CS ALFA
3.03K subscribers
286 photos
1 video
1 file
289 links
Основной канал: https://t.me/crypt0scamm
Чат: https://t.me/+_Crz8WaqzLYwYWI0

Вопросы: @cryptoscammsup
Download Telegram
FLOW спред Binance/OKX и другие биржи, но уже жестко стягивают, поздно заметил
👍3🍌1
Сам успел тыкнуть всего 500$ сайза с телефона, чет как то не сразу поверил что просто так раздают 20%. Тем не менее для примера сойдет. 20$ практически без риска (можно было на порядок лучше), в этом главное преимущество стратегии. Договариваемся так - 50 реакций под постом и делаю мануал.
5👍105🔥35👀15😁1🍌1
雪球

китайца пампят можно последить
16👀9👍1🗿1
Siren лудит кто?
👀9👍3🫡21
GM

07/02/2026
Так и запишем:
Спал
😁14🍌4
PIPPIN

Aster гондоны не дают залиться в спред 15%

дексом еще называются
🔥6👀3
CS ALFA
PIPPIN Aster гондоны не дают залиться в спред 15% дексом еще называются
Ладно нормальный декс

Стояла лимитка в 500к можно было просто тыкать вдоталого пока не разрешили позы на норм объем

Все биржи были на 20-30% ниже
Жб в пол
13🔥7👀3
Сейчас листятся акции на банане, наблюдаю, может будет что-то.
🍌15🔥31
https://www.xt.com/ru/trade/amznon_usdt
https://www.xt.com/ru/trade/maon_usdt

Биржа гавно но спред огромный с другими спотами

Только на яйцах заводить бабки
🔥51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все живы ? Всему снг дали рк
😁10👀21
https://www.binance.com/en/futures/RVVUSDT
https://www.gate.com/futures/USDT/RVV_USDT

Можно флипнуть фандос

Бинанс шорт Гейт Лонг

Спред в нашу сторону

Команда достала все токены из контрактов перед делистом с бинанса который в 09:00 (UTC) поэтому позу в лонг лучше без плеча брать
42🍌1
А вот и разрыв жопы
Forwarded from ­­
GM

Начинаю смотреть рынок

PS. @cryptogypsy забыл гайд сделать, осуждаем

Ссылка на чат. Можно пока там задавать вопросы
https://t.me/+GYB6HAN8DlxhN2U0
4👍1
https://www.mexc.com/ru-RU/futures/HK50_USDT
https://www.gate.com/futures/USDT/HK50_USDT

мекс цену походу перепутал и указал не в USDT а HKD

Выглядит как будто мексу и так норм хз будут ли исправлять
3🍌2
На KUCOIN можно лутать 1.5% в час в шорте NKN. Хедж открываем на гейте, спреда пока нет. Он рвется, но хорошо сводится, уже делал позавчера. UPD: уже все скрутили

Рефка:https://www.kucoin.com/r/rf/CX8XZWVK

🔽Short: https://www.kucoin.com/trade/futures/NKNUSDTM
🔼Long: https://www.gate.com/ru/futures/USDT/NKN_USDT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61🍌1
$RIVER есть спред 3% Bybit шорт, Aster лонг + копейка фандоса