CS ALFA
3.03K subscribers
286 photos
1 video
1 file
289 links
Основной канал: https://t.me/crypt0scamm
Чат: https://t.me/+_Crz8WaqzLYwYWI0

Вопросы: @cryptoscammsup
Download Telegram
CS ALFA pinned a photo
Листинг Delabs

👀 Delabs games - студия веб3 игр с инвестом в $10М. На премаркете ценник держится в районе $0.024 ($76M FDV)/

Что по токеномике?

Общий саплай - 3В токенов, инишал - 750,3М токенов (25% от общего)

🔒На TGE будет разлочено 463М (61,7%) - экосистема, 280 млн (38,3%) - дроп с линейным вестингом в 2 года, с возможностью клейма 30% на тге.

😳По биржам имеем такой набор:

➡️Фьючи: MEXC и Ourbit - 10:10 UTC.

➡️Спот: Gate в 12:00 UTC, не исключено, что дадут фьюч.

➡️ Так же раздадут 120М токенов на Binance Alpha, наблюдаем за дексом ca: 0x23ccab1de32e06a6235a7997c266f86440c2cbe6

❗️Не спешим с позициями, так как информации по клейму пока нет, так же у проекта есть сильный бекер - Hashed Fund с ритейл рой около 20к%.

#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀43
Листинг Spheron

ℹ️ Spheron Network - платформа, где люди могут зарабатывать, сдавая свои видеокарты (GPU) в аренду через децентрализованную сеть.

Что по токеномике?

Общий саплай - 1В токенов, инишал - 88М токенов, 30% от стартого саплая выделено под дроп ~ 30M $SPON.

🤔 По биржам имеем такой набор:

➡️ Фьючи: MEXC и Ourbit - 10:10 UTC.

➡️ Спот: Gate в 12:00 UTC, так же на гейте прошел пресейл, со 100% разлоком.

➡️Наблюдаем за дексом, ca: 0x080d43c2164afdbc3712422ce78ab902ccab5ca1

😳 Инфы по клейму до сих пор нет, хоть листинг и состоится уже через пару минут. Комьюнити не довольно, в чатах стоит срач, скорее всего команда добряков готовит свои сумки под разгрузку в первую очередь. Пробуем шорт, не забываем про диор.

#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🍌3
Towns, долгожданное TGE

💸Итоги подведем в отдельном посте, после TGE, а пока посмотрим, что можно поделать работягам, которые скипнули отработку.

Токеномика следующая:

Общий саплай - 10B
Инишал - 2.1В (425М ликвидность, 1.19М дроп, 305М альфа, 128М нодеры).

❗️Клейм уже дали и успели укатать токен на 20%, но все же можно попробовать взять небольшой шорт даже с текущих, так как в стакан полетит ≈ 70% (1.5М $TOWNS) от стартового саплая а листинг на основных биржах планируется через пол часа.

#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54👀2
🥺На прошлой неделе админ был сильно занят в ирл и не успел подготовить для вас список разлоков на неделю. Исправляюсь - ловите актуальный список на следующую неделю 💋

➡️ Понедельник, 11 августа:

BounceBit - $50,4M

Solayer - $17,07M

➡️ Вторник, 12 августа:

Aptos - $52,48M

➡️ Среда, 13 августа:

Curve Finance - $4,7M

➡️ Четверг, 14 августа:

Cyber - $9,05M

➡️ Пятница, 15 августа:

Connex - $60,45M

Arbitrum - $42,58M

Vana - $11,84M

ApeCoin - $9,82M

Velora - $430,42М

😳В связи с запуском новых рубрик по разлокам и проторговке листингов, не стесняемся накидывать реакции. Если соберется достаточно фидбэка, выкатим подробные гайды, как использовать эту инфу в свою пользу.

#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13309👀5🔥3👍2
CS ALFA pinned a photo
😂 Towns итоги

Towns попал к нам на радары еще летом 2024 года, так же на протяжении года, было много колов - тык тык тык, как говорится, каждый мог.

Кто же все таки покушал?

☺️В принципе, сильно жесткой бритвы не было, невзирая на изменения в токеномике, переносы тге и мутный рейт конвертации. Даже те, кто запрыгивал, как казалось в последний вагон, после добора инвеста в апреле месяце, умудрились забрать неплохие профиты.

🤔Из интересного:
Четкого рейта конвертации не было, у тебя 1кк поинтов - получи 1 к 25, 50к поинтов - получи 1 к 5.
Те, кто вступил в Towns1 залутали по 37к токенов.

🤑 До листинга на основных биржах, токен вышел на мексе и достаточно долгое время торговался по $0.06, можно было спокойно успеть слить по этому ценнику. Увы, не все добряки, успели это сделать и после листинга на основе, токен пришлось сливать уже в половину от этого ценника.

😎 Кстати шортовый кол был здесь.

Что имеем в итоге?

💰 Те, кто на протяжении года иногда заходили, проявляли минимальный актив, сумели неплохо покушать, конечно не лч, но в сравнении с текущей метой рект дропов, вышли довольно неплохие иксы на затраты - 5-10х на акк.

#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀632🔥2
SatLayer TGE

🚨 Сегодня в 11:00 UTC состоится листинг токена $Slay.

💵Инвест - $8M, тотал саплай - 2.1B, инишал 441М. Около 50% от стартового саплая выделено под дроп, в том числе бинанс альфе.

❗️На дексе токен торгуется по $0.09 ~ 200M FDV, вполне могут дать и выше. Информации по клейму пока нет, но можно пробовать аккуратно набирать шорты заранее, как минимум будет разгружаться альфа. (ну и конечно же команда). Инфу по клейму трекаем в дисе.

По биржам следующий набор:

Ourbit - 11:00 utc спот, 11:10 фьюч.

Mexc - 11:00 utc спот, фьюч через 10 минут.

Gate - 11:00 utc спот, фьюч так же, через 10 минут.

Kucoin - 11:00 utc спот.

💗Не забываем про стопы, господа.

#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2
Overlay TGE

🎰 Сегодня в 09:00 UTC состоится листинг токена $OVL.

👀 Инвест - $2.2M, инишал - 88 888 888 $OVL. Тотал - 1В $OVL. На TGE будет разлочено около 51% (экосистема + дроп 9%), остальное с вестингом, команда и инвесторы залочены на год (да-да).

🙈 Чекер выкатили, но инфы по клейму пока не дали. Небольшой инвест (первый и последний), был 4 года назад. Сейл токенов проводился на фьорде, со 100% разлоком, по оценке $281М FDV. Бинанс альфе раздадут заранее, нужно ли больше грин флагов для того что бы зашортить эту помойку? Инфу по клейму трекаем в дисе/эксплорере.

Что по биржам?

Ourbit, Mexc, Gate, Weex 9 utc спот, фьюч через 10 минут.

😳Не забываем про диор и стопы.

#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍1
PublicAi TGE

☀️ Всем доброе утро, буквально через пару минут, а точнее в 08:00 utc пройдет листинг токена $PUBLIC.

💸 Инвест - $12M. Тотал - 1В $PUBLIC. На TGE будет разлочено 20% - 200М $PUBLIC. Пресейл - 30М $PUBLIC, маркетинг - 50М $PUBLIC, дроп - 100М $PUBLIC, фаундейшн - 20М $PUBLIC.

🤔 Чекер обещают завтра. Токены получили только работяги из кампании OKX, а также участники пресейла на CoinList, который, к слову, проходил по оценке $70M FDV. Котлету раздадут и юзерам Binance Alpha. В общем, всё, что увидим выше $70M FDV (~$0.07 за токен), считаем за иксы - пресейл выкупили всего на $2M. На дексе ценна постепенно ползет вверх ~$0.85.

Биржи: Bitget, Mexc, Gate, Kucoin, Lbank - 08:00 utc спот, фьюч через 10 минут. минут до спота.

💋 Не спешим набирать позы, не забываем про диор.

#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🍌1
$TCOM TGE

Второй листинг на сегодня - TCOM.

😂 Инфы об инвесте не имеется, с чекером тоже какие то непонятки, в токеномике всего один раздел - общий саплай (1B $TCOM).

👏 Из известного - раздача бинанс альфе присутствует, так же проходили промки на OKX и гейте, но за них обещают насыпку завтра. В комьюнити недоумевают, у проекта куча проблем, но они все же решают по фасту выйти на биржи, естественно, не за идею.

🤔 Мысли: очень мутный проект, на первый взгляд, будет лютая стаканка от команды, пробуем зашортить это чудо, естественно, исходя из того, как они выйдут.

Декс - тык
Соц сети: дис, твиттер
Биржи: Mexc, Gate, Bitget 13:00 utc, фьюч как всегда, через 10 минут


#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🍌3
$Sapien TGE

Первый интересный листинг на неделе - $Sapien.


💸 Инвест - $15.50M, тотал 1B $Sapien, инишиал 250М $Sapien, под дроп выделено 130М токенов, в том числе и бинанс альфе.

🫡 Чекер обещают подвезти к листингу, с клеймом не определились, в чатике атмосфера уже накаляется, попахивает разгрузкой сумок от команды. Будем смотреть по какой оценке выйдет проект и аккуратненько набирать шорты.

Эксплорер - тык
Соц сети: дис, твиттер
Биржи: MEXC, Gate, Bitget, BingX, Binance, Ourbit, спот 17:00 UTC, фьюч через 10 минут, кроме бинанса - 17:30 utc


#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🍌3
Сегодня в 12:00 UTC состоится листинг Akedo Games ($AKE).

👀 Инвест не разглашается, известно лишь о недавно прошедшем сейле на кукойне, на сумму $320k (100% разлок на тге) при оценке $40M FDV ($0.0004).

Что по токеномике: тотал 100B $AKE, инишал - 22.79B. На дроп выделили всего 1% от саплая, что конечно грустно по обе стороны, но опять же, раздадут бинанс альфе, плюс 100% разлок с пресейла, какая никакая давка на стакан будет присутствовать. (без учета разгрузки команды) Клейм обещают подвезти в момент листинга, но скорее всего будем набираться заранее, в любом случае, исходя из оценки проекта на старте.

Экплорер - тык
Соц сети: тг, твиттер
Биржи: Спот KuCoin, Lbank 12:00 UTC. Фьючи MEXC 12:10 UTC


Второй проект на сегодня - $ARIA

💸 Инвест $5M, тотал - 1B $ARIA, инишал - 183M. На комьюнити выделили 51% от саплая, 8% раздадут на тге, естественно присутствует бинанс альфа, куда без нее. С шортами стоит быть аккуратными, в бэках проекта присутствует Spartan Group. Несмотря на это, будем внимательно следить за соцсетями в ожидании клейма (точное время пока не объявили, но хотя бы выкатили чекер) и, возможно, заранее набирать позиции, исходя из FDV.

Экплорер - тык
Соцсети: дис, твиттер
Биржи: спот MEXC, Gate, Bitget, KuCoin, 13:00 UTC, фьючи по классике через 10 минут.


#csalfa #TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2
Возвращаемся к работе, после затянувшегося перерыва с парочкой проектов для отработки

Первый на очереди - Forte. Не будем глубоко копать в утилити, по факту это движок для геймфая. Из интересного - проект в общей сложности собрал космическую сумму в размере $900кк, в бэках гиганты вроде a16z.

👍 В общем, на днях они решили запустить шилл кампанию в твиттере и выкатили квесты на Galxe - тык. Сколько средств у них осталось с момента первого инвеста 2021 года, остается загадкой, инфы про токен/токеномику никакой не имеется, ну да ладно, на антифомо точно стоит протыкать.

⁉️ Второй проект будет поинтереснее, ведь билдится он челами из UPBIT.

ℹ️ Giwa - очередной л2 на OP стаке, инфы по инвесту не имеется, но да ладно, ведь как сказали ранее, в его лаунче участвуют непосредственно билдеры апбита. Токен не подтвержден, тыкаем на антифомо.

➡️Добавляем тестовую сеть на сайте
➡️Берем тестовые токены здесь и здесь
➡️Бриджим тут
➡️На Omnihub минтим NFT
➡️Деплоим контракты на Owlto
➡️ Тут отправляем ончейн гм

👌 Помимо стандартных активностей у ребят есть нода. Если интересно, можем задеплоить. Пишите в комменты, выкатим детальный гайд.

#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥2🗿1
🚀 Залетаем в очередной Perp-DEX

😳 Наверное, все уже слышали про Aster и их недавний дроп (раздали примерно $1.5кк в токенах ASTER, всего было около 500к активных кошей). К сожалению, как и большинство, мы его скипнули, так что теперь будем испытывать щедрость проекта во втором сезоне, к слову, на второй сезон выделили ~ 4% от саплая, что в два раза меньше, чем в прошлом сезоне, а народа тут явно будет побольше.

ℹ️ Aster - ещё одна Perp-DEX, где сейчас идёт второй сезон фарма. В отличие от типичных перп-дексов, тут фарм считают не только по объёмам:

1️⃣Торговый объём - чем выше, тем больше поинтов. Тейкеры получают х2 к очкам, так что стараемся работать с ликвидными инструментами

2️⃣ Время удержания - чем дольше держишь позицию, тем выше множитель

3️⃣ P&L - даже минусовые трейды идут в зачёт

4️⃣ Торговля парами х/asBNB, хUSDF и тд. так же приносит доп поинты

🎰 Ну и напоследок пару слов про хедж. Покупаем какой-нибудь токен на споте другой биржи и на ту же сумму встаем в шорт на Aster. Так фармятся и объёмы, и удержание позиций, плюс можно забирать фандинг. Либо же хеджим через спот астера, но пока что там очень мало торговых пар.

😳 Дедлайн сезона 5 октября, так что времени немного, а фармить тут однозначно стоит, особенно если вы любитель проебать бабок на фьючах поторговать бессрочными. Не забываем про диор.

#csalfa #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🍌32
🆕 Новый пул XPL на Bybit

💵Общий призовой пул - 900к $XPL. Ожидаемая доходность ~1-3 % за весь срок действия пула.

🗓 Период проведения с 26.09 9:00 UTC до 26.10 10:00 UTC, дедлайн заноса 29.09.

➡️ Вносим $XPL в пул, получаем награды в $XPL.

➡️Минимальный деп - 20 $XPL, максимальный 500 $XPL на акк.

➡️В первые три дня APR до 400%, дальше падает в зависимости от загрузки пула.

🔗 Регистрация на бирже Bybit

#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥521👀1
Всем привет, думаю вы заметили, что постов не выходило довольно давно, но есть и хорошая новость.

С понедельника у нас будет небольшой ребрендинг и усовершенствуется формат, канал не продан, не пугайтесь.

Stay tuned
13011🔥10🗿3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старые админы куда пропали, встречайте новых. Тут будем делиться своими находками и действиями на рынке, а конкретно:

⁃ арбитражи всего, что только можно, преимущественно CEX/CEX, но и не только
⁃ относительно жбшные пампы/дампы
⁃ трейды под листинги/клеймы и тд.
⁃ Polymarket

Не забудем и о старой аудитории - годные DEFI + активности также будем дропать.

Мануалы по логике отработки организуем.

By @chillerium & @cryptogypsy. 2 рандома.

Врубайте уведомления и ждите коллы.
18🍌9👍5🔥2
В плане спредов рынок последние дни супер тухлый, но сегодня есть простая темка для хайбанков. Целый день можно ловить спред на платине Binance/OKX - GATE.

🔼На гейте лонг 🔽на okx шорт, на тот же сайз в ТОКЕНАХ!

Безопасные 0.5-1%, фандос минимальный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🍌1