Этого милого зайку сфотал в музее современного искусства Эрарте.
И решил сделать вот такую работу в диджитале. Вроде, по композиции вписался не плохо.
В этом музее, на самом деле, много персонажей, воплощённых руками безумных гениев. Которые видят реальность иначе, и позволяют её ощутить любому 🐰
И решил сделать вот такую работу в диджитале. Вроде, по композиции вписался не плохо.
В этом музее, на самом деле, много персонажей, воплощённых руками безумных гениев. Которые видят реальность иначе, и позволяют её ощутить любому 🐰
🔥23
Начало зимы для меня - время обучений. И одно из них сейчас - курс по готике. Причём, это уже вторая часть курса от одного автора. Чтобы не выглядело рекламой, всегда рад ответить на вопросы в комментариях 😉
Зачем мне готика, если я и так её пишу?
Чтобы отточить навык ещё лучше. Чтобы рука выводила контролируемый, но при этом плавный, изящный штрих.
Увеличить навык владения инструментом можно только ежедневной практикой. Я люблю учиться у тех, кто достиг высокого уровня в этом деле 💪
#росписьодежды
Зачем мне готика, если я и так её пишу?
Чтобы отточить навык ещё лучше. Чтобы рука выводила контролируемый, но при этом плавный, изящный штрих.
Увеличить навык владения инструментом можно только ежедневной практикой. Я люблю учиться у тех, кто достиг высокого уровня в этом деле 💪
#росписьодежды
🔥29❤2
🤩29🔥19
Осваиваю роспись отбеливателем. А вернее, прохожу целый мастер-класс по этой технике.
В тему моих зимних обучений 🤓
С отбеливателем раньше уже был довольно успешный опыт, на фото мои работы. Но хочется ещё лучше. Узнать все фишки и секреты. Даже если из обучения я вынесу только что-то одно новое для себя - это уже успех 💪
#росписьодежды
В тему моих зимних обучений 🤓
С отбеливателем раньше уже был довольно успешный опыт, на фото мои работы. Но хочется ещё лучше. Узнать все фишки и секреты. Даже если из обучения я вынесу только что-то одно новое для себя - это уже успех 💪
#росписьодежды
❤24🔥10👍3
Роспись, которая не смоется никогда 💯
Нигде ещё не показывал, вы видите здесь первые. Так сказать, прототип 🖌️
#росписьодежды
Нигде ещё не показывал, вы видите здесь первые. Так сказать, прототип 🖌️
#росписьодежды
🔥45😍3❤2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ни разу не работал с акварелью, интересный опыт я вам скажу 👀
3 часа съёмки в 5 секунд
3 часа съёмки в 5 секунд
👍24❤🔥4
Роспись акварелью 🎨
Давно хотел её попробовать. А именно акварельные маркеры. И вот мне в руки попал набор маркеров Collart.
Первое, что удивило - качество упаковки. Солидная такая, крышка на магнитике. В коробке помимо маркеров ещё был линер и кисть с резервуаром для воды.
Второе - это особенность акварели «гулять» по листу в зависимости от количества воды. Это был восторг 🤩
#эскизы
Давно хотел её попробовать. А именно акварельные маркеры. И вот мне в руки попал набор маркеров Collart.
Первое, что удивило - качество упаковки. Солидная такая, крышка на магнитике. В коробке помимо маркеров ещё был линер и кисть с резервуаром для воды.
Второе - это особенность акварели «гулять» по листу в зависимости от количества воды. Это был восторг 🤩
#эскизы
🔥25👍5
Наконец-то я сделал себе логотип 🤩
И даже напечатал с ним стикеры, один из которых уже украшает крышку моего ноутбука 🖤
#кастом
И даже напечатал с ним стикеры, один из которых уже украшает крышку моего ноутбука 🖤
#кастом
🔥49👍7🥰2💘1