Ура! Самым ущербным способом, но у меня получилось сделать перчатки на этих агентах для км
👍3🔥1
Крч я теперь нашел способ безвредно делать перчатки на агентах в км
CS:SO Plus
Спасибо одному моему украинскому другу)
Очередное доказательство того, что все мы люди и политика нас не должна менять