Очередная хрень, которая не работает из коробки. Вроде не автоваз производит, а один хрен надо дорабатывать 😒
Когда говорят "поставил новое и забыл" - ага как же 😒 суппорту меньше года
Началось с ремонта арки, а закончилось плохой пародией на английское колесо 😒 Но вроде работает 👀