Два года назад расписал себе спину пуховика, первое фото. В этом году дополнил роспись и спереди 🖌️
Интересный опыт рисовать на такой не ровной поверхности. Делал всё от руки ✍️
#росписьодежды
Интересный опыт рисовать на такой не ровной поверхности. Делал всё от руки ✍️
#росписьодежды
🔥47👍5❤2
Недавно сел делать себе эскизы для росписи одежды, чтобы потом не думать, что же нарисовать, а брать уже готовый.
В общем, увлёкся так, что решил вдоволь насладиться рисованием в скетчбуке. Сейчас только и делаю, что экспериментирую с цветами и композицией на бумаге. Вот один из вариантов, что сделал в последнее время 🖌️
#эскизы
В общем, увлёкся так, что решил вдоволь насладиться рисованием в скетчбуке. Сейчас только и делаю, что экспериментирую с цветами и композицией на бумаге. Вот один из вариантов, что сделал в последнее время 🖌️
#эскизы
🔥33👍2🆒1
Cold ❄️
Ещё один эскиз, на этот раз чистая каллиграфия с элементами леттеринга. Синяя тушь, кисть и немного акрила.
#эскизы
Ещё один эскиз, на этот раз чистая каллиграфия с элементами леттеринга. Синяя тушь, кисть и немного акрила.
#эскизы
❤24👍7🔥3❤🔥2
Сейчас рисование сделал для себя снова хобби. Никаких заказов, никаких продаж. Только основная работа, которая приносит деньги. А хобби оставил для души, так как оно наполняет энергией, а не забирает её.
Зарабатывать любимым делом отлично. Но когда «Вау, как это можно купить?» со временем превращается в «Вот тут шрифт поменяйте, пожалуйста» - это становится работой. И любая работа уже не хобби, увы.
Поэтому на данном этапе жизни решил не пытаться усидеть на двух стульях 🙄
Не знаю, интересно ли вам читать такие мысли. Чтобы сохранить визуальную часть поста, делюсь последними экспериментами с буквами💧
#эскизы
Зарабатывать любимым делом отлично. Но когда «Вау, как это можно купить?» со временем превращается в «Вот тут шрифт поменяйте, пожалуйста» - это становится работой. И любая работа уже не хобби, увы.
Поэтому на данном этапе жизни решил не пытаться усидеть на двух стульях 🙄
Не знаю, интересно ли вам читать такие мысли. Чтобы сохранить визуальную часть поста, делюсь последними экспериментами с буквами💧
#эскизы
👍33🔥9❤3💔1
Demure
Продолжаю заполнять свой скетчбук эскизами. Это один из них.
Понравилось как звучит слово. Правда, перевод у слова - «скромный». Как раз сейчас борюсь с этим в себе. Если честно, скромность очень мешает.
Конечно, наглых тоже не шибко любят, но лёгкое нахальство всегда придаёт шарма и характера персонажу🕺
#эскизы
Продолжаю заполнять свой скетчбук эскизами. Это один из них.
Понравилось как звучит слово. Правда, перевод у слова - «скромный». Как раз сейчас борюсь с этим в себе. Если честно, скромность очень мешает.
Конечно, наглых тоже не шибко любят, но лёгкое нахальство всегда придаёт шарма и характера персонажу
#эскизы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤2
Forwarded from n1ghhhtmare
огромное спасибо за этот мк!! сделала для себя роспись на кофте, до сих пор не могу поверить, что все так просто
❤15🔥3👍2
Forwarded from Greta Pushnaya
Наконец добралась до вашего мк, предыдущий макет так и остался в планах, зато вот такое чудо родилось. Спасибо большое за подробный и классный мк! Осталось больше практиковаться
❤26👍6🔥4❤🔥1
Хоть обучение уже не провожу и продажи МК закрыл, но очень рад получать отзывы участников после прохождения 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3
Думаю, у многих, кто ведёт странички в соц сетях, возникали мысли при выкладке контента, а достаточно ли он хорош?
Не уменьшится ли число подписчиков?
И чем больше отклик, тем сильнее волнение от этих вопросов. Самобытность и уникальность автора под угрозой.
Разум просит - «Пожалуйста, давай оставим всё как есть, к чему нам эти эксперименты?»
В общем, сейчас пришёл к тому, что не важно, сколько людей подписано. Если делаете от души - это не останется незамеченным. Важна эмоция, суть контента. А не просто рисунок без истории.
Например, на первом фото мой скетч из тетрадки по литературе 10 класса. Тогда проходили Достоевского, собственно его ФИО и написал. На дворе был 2003 год.
На втором фото сегодняшние дни, написал свой ник, «LEONEDME»
#эскизы
Не уменьшится ли число подписчиков?
И чем больше отклик, тем сильнее волнение от этих вопросов. Самобытность и уникальность автора под угрозой.
Разум просит - «Пожалуйста, давай оставим всё как есть, к чему нам эти эксперименты?»
В общем, сейчас пришёл к тому, что не важно, сколько людей подписано. Если делаете от души - это не останется незамеченным. Важна эмоция, суть контента. А не просто рисунок без истории.
Например, на первом фото мой скетч из тетрадки по литературе 10 класса. Тогда проходили Достоевского, собственно его ФИО и написал. На дворе был 2003 год.
На втором фото сегодняшние дни, написал свой ник, «LEONEDME»
#эскизы
👍17🔥6❤🔥5❤1😁1
🔥27👍5❤3 1
Готовлю новое видео на ютуб. Оно будет про роспись леттерингом. И отметка подписчиков там уже приближается к двум тысячам 😱
На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
❤19
Друзья, сегодня я к вам не с каллиграфией, а с весенним леттерингом, цветочками и вот этим всем 🌸
#кастом
#кастом
💘19❤10❤🔥5🦄1
Каллиграфия и арт
Готовлю новое видео на ютуб. Оно будет про роспись леттерингом. И отметка подписчиков там уже приближается к двум тысячам 😱 На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
И так, перешагнул отметку в 2 тысячи подписчиков на ютубе! 🤩 Дальше больше. А пока сделал ответы на вопросы, которые вы задавали в комментариях.
Рассказал про аэрограф, про кисти, где искать шрифты и с чего начать обучение в каллиграфии. Видео уже опубликовано👌
Рассказал про аэрограф, про кисти, где искать шрифты и с чего начать обучение в каллиграфии. Видео уже опубликовано👌
👍19❤🔥2❤1⚡1
Что бы вам хотелось больше видеть в этом канале? Можно выбрать несколько вариантов ответов либо написать в комментарии свой:
Final Results
89%
Роспись одежды
46%
Роспись предметов
37%
Скетчи и эскизы
58%
Больше каллиграфии
31%
- Больше леттеринга
В этот раз захотелось чего-то спокойного и не сильно яркого. Поэтому цвет букв к свитшоту подобрал не контрастный.
Расписал круговой каллиграфией, при этом делал на свой страх и риск без эскиза, боясь не уместить фразу.
#росписьодежды
Расписал круговой каллиграфией, при этом делал на свой страх и риск без эскиза, боясь не уместить фразу.
#росписьодежды
💘22❤7⚡2🤗2