисунок, в котором игрался с акварелью 🔮
Особенно понравилось сочетать каллиграфию и объём букв, разбираясь с бликами на гранях. Конечно, ещё учиться и учиться. Когда рисую такое, понимаю, зачем академисты рисуют эти скучные кувшины
#эскизы
Особенно понравилось сочетать каллиграфию и объём букв, разбираясь с бликами на гранях. Конечно, ещё учиться и учиться. Когда рисую такое, понимаю, зачем академисты рисуют эти скучные кувшины
#эскизы
🔥23👍5❤2
Роспись тату студии ⚜️
По кругу вписана фраза:
«Однажды вычеркнув из жизни всё, что делал не любя, вдруг неожиданно встречаешь себя»
На данный момент, это моя самая масштабная роспись такого размера и детализации. Стена два на три метра. Максимальная ширина кисти, которую использовал, тридцать миллиметров. Стена выходит на одну из главных улиц Краснодара
#кастом
По кругу вписана фраза:
«Однажды вычеркнув из жизни всё, что делал не любя, вдруг неожиданно встречаешь себя»
На данный момент, это моя самая масштабная роспись такого размера и детализации. Стена два на три метра. Максимальная ширина кисти, которую использовал, тридцать миллиметров. Стена выходит на одну из главных улиц Краснодара
#кастом
🔥24❤17😱3🤩2