🔥36👍4❤🔥3😍1
В этот чудесный день спешу порадовать вас новым видео про то, как писать каллиграфию ⚜️
https://youtu.be/cpCyFtgwZwc
https://youtu.be/cpCyFtgwZwc
YouTube
Как писать каллиграфию
В этом видео разбираю как писать готическую каллиграфию пером на примере шрифта Fractur
Так же поговорим об инструментах и как сделать разметку для прописей.
Спасибо за просмотр, лайк и подписку 🖤
-----------------------------------------
Мой ТГ канал про…
Так же поговорим об инструментах и как сделать разметку для прописей.
Спасибо за просмотр, лайк и подписку 🖤
-----------------------------------------
Мой ТГ канал про…
❤19👍7🔥6
Чем хороша каллиграфия, можно писать разными подручными инструментами.
Например, вилкой 🔱
Причём, обеими её сторонами.
#эскизы
Например, вилкой 🔱
Причём, обеими её сторонами.
#эскизы
🔥28😎6😁3❤1😍1
"Как ты придумываешь буквы?"
Ответ в новом видео ⚜️
Разобрал вопрос от подписчика на тему того, чем я руководствуюсь при изменении классической готики. Приятного просмотра ☺️
https://youtu.be/ziuC1Yyu2p0
Ответ в новом видео ⚜️
Разобрал вопрос от подписчика на тему того, чем я руководствуюсь при изменении классической готики. Приятного просмотра ☺️
https://youtu.be/ziuC1Yyu2p0
YouTube
Как писать Каллиграфию / Придумываем свои буквы на основе готики
В этом видео разбираю вопрос о том, как придумать свои буквы и чем я руководствуюсь при написании слов в каллиграфии.Спасибо за просмотр 🖤Мой Telegram канал...
❤22
Два года назад расписал себе спину пуховика, первое фото. В этом году дополнил роспись и спереди 🖌️
Интересный опыт рисовать на такой не ровной поверхности. Делал всё от руки ✍️
#росписьодежды
Интересный опыт рисовать на такой не ровной поверхности. Делал всё от руки ✍️
#росписьодежды
🔥47👍5❤2
Недавно сел делать себе эскизы для росписи одежды, чтобы потом не думать, что же нарисовать, а брать уже готовый.
В общем, увлёкся так, что решил вдоволь насладиться рисованием в скетчбуке. Сейчас только и делаю, что экспериментирую с цветами и композицией на бумаге. Вот один из вариантов, что сделал в последнее время 🖌️
#эскизы
В общем, увлёкся так, что решил вдоволь насладиться рисованием в скетчбуке. Сейчас только и делаю, что экспериментирую с цветами и композицией на бумаге. Вот один из вариантов, что сделал в последнее время 🖌️
#эскизы
🔥33👍2🆒1
Cold ❄️
Ещё один эскиз, на этот раз чистая каллиграфия с элементами леттеринга. Синяя тушь, кисть и немного акрила.
#эскизы
Ещё один эскиз, на этот раз чистая каллиграфия с элементами леттеринга. Синяя тушь, кисть и немного акрила.
#эскизы
❤24👍7🔥3❤🔥2
Сейчас рисование сделал для себя снова хобби. Никаких заказов, никаких продаж. Только основная работа, которая приносит деньги. А хобби оставил для души, так как оно наполняет энергией, а не забирает её.
Зарабатывать любимым делом отлично. Но когда «Вау, как это можно купить?» со временем превращается в «Вот тут шрифт поменяйте, пожалуйста» - это становится работой. И любая работа уже не хобби, увы.
Поэтому на данном этапе жизни решил не пытаться усидеть на двух стульях 🙄
Не знаю, интересно ли вам читать такие мысли. Чтобы сохранить визуальную часть поста, делюсь последними экспериментами с буквами💧
#эскизы
Зарабатывать любимым делом отлично. Но когда «Вау, как это можно купить?» со временем превращается в «Вот тут шрифт поменяйте, пожалуйста» - это становится работой. И любая работа уже не хобби, увы.
Поэтому на данном этапе жизни решил не пытаться усидеть на двух стульях 🙄
Не знаю, интересно ли вам читать такие мысли. Чтобы сохранить визуальную часть поста, делюсь последними экспериментами с буквами💧
#эскизы
👍33🔥9❤3💔1
Demure
Продолжаю заполнять свой скетчбук эскизами. Это один из них.
Понравилось как звучит слово. Правда, перевод у слова - «скромный». Как раз сейчас борюсь с этим в себе. Если честно, скромность очень мешает.
Конечно, наглых тоже не шибко любят, но лёгкое нахальство всегда придаёт шарма и характера персонажу🕺
#эскизы
Продолжаю заполнять свой скетчбук эскизами. Это один из них.
Понравилось как звучит слово. Правда, перевод у слова - «скромный». Как раз сейчас борюсь с этим в себе. Если честно, скромность очень мешает.
Конечно, наглых тоже не шибко любят, но лёгкое нахальство всегда придаёт шарма и характера персонажу
#эскизы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤2
Forwarded from n1ghhhtmare
огромное спасибо за этот мк!! сделала для себя роспись на кофте, до сих пор не могу поверить, что все так просто
❤15🔥3👍2
Forwarded from Greta Pushnaya
Наконец добралась до вашего мк, предыдущий макет так и остался в планах, зато вот такое чудо родилось. Спасибо большое за подробный и классный мк! Осталось больше практиковаться
❤26👍6🔥4❤🔥1
Хоть обучение уже не провожу и продажи МК закрыл, но очень рад получать отзывы участников после прохождения 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3
Думаю, у многих, кто ведёт странички в соц сетях, возникали мысли при выкладке контента, а достаточно ли он хорош?
Не уменьшится ли число подписчиков?
И чем больше отклик, тем сильнее волнение от этих вопросов. Самобытность и уникальность автора под угрозой.
Разум просит - «Пожалуйста, давай оставим всё как есть, к чему нам эти эксперименты?»
В общем, сейчас пришёл к тому, что не важно, сколько людей подписано. Если делаете от души - это не останется незамеченным. Важна эмоция, суть контента. А не просто рисунок без истории.
Например, на первом фото мой скетч из тетрадки по литературе 10 класса. Тогда проходили Достоевского, собственно его ФИО и написал. На дворе был 2003 год.
На втором фото сегодняшние дни, написал свой ник, «LEONEDME»
#эскизы
Не уменьшится ли число подписчиков?
И чем больше отклик, тем сильнее волнение от этих вопросов. Самобытность и уникальность автора под угрозой.
Разум просит - «Пожалуйста, давай оставим всё как есть, к чему нам эти эксперименты?»
В общем, сейчас пришёл к тому, что не важно, сколько людей подписано. Если делаете от души - это не останется незамеченным. Важна эмоция, суть контента. А не просто рисунок без истории.
Например, на первом фото мой скетч из тетрадки по литературе 10 класса. Тогда проходили Достоевского, собственно его ФИО и написал. На дворе был 2003 год.
На втором фото сегодняшние дни, написал свой ник, «LEONEDME»
#эскизы
👍17🔥6❤🔥5❤1😁1
🔥27👍5❤3 1
Готовлю новое видео на ютуб. Оно будет про роспись леттерингом. И отметка подписчиков там уже приближается к двум тысячам 😱
На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
На круглую цифру сделаю отдельное видео с ответами на вопросы. Часть вопросов уже накопилась в виде комментариев под видео.
❤19