#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5✍2❤1👀1
Всем привет, думаю вы заметили, что постов не выходило довольно давно, но есть и хорошая новость.
С понедельника у нас будет небольшой ребрендинг и усовершенствуется формат, канал не продан, не пугайтесь.
Stay tuned
С понедельника у нас будет небольшой ребрендинг и усовершенствуется формат, канал не продан, не пугайтесь.
Stay tuned
1✍30❤11🔥10🗿3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старые админы куда пропали, встречайте новых. Тут будем делиться своими находками и действиями на рынке, а конкретно:
⁃ арбитражи всего, что только можно, преимущественно CEX/CEX, но и не только
⁃ относительно жбшные пампы/дампы
⁃ трейды под листинги/клеймы и тд.
⁃ Polymarket
Не забудем и о старой аудитории - годные DEFI + активности также будем дропать.
Мануалы по логике отработки организуем.
By @chillerium & @cryptogypsy. 2 рандома.
Врубайте уведомления и ждите коллы.
⁃ арбитражи всего, что только можно, преимущественно CEX/CEX, но и не только
⁃ относительно жбшные пампы/дампы
⁃ трейды под листинги/клеймы и тд.
⁃ Polymarket
Не забудем и о старой аудитории - годные DEFI + активности также будем дропать.
Мануалы по логике отработки организуем.
By @chillerium & @cryptogypsy. 2 рандома.
Врубайте уведомления и ждите коллы.
❤18🍌9👍5🔥2
В плане спредов рынок последние дни супер тухлый, но сегодня есть простая темка для хайбанков. Целый день можно ловить спред на платине Binance/OKX - GATE.
🔼 На гейте лонг 🔽 на okx шорт, на тот же сайз в ТОКЕНАХ!
Безопасные 0.5-1%, фандос минимальный
Безопасные 0.5-1%, фандос минимальный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🍌1
Думаем сменить название канала, но с идейками туго:
Anonymous Poll
26%
BIG BROTHER IS WATCHING NDA
10%
CS NDA
8%
MAYBE FREE NDA
52%
Оставляем альфу
5%
Свой вариант в комментах
🍌5🗿3❤1👍1🔥1
На мексе стена на BTC
спред с любой биржой 1.7% выше можно с хеджем
спред с любой биржой 1.7% выше можно с хеджем
🫡6🔥2👀2
FLOW спред Binance/OKX и другие биржи, но уже жестко стягивают, поздно заметил
👍3🍌1
Сам успел тыкнуть всего 500$ сайза с телефона, чет как то не сразу поверил что просто так раздают 20%. Тем не менее для примера сойдет. 20$ практически без риска (можно было на порядок лучше), в этом главное преимущество стратегии. Договариваемся так - 50 реакций под постом и делаю мануал.
5👍105🔥35👀15😁1🍌1
PIPPIN
Aster гондоны не дают залиться в спред 15%
дексом еще называются
Aster гондоны не дают залиться в спред 15%
дексом еще называются
🔥6👀3
CS ALFA
PIPPIN Aster гондоны не дают залиться в спред 15% дексом еще называются
Ладно нормальный декс
Стояла лимитка в 500к можно было просто тыкать вдоталого пока не разрешили позы на норм объем
Все биржи были на 20-30% ниже
Жб в пол
Стояла лимитка в 500к можно было просто тыкать вдоталого пока не разрешили позы на норм объем
Все биржи были на 20-30% ниже
Жб в пол
✍13🔥7👀3
https://www.xt.com/ru/trade/amznon_usdt
https://www.xt.com/ru/trade/maon_usdt
Биржа гавно но спред огромный с другими спотами
Только на яйцах заводить бабки
https://www.xt.com/ru/trade/maon_usdt
Биржа гавно но спред огромный с другими спотами
Только на яйцах заводить бабки
🔥5❤1