Начало зимы для меня - время обучений. И одно из них сейчас - курс по готике. Причём, это уже вторая часть курса от одного автора. Чтобы не выглядело рекламой, всегда рад ответить на вопросы в комментариях 😉
Зачем мне готика, если я и так её пишу?
Чтобы отточить навык ещё лучше. Чтобы рука выводила контролируемый, но при этом плавный, изящный штрих.
Увеличить навык владения инструментом можно только ежедневной практикой. Я люблю учиться у тех, кто достиг высокого уровня в этом деле 💪
#росписьодежды
Зачем мне готика, если я и так её пишу?
Чтобы отточить навык ещё лучше. Чтобы рука выводила контролируемый, но при этом плавный, изящный штрих.
Увеличить навык владения инструментом можно только ежедневной практикой. Я люблю учиться у тех, кто достиг высокого уровня в этом деле 💪
#росписьодежды
🔥29❤2
🤩29🔥19
Осваиваю роспись отбеливателем. А вернее, прохожу целый мастер-класс по этой технике.
В тему моих зимних обучений 🤓
С отбеливателем раньше уже был довольно успешный опыт, на фото мои работы. Но хочется ещё лучше. Узнать все фишки и секреты. Даже если из обучения я вынесу только что-то одно новое для себя - это уже успех 💪
#росписьодежды
В тему моих зимних обучений 🤓
С отбеливателем раньше уже был довольно успешный опыт, на фото мои работы. Но хочется ещё лучше. Узнать все фишки и секреты. Даже если из обучения я вынесу только что-то одно новое для себя - это уже успех 💪
#росписьодежды
❤24🔥10👍3
Роспись, которая не смоется никогда 💯
Нигде ещё не показывал, вы видите здесь первые. Так сказать, прототип 🖌️
#росписьодежды
Нигде ещё не показывал, вы видите здесь первые. Так сказать, прототип 🖌️
#росписьодежды
🔥45😍3❤2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ни разу не работал с акварелью, интересный опыт я вам скажу 👀
3 часа съёмки в 5 секунд
3 часа съёмки в 5 секунд
👍24❤🔥4
Роспись акварелью 🎨
Давно хотел её попробовать. А именно акварельные маркеры. И вот мне в руки попал набор маркеров Collart.
Первое, что удивило - качество упаковки. Солидная такая, крышка на магнитике. В коробке помимо маркеров ещё был линер и кисть с резервуаром для воды.
Второе - это особенность акварели «гулять» по листу в зависимости от количества воды. Это был восторг 🤩
#эскизы
Давно хотел её попробовать. А именно акварельные маркеры. И вот мне в руки попал набор маркеров Collart.
Первое, что удивило - качество упаковки. Солидная такая, крышка на магнитике. В коробке помимо маркеров ещё был линер и кисть с резервуаром для воды.
Второе - это особенность акварели «гулять» по листу в зависимости от количества воды. Это был восторг 🤩
#эскизы
🔥25👍5
Наконец-то я сделал себе логотип 🤩
И даже напечатал с ним стикеры, один из которых уже украшает крышку моего ноутбука 🖤
#кастом
И даже напечатал с ним стикеры, один из которых уже украшает крышку моего ноутбука 🖤
#кастом
🔥49👍7🥰2💘1
🔥36👍4❤🔥3😍1
В этот чудесный день спешу порадовать вас новым видео про то, как писать каллиграфию ⚜️
https://youtu.be/cpCyFtgwZwc
https://youtu.be/cpCyFtgwZwc
YouTube
Как писать каллиграфию
В этом видео разбираю как писать готическую каллиграфию пером на примере шрифта Fractur
Так же поговорим об инструментах и как сделать разметку для прописей.
Спасибо за просмотр, лайк и подписку 🖤
-----------------------------------------
Мой ТГ канал про…
Так же поговорим об инструментах и как сделать разметку для прописей.
Спасибо за просмотр, лайк и подписку 🖤
-----------------------------------------
Мой ТГ канал про…
❤19👍7🔥6
Чем хороша каллиграфия, можно писать разными подручными инструментами.
Например, вилкой 🔱
Причём, обеими её сторонами.
#эскизы
Например, вилкой 🔱
Причём, обеими её сторонами.
#эскизы
🔥28😎6😁3❤1😍1
"Как ты придумываешь буквы?"
Ответ в новом видео ⚜️
Разобрал вопрос от подписчика на тему того, чем я руководствуюсь при изменении классической готики. Приятного просмотра ☺️
https://youtu.be/ziuC1Yyu2p0
Ответ в новом видео ⚜️
Разобрал вопрос от подписчика на тему того, чем я руководствуюсь при изменении классической готики. Приятного просмотра ☺️
https://youtu.be/ziuC1Yyu2p0
YouTube
Как писать Каллиграфию / Придумываем свои буквы на основе готики
В этом видео разбираю вопрос о том, как придумать свои буквы и чем я руководствуюсь при написании слов в каллиграфии.Спасибо за просмотр 🖤Мой Telegram канал...
❤22