CS ALFA
3.03K subscribers
286 photos
1 video
1 file
289 links
Основной канал: https://t.me/crypt0scamm
Чат: https://t.me/+_Crz8WaqzLYwYWI0

Вопросы: @cryptoscammsup
Download Telegram
SatLayer TGE

🚨 Сегодня в 11:00 UTC состоится листинг токена $Slay.

💵Инвест - $8M, тотал саплай - 2.1B, инишал 441М. Около 50% от стартового саплая выделено под дроп, в том числе бинанс альфе.

❗️На дексе токен торгуется по $0.09 ~ 200M FDV, вполне могут дать и выше. Информации по клейму пока нет, но можно пробовать аккуратно набирать шорты заранее, как минимум будет разгружаться альфа. (ну и конечно же команда). Инфу по клейму трекаем в дисе.

По биржам следующий набор:

Ourbit - 11:00 utc спот, 11:10 фьюч.

Mexc - 11:00 utc спот, фьюч через 10 минут.

Gate - 11:00 utc спот, фьюч так же, через 10 минут.

Kucoin - 11:00 utc спот.

💗Не забываем про стопы, господа.

#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2
Overlay TGE

🎰 Сегодня в 09:00 UTC состоится листинг токена $OVL.

👀 Инвест - $2.2M, инишал - 88 888 888 $OVL. Тотал - 1В $OVL. На TGE будет разлочено около 51% (экосистема + дроп 9%), остальное с вестингом, команда и инвесторы залочены на год (да-да).

🙈 Чекер выкатили, но инфы по клейму пока не дали. Небольшой инвест (первый и последний), был 4 года назад. Сейл токенов проводился на фьорде, со 100% разлоком, по оценке $281М FDV. Бинанс альфе раздадут заранее, нужно ли больше грин флагов для того что бы зашортить эту помойку? Инфу по клейму трекаем в дисе/эксплорере.

Что по биржам?

Ourbit, Mexc, Gate, Weex 9 utc спот, фьюч через 10 минут.

😳Не забываем про диор и стопы.

#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍1
PublicAi TGE

☀️ Всем доброе утро, буквально через пару минут, а точнее в 08:00 utc пройдет листинг токена $PUBLIC.

💸 Инвест - $12M. Тотал - 1В $PUBLIC. На TGE будет разлочено 20% - 200М $PUBLIC. Пресейл - 30М $PUBLIC, маркетинг - 50М $PUBLIC, дроп - 100М $PUBLIC, фаундейшн - 20М $PUBLIC.

🤔 Чекер обещают завтра. Токены получили только работяги из кампании OKX, а также участники пресейла на CoinList, который, к слову, проходил по оценке $70M FDV. Котлету раздадут и юзерам Binance Alpha. В общем, всё, что увидим выше $70M FDV (~$0.07 за токен), считаем за иксы - пресейл выкупили всего на $2M. На дексе ценна постепенно ползет вверх ~$0.85.

Биржи: Bitget, Mexc, Gate, Kucoin, Lbank - 08:00 utc спот, фьюч через 10 минут. минут до спота.

💋 Не спешим набирать позы, не забываем про диор.

#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🍌1
$TCOM TGE

Второй листинг на сегодня - TCOM.

😂 Инфы об инвесте не имеется, с чекером тоже какие то непонятки, в токеномике всего один раздел - общий саплай (1B $TCOM).

👏 Из известного - раздача бинанс альфе присутствует, так же проходили промки на OKX и гейте, но за них обещают насыпку завтра. В комьюнити недоумевают, у проекта куча проблем, но они все же решают по фасту выйти на биржи, естественно, не за идею.

🤔 Мысли: очень мутный проект, на первый взгляд, будет лютая стаканка от команды, пробуем зашортить это чудо, естественно, исходя из того, как они выйдут.

Декс - тык
Соц сети: дис, твиттер
Биржи: Mexc, Gate, Bitget 13:00 utc, фьюч как всегда, через 10 минут


#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🍌3
$Sapien TGE

Первый интересный листинг на неделе - $Sapien.


💸 Инвест - $15.50M, тотал 1B $Sapien, инишиал 250М $Sapien, под дроп выделено 130М токенов, в том числе и бинанс альфе.

🫡 Чекер обещают подвезти к листингу, с клеймом не определились, в чатике атмосфера уже накаляется, попахивает разгрузкой сумок от команды. Будем смотреть по какой оценке выйдет проект и аккуратненько набирать шорты.

Эксплорер - тык
Соц сети: дис, твиттер
Биржи: MEXC, Gate, Bitget, BingX, Binance, Ourbit, спот 17:00 UTC, фьюч через 10 минут, кроме бинанса - 17:30 utc


#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🍌3
Сегодня в 12:00 UTC состоится листинг Akedo Games ($AKE).

👀 Инвест не разглашается, известно лишь о недавно прошедшем сейле на кукойне, на сумму $320k (100% разлок на тге) при оценке $40M FDV ($0.0004).

Что по токеномике: тотал 100B $AKE, инишал - 22.79B. На дроп выделили всего 1% от саплая, что конечно грустно по обе стороны, но опять же, раздадут бинанс альфе, плюс 100% разлок с пресейла, какая никакая давка на стакан будет присутствовать. (без учета разгрузки команды) Клейм обещают подвезти в момент листинга, но скорее всего будем набираться заранее, в любом случае, исходя из оценки проекта на старте.

Экплорер - тык
Соц сети: тг, твиттер
Биржи: Спот KuCoin, Lbank 12:00 UTC. Фьючи MEXC 12:10 UTC


Второй проект на сегодня - $ARIA

💸 Инвест $5M, тотал - 1B $ARIA, инишал - 183M. На комьюнити выделили 51% от саплая, 8% раздадут на тге, естественно присутствует бинанс альфа, куда без нее. С шортами стоит быть аккуратными, в бэках проекта присутствует Spartan Group. Несмотря на это, будем внимательно следить за соцсетями в ожидании клейма (точное время пока не объявили, но хотя бы выкатили чекер) и, возможно, заранее набирать позиции, исходя из FDV.

Экплорер - тык
Соцсети: дис, твиттер
Биржи: спот MEXC, Gate, Bitget, KuCoin, 13:00 UTC, фьючи по классике через 10 минут.


#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2
Возвращаемся к работе, после затянувшегося перерыва с парочкой проектов для отработки

Первый на очереди - Forte. Не будем глубоко копать в утилити, по факту это движок для геймфая. Из интересного - проект в общей сложности собрал космическую сумму в размере $900кк, в бэках гиганты вроде a16z.

👍 В общем, на днях они решили запустить шилл кампанию в твиттере и выкатили квесты на Galxe - тык. Сколько средств у них осталось с момента первого инвеста 2021 года, остается загадкой, инфы про токен/токеномику никакой не имеется, ну да ладно, на антифомо точно стоит протыкать.

⁉️ Второй проект будет поинтереснее, ведь билдится он челами из UPBIT.

ℹ️ Giwa - очередной л2 на OP стаке, инфы по инвесту не имеется, но да ладно, ведь как сказали ранее, в его лаунче участвуют непосредственно билдеры апбита. Токен не подтвержден, тыкаем на антифомо.

➡️Добавляем тестовую сеть на сайте
➡️Берем тестовые токены здесь и здесь
➡️Бриджим тут
➡️На Omnihub минтим NFT
➡️Деплоим контракты на Owlto
➡️ Тут отправляем ончейн гм

👌 Помимо стандартных активностей у ребят есть нода. Если интересно, можем задеплоить. Пишите в комменты, выкатим детальный гайд.

#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥2🗿1
🚀 Залетаем в очередной Perp-DEX

😳 Наверное, все уже слышали про Aster и их недавний дроп (раздали примерно $1.5кк в токенах ASTER, всего было около 500к активных кошей). К сожалению, как и большинство, мы его скипнули, так что теперь будем испытывать щедрость проекта во втором сезоне, к слову, на второй сезон выделили ~ 4% от саплая, что в два раза меньше, чем в прошлом сезоне, а народа тут явно будет побольше.

ℹ️ Aster - ещё одна Perp-DEX, где сейчас идёт второй сезон фарма. В отличие от типичных перп-дексов, тут фарм считают не только по объёмам:

1️⃣Торговый объём - чем выше, тем больше поинтов. Тейкеры получают х2 к очкам, так что стараемся работать с ликвидными инструментами

2️⃣ Время удержания - чем дольше держишь позицию, тем выше множитель

3️⃣ P&L - даже минусовые трейды идут в зачёт

4️⃣ Торговля парами х/asBNB, хUSDF и тд. так же приносит доп поинты

🎰 Ну и напоследок пару слов про хедж. Покупаем какой-нибудь токен на споте другой биржи и на ту же сумму встаем в шорт на Aster. Так фармятся и объёмы, и удержание позиций, плюс можно забирать фандинг. Либо же хеджим через спот астера, но пока что там очень мало торговых пар.

😳 Дедлайн сезона 5 октября, так что времени немного, а фармить тут однозначно стоит, особенно если вы любитель проебать бабок на фьючах поторговать бессрочными. Не забываем про диор.

#csalfa #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🍌32
🆕 Новый пул XPL на Bybit

💵Общий призовой пул - 900к $XPL. Ожидаемая доходность ~1-3 % за весь срок действия пула.

🗓 Период проведения с 26.09 9:00 UTC до 26.10 10:00 UTC, дедлайн заноса 29.09.

➡️ Вносим $XPL в пул, получаем награды в $XPL.

➡️Минимальный деп - 20 $XPL, максимальный 500 $XPL на акк.

➡️В первые три дня APR до 400%, дальше падает в зависимости от загрузки пула.

🔗 Регистрация на бирже Bybit

#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥521👀1
Всем привет, думаю вы заметили, что постов не выходило довольно давно, но есть и хорошая новость.

С понедельника у нас будет небольшой ребрендинг и усовершенствуется формат, канал не продан, не пугайтесь.

Stay tuned
13011🔥10🗿3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старые админы куда пропали, встречайте новых. Тут будем делиться своими находками и действиями на рынке, а конкретно:

⁃ арбитражи всего, что только можно, преимущественно CEX/CEX, но и не только
⁃ относительно жбшные пампы/дампы
⁃ трейды под листинги/клеймы и тд.
⁃ Polymarket

Не забудем и о старой аудитории - годные DEFI + активности также будем дропать.

Мануалы по логике отработки организуем.

By @chillerium & @cryptogypsy. 2 рандома.

Врубайте уведомления и ждите коллы.
18🍌9👍5🔥2
В плане спредов рынок последние дни супер тухлый, но сегодня есть простая темка для хайбанков. Целый день можно ловить спред на платине Binance/OKX - GATE.

🔼На гейте лонг 🔽на okx шорт, на тот же сайз в ТОКЕНАХ!

Безопасные 0.5-1%, фандос минимальный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🍌1
Думаем сменить название канала, но с идейками туго:
Anonymous Poll
26%
BIG BROTHER IS WATCHING NDA
10%
CS NDA
8%
MAYBE FREE NDA
52%
Оставляем альфу
5%
Свой вариант в комментах
🍌5🗿31👍1🔥1
🗿4👍2🍌21👀1
На мексе стена на BTC

спред с любой биржой 1.7% выше можно с хеджем
🫡6🔥2👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый мог
8🔥1
FLOW спред Binance/OKX и другие биржи, но уже жестко стягивают, поздно заметил
👍3🍌1
Сам успел тыкнуть всего 500$ сайза с телефона, чет как то не сразу поверил что просто так раздают 20%. Тем не менее для примера сойдет. 20$ практически без риска (можно было на порядок лучше), в этом главное преимущество стратегии. Договариваемся так - 50 реакций под постом и делаю мануал.
5👍105🔥35👀15😁1🍌1