Проект попал на радары еще в декабре на фазе тестнета. Потом была OKX кампания, две кампании непосредственно от SOON и сейлы.
SOON - пример альфа поведения команды: процент токенов на дроп был объявлен сразу, вышли согласно срокам, без переносов, бритв, размывания поинтов и прочей фигни, дроп за сейл NFT дали склеймить до листинга, аирдроп пришел на биржи до листинга.
#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍4✍3🔥1
Апдейты по проектам
➡️ T3rn - вторая фаза тестнета подходит к концу, осталось 2 дня и около 1кк невыфармленных BRN, ожидаем конвертацию в TRN в июне
➡️ LayerEdge - обещанный в мае тге вряд ли состоится, на cmc в разделе токеномики первый анлок токенов 2 июня, так же токен залистят на binance alpha тык
➡️ Ika - фарм поинтов завершен, не спешим выводить из стейка свои iSui и NFT, хотелось бы увидеть тге уже в июне
➡️ Soneium - дропнули Yoki бейджи на кошельки, если в пролете, можете прикупить на opensea, флор 0.0077 ETH
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5✍2👀2
Shape - обузим помойку (затраты $0.5)
Очередной L2 в экосистеме SuperChain. Проект ориентирован на криэйторов прям как многострадальная Zora.
🔼 Есть неназванная сумма инвеста.
🔼 Сильный X.
🔼 Дроп и токен подтверждены.
🔼 Пользователей < 50 тыс.
🔼 Отработка почти бесплатная.
Из минусов мета L2 прошла, фундаментально проект не нужен, поэтому топовые биржи и высокую оценку вряд ли увидим.
🤴 Но в топ 7к лидерборда подтвержденного дропа мы можем попасть за пару центов, так что R/R прекрасен и можно загонять коши.
Дроп будет раздаваться за место в лидерборде, с какого по какое - пока неизвестно. Место в лидерборде определяется числом медалей: самые редкие - черные, самые бомжатские - бронзовые. Подробнее о медалях здесь, а мы переходим к отработке, аки будем делать по тирам:
Бриджим в Shape relay, superbridge, gas.zip.
➡️ Тир 3 (~$0.5 топ 7к лидерборда)
- Переходим на платформу, закрываем приветственное окно и подключаем кош.
- Чтобы начать фармить медали, необходимо сминтить Stack: выбираем сеть, в которой будем оплачивать газ, и по кнопке Custom вписываем сколько задонатим Shape (чем меньше, тем лучше😈 ).
- Теперь можно подключить Х, Discord и выполнить остальные приветственные бесплатные задания.
Набивать медали будем в приложении OTOM - форк всеми известной игры алхимия. Каждое действие - транзакция, каждый атом и молекула - NFT. Суть игры:
- По кнопке MINE OTOM минтим атомы.
- Справа добавляем атомы на вкладку ANNIHILATOR, жмем Annihilate и получаем энергию.
- Добавляем атомы и энергию на вкладке REACTOR и получаем молекулы.
Основные задания (подробнее смотрим у себя в профиле):
- My first Otom - жмем на кнопку MINE OTOM.
- Unstable - само засчитывается, если не засчиталось, пробуем переключиться в режим Universe alpha справа внизу.
- My first annihilated molecule - нужно создать молекулу, поместить ее в annihilator и нажать annihilate.
- Energizer - накапливаем 100+ энергии.
- My first molecule - создать молекулу.
- First - создать новую молекулу, если повезет, новая молекула выпадет сразу. В противном случае придется посидеть и посоздавать молекулы, это самое затратное задание.
- Еще есть задание с ядерной реакцией и созданием 100+ молекул, но с ядерной реакцией пока не удалось разобраться, а создавать 100+ молекул запарно.
➡️ Тир 2 (~$3 топ 3к лидерборда)
- Если есть Gitcoin passport с KYC, то в разделе Proof of Personhood переходим по ссылке на паспорт (важно именно по этой ссылке, т.к. это урезанная версия паспорта специально для Shape). Ну и собственно минтим паспорт за $3 и отправляемся в топ 3к лидерборда.
➡️ Тир 1 (~$5 топ 1-2к лидерборда)
- За суммарный бридж 0.1, 1 и 10 ETH дадут бронзовую, серебряную и золотую медаль соответственно. Ликвидности достаточно, затраты будут пару баксов, на мейне сделать можно.
- Reservoir Swap - начисляются медали за предоставление ликвидности, затраты опять таки пару баксов, но медаль отбирают, если вывести ликву, так что скип.
- Еще есть рефка.
В остальном таски сводятся к покупке NFT, цены на которые вообще не народные. Так что лучше докупить KYC на паспорта - и нам пригодится, и индусам будет что кушать.🫶
🔗 Сайт с активностью: https://stack.shape.network/leroad?ref=iqkfmot
🔗 Х проекта: https://x.com/Shape_L2
🔗 Токеномика: https://shape.network/token
UPD: для ядерной реакции кладем в реактор атом AF и 300-350 энергии
#csalfa #lowbank
Очередной L2 в экосистеме SuperChain. Проект ориентирован на криэйторов прям как многострадальная Zora.
Из минусов мета L2 прошла, фундаментально проект не нужен, поэтому топовые биржи и высокую оценку вряд ли увидим.
Дроп будет раздаваться за место в лидерборде, с какого по какое - пока неизвестно. Место в лидерборде определяется числом медалей: самые редкие - черные, самые бомжатские - бронзовые. Подробнее о медалях здесь, а мы переходим к отработке, аки будем делать по тирам:
Бриджим в Shape relay, superbridge, gas.zip.
- Переходим на платформу, закрываем приветственное окно и подключаем кош.
- Чтобы начать фармить медали, необходимо сминтить Stack: выбираем сеть, в которой будем оплачивать газ, и по кнопке Custom вписываем сколько задонатим Shape (чем меньше, тем лучше
- Теперь можно подключить Х, Discord и выполнить остальные приветственные бесплатные задания.
Набивать медали будем в приложении OTOM - форк всеми известной игры алхимия. Каждое действие - транзакция, каждый атом и молекула - NFT. Суть игры:
- По кнопке MINE OTOM минтим атомы.
- Справа добавляем атомы на вкладку ANNIHILATOR, жмем Annihilate и получаем энергию.
- Добавляем атомы и энергию на вкладке REACTOR и получаем молекулы.
Основные задания (подробнее смотрим у себя в профиле):
- My first Otom - жмем на кнопку MINE OTOM.
- Unstable - само засчитывается, если не засчиталось, пробуем переключиться в режим Universe alpha справа внизу.
- My first annihilated molecule - нужно создать молекулу, поместить ее в annihilator и нажать annihilate.
- Energizer - накапливаем 100+ энергии.
- My first molecule - создать молекулу.
- First - создать новую молекулу, если повезет, новая молекула выпадет сразу. В противном случае придется посидеть и посоздавать молекулы, это самое затратное задание.
- Еще есть задание с ядерной реакцией и созданием 100+ молекул, но с ядерной реакцией пока не удалось разобраться, а создавать 100+ молекул запарно.
- Если есть Gitcoin passport с KYC, то в разделе Proof of Personhood переходим по ссылке на паспорт (важно именно по этой ссылке, т.к. это урезанная версия паспорта специально для Shape). Ну и собственно минтим паспорт за $3 и отправляемся в топ 3к лидерборда.
- За суммарный бридж 0.1, 1 и 10 ETH дадут бронзовую, серебряную и золотую медаль соответственно. Ликвидности достаточно, затраты будут пару баксов, на мейне сделать можно.
- Reservoir Swap - начисляются медали за предоставление ликвидности, затраты опять таки пару баксов, но медаль отбирают, если вывести ликву, так что скип.
- Еще есть рефка.
В остальном таски сводятся к покупке NFT, цены на которые вообще не народные. Так что лучше докупить KYC на паспорта - и нам пригодится, и индусам будет что кушать.
UPD: для ядерной реакции кладем в реактор атом AF и 300-350 энергии
#csalfa #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀10✍6🔥4🫡1
Очередной MEGADROP от ByBit
ℹ️ SKATE - универсальный коннектор между виртуальными машинами разных блокчейнов, который делает всю систему совместимой и взаимодействующей по умолчанию, а не просто передаёт токены.
Период проведения с 3.06.2025, 12:00 UTC до 7.06.2025, 23:59 UTC.
💵 Общий призовой пул: 10,000,000 SKATE
➖ Стейкинг MNT - средний риск:
🔜 14 дней - 3.5% APR, множитель 1x;
🔜 30 дней - 5% APR, множитель 1.2x.
➖ Стейкинг USDT - без риска:
🔜 14 дней - 2.7% APR, множитель 1x;
🔜 30 дней - 3.2% APR, множитель 1.2x.
🚨 Обязательно выполняйте ежедневные квесты, чтобы увеличить коэффициент и получить больше монеток при распределении.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Период проведения с 3.06.2025, 12:00 UTC до 7.06.2025, 23:59 UTC.
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌4❤3🗿1
Апдейты по проектам
➡️ T3rn - в твиттере ходят слухи, что пресейл состоится в конце этого месяца, а именно 29 июня, за которым последует TGE 1 июля. Пресйел проходит по оценке $50кк FDV, что довольно интересно, учитывая общий саплай в 100кк токенов, ждем официальный анонс. Так же имеется небольшая стата по кошелькам, смотрим пикчу.☝️
➡️ LayerEdge - раздали дроп $2 на акк за 3+ месяца фарма, вышли с оценкой в 20кк FDV, сбрили всех кого могли, в том числе и инфлов. Сомнительно покушали юзеры бинанс альфы - около $30 на акк, что в любом случае больше, чем у простых работяг, в общем, очередной индийский рект.
➡️ Миниприложения Monad теперь доступны в Farcaster. Среди приложений есть кран, в котором каждые 6 часов можно получать по 0,5 MON.
➡️ Towns объявили, что первый снепшот был сделан 10 апреля. TGE перенесли на Q3, второй снепшот будет ближе к TGE. Кто залетал по нашим постам до всеобщего шила в декабре-феврале - грац.
➡️ На Backpack завершился первый сезон, сейчас идет межсезонье и ежедневная раздача $50-100к. Далее нас ждет второй сезон, информации по токену и TGE пока нет.
➡️ Сегодня в полночь по UTC (03:00 МСК) в Blum состоится снепшот. Ожиданий нет, админ for fun загнал 1 аккаунт в топ 1000 по платным поинтам🤡
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10✍2🍌2👍1🫡1
Бесплатный тестнет L1 EVM совместимого чейна для RWA с $8 млн инвеста в seed раунде от слабых фондов. Но, например, Plume (тоже L1 для RWA) закрыл seed на $10 млн от непойми кого, но по итогу у проекта $30+ млн и неназванная сумма от Binance. Токен у Pharos подтвержден, майнет запланирован до конца года.
Как отрабатывать?
Наша цель достичь 4-го (максимального на данный момент) уровня. Уровень зависит от числа поинтов, 6к поинтов = 4 уровень.
Поинты мы получаем за:
⚠️ Максимальное число поинтов за транзакции ограничено, т.е. достичь 4-й уровень без социалок нельзя.
⚠️ На текущий момент поинты начисляются только за транзакции на свапалке zenith (за врапы и анврапы не начисляются) и за транзакции на другие кошельки. Начисление идет с задержкой.
Посмотреть поинты можно в Discord в ветке command-only, написав /testnetinfo или в коде сайта тестнета, воспользовавшись инструкцией. Кстати, сайт до секунды собирает время первого подключения коша, так что думаем.
Переходим к отработке:
Краны:
Сайты с активностью:
Остальные экосистемные проекты целесообразно тыкать разве что для разнообразия и не попадания в сибил патеррны:
На этом пока все, тестнет запустился меньше месяца назад и мы early. Судя по разделу season 1, нас ждет еще второй сезон.
Критерии, конкуренция, бритва:
Согласно официальному сканеру в сети больше 42 млн кошельков, но как мы уже выясняли, без социалок можно достичь только 2-й уровень. В Discord 450к участников, на Х проекта подписано 360к, репостов поста из задания всего 200к. Возможно, десятки миллионов нарисовали для инвесторов.
В предстоящих заданиях от Pharos есть "Pharos Identity Service" - возможно это что-то связанное с RWA, а возможно, будет KYC.
#csalfa #testnet #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍3🔥2
Elsa по текстовым запросам создает транзакции. Мы пишем в чат "swap $10 USDC to ETH in Base" и все что нам остается - подтвердить транзакцию. За полный функционал агента и доступные сети можно спросить у самой Elsa тут.
Проект привлек $3 млн от Tier 2-4 фондов, но среди инвесторов Base. Также Coinbase Wallet в курсе за Elsa и вроде как планирует интегрировать агента себе в кош.
Помимо этого: есть слитая токеномика (кстати, по ней планировалось привлечь $5+ млн), дроп подтвержден, проект явный андеррадар с ~10 тыс кошами в лидерборде. А еще используя Elsa, мы нативно прогреваем Base.
По роадмапу на Q2 2025 т.е. в ближайшие 2 недели запланирован майнет, значит ли это запуск токена - неизвестно, но, например 10 июня были запущены квесты "Pre-TGE Rush".
К отработке:
Home - раздел, чтобы общаться с агентом.
Points - доступные задания и лидерборд.
Mint the Elsian NFT - пишем в чат "Mint the Elsian NFT" и подтверждаем минт за ~$5, саплай NFT 50 тыс, пока сминтили только 5 тыс.
Make Your First Swap - пишем в чат "swap $10 USDC to ETH in Base" и подтверждаем свап.
В социальном задании подписываемся на Twitter, присоединяемся к Discord.
⚠️ Elsa берет 0.5% комиссию с каждой сделки, т.е. прокрутить $500 объема будет стоить $2.5.
Людей в проекте настолько мало, что единожды выполнив все задания ~$8 затраты, мы попадем в топ 2 тыс лидерборда.
С учетом поддержки Base, хайпа агентов и отсутствия конкурентов, проект выглядит гемно. Если не будут тянуть с дропом, то высока вероятность +1 успешного кейса.
#csalfa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍13🍌4❤2
Проект выкатил чекер с уже точным числом токенов. На скрине аккаунт с минимальным числом бесплатных поинтов и рефералов, но из топ 1000 лидерборда по платным поинтам. Судя по нытью в комментариях, толпе раздали по паре десятков токенов за год чекинов и тапанья.
Даты клейма пока нет, будет ли листинг на CEX'ах тоже неизвестно (вроде как биржи отказались листить Blum после ареста одного из фаундеров). На TGE можно склеймить 30% своих токенов, остальные будут разблокироваться равными частями ежедневно.
Что по цене и токеномики?
- Всего 1 млрд токенов.
- На TGE будет разблокировано ~9.7%.
- Анлоки команды и инвесторов начнутся через 12 и 9 месяцев соответственно.
Выходил бы Blum год назад на фоне хайпа тапалок, мы спокойно могли бы увидеть 1 млрд FDV и топ биржи. А сейчас на премаркете MEXC цена $0.02 - смешные 20 млн FDV. Но с учетом маленького начального предложения и возможного листинга только в своей TMA, с ценой команда может делать любую грязь.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡9❤3🍌3
Обузим Shape часть 2.
Что за Shape, как и почему его отрабатываем уже писали здесь. Cейчас появился еще способ около бесплатного получения медалей.
Затраты $0.5 - 1, профит 6 бронзовых и 3 серебряные медали. Лутать медали будем через новое приложение Assembly.
В прошлом посте рассказывали за Otom, в Assembly из элементов, которые мы получаем в Otom, можно создавать NFT'шки.
⏩ Переходим на Assembly и подключаем кош. Нас интересует только крафт кирок.
⏩ Справа внизу есть кнопка с рюкзаком - наш инвентарь из Otom. Нужные для крафта кирок элементы написаны на сайте.
⏩ Если все необходимое есть (ячейки подсвечиваются), то перетаскиваем предметы из инвентаря на крафт. Если элементов не хватает:
Af - выпадает при майнинге атомов в режиме Universe alpha в Otom.
Ju3 - получается после помещения в reactor в режиме Universe alpha в Otom 3-х атомов Ju и около 5 энергий.
В Wildcards кладем любой элемент из инвентаря - от этого компонента зависит тир получившейся кирки.
❗️Дешевле всего создавать кирки и сразу идти минтить атомы кирками, так мы за одну транзакцию получим больше атомов.
Помимо этого на Assembly можно создать крафт своего предмета или сминтить предмет другого юзера. Как разнообразие активности пойдет, но медалей за это не дают.
Минтим медали на главной странице кампании в задании Assembly:
⏩ 5 бронзовых медалей за создание 5 кирок (1 кирка любого тира = 1 бронзовая медаль).
⏩ 1 бронзовую за применение кирки в Otom (выбираем кирку и жмем Mint otom, если это первое использование кирки, то потребуется сделать апрув).
⏩ 3 серебряных медали за создание 30 кирок (10 кирок любого тира = 1 серебряная медаль).
🔑 В лидерборде +- 30к участников, начинать отрабатывать проект не поздно.
#csalfa #updates
Что за Shape, как и почему его отрабатываем уже писали здесь. Cейчас появился еще способ около бесплатного получения медалей.
Затраты $0.5 - 1, профит 6 бронзовых и 3 серебряные медали. Лутать медали будем через новое приложение Assembly.
В прошлом посте рассказывали за Otom, в Assembly из элементов, которые мы получаем в Otom, можно создавать NFT'шки.
Af - выпадает при майнинге атомов в режиме Universe alpha в Otom.
Ju3 - получается после помещения в reactor в режиме Universe alpha в Otom 3-х атомов Ju и около 5 энергий.
В Wildcards кладем любой элемент из инвентаря - от этого компонента зависит тир получившейся кирки.
❗️Дешевле всего создавать кирки и сразу идти минтить атомы кирками, так мы за одну транзакцию получим больше атомов.
Помимо этого на Assembly можно создать крафт своего предмета или сминтить предмет другого юзера. Как разнообразие активности пойдет, но медалей за это не дают.
Минтим медали на главной странице кампании в задании Assembly:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6✍3👍2
Апдейты по проектам.
⏩ Фарм superstacks окончен, конвертнуть XP в OP можно будет начиная с 15 июля на сайте кампании. Подробности конвертации будут позже.
⏩ Elsa - объявлен дедлайн Pre-TGE квестов 7 июля, по TGE информации нет, но после Pre-TGE квестов логично увидеть TGE квесты 🤪 . Шила по проекту нет, залетать не поздно, подробный пост здесь.
⏩ Pharos - на сайте тестнета стали доступны новые квесты, там все максимально просто, проект разбирали здесь. До 24 июля за использование OKX кошелька мы будем получать на 20% поинтов больше. В проекте уже десятки миллионов кошельков - темку убили. Но есть один нюанс: статья, в которой говорится о $20 млн на экосистемные проекты. Напомним, что пока проект собрал всего $8 млн и получается несостыковка. Очень хочется верить, что первая фаза тестнета специально без ограничений на кран для максимального числа сибилов активных кошельков и как следствие завышенных метрик перед инвесторами. Что-то подобное было со Story, когда первая часть тестнета никак не учитывалась при дропе и была без ограничений на кран.
⏩ Backpack - второй сезон фарма поинтов начнется 3 июля. Среди тех, кто торговал в межсезонье разделили 10 млн поинтов.
⏩ Bitlayer - еще помните этот проект? Осенью писали про фарм максимально дешевых поинтов. Официальных новостей по TGE нет, но токен добавили в список скорых листингов на Kraken.
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🫡4🔥3
На радарах Yo (yield optimizer) - многоцепочный оптимизатор доходности. Скорее всего, все видели агентов, которым мы делегируем активы, а агенты самостоятельно перемещают капитал между протоколами в погоне за наибольшей доходностью. Так вот Yo что-то подобное: мы заносим активы, а YO распределяет наш депозит среди различных пулов в разных сетях. Короче что-то среднее между агрегаторами протоколов и автоматическим управлением позицией.
Чем YO лучше конкурентов?
Что по отработке?
❗️Активы можно вывести в любой момент.
$1 депозита = 3 поинта ежедневно. Начисление происходит в 00.00 UTC. Множитель со временем будет уменьшаться. Т.е. лучшее время чтобы залетать - сейчас.
Можно получать 4 и даже 5 поинтов за каждый $ депозита при рестейкинге своих YO активов, вот статья - кому надо разберется.
На момент написания поста, YO помимо поинтов дает 8% 5% и 2% годовых на yoUSD, yoETH и yoBTC соответственно. Т.е помимо дропа мы фармим и обычную доходность.
Еще смарт мув завести кош с копеечным депом, а уже на его рефку повесить кош с основным депом и тем самым фармить +20% к поинтам.
Риски:
✖️Все поставки ликвидности связаны с рисками, но YO прошел 3 аудита, подробнее можно прочесть здесь.
✖️У членов команды слабые твитера, да и лицом они лишний раз не светят. Познакомиться с ними поближе можно тут.
✖️История с фармом может затянуться, поинты размыться и получиться как с Superform, Blackwing, Symbiotic. НО Exponential поднял раунд в далеком 2022, инвестиции возвращать нужно, так что вряд ли токен будем ждать долго.
Бейс ревард будет?
Не исключено, но в статье про поинты говорится: You don’t need to rotate between farms or game the system with new wallets - при желании это можно трактовать, как линейный дроп.
А еще запуск поинт кампании был тихим, возможно команда сама выфармливает дроп.
#csalfa #hibank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👀5🔥3
Парочка апдейтов по проектам
➡️ Nexus - Во всю идет вторая неделя 3-ей фазы тестнета, все как и раньше, заходим на сайт, фармим поинты. Майнет ожидается в q3.
➡️ T3rn - выкатили сибил чекер, для проходки понадобится гиткоин пасспорт, требуемый скор разнится - от 4 до 20+. Рейт конвертации BRN в TRN пока не известен, команда хочет отсеять побольше сибилов, после чего планируется выкатить финальный чекер. ТГЕ ожидаем 17 июля..
➡️ Eclipse - так же выкатили чекер, на премаркете ES торгуется по $0.2-0.5. Самый жирный дроп вынесли добряки с пометкой OG, около 20к ES на акк, а так же киты, которые заносили ликву. За 1кк травы вышло в среднем по 500 ES. Самое интересное, что никакой инфы ни по ТГЕ ни по токеномике нет. Выходит что эклипс очередная контора? Скоро узнаем.
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Подробно проект разбирали здесь. Если коротко, это EVM совместимый L1 с $30 млн от тир 1 фондов. Сейчас у проекта запустился тестнет, в котором за несколько недель менее 50 тыс участников.
К отработке:
На этом пока все, ждем новых дапок в тестнете.
На фоне перехайпленных Monad и Pharos с
#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6✍3👀2
SuperStacks - награды доступны.
Всего на кампанию выделили 2.5 млн OP ~ $1.7 млн.
Дроп линейный, наградили топ 6,387 адресов.
Верхней границы/тиров нет, поэтому покушали только киты.
🔗 Страница клейма:https://app.optimism.io/superstacks
🔗 Полные условия распределения:https://community.optimism.io/op-token/superstacks-allocation
Из интересного выяснилось, что SuperStacks - отдельная кампания, а фарм S7 заканчивается 16.07. Посмотрим, что будет там.
#csalfa #results
Всего на кампанию выделили 2.5 млн OP ~ $1.7 млн.
Дроп линейный, наградили топ 6,387 адресов.
Верхней границы/тиров нет, поэтому покушали только киты.
Из интересного выяснилось, что SuperStacks - отдельная кампания, а фарм S7 заканчивается 16.07. Посмотрим, что будет там.
#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Апдейты по проектам
➡️ Ika - выкатили чекер, рейт конвертации 3к1, бежим проверять дроп. На коше должны найти нфт, которую в дальнейшем свапнете на токены. На премаркете ценник держится около $0.1, так что если заносили под конец ивента, можно было забрать скромные х2. РФ естественно в бане, без KYCa не обойтись. Ждем инфу по тге.
➡️ Eclipse - раздали дроп, вышли на многих биржах втч Bybit и Mexc. На момент написания поста, токен торгуется по $0.33, в моменте можно было неплохо шортануть, Mexc давал палку аж на $0.9, в то же время на дексе токен держался в районе $0.45. Список тех кто норм покушал, можете глянуть в прошлом посте, помимо них, BackPack подкинул токенов своим юзерам.
➡️ Soneium - если держите OG бейджи, можно залутать роль OG pioner/ OG premium в дс через Guild, так же можно протыкать остальные.
➡️ T3rn - начались пляски с бубном, в итоге на тге смогут забрать дроп держатели паспорта со скором 20+, остальные смогут заклеймить через 2 недели.
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍3👀2
Lulo - агрегатор лендингов USDC на Solana. Т.е. мы заносим активы в Lulo, а протокол уже распределяет наш депозит между Kamino, Drift, MarginFI и Safe.
Сумма инвестиций неизвестна, но в проект занесли Circle и Solana. А еще у Lulo сильный Х, среди подписчиков, например, фаундер Solana.
Почему смарт занести?
К активности:
Кого волнует безопасность, здесь можно ознакомиться с аудитами.
#csalfa #hibank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍5❤3
В крипте уже продавали все что можно: JPG-обезьян, куски небоскребов, осталось токенизировать только человеческие мозги. Virtuals Protocol именно об этом: берем умного AI-агента, надеваем на него смарт-контракт, допиливаем токеномику - и здарова наш новый "цифровой сотрудник", который сам зарабатывает и делится с тобой частью прибыли
Допустим, ты хочешь запустить AI-агента, который мониторит NFT-рынки и находит самые выгодные сделки для перепродажи. Что происходит под капотом?
#csalfa #DeFi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6✍4👀2
Новый еженедельный дайджест
🍷 Как вы знаете, крупные разблокировки токенов, в особенности раздачи аирдропов, во время проведения TGE, могут оказывать заметный импакт на цену той или иной монеты, на котором, естественно, можно подзаработать. Поэтому с сегодняшнего дня мы будем держать вас в курсе большинства значимых разлоков и свежих листингов.
🖥 Ловите список разлоков на грядущую неделю:
➡️ Open Campus - 28 июля, разлок 21.18M $EDU (2.2% от общего предложения) на сумму $3M.
Команда - 2.78М EDU, консультанты - 5.17М EDU, казначейство - 3.96М EDU, экосистема 4.95М EDU, стратегический раунд финансирования - 4.33М EDU.
➡️ Sign - 28 июля, разлок 189.20M $SIGN (1.89% от общего предложения) на сумму $14.82M.
Экосистема - 45M SIGN, фонды 95M SIGN, награды для комьюнити и будущие дропы - 49.2M SIGN.
➡️ DelabGames - TGE 28 июля, 38.3% выделили на комьюнити + дроп, на TGE будет доступно 30%, с последующим вестингом в 2 года, подробнее разберем в отдельном посте.
➡️ Ika - TGE 29 июля, разлок 3B $Ika, 600М выделено на дроп, так же разберем в отдельном посте.
➡️ Optimism - 30 июля, разлок 32M $OP (1,15% от общего предложения) на сумму $23,44M.
Команда - $12,37M, инвесторы - $11,07M.
➡️ Starknet - 30 июля, разлок 35М $STRK (0,36% от общего предложения) на сумму $4,81M.
Ранние участники - $2,4M, инвесторы - $2,4M.
➡️ Gunz - 30 июля, разлок 76.93М $GUNZ (0.77% от общего предложения) на сумму $2.49M.
Все токены должны пойти на дроп.
➡️ Kamino - 30 июля, разлок 229.16М $KMNO (2.29% от общего предложения) на сумму $13.86М.
Основные участники - 83.33M KMNO, Ключевые фигуры проекта - 145.83М KMNO.
➡️ Maverick Protocol - 31 июля, разлок 6.4M $MAV (1,19 % от общего предложения) на сумму $1.1М. Инвесторы - $553 075, команда - $340 551.
➡️ Alt - 31 июля, разлок 240.54M $ALT (2.41 % от общего предложения) на сумму $9.6M.
Команда - 53.8M ALT , инвесторы- 64.2М ALT, разрабы - 41.20М ALT, казна - 52.25М ALT, экосистема и комьюнити 29.10М ALT.
➡️ Sui - 1 августа, разлок 55.41M $SUI (1.1% от общего предложения) на сумму $234.56М.
Комьюнити резерв - 20М SUI ($84.65М), казначейство Mysten Labs - 7.39M SUI ($31.29M), награды за стейкинг - 5.77M SUI ($24.44М), ранние участники - 12.58M SUI ($53.26М), раунд финансирования "B" - 9.67M SUI ($40.92М).
➡️ Hooked Protocol - 1 августа, разлок 8.4М $HOOK (1.68% от общего предложения) на сумму $1М.
Комьюнити - 2.08М HOOK, экосистема - 2.08М HOOK, команда 1.67М HOOK, приватный сейл 2.57М HOOK.
➡️ Cetus - 2 августа, разлок для команды - 8.33M $CETUS (0.83% от общего предложения) на сумму $1.17М.
➡️ ENA - 2 августа, разлок 94.19М $ENA (0.63% от общего предложения) на сумму $63М.
Экосистема - 53.55М ENA, фонды - 40.64М ENA.
➡️ Neutron - 3 августа, разлок 9.44М $NTRN (0.94% от общего предложения) на сумму $1М.
Команда - 6.39М NTRN, инвесторы 3.06М NTRN.
➡️ Impossible Cloud Network - 3 августа, разлок 8.64M $ICNT (1.23% от общего предложения) на сумму $1.68M.
Разрабы - 787500 ICNT, экосистема - 1.46М ICNT, партнеры 1.07М ICNT, команда 5.32М ICNT.
🚨 DYOR и помни, что мм следит за твоим стопом в 5 баксов.
#csalfa #unlocks
Команда - 2.78М EDU, консультанты - 5.17М EDU, казначейство - 3.96М EDU, экосистема 4.95М EDU, стратегический раунд финансирования - 4.33М EDU.
Экосистема - 45M SIGN, фонды 95M SIGN, награды для комьюнити и будущие дропы - 49.2M SIGN.
Команда - $12,37M, инвесторы - $11,07M.
Ранние участники - $2,4M, инвесторы - $2,4M.
Все токены должны пойти на дроп.
Основные участники - 83.33M KMNO, Ключевые фигуры проекта - 145.83М KMNO.
Команда - 53.8M ALT , инвесторы- 64.2М ALT, разрабы - 41.20М ALT, казна - 52.25М ALT, экосистема и комьюнити 29.10М ALT.
Комьюнити резерв - 20М SUI ($84.65М), казначейство Mysten Labs - 7.39M SUI ($31.29M), награды за стейкинг - 5.77M SUI ($24.44М), ранние участники - 12.58M SUI ($53.26М), раунд финансирования "B" - 9.67M SUI ($40.92М).
Комьюнити - 2.08М HOOK, экосистема - 2.08М HOOK, команда 1.67М HOOK, приватный сейл 2.57М HOOK.
Экосистема - 53.55М ENA, фонды - 40.64М ENA.
Команда - 6.39М NTRN, инвесторы 3.06М NTRN.
Разрабы - 787500 ICNT, экосистема - 1.46М ICNT, партнеры 1.07М ICNT, команда 5.32М ICNT.
#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5✍3❤1
Листинг Delabs
👀 Delabs games - студия веб3 игр с инвестом в $10М. На премаркете ценник держится в районе $0.024 ($76M FDV)/
Что по токеномике?
Общий саплай - 3В токенов, инишал - 750,3М токенов (25% от общего)
🔒 На TGE будет разлочено 463М (61,7%) - экосистема, 280 млн (38,3%) - дроп с линейным вестингом в 2 года, с возможностью клейма 30% на тге.
😳 По биржам имеем такой набор:
➡️ Фьючи: MEXC и Ourbit - 10:10 UTC.
➡️ Спот: Gate в 12:00 UTC, не исключено, что дадут фьюч.
➡️ Так же раздадут 120М токенов на Binance Alpha, наблюдаем за дексом ca:
❗️ Не спешим с позициями, так как информации по клейму пока нет, так же у проекта есть сильный бекер - Hashed Fund с ритейл рой около 20к%.
#csalfa #unlocks
Что по токеномике?
Общий саплай - 3В токенов, инишал - 750,3М токенов (25% от общего)
0x23ccab1de32e06a6235a7997c266f86440c2cbe6#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4✍3
Листинг Spheron
ℹ️ Spheron Network - платформа, где люди могут зарабатывать, сдавая свои видеокарты (GPU) в аренду через децентрализованную сеть.
Что по токеномике?
Общий саплай - 1В токенов, инишал - 88М токенов, 30% от стартого саплая выделено под дроп ~ 30M $SPON.
🤔 По биржам имеем такой набор:
➡️ Фьючи: MEXC и Ourbit - 10:10 UTC.
➡️ Спот: Gate в 12:00 UTC, так же на гейте прошел пресейл, со 100% разлоком.
➡️ Наблюдаем за дексом, ca:
😳 Инфы по клейму до сих пор нет, хоть листинг и состоится уже через пару минут. Комьюнити не довольно, в чатах стоит срач, скорее всего команда добряков готовит свои сумки под разгрузку в первую очередь. Пробуем шорт, не забываем про диор.
#csalfa #unlocks
Что по токеномике?
Общий саплай - 1В токенов, инишал - 88М токенов, 30% от стартого саплая выделено под дроп ~ 30M $SPON.
0x080d43c2164afdbc3712422ce78ab902ccab5ca1#csalfa #unlocks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🍌3