CS ALFA
3.03K subscribers
286 photos
1 video
1 file
289 links
Основной канал: https://t.me/crypt0scamm
Чат: https://t.me/+_Crz8WaqzLYwYWI0

Вопросы: @cryptoscammsup
Download Telegram
Возвращаемся к работе, после затянувшегося перерыва с парочкой проектов для отработки

Первый на очереди - Forte. Не будем глубоко копать в утилити, по факту это движок для геймфая. Из интересного - проект в общей сложности собрал космическую сумму в размере $900кк, в бэках гиганты вроде a16z.

👍 В общем, на днях они решили запустить шилл кампанию в твиттере и выкатили квесты на Galxe - тык. Сколько средств у них осталось с момента первого инвеста 2021 года, остается загадкой, инфы про токен/токеномику никакой не имеется, ну да ладно, на антифомо точно стоит протыкать.

⁉️ Второй проект будет поинтереснее, ведь билдится он челами из UPBIT.

ℹ️ Giwa - очередной л2 на OP стаке, инфы по инвесту не имеется, но да ладно, ведь как сказали ранее, в его лаунче участвуют непосредственно билдеры апбита. Токен не подтвержден, тыкаем на антифомо.

➡️Добавляем тестовую сеть на сайте
➡️Берем тестовые токены здесь и здесь
➡️Бриджим тут
➡️На Omnihub минтим NFT
➡️Деплоим контракты на Owlto
➡️ Тут отправляем ончейн гм

👌 Помимо стандартных активностей у ребят есть нода. Если интересно, можем задеплоить. Пишите в комменты, выкатим детальный гайд.

#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥2🗿1
🚀 Залетаем в очередной Perp-DEX

😳 Наверное, все уже слышали про Aster и их недавний дроп (раздали примерно $1.5кк в токенах ASTER, всего было около 500к активных кошей). К сожалению, как и большинство, мы его скипнули, так что теперь будем испытывать щедрость проекта во втором сезоне, к слову, на второй сезон выделили ~ 4% от саплая, что в два раза меньше, чем в прошлом сезоне, а народа тут явно будет побольше.

ℹ️ Aster - ещё одна Perp-DEX, где сейчас идёт второй сезон фарма. В отличие от типичных перп-дексов, тут фарм считают не только по объёмам:

1️⃣Торговый объём - чем выше, тем больше поинтов. Тейкеры получают х2 к очкам, так что стараемся работать с ликвидными инструментами

2️⃣ Время удержания - чем дольше держишь позицию, тем выше множитель

3️⃣ P&L - даже минусовые трейды идут в зачёт

4️⃣ Торговля парами х/asBNB, хUSDF и тд. так же приносит доп поинты

🎰 Ну и напоследок пару слов про хедж. Покупаем какой-нибудь токен на споте другой биржи и на ту же сумму встаем в шорт на Aster. Так фармятся и объёмы, и удержание позиций, плюс можно забирать фандинг. Либо же хеджим через спот астера, но пока что там очень мало торговых пар.

😳 Дедлайн сезона 5 октября, так что времени немного, а фармить тут однозначно стоит, особенно если вы любитель проебать бабок на фьючах поторговать бессрочными. Не забываем про диор.

#csalfa #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🍌32
🆕 Новый пул XPL на Bybit

💵Общий призовой пул - 900к $XPL. Ожидаемая доходность ~1-3 % за весь срок действия пула.

🗓 Период проведения с 26.09 9:00 UTC до 26.10 10:00 UTC, дедлайн заноса 29.09.

➡️ Вносим $XPL в пул, получаем награды в $XPL.

➡️Минимальный деп - 20 $XPL, максимальный 500 $XPL на акк.

➡️В первые три дня APR до 400%, дальше падает в зависимости от загрузки пула.

🔗 Регистрация на бирже Bybit

#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥521👀1
Всем привет, думаю вы заметили, что постов не выходило довольно давно, но есть и хорошая новость.

С понедельника у нас будет небольшой ребрендинг и усовершенствуется формат, канал не продан, не пугайтесь.

Stay tuned
13011🔥10🗿3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старые админы куда пропали, встречайте новых. Тут будем делиться своими находками и действиями на рынке, а конкретно:

⁃ арбитражи всего, что только можно, преимущественно CEX/CEX, но и не только
⁃ относительно жбшные пампы/дампы
⁃ трейды под листинги/клеймы и тд.
⁃ Polymarket

Не забудем и о старой аудитории - годные DEFI + активности также будем дропать.

Мануалы по логике отработки организуем.

By @chillerium & @cryptogypsy. 2 рандома.

Врубайте уведомления и ждите коллы.
18🍌9👍5🔥2
В плане спредов рынок последние дни супер тухлый, но сегодня есть простая темка для хайбанков. Целый день можно ловить спред на платине Binance/OKX - GATE.

🔼На гейте лонг 🔽на okx шорт, на тот же сайз в ТОКЕНАХ!

Безопасные 0.5-1%, фандос минимальный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🍌1
Думаем сменить название канала, но с идейками туго:
Anonymous Poll
26%
BIG BROTHER IS WATCHING NDA
10%
CS NDA
8%
MAYBE FREE NDA
52%
Оставляем альфу
5%
Свой вариант в комментах
🍌5🗿31👍1🔥1
🗿4👍2🍌21👀1
На мексе стена на BTC

спред с любой биржой 1.7% выше можно с хеджем
🫡6🔥2👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый мог
8🔥1
FLOW спред Binance/OKX и другие биржи, но уже жестко стягивают, поздно заметил
👍3🍌1
Сам успел тыкнуть всего 500$ сайза с телефона, чет как то не сразу поверил что просто так раздают 20%. Тем не менее для примера сойдет. 20$ практически без риска (можно было на порядок лучше), в этом главное преимущество стратегии. Договариваемся так - 50 реакций под постом и делаю мануал.
5👍105🔥35👀15😁1🍌1
雪球

китайца пампят можно последить
16👀9👍1🗿1
Siren лудит кто?
👀9👍3🫡21
GM

07/02/2026
Так и запишем:
Спал
😁14🍌4
PIPPIN

Aster гондоны не дают залиться в спред 15%

дексом еще называются
🔥6👀3
CS ALFA
PIPPIN Aster гондоны не дают залиться в спред 15% дексом еще называются
Ладно нормальный декс

Стояла лимитка в 500к можно было просто тыкать вдоталого пока не разрешили позы на норм объем

Все биржи были на 20-30% ниже
Жб в пол
13🔥7👀3