- Развитие спорта высших достижений
- Комплектование команд
- Центр
Уважаемые друзья!

Вашему вниманию анонс фото-альбома второго дня соревнований по волейболу в рамках XXII Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области.

Смотрите фото по ссылке:

Приятного просмотра.

#csp72
Коллектив ГАУ ТО «ЦСП» от всей души поздравляет Леонида Варфоломеева, Мастера спорта России спорта лиц с ПОДА (легкая атлетика) с Днем рождения!
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, новых спортивных достижений и побед!
ГОНКИ КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ.

В Тюмени в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» продолжается чемпионат России по лыжным гонкам (лыжероллеры). Сегодня в программе соревнований гонки с раздельным стартом классическим стилем.

Первыми на стар гонки на дистанцию 15 км вышли женщины. В стартовом протоколе 80 участников.

В итоговом протоколе места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место — Истомина Мария (Архангельская область)
2 место — Сорина Татьяна (Тюменская область)
3 место — Смирнова Екатерина (Тюменская область)

Отметим результат тюменской лыжницы Елизаветы Пантриной, которая финишировала пятой.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров с заслуженными наградами чемпионата России! Команду Тюменской области поздравляем с серебряным и бронзовым успехом! Болеем за наших!

#csp72
ЧЕМПИОНАТ ЗАВЕРШЕН.

В Тюмени в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат России по лыжным гонкам (лыжероллеры). Заключительной гонкой программы соревнований стала мужская гонка с раздельным стартом классическим стилем на дистанцию 20 км.

На стар гонки вышли 175 спортсменов.

1 место — Коростелев Савелий (Республика Татарстан)
2 место — Червоткин Алексей (Тюменская область)
3 место — Большунов Александр (Архангельская область)

Отметим результаты спортсменов команды Тюменской области Артема Мальцева и Дениса Спицова, которые финишировали шестым и седьмым соответственно.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров с заслуженными наградами чемпионата России! Команду Тюменской области поздравляем с серебряной наградой! Болеем за наших!

Завтра в рамках Всероссийских соревнований спортсмены выйдут на старт дисциплины кросс.

#csp72
Коллектив ГАУ ТО «ЦСП» от всей души поздравляет Сушкову Наталию Андреевну, тренера по адаптивному виду спорта (триатлон) с Днем рождения!
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, новых спортивных достижений и побед Вашим подопечным!
НА «ЖЕМЧУЖИНЕ СИБИРИ» ПРОШЕЛ КРОСС.

Заключительным аккордом большого лыжного праздника в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» с участием сильнейших лыжников страны стал кросс в рамках Всероссийских соревнований.

У женщин на старт дистанции 5 км вышло 59 участниц.
Места на пьедестале распределились следующим образом:

2 место — Альтапова Эльвина (Республика Татарстан)
3 место — Канева Дарья (Республика Коми)

У мужчин на старт дистанции 7,5 км вышел 91 участник.

1 место — Шаров Сергей (Нижегородская область)
2 место — Кузнецов Андрей (ХМАО-Югра)
3 место — Спицов Денис (Тюменская область)

Поздравляем победителей, призеров и тренеров с заслуженными наградами Всероссийских соревнований, а всех спортсменов с успешным завершением соревнований в Тюмени!

#csp72
СТАРТ НА ОТЛИЧНО.

Сегодня в д. Демино Ярославской области стартовало первенство России по биатлону (роллеры) среди юниоров и юниорок 19-21 год. На отлично прошла гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами у биатлонистов команды Тюменской области. В шестёрке сильнейших сразу четыре наших спортсмена.

Победу в гонке одержал Олег Миронов. Бронза у Максима Галкина. Владислав Петров и Вадим Травников заняли пятое и шестое место соответственно.

ГАУ ТО "ЦСП" поздравляет наших спортсменов и тренерский штаб с успешной гонкой! Болеем за наших!

Фото СБР.

#csp72
ЗАВОЕВАЛА БРОНЗУ.

В Демино в рамках первенства России по биатлону (роллеры) завершилась гонка юниорок на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

И вновь тюменские биатлонисты боролись за самые высокие места.

Анастасия Чурилова завоевала заслуженную бронзовую медаль первенства. Ещё одна наша спортсменка Маргарита Болдырева замкнула шестёрку сильнейших.

ГАУ ТО "ЦСП" поздравляет наших юниорок и тренерский штаб с успешным стартом на первенстве России! Болеем за наших!

Фото СБР.

#csp72
ВОЛЕЙБОЛ В СОК "ЗДОРОВЬЕ".

В СОК " Здоровье" проходит турнир по волейболу в рамках XXI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.

Победители турнира станут известны уже завтра. Увидеть анонс фото-альбома прошедшего соревновательного дня можно по ссылке:

#csp72
Фотоальбом заключительного дня  большого лыжного праздника в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири»

Фотографии доступны по ссылкам:

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР В "ЗДОРОВЬЕ" ЗАВЕРШЕН.

Сегодня в СОК "Здоровье" завершился турнир по волейболу в рамках XXI Спартакиады федеральных органов власти в Тюменской области. Борьбу за награды Спартакиады вели 15 команд - 8 женских и 7 мужских.

У женщин места на пьедестале распределились следующим образом:
1 место - УМВД России по Тюменской области
2 место - Отделение Тюменской области Уральского главного управления Банка России