Хоть обучение уже не провожу и продажи МК закрыл, но очень рад получать отзывы участников после прохождения 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3
Думаю, у многих, кто ведёт странички в соц сетях, возникали мысли при выкладке контента, а достаточно ли он хорош?
Не уменьшится ли число подписчиков?
И чем больше отклик, тем сильнее волнение от этих вопросов. Самобытность и уникальность автора под угрозой.
Разум просит - «Пожалуйста, давай оставим всё как есть, к чему нам эти эксперименты?»
В общем, сейчас пришёл к тому, что не важно, сколько людей подписано. Если делаете от души - это не останется незамеченным. Важна эмоция, суть контента. А не просто рисунок без истории.
Например, на первом фото мой скетч из тетрадки по литературе 10 класса. Тогда проходили Достоевского, собственно его ФИО и написал. На дворе был 2003 год.
На втором фото сегодняшние дни, написал свой ник, «LEONEDME»
#эскизы
Не уменьшится ли число подписчиков?
И чем больше отклик, тем сильнее волнение от этих вопросов. Самобытность и уникальность автора под угрозой.
Разум просит - «Пожалуйста, давай оставим всё как есть, к чему нам эти эксперименты?»
В общем, сейчас пришёл к тому, что не важно, сколько людей подписано. Если делаете от души - это не останется незамеченным. Важна эмоция, суть контента. А не просто рисунок без истории.
Например, на первом фото мой скетч из тетрадки по литературе 10 класса. Тогда проходили Достоевского, собственно его ФИО и написал. На дворе был 2003 год.
На втором фото сегодняшние дни, написал свой ник, «LEONEDME»
#эскизы
👍17🔥6❤🔥5❤1😁1
🔥27👍5❤3 1
Готовлю новое видео на ютуб. Оно будет про роспись леттерингом. И отметка подписчиков там уже приближается к двум тысячам 😱
На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
❤19
Друзья, сегодня я к вам не с каллиграфией, а с весенним леттерингом, цветочками и вот этим всем 🌸
#кастом
#кастом
💘19❤10❤🔥5🦄1
Каллиграфия и арт
Готовлю новое видео на ютуб. Оно будет про роспись леттерингом. И отметка подписчиков там уже приближается к двум тысячам 😱 На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
И так, перешагнул отметку в 2 тысячи подписчиков на ютубе! 🤩 Дальше больше. А пока сделал ответы на вопросы, которые вы задавали в комментариях.
Рассказал про аэрограф, про кисти, где искать шрифты и с чего начать обучение в каллиграфии. Видео уже опубликовано👌
Рассказал про аэрограф, про кисти, где искать шрифты и с чего начать обучение в каллиграфии. Видео уже опубликовано👌
👍19❤🔥2❤1⚡1
Что бы вам хотелось больше видеть в этом канале? Можно выбрать несколько вариантов ответов либо написать в комментарии свой:
Final Results
89%
Роспись одежды
46%
Роспись предметов
37%
Скетчи и эскизы
58%
Больше каллиграфии
31%
- Больше леттеринга
В этот раз захотелось чего-то спокойного и не сильно яркого. Поэтому цвет букв к свитшоту подобрал не контрастный.
Расписал круговой каллиграфией, при этом делал на свой страх и риск без эскиза, боясь не уместить фразу.
#росписьодежды
Расписал круговой каллиграфией, при этом делал на свой страх и риск без эскиза, боясь не уместить фразу.
#росписьодежды
💘22❤7⚡2🤗2
В этот раз закастомил штаны 🖌
Видео уже на Ютуб 📺
Кстати, там на каждой штанине разные слова
#росписьодежды
Видео уже на Ютуб 📺
Кстати, там на каждой штанине разные слова
#росписьодежды
🔥30❤🔥3👍1
Этапы создания шрифта ✍️
Я не знаю, что меня так мотыляет от граффити к каллиграфии. Видимо, просто нравится менять буквы независимо от того, какой это стиль.
Следующий напишу латинский алфавит котикой 😼
#алфавит
Я не знаю, что меня так мотыляет от граффити к каллиграфии. Видимо, просто нравится менять буквы независимо от того, какой это стиль.
Следующий напишу латинский алфавит котикой 😼
#алфавит
❤20👍3🔥2