Друзья, представляю вашему вниманию подборку моих работ на разных поверхностях:
⁃ Кожаные кроссовки
⁃ Балкон
⁃ Крышка письменного стола
⁃ Коньки
⁃ Алюминиевая крышка ноутбука
⁃ Холст на подрамнике
⁃ Силиконовый чехол
⁃ Пустой баллон из под краски
⁃ Кирпичная стена
⁃ Пластиковый медведь
Помимо этого рисовал на стекле, железе, резине и гипсе. Поэтому, если у вас есть вопросы по той или иной поверхности, смело задавайте, расскажу что знаю👌
#кастом
#холсты
#росписьодежды
⁃ Кожаные кроссовки
⁃ Балкон
⁃ Крышка письменного стола
⁃ Коньки
⁃ Алюминиевая крышка ноутбука
⁃ Холст на подрамнике
⁃ Силиконовый чехол
⁃ Пустой баллон из под краски
⁃ Кирпичная стена
⁃ Пластиковый медведь
Помимо этого рисовал на стекле, железе, резине и гипсе. Поэтому, если у вас есть вопросы по той или иной поверхности, смело задавайте, расскажу что знаю👌
#кастом
#холсты
#росписьодежды
👍27🔥20⚡4
Сейчас выложил на ютуб ролик о краске Angelus и как расписал ей обложку для паспорта. Самое оно, чтобы разбавить выходной день 😏
https://youtu.be/-w301PdOvvs
https://youtu.be/-w301PdOvvs
YouTube
Обзор краски для кожи Angelus / Роспись обложки каллиграфией
В этом видео рассказываю о краске для кожи Angelus и рисую ей на кожаной обложке для паспорта. А в конце видео показываю как роспись держится спустя 2 года э...
👍16🆒7❤5
Иногда балуюсь в обработке своих рисунков, выходит довольно интересно.
Для этого использую iPad, стилус и программу Procreate. В ней легко накладывать эффекты и в целом делать разные манипуляции с фото.
Там же делаю эскизы для росписи одежды. Для меня удобнее, чем в Photoshop.
Но и про Picsart не забываю. В телефоне, буквально на ходу, что-то по быстрому наложить, красота.
Кстати, раз заговорил про приложения, ещё на телефон одно удобное - это PhotoRoom
С помощью него убираю фон с фото, затем сохраняю в формате png, открываю в Picsart и убираю логотип программы👌
Для этого использую iPad, стилус и программу Procreate. В ней легко накладывать эффекты и в целом делать разные манипуляции с фото.
Там же делаю эскизы для росписи одежды. Для меня удобнее, чем в Photoshop.
Но и про Picsart не забываю. В телефоне, буквально на ходу, что-то по быстрому наложить, красота.
Кстати, раз заговорил про приложения, ещё на телефон одно удобное - это PhotoRoom
С помощью него убираю фон с фото, затем сохраняю в формате png, открываю в Picsart и убираю логотип программы👌
👍18🔥4❤3
Кожу расписываю крайне редко, но когда возникает возможность, думаю, почему я не работаю только с ней 🤔
Очень нравится её текстура. Нравится как краска ложится на подготовленную поверхность.
Сделал себе обложку на паспорт. А на втором фото обложка, которую расписывал ровно два года назад. Всё держится отлично, даже на сгибе👌
#кастом
Очень нравится её текстура. Нравится как краска ложится на подготовленную поверхность.
Сделал себе обложку на паспорт. А на втором фото обложка, которую расписывал ровно два года назад. Всё держится отлично, даже на сгибе👌
#кастом
🔥25👍5❤4
Мои топ 3 инструмента для росписи:
1. Кисть 🖌
У меня это самый универсальный инструмент в любом виде росписи и с любым материалом. Будь то ткань, кожа, пластик, металл или дерево. Ей я могу сделать любую работу от и до. А пластика штриха у кисти - что-то невероятное.
2. Маркер 🖍
Второй по значимости инструмент, которым пользуюсь на регулярной основе в своих работах. За счёт твёрдого пера, штрих контролируемый, маркером проще писать, чем кистью, хоть и нет той пластики. Он отлично подходит для работ, где важна одинаковая толщина штриха.
3. Карандаш ✏️
Этот инструмент вне категорий, так как максимально универсальный и служит для помощи в росписи. Удобно делать эскизы и разметку. А если соединить скотчем два карандаша вместе, то можно делать отличные каллиграфические наброски с правом на ошибку, так как всё легко правится ластиком.
Если у вас тоже есть фавориты, пишите, будет интересно узнать👇
1. Кисть 🖌
У меня это самый универсальный инструмент в любом виде росписи и с любым материалом. Будь то ткань, кожа, пластик, металл или дерево. Ей я могу сделать любую работу от и до. А пластика штриха у кисти - что-то невероятное.
2. Маркер 🖍
Второй по значимости инструмент, которым пользуюсь на регулярной основе в своих работах. За счёт твёрдого пера, штрих контролируемый, маркером проще писать, чем кистью, хоть и нет той пластики. Он отлично подходит для работ, где важна одинаковая толщина штриха.
3. Карандаш ✏️
Этот инструмент вне категорий, так как максимально универсальный и служит для помощи в росписи. Удобно делать эскизы и разметку. А если соединить скотчем два карандаша вместе, то можно делать отличные каллиграфические наброски с правом на ошибку, так как всё легко правится ластиком.
Если у вас тоже есть фавориты, пишите, будет интересно узнать👇
👍26❤4
Этого милого зайку сфотал в музее современного искусства Эрарте.
И решил сделать вот такую работу в диджитале. Вроде, по композиции вписался не плохо.
В этом музее, на самом деле, много персонажей, воплощённых руками безумных гениев. Которые видят реальность иначе, и позволяют её ощутить любому 🐰
И решил сделать вот такую работу в диджитале. Вроде, по композиции вписался не плохо.
В этом музее, на самом деле, много персонажей, воплощённых руками безумных гениев. Которые видят реальность иначе, и позволяют её ощутить любому 🐰
🔥23
Начало зимы для меня - время обучений. И одно из них сейчас - курс по готике. Причём, это уже вторая часть курса от одного автора. Чтобы не выглядело рекламой, всегда рад ответить на вопросы в комментариях 😉
Зачем мне готика, если я и так её пишу?
Чтобы отточить навык ещё лучше. Чтобы рука выводила контролируемый, но при этом плавный, изящный штрих.
Увеличить навык владения инструментом можно только ежедневной практикой. Я люблю учиться у тех, кто достиг высокого уровня в этом деле 💪
#росписьодежды
Зачем мне готика, если я и так её пишу?
Чтобы отточить навык ещё лучше. Чтобы рука выводила контролируемый, но при этом плавный, изящный штрих.
Увеличить навык владения инструментом можно только ежедневной практикой. Я люблю учиться у тех, кто достиг высокого уровня в этом деле 💪
#росписьодежды
🔥29❤2