POH от LayerEdge
😐 Настал момент подтвердить свою человечность в LayerEdge. Ранее мы покупали/устанавливали ноду, минтили OG Badge, но и этого, нашим товарищам из Индии оказалось мало. В преддверии TGE, они решили добавить таск-поинт систему в Proof of Humanity.
❗️ В общем, у нас есть 3 уровня тасков: выполняем хотя бы 1 на текущем - переходим на следующий. Ссылка на POH - тык.
❓ Хоть сама команда и сообщает о том, что достаточно одного пруфа, стоит выполнить как можно больше подтверждений, ибо выглядит это все, как очередной фильтр для отсева.
Соц сети проекта:
📱 https://x.com/layeredge
📱 https://discord.com/invite/layeredge
#csalfa #updates
Соц сети проекта:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🍌5👀3✍1
Смарт мувом оказалось делать минты собственных коллекций по своей же рефке через сайты привлечения трафика, о которых писали здесь. Объемы на своих коллекциях также позволили хорошо получить с критерия ETH earned. На что рассчитывала толпа, просто делая минты - неизвестно.
Результаты админа
Объем делался на собственных коллекциях, из-за чего часть средств получилось вернуть. $1000 объема стоила ~$7. Итого, выйти в плюс удалось из-за дешевых активностей после первого снепшота. Кстати, все это было описано в посте. Получается, каждый мог? И еще, есть критерий - число созданных коллекций, а в последнем обновлении создание коллекций стоило ровно ноль, т.е. теоретически дроп можно было залутать с нулевыми вложениями...
При грубом подсчете, суммарно получилось х2 на затраты по цене 0,02. Мало? Ну можно было купить на эту сумму альты и сидеть сейчас с отрицательными х2. Также отработка Zora позволила хорошо прогреть Superchain и Base - от них тоже может быть дроп.
По каналам и чатам жалуются, что получили дроп в пару токенов (как на скрине). Очень интересно, какая активность была на таких кошах...
Действия команды
Что дальше?
Выводы
Zora - дроп с простыми критериями, вышли бы они на хорошем рынке с FDV 1 млрд (умножьте свой дроп на 5) и все бы боготворили проект за щедрую раздачу и отсутствие бритвы. Но имеем что имеем: толпа как всегда ректанулась, а у сильных аккаунтов конкуренции не было. Позиция в левых чекерах, слитые критерии как всегда не имели никакого отношения к итоговому размеру дропа, а лишь сеяли ложные ожидания.
#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥5✍3🍌1👀1
Начало здесь. Проект запустил свою сеть в майнете, и $10 млн выделено на награды ранним юзерам. Symbiotic стал первым партнером, сейчас же пулы на Symbiotic запущены в основной сети OMNI, а те, кто заносил wstETH в тестовой сети получили буст к поинтам:
Сейчас нам предлагают заносить в Symbiotic в майнете. Пулы OMNI отмечены логотипом проекта.
Пару слов про сам Symbiotic:
О проекте писали еще прошлым летом ТЫК. Если коротко, это рестейкинг с СНГ командой и Paradigm в инвесторах. 23.04 закрыли раунд на $29 млн от Pantera и Coinbase. На фоне листинга Zora эта новость не получила должного внимания. TVL проекта $900 млн, это много, вот только в пике было $2,6 млрд, да и уникальных юзеров всего 125 тыс. Если получили х2-х3 на поинты от OMNI, то закинуть копейку смарт, вдруг поймаете бейс ревард от Symbiotic или от OMNI.
Получается, лоубанки в пролете и пул наград выфармят киты ликвой?
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍6👀3
Большой разбор Warpcast'а был здесь. Некоторое время назад проект добавил верификацию/проверку на бота, для этого необходимо подключить:
Но вот беда: внутренний кош был доступен только в мобильном приложении и только в ограниченном списке стран. Теперь же ограничений нет. СНГ номера также теперь привязываются без проблем.
Чтобы пройти верификацию:
Согласно этой статистики, на платформе всего ~ 60 тыс активных юзеров ежедневно. Напомним, что у проекта $180 млн инвеста, а затраты на аккаунт составляют $5 за регистрацию. Конкуренция сейчас явно ниже, чем год назад, так что залетать не поздно.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍5👀4
Готовим кошельки к MEGADROP'у и Launchpool'у на Bybit
1️⃣ Launchpool Haedal.
Haedal - протокол ликвидного стейкинга для Sui. Он извлекает доход из ончейн торговли и перераспределяет его для обеспечения устойчивости и роста LST.
Общий призовой пул: 6,500,000 HAEDAL
➖ Вносите HAEDAL в стейкинг и зарабатывайте HAEDAL (высокие риски);
➖ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте HAEDAL (средние риски);
➖ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте HAEDAL (нет рисков).
❗️ Период проведения с 02.05 10:00 до 09.05 10:00 UTC.
📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада за время проведения каждого пула.
2️⃣ MEGADROP OBOL.
MEGADROP - новый раздел на Bybit, в отличие от Launchpool, вывести средства из MEGADROP во время стейкинга мы не можем. Но есть и плюсы, помимо новых токенов нам будет начисляться процент на наш залоченный депозит. Это первый MEGADROP, обычно первые разы самые жирные. Вроде как, закинув средства на условный месяц в стейкинг, мы будем фармить все MEGADROP'ы за этот период, т.е. заново вносить средства в каждый отдельный пул не нужно.
Obol Network - технология, которая позволяет нескольким валидаторам совместно управлять одной ETH нодой, делая стейкинг более безопасным и надёжным.
Общий призовой пул: 6,500,000 OBOL
➖ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте OBOL (средние риски):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 3.5% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 4% APR, множитель 1.2х.
➖ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте OBOL (нет рисков):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 2.5% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 3% APR, множитель 1.2х.
Также для получения дополнительного коэффициента баллов, выполняем ежедневные квесты. Листинг OBOL запланирован на 7 мая.
❗️ Период проведения с 30.04 12:00 PM UTC до 05.05 11:59 PM UTC.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Haedal - протокол ликвидного стейкинга для Sui. Он извлекает доход из ончейн торговли и перераспределяет его для обеспечения устойчивости и роста LST.
Общий призовой пул: 6,500,000 HAEDAL
MEGADROP - новый раздел на Bybit, в отличие от Launchpool, вывести средства из MEGADROP во время стейкинга мы не можем. Но есть и плюсы, помимо новых токенов нам будет начисляться процент на наш залоченный депозит. Это первый MEGADROP, обычно первые разы самые жирные. Вроде как, закинув средства на условный месяц в стейкинг, мы будем фармить все MEGADROP'ы за этот период, т.е. заново вносить средства в каждый отдельный пул не нужно.
Obol Network - технология, которая позволяет нескольким валидаторам совместно управлять одной ETH нодой, делая стейкинг более безопасным и надёжным.
Общий призовой пул: 6,500,000 OBOL
Также для получения дополнительного коэффициента баллов, выполняем ежедневные квесты. Листинг OBOL запланирован на 7 мая.
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6✍5🔥4
Пробуем поймать лайфчендж в проектах от Mysten Labs
ℹ️ MystenLabs - американская компания, основанная в 2021 году. Главным продуктом компании, безусловно, является Sui.
😳 Предыдущие дропы от проектов, под покровительством Mysten Labs, выходили довольно жирными, и всё ещё можно попытать удачу в новых проектах от этих добряков.
Если следующих кейсов будет недостаточно для того, чтобы начать отработку, то, честно говоря, непонятно, что вы здесь делаете.
1️⃣ Walrus - около средний дроп, за домены, не считая участия в тестнете и кампаниях на Galxe, составил $1000 на аккаунт
2️⃣ Deepbook - раздавал всем подряд, даже за минимальные взаимодействия с проектами экосистемы. Дроп составил около $800 на аккаунт, без учёта дальнейшего пампа токена на десятки иксов
3️⃣ SuiNS - минимальный дроп за домены составил порядка $250 (сумма варьировалась в зависимости от количества символов в домене, один индивид умудрился вынести порядка 70к за 3х символьный домен)
С примерами закончили, перейдем к актуальным проектам, первый на очереди - Seal.
Вкратнце, Seal - сервис, который позволяет безопасно управлять секретной информацией, такой как пароли и ключи, в блокчейне. Проект находится на очень ранней стадии - анонс о запуске выкатили 4 апреля.
💵 Информации об инвесте пока нет, но нас это не смущает - тот же Walrus тоже не сразу объявил о заносе в размере $140кк. Такие посты в Twitter не пугают, а наоборот, привлекают к отработке. Отдельного твиттера у Seal пока еще нет, всю инфу можно трекать в аккаунте самих MystenLabs. Скорее всего, проект делается ими напрямую, а у этих ребят с деньгами всё в порядке.
Что можем сделать уже сейчас:
➡️ Устанавливаем Slush Wallet (новый кош от MystenLabs, не исключена насыпка за его использование)
➡️ Идем Доить краны 1, 2, 3, 4 так же можем запросить токены в дисе
➡️ Заходим сюда, переключаем кош на тестнет, коннектимся, подключаем кош, в AllowList Example тыкаем TRY IT, вводим имя, тыкаем add и вставляем адрес кошелька
➡️ Далее загружаем пикчу, размером до 10мб, тыкаем на secondstep, подписываем транзакцию
➡️ Возвращаемся на главную страницу, тыкаем TRY IT уже во втором блоке
➡️ Вбиваем любые значения в каждой из строчек, подписываем транзакцию
На данном этапе активностей больше нет, но это только начало, следите за апдейтами.
💋 Если хотите продолжение, накидайте реакций, не стейсняйтесь.
#csalfa #testnet #zerobank
Если следующих кейсов будет недостаточно для того, чтобы начать отработку, то, честно говоря, непонятно, что вы здесь делаете.
С примерами закончили, перейдем к актуальным проектам, первый на очереди - Seal.
Вкратнце, Seal - сервис, который позволяет безопасно управлять секретной информацией, такой как пароли и ключи, в блокчейне. Проект находится на очень ранней стадии - анонс о запуске выкатили 4 апреля.
Что можем сделать уже сейчас:
На данном этапе активностей больше нет, но это только начало, следите за апдейтами.
#csalfa #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37✍10🔥5👍1🍌1🫡1
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤4✍4
Подтвержденный дроп от Ika
💬 Ika (ранее dWallet Network) - самая быстрая параллельная сеть на SUI, c пропускной способностью до 10к транзакций в секунду. В отличие от Seal, билдятся не напрямую мистен лабс, но тесно с ними сотрудничают. У ребят имеется информация об инвесте, а также активный твиттер аккаунт.
🚨 Сегодня команда подтвердила дроп, а также поделилась деталями токеномики. Стартовый саплай - 10ккк, а на первый дроп выделено 6%.
Данная активность не из дешевых и дальнейшие действия без покупки NFT, которую шиллит фаундер проекта, не имеют смысла. Так же стоит понимать что как и SUI, так и флор NFT, о которой расскажем далее, торгуются на хаях.
Начнем:
🔜 Первым делом, закидываем в стейк наши SUI, за них получаем iSUI
🔜 Покупаем ту самую NFT на вторичке, флор ~ 87 SUI
🔜 Можно попробовать купить сразу прокаченную картинку, либо заняться ее прокачкой здесь, за прокачку будут так же давать ключи, за которые дают доп поинты, так же ключи можем купить здесь
🔜 Далее заходим на сайт с квестами, лочим ранее полученные iSUI, NFT, выполняем оставшиеся квесты
🔜 На десерт, пишем посты в X, с отметкой @GiveRep
📱 - https://x.com/ikadotxyz
#csalfa #airdrop #hibank
Данная активность не из дешевых и дальнейшие действия без покупки NFT, которую шиллит фаундер проекта, не имеют смысла. Так же стоит понимать что как и SUI, так и флор NFT, о которой расскажем далее, торгуются на хаях.
Начнем:
#csalfa #airdrop #hibank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6✍4❤3
Еще одна пачка апдейтов по проектам
1️⃣ Soneium - подвезли очередные бейджи:
➖ Yoki Badge, покупаем ASTR здесь, заходим на сайт, свапаем ASTR на OMASTR, начинаем покупать YOKI. Цель - собрать все 12 персонажей, дедлайн 15 мая.
➖ Merits Badge, заходим на сайт, логинимся, выполняем чек-ин. Так же чекинимся здесь, минимум 8 дней. Здесь сжигаем газ/набиваем объемы, минимальный объем $30 за 30 дней. Здесь нужно сделать одну аттестацию, тыкаем MAKE ATTESTATION, тыкаем на любую вкладку, в правом углу находим Attest with Schema, далее выбираем ONCHAIN, вставляем адрес кошелька, вводим любой текст. Тут отменяем хотя бы 1 апрув. Сам бейдж можно будет забрать 3 июня, на этой странице, дедлайн всех квестов 30 мая.
➖ SweepOG, новый бейдж от партнеров, забираем на всякий случай, макс 10 на кош.
2️⃣ LayerEdge - объявили о скором приближении тге/дропа, ожидаем в мае. На комьюнити выделили целых 46%, общий саплай 1ккк, подробнее можно ознакомиться здесь.
3️⃣ Nexus - появилась возможность подключить свой твиттер, заходим на сайт, в правом верхнем углу открываем профиль, подключаем X.
4️⃣ Humanity - обновили сайт, начали вторую фазу тестнета, поинты за первую фазу должны отобразиться в левом верхнем углу.
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤5🍌5✍2🔥2
О том, что такое Farcaster пост здесь. Как уже писали ранее, в соцсети запустили миниапы. А вчера сооснователь Farcaster'а выкатил пост, о том, как повысить шансы на дроп в мини-приложениях:
С высокой долей вероятности подобные критерии будут на основном дропе проекта + привязка социалок к профилю, пост об этом.
Как проверить свои аккаунты на легит:
Информации о том, как изменить метку и возможно ли вообще это сделать, найти не удалось. Но если такая возможность и есть, то она скорее всего реализована через описанные выше действия (баланс и активность в кошельке, привязка социалок, активность в мини-приложениях, публикация не спам контента).
В Farcaster'е, согласно этим данным, 650 тыс кошельков, в слитом файле 570 тыс адресов из которых 320 тыс боты (отметка "0"), отметку "2" имеют всего 115 тыс кошей. Дроп Mon был < чем на 100 тыс кошей. Для активности в миниапках и кошельке нужно входить через мобильное приложение. Не исключен вариант, что разрабы не будут париться и раздадут дроп на 50-100 тыс кошей по вышеописанным критериям, которые все равно никто не будет делать, так как проект уже не на хайпе, нужны затраты, да и мультить сложнее, чем очередной L2.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🍌3❤2
Прошлая подобная кампания закончилась легкими х2 на сожженное. О Backpack рассказывали тут. На биржу завезли Sui и в честь этого раздают пул токенов Sui эквивалентный $50 000. Пока шила по ивенту мало, да и срок на отработку ограничен.
Для доступа к наградам необходимо иметь минимум серебряный ранг.
Дедлайн 22 мая 23:59 UTC.
#csalfa #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍6❤2🔥2
Второй MEGADROP от ByBit
Первый Megadrop принёс в среднем 1% прибыли. Если вы не выводили средства из стейкинга, вы автоматически участвуете в текущем ивенте.
ℹ️ ELDE - игровой токен метавселенной ElderGlade
Общий призовой пул: 4,000,000 ELDE
➖ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте ELDE (средние риски):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 3.5% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 5% APR, множитель 1.2х.
➖ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте ELDE (нет рисков):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 2.7% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 3.2% APR, множитель 1.2х.
❗️ Не забываем про ежедневные квесты, для получения дополнительного коэффициента баллов. Точной даты листинга пока нет, но скорее всего он не за горами.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Первый Megadrop принёс в среднем 1% прибыли. Если вы не выводили средства из стейкинга, вы автоматически участвуете в текущем ивенте.
Общий призовой пул: 4,000,000 ELDE
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4🔥3🗿2👀1
Новый тестнет при поддержке Sui
Ранее разбирали пару проектов непосредственно от MystenLabs. Сегодня на очереди проект, который не относится к этим ребятам, но связан с Sui.
🙂 Ну и раз уж мы опять заговорили о SUI, стоит упомянуть недавний твит от Slush Wallet, нам прямым текстом говорят о дропе, не ленимся, делаем свапы.
ℹ️ Merak - тестнет от Dubhe Engine, который в свою очередь является движком для разработки dapp'ок и игр на языке Move.
😳 Информации по инвесту не имеем, так же у проекта довольно свежий и в то же время тухлый твиттер (регнут в марте 2025, мало интересных подписок, однако в одном посте их упоминают SUI, что то, да значит).
Перейдем к самой активности:
➡️ Краны для получения тестовых токенов можно взять из этого поста
➡️ Заходим на сайт, подключаем кош, делаем обертку наших тестовых SUI тут
➡️ Далее делаем свапы, закидываем ликву
➡️ Для бриджа понадобится DOT кош, скачиваем тут
➡️ Помимо основной активности протыкиваем квесты на galxe, дедлайн 26/31.05.
💬 Если что не понятно, детальный гайд здесь.
Соц сети проекта:
📱 - https://x.com/DubheEngine
📱 - https://discord.gg/AZtMZJPS
#csalfa #testnet #zerobank
Ранее разбирали пару проектов непосредственно от MystenLabs. Сегодня на очереди проект, который не относится к этим ребятам, но связан с Sui.
Перейдем к самой активности:
Соц сети проекта:
#csalfa #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4✍3❤3
Проект попал на радары еще в декабре на фазе тестнета. Потом была OKX кампания, две кампании непосредственно от SOON и сейлы.
SOON - пример альфа поведения команды: процент токенов на дроп был объявлен сразу, вышли согласно срокам, без переносов, бритв, размывания поинтов и прочей фигни, дроп за сейл NFT дали склеймить до листинга, аирдроп пришел на биржи до листинга.
#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍4✍3🔥1
Апдейты по проектам
➡️ T3rn - вторая фаза тестнета подходит к концу, осталось 2 дня и около 1кк невыфармленных BRN, ожидаем конвертацию в TRN в июне
➡️ LayerEdge - обещанный в мае тге вряд ли состоится, на cmc в разделе токеномики первый анлок токенов 2 июня, так же токен залистят на binance alpha тык
➡️ Ika - фарм поинтов завершен, не спешим выводить из стейка свои iSui и NFT, хотелось бы увидеть тге уже в июне
➡️ Soneium - дропнули Yoki бейджи на кошельки, если в пролете, можете прикупить на opensea, флор 0.0077 ETH
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5✍2👀2
Shape - обузим помойку (затраты $0.5)
Очередной L2 в экосистеме SuperChain. Проект ориентирован на криэйторов прям как многострадальная Zora.
🔼 Есть неназванная сумма инвеста.
🔼 Сильный X.
🔼 Дроп и токен подтверждены.
🔼 Пользователей < 50 тыс.
🔼 Отработка почти бесплатная.
Из минусов мета L2 прошла, фундаментально проект не нужен, поэтому топовые биржи и высокую оценку вряд ли увидим.
🤴 Но в топ 7к лидерборда подтвержденного дропа мы можем попасть за пару центов, так что R/R прекрасен и можно загонять коши.
Дроп будет раздаваться за место в лидерборде, с какого по какое - пока неизвестно. Место в лидерборде определяется числом медалей: самые редкие - черные, самые бомжатские - бронзовые. Подробнее о медалях здесь, а мы переходим к отработке, аки будем делать по тирам:
Бриджим в Shape relay, superbridge, gas.zip.
➡️ Тир 3 (~$0.5 топ 7к лидерборда)
- Переходим на платформу, закрываем приветственное окно и подключаем кош.
- Чтобы начать фармить медали, необходимо сминтить Stack: выбираем сеть, в которой будем оплачивать газ, и по кнопке Custom вписываем сколько задонатим Shape (чем меньше, тем лучше😈 ).
- Теперь можно подключить Х, Discord и выполнить остальные приветственные бесплатные задания.
Набивать медали будем в приложении OTOM - форк всеми известной игры алхимия. Каждое действие - транзакция, каждый атом и молекула - NFT. Суть игры:
- По кнопке MINE OTOM минтим атомы.
- Справа добавляем атомы на вкладку ANNIHILATOR, жмем Annihilate и получаем энергию.
- Добавляем атомы и энергию на вкладке REACTOR и получаем молекулы.
Основные задания (подробнее смотрим у себя в профиле):
- My first Otom - жмем на кнопку MINE OTOM.
- Unstable - само засчитывается, если не засчиталось, пробуем переключиться в режим Universe alpha справа внизу.
- My first annihilated molecule - нужно создать молекулу, поместить ее в annihilator и нажать annihilate.
- Energizer - накапливаем 100+ энергии.
- My first molecule - создать молекулу.
- First - создать новую молекулу, если повезет, новая молекула выпадет сразу. В противном случае придется посидеть и посоздавать молекулы, это самое затратное задание.
- Еще есть задание с ядерной реакцией и созданием 100+ молекул, но с ядерной реакцией пока не удалось разобраться, а создавать 100+ молекул запарно.
➡️ Тир 2 (~$3 топ 3к лидерборда)
- Если есть Gitcoin passport с KYC, то в разделе Proof of Personhood переходим по ссылке на паспорт (важно именно по этой ссылке, т.к. это урезанная версия паспорта специально для Shape). Ну и собственно минтим паспорт за $3 и отправляемся в топ 3к лидерборда.
➡️ Тир 1 (~$5 топ 1-2к лидерборда)
- За суммарный бридж 0.1, 1 и 10 ETH дадут бронзовую, серебряную и золотую медаль соответственно. Ликвидности достаточно, затраты будут пару баксов, на мейне сделать можно.
- Reservoir Swap - начисляются медали за предоставление ликвидности, затраты опять таки пару баксов, но медаль отбирают, если вывести ликву, так что скип.
- Еще есть рефка.
В остальном таски сводятся к покупке NFT, цены на которые вообще не народные. Так что лучше докупить KYC на паспорта - и нам пригодится, и индусам будет что кушать.🫶
🔗 Сайт с активностью: https://stack.shape.network/leroad?ref=iqkfmot
🔗 Х проекта: https://x.com/Shape_L2
🔗 Токеномика: https://shape.network/token
UPD: для ядерной реакции кладем в реактор атом AF и 300-350 энергии
#csalfa #lowbank
Очередной L2 в экосистеме SuperChain. Проект ориентирован на криэйторов прям как многострадальная Zora.
Из минусов мета L2 прошла, фундаментально проект не нужен, поэтому топовые биржи и высокую оценку вряд ли увидим.
Дроп будет раздаваться за место в лидерборде, с какого по какое - пока неизвестно. Место в лидерборде определяется числом медалей: самые редкие - черные, самые бомжатские - бронзовые. Подробнее о медалях здесь, а мы переходим к отработке, аки будем делать по тирам:
Бриджим в Shape relay, superbridge, gas.zip.
- Переходим на платформу, закрываем приветственное окно и подключаем кош.
- Чтобы начать фармить медали, необходимо сминтить Stack: выбираем сеть, в которой будем оплачивать газ, и по кнопке Custom вписываем сколько задонатим Shape (чем меньше, тем лучше
- Теперь можно подключить Х, Discord и выполнить остальные приветственные бесплатные задания.
Набивать медали будем в приложении OTOM - форк всеми известной игры алхимия. Каждое действие - транзакция, каждый атом и молекула - NFT. Суть игры:
- По кнопке MINE OTOM минтим атомы.
- Справа добавляем атомы на вкладку ANNIHILATOR, жмем Annihilate и получаем энергию.
- Добавляем атомы и энергию на вкладке REACTOR и получаем молекулы.
Основные задания (подробнее смотрим у себя в профиле):
- My first Otom - жмем на кнопку MINE OTOM.
- Unstable - само засчитывается, если не засчиталось, пробуем переключиться в режим Universe alpha справа внизу.
- My first annihilated molecule - нужно создать молекулу, поместить ее в annihilator и нажать annihilate.
- Energizer - накапливаем 100+ энергии.
- My first molecule - создать молекулу.
- First - создать новую молекулу, если повезет, новая молекула выпадет сразу. В противном случае придется посидеть и посоздавать молекулы, это самое затратное задание.
- Еще есть задание с ядерной реакцией и созданием 100+ молекул, но с ядерной реакцией пока не удалось разобраться, а создавать 100+ молекул запарно.
- Если есть Gitcoin passport с KYC, то в разделе Proof of Personhood переходим по ссылке на паспорт (важно именно по этой ссылке, т.к. это урезанная версия паспорта специально для Shape). Ну и собственно минтим паспорт за $3 и отправляемся в топ 3к лидерборда.
- За суммарный бридж 0.1, 1 и 10 ETH дадут бронзовую, серебряную и золотую медаль соответственно. Ликвидности достаточно, затраты будут пару баксов, на мейне сделать можно.
- Reservoir Swap - начисляются медали за предоставление ликвидности, затраты опять таки пару баксов, но медаль отбирают, если вывести ликву, так что скип.
- Еще есть рефка.
В остальном таски сводятся к покупке NFT, цены на которые вообще не народные. Так что лучше докупить KYC на паспорта - и нам пригодится, и индусам будет что кушать.
UPD: для ядерной реакции кладем в реактор атом AF и 300-350 энергии
#csalfa #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀10✍6🔥4🫡1
Очередной MEGADROP от ByBit
ℹ️ SKATE - универсальный коннектор между виртуальными машинами разных блокчейнов, который делает всю систему совместимой и взаимодействующей по умолчанию, а не просто передаёт токены.
Период проведения с 3.06.2025, 12:00 UTC до 7.06.2025, 23:59 UTC.
💵 Общий призовой пул: 10,000,000 SKATE
➖ Стейкинг MNT - средний риск:
🔜 14 дней - 3.5% APR, множитель 1x;
🔜 30 дней - 5% APR, множитель 1.2x.
➖ Стейкинг USDT - без риска:
🔜 14 дней - 2.7% APR, множитель 1x;
🔜 30 дней - 3.2% APR, множитель 1.2x.
🚨 Обязательно выполняйте ежедневные квесты, чтобы увеличить коэффициент и получить больше монеток при распределении.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Период проведения с 3.06.2025, 12:00 UTC до 7.06.2025, 23:59 UTC.
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌4❤3🗿1
Апдейты по проектам
➡️ T3rn - в твиттере ходят слухи, что пресейл состоится в конце этого месяца, а именно 29 июня, за которым последует TGE 1 июля. Пресйел проходит по оценке $50кк FDV, что довольно интересно, учитывая общий саплай в 100кк токенов, ждем официальный анонс. Так же имеется небольшая стата по кошелькам, смотрим пикчу.☝️
➡️ LayerEdge - раздали дроп $2 на акк за 3+ месяца фарма, вышли с оценкой в 20кк FDV, сбрили всех кого могли, в том числе и инфлов. Сомнительно покушали юзеры бинанс альфы - около $30 на акк, что в любом случае больше, чем у простых работяг, в общем, очередной индийский рект.
➡️ Миниприложения Monad теперь доступны в Farcaster. Среди приложений есть кран, в котором каждые 6 часов можно получать по 0,5 MON.
➡️ Towns объявили, что первый снепшот был сделан 10 апреля. TGE перенесли на Q3, второй снепшот будет ближе к TGE. Кто залетал по нашим постам до всеобщего шила в декабре-феврале - грац.
➡️ На Backpack завершился первый сезон, сейчас идет межсезонье и ежедневная раздача $50-100к. Далее нас ждет второй сезон, информации по токену и TGE пока нет.
➡️ Сегодня в полночь по UTC (03:00 МСК) в Blum состоится снепшот. Ожиданий нет, админ for fun загнал 1 аккаунт в топ 1000 по платным поинтам🤡
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10✍2🍌2👍1🫡1
Бесплатный тестнет L1 EVM совместимого чейна для RWA с $8 млн инвеста в seed раунде от слабых фондов. Но, например, Plume (тоже L1 для RWA) закрыл seed на $10 млн от непойми кого, но по итогу у проекта $30+ млн и неназванная сумма от Binance. Токен у Pharos подтвержден, майнет запланирован до конца года.
Как отрабатывать?
Наша цель достичь 4-го (максимального на данный момент) уровня. Уровень зависит от числа поинтов, 6к поинтов = 4 уровень.
Поинты мы получаем за:
⚠️ Максимальное число поинтов за транзакции ограничено, т.е. достичь 4-й уровень без социалок нельзя.
⚠️ На текущий момент поинты начисляются только за транзакции на свапалке zenith (за врапы и анврапы не начисляются) и за транзакции на другие кошельки. Начисление идет с задержкой.
Посмотреть поинты можно в Discord в ветке command-only, написав /testnetinfo или в коде сайта тестнета, воспользовавшись инструкцией. Кстати, сайт до секунды собирает время первого подключения коша, так что думаем.
Переходим к отработке:
Краны:
Сайты с активностью:
Остальные экосистемные проекты целесообразно тыкать разве что для разнообразия и не попадания в сибил патеррны:
На этом пока все, тестнет запустился меньше месяца назад и мы early. Судя по разделу season 1, нас ждет еще второй сезон.
Критерии, конкуренция, бритва:
Согласно официальному сканеру в сети больше 42 млн кошельков, но как мы уже выясняли, без социалок можно достичь только 2-й уровень. В Discord 450к участников, на Х проекта подписано 360к, репостов поста из задания всего 200к. Возможно, десятки миллионов нарисовали для инвесторов.
В предстоящих заданиях от Pharos есть "Pharos Identity Service" - возможно это что-то связанное с RWA, а возможно, будет KYC.
#csalfa #testnet #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍3🔥2
Elsa по текстовым запросам создает транзакции. Мы пишем в чат "swap $10 USDC to ETH in Base" и все что нам остается - подтвердить транзакцию. За полный функционал агента и доступные сети можно спросить у самой Elsa тут.
Проект привлек $3 млн от Tier 2-4 фондов, но среди инвесторов Base. Также Coinbase Wallet в курсе за Elsa и вроде как планирует интегрировать агента себе в кош.
Помимо этого: есть слитая токеномика (кстати, по ней планировалось привлечь $5+ млн), дроп подтвержден, проект явный андеррадар с ~10 тыс кошами в лидерборде. А еще используя Elsa, мы нативно прогреваем Base.
По роадмапу на Q2 2025 т.е. в ближайшие 2 недели запланирован майнет, значит ли это запуск токена - неизвестно, но, например 10 июня были запущены квесты "Pre-TGE Rush".
К отработке:
Home - раздел, чтобы общаться с агентом.
Points - доступные задания и лидерборд.
Mint the Elsian NFT - пишем в чат "Mint the Elsian NFT" и подтверждаем минт за ~$5, саплай NFT 50 тыс, пока сминтили только 5 тыс.
Make Your First Swap - пишем в чат "swap $10 USDC to ETH in Base" и подтверждаем свап.
В социальном задании подписываемся на Twitter, присоединяемся к Discord.
⚠️ Elsa берет 0.5% комиссию с каждой сделки, т.е. прокрутить $500 объема будет стоить $2.5.
Людей в проекте настолько мало, что единожды выполнив все задания ~$8 затраты, мы попадем в топ 2 тыс лидерборда.
С учетом поддержки Base, хайпа агентов и отсутствия конкурентов, проект выглядит гемно. Если не будут тянуть с дропом, то высока вероятность +1 успешного кейса.
#csalfa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍13🍌4❤2