T3rn v2
Кто еще не в курсе, T3rn - очередной кроссчейн мост. Окей, "очередной", чем же тогда нам интересен этот проект?
Перейдем к тейкам для отработки:
➡️ Почти 8кк инвеста во главе с Polychain Capital, не самый жирный занос, но не факт, что последний. В соотношении с токеномикой выходит довольно интересно;
➡️ Общий саплай всего 100кк, на комьюнити выделено 40% токенов, включая нод ранеров и обычных сваперов. Тем временем аллокация на команду отсутствует, еще 40% идет на экосистему, 10% маркетинг, 10% трежери;
➡️ Никакого клифа, а так же вестинга, все токены будут разлочены на момент TGE (q2), что конечно может дать отрицательный импакт на листинге ;
➡️ Активных кошельков около 23к, из них всего лишь 4к нодеров;
➡️ Так же можно отметить довольно нетребовательную ноду, что конечно сэкономит средства, на аренду серверов.
💬 Свапы довольно часто фейлятся и занимают достаточно много времени, поэтому крутить софтом может оказаться не совсем смарт мувом, в то же время, ноды работают намного стабильнее.
💸 По итогу имеем аллокацию в 40кк токенов на 23к активных адресов, львиная доля токенов естественно улетит нод ранерам, ибо за 5-6 дней работы, прилипает около 1к монет. (Ради инетерса попробуйте свапнуть 1к за это время) . Конечно по конвертации точной инфы пока нет (BRN=>TRN) , но с учетом "народной токеномики" и такого мизерного количества юзеров, может выйти довольно вкусный дроп. Остается небольшое но, в виде ограничений по фарму, 20к BRN для свапов, 40к BRN для нодеров, но разве кто то говорит про одну ноду?
💯 Если тейки кажутся убедительными для начала отработки, специально для заинтересованных, мы сделали гайд по установке ноды. Не забываем подкинуть реакций, если нод ранинг вам интересен.
#csalfa #testnet
Кто еще не в курсе, T3rn - очередной кроссчейн мост. Окей, "очередной", чем же тогда нам интересен этот проект?
Перейдем к тейкам для отработки:
#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🍌7🦄4❤1
Экосистема superchain не нуждается в представлении, так же как и анонсированный на 2025 7-й дроп. С недавнего времени появился Super Account мультисиг кошелек - по сути форк Safe. Из интересного есть бейджи, поинты и лидерборд. А совсем недавно добавили бейдж S7.
Активничая в Super Account, мы претендуем на дроп как от самого Optimism, так и от L2, у которых еще нет токена: Ink, Soneium, Zora и т.п.
Пару дней назад Optimism раздал 2 млн OP в рамках 7-го ретро гранта для проектов на superchain, думаем, кого наградят следующими.
#csalfa #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🍌6👍4🔥3
- Если покупали NFT, теперь можно пройти KYC.
- Проект репостнул CZ.
- Запустили программу Cabal - аналог Kaito.
О завершающем раунде сейла NFT и TGE информации пока нет
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌9❤4🦄3
Новый лаунчпул на Bybit
ℹ️ WalletConnect - популярная утилита, которая позволяет подключаться к сайтам через криптокошелек.
💵 Общий призовой пул - 2,000,000 WCT.
Доступные виды стейкинга:
1️⃣ Вносите WCT в стейкинг и зарабатывайте WCT (высокие риски);
2️⃣ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте WCT (средние риски);
3️⃣ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте WCT (нет рисков).
❗️ Период проведения с 15.04 11:00 до 20.04 12:00 UTC.
📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Доступные виды стейкинга:
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀6🦄6🍌4
Стата по бейджам в Soneium
🙂 Фарм бейджей подошел к концу, хотелось бы подвести небольшой итог по количеству овнеров, да и вообще по количеству людей в сети. Наличие бейджей можно чекнуть здесь. Те кто не успел заклеймить, или по какой то причине не элигбл, можете прикупить недостающие бейджи на OpenSea, Sonova.
FractalVisions - 7к холдеров
Layer3 - 22к холдеров
QuickSwap - 102к холдеров
EverMoon - 27к холдеров
WaveX - 31к холдеров
Velodrome - 17к холдеров
Sonova - 37к холдеров
Arcas -7.7к холдеров
CoNFT -7к холдеров
P2PE - 6к холдеров
Biru - 9к холдеров
Kyo - 54к холдеров
Sonus - 53к холдеров
NFTs2Me - 8к холдеров
Arcada -7к холдеров
CoPump - 5к холдеров
HandsNft - 9к холдеров
SoneFi - 30к холдеров
Sake - 16к холдеров
SuperVol - 1.2к холдеров
SynStation -2к холдеров
UnitedBank -100к холдеров
Owlto - 40к холдеров
SoneX - 1к холдеров
Orbiter - 19к холдеров
OmniHub - 11к холдеров
XSTAR - 2.5к холдеров
Posse - 5к холдеров
Unemeta - 28к холдеров
Mithraeum - 2к холдеров
🚨 Небольшое количество холдеров по бейджам говорит о низком уровне конкуренции на потенциальный дроп, возможность вкусно покушать, достаточно высока. Так же в коллабе с CoPass, вышел первый POH, минт обойдется в 0.00105 ETH. Но на этом еще не все, буквально вчера выкатили анонс о старте квест кампании на superboard, на данный момент доступно 26 квестов, с дедлайном 15 мая.
#csalfa #updates
FractalVisions - 7к холдеров
Layer3 - 22к холдеров
QuickSwap - 102к холдеров
EverMoon - 27к холдеров
WaveX - 31к холдеров
Velodrome - 17к холдеров
Sonova - 37к холдеров
Arcas -7.7к холдеров
CoNFT -7к холдеров
P2PE - 6к холдеров
Biru - 9к холдеров
Kyo - 54к холдеров
Sonus - 53к холдеров
NFTs2Me - 8к холдеров
Arcada -7к холдеров
CoPump - 5к холдеров
HandsNft - 9к холдеров
SoneFi - 30к холдеров
Sake - 16к холдеров
SuperVol - 1.2к холдеров
SynStation -2к холдеров
UnitedBank -100к холдеров
Owlto - 40к холдеров
SoneX - 1к холдеров
Orbiter - 19к холдеров
OmniHub - 11к холдеров
XSTAR - 2.5к холдеров
Posse - 5к холдеров
Unemeta - 28к холдеров
Mithraeum - 2к холдеров
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6🦄4
Продолжаем отрабатывать superchain.
Optimism подвез новую платформу с поинтами, если в super account (пост был ТУТ) поинты сыпят за транзакции, то на новой платформе superstacks поинты начисляют за ликвидность.
Из плюсов, это не какая-то новая рестейкинг помойка, а всеми известные пулы Velodrome и Uniswap. Да и для заноса нам предлагают обертки ETH и BTC, и стейблы.
✅ Рефки нет.
✅ Людей пока меньше 7 тыс.
✅ На текущем рынке отрабатывать старый альфа проект с деньгами и экосистемой выглядит надежнее, чем лезть во что-то новое.
Кампания завершится 30.06.25, тогда же скорее всего и дедлайн по квестам в super account.
🔗 Сайт с активностью: https://app.optimism.io/superstacks
P.s. в продолжение темы superchain'а: Zora задеплоила токен и отчиталась о своих метриках, дроп скорее всего сун.
P.P.s. ZORA листинг 23.04 снепшот был сделан 20.04.
#csalfa #updates #liquid
Optimism подвез новую платформу с поинтами, если в super account (пост был ТУТ) поинты сыпят за транзакции, то на новой платформе superstacks поинты начисляют за ликвидность.
Из плюсов, это не какая-то новая рестейкинг помойка, а всеми известные пулы Velodrome и Uniswap. Да и для заноса нам предлагают обертки ETH и BTC, и стейблы.
Кампания завершится 30.06.25, тогда же скорее всего и дедлайн по квестам в super account.
P.s. в продолжение темы superchain'а: Zora задеплоила токен и отчиталась о своих метриках, дроп скорее всего сун.
P.P.s. ZORA листинг 23.04 снепшот был сделан 20.04.
#csalfa #updates #liquid
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3✍3🔥2👍1
⚡️Лоубанки, темка для вас.
Когда-то давно уже рассказывали об OMNI (можно найти через поиск)
Так вот час назад они запустили тестнет с пулом $10 млн.
➡️ Запрашиваем тестовые токены здесь.
➡️ Кладем их в пул с синим значком OMNI здесь.
TVL растет на глазах, когда прикроют лавочку - неизвестно. Пока все работает и выглядит смарт.
⚠️ Кран трекает IP и адрес коша, запрашивать тестовые токены можно раз в 3 часа.
#csalfa #lowbank #testnet
Когда-то давно уже рассказывали об OMNI (можно найти через поиск)
Так вот час назад они запустили тестнет с пулом $10 млн.
TVL растет на глазах, когда прикроют лавочку - неизвестно. Пока все работает и выглядит смарт.
#csalfa #lowbank #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍10❤5🔥3👀1
POH от LayerEdge
😐 Настал момент подтвердить свою человечность в LayerEdge. Ранее мы покупали/устанавливали ноду, минтили OG Badge, но и этого, нашим товарищам из Индии оказалось мало. В преддверии TGE, они решили добавить таск-поинт систему в Proof of Humanity.
❗️ В общем, у нас есть 3 уровня тасков: выполняем хотя бы 1 на текущем - переходим на следующий. Ссылка на POH - тык.
❓ Хоть сама команда и сообщает о том, что достаточно одного пруфа, стоит выполнить как можно больше подтверждений, ибо выглядит это все, как очередной фильтр для отсева.
Соц сети проекта:
📱 https://x.com/layeredge
📱 https://discord.com/invite/layeredge
#csalfa #updates
Соц сети проекта:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🍌5👀3✍1
Смарт мувом оказалось делать минты собственных коллекций по своей же рефке через сайты привлечения трафика, о которых писали здесь. Объемы на своих коллекциях также позволили хорошо получить с критерия ETH earned. На что рассчитывала толпа, просто делая минты - неизвестно.
Результаты админа
Объем делался на собственных коллекциях, из-за чего часть средств получилось вернуть. $1000 объема стоила ~$7. Итого, выйти в плюс удалось из-за дешевых активностей после первого снепшота. Кстати, все это было описано в посте. Получается, каждый мог? И еще, есть критерий - число созданных коллекций, а в последнем обновлении создание коллекций стоило ровно ноль, т.е. теоретически дроп можно было залутать с нулевыми вложениями...
При грубом подсчете, суммарно получилось х2 на затраты по цене 0,02. Мало? Ну можно было купить на эту сумму альты и сидеть сейчас с отрицательными х2. Также отработка Zora позволила хорошо прогреть Superchain и Base - от них тоже может быть дроп.
По каналам и чатам жалуются, что получили дроп в пару токенов (как на скрине). Очень интересно, какая активность была на таких кошах...
Действия команды
Что дальше?
Выводы
Zora - дроп с простыми критериями, вышли бы они на хорошем рынке с FDV 1 млрд (умножьте свой дроп на 5) и все бы боготворили проект за щедрую раздачу и отсутствие бритвы. Но имеем что имеем: толпа как всегда ректанулась, а у сильных аккаунтов конкуренции не было. Позиция в левых чекерах, слитые критерии как всегда не имели никакого отношения к итоговому размеру дропа, а лишь сеяли ложные ожидания.
#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥5✍3🍌1👀1
Начало здесь. Проект запустил свою сеть в майнете, и $10 млн выделено на награды ранним юзерам. Symbiotic стал первым партнером, сейчас же пулы на Symbiotic запущены в основной сети OMNI, а те, кто заносил wstETH в тестовой сети получили буст к поинтам:
Сейчас нам предлагают заносить в Symbiotic в майнете. Пулы OMNI отмечены логотипом проекта.
Пару слов про сам Symbiotic:
О проекте писали еще прошлым летом ТЫК. Если коротко, это рестейкинг с СНГ командой и Paradigm в инвесторах. 23.04 закрыли раунд на $29 млн от Pantera и Coinbase. На фоне листинга Zora эта новость не получила должного внимания. TVL проекта $900 млн, это много, вот только в пике было $2,6 млрд, да и уникальных юзеров всего 125 тыс. Если получили х2-х3 на поинты от OMNI, то закинуть копейку смарт, вдруг поймаете бейс ревард от Symbiotic или от OMNI.
Получается, лоубанки в пролете и пул наград выфармят киты ликвой?
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍6👀3
Большой разбор Warpcast'а был здесь. Некоторое время назад проект добавил верификацию/проверку на бота, для этого необходимо подключить:
Но вот беда: внутренний кош был доступен только в мобильном приложении и только в ограниченном списке стран. Теперь же ограничений нет. СНГ номера также теперь привязываются без проблем.
Чтобы пройти верификацию:
Согласно этой статистики, на платформе всего ~ 60 тыс активных юзеров ежедневно. Напомним, что у проекта $180 млн инвеста, а затраты на аккаунт составляют $5 за регистрацию. Конкуренция сейчас явно ниже, чем год назад, так что залетать не поздно.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍5👀4
Готовим кошельки к MEGADROP'у и Launchpool'у на Bybit
1️⃣ Launchpool Haedal.
Haedal - протокол ликвидного стейкинга для Sui. Он извлекает доход из ончейн торговли и перераспределяет его для обеспечения устойчивости и роста LST.
Общий призовой пул: 6,500,000 HAEDAL
➖ Вносите HAEDAL в стейкинг и зарабатывайте HAEDAL (высокие риски);
➖ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте HAEDAL (средние риски);
➖ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте HAEDAL (нет рисков).
❗️ Период проведения с 02.05 10:00 до 09.05 10:00 UTC.
📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада за время проведения каждого пула.
2️⃣ MEGADROP OBOL.
MEGADROP - новый раздел на Bybit, в отличие от Launchpool, вывести средства из MEGADROP во время стейкинга мы не можем. Но есть и плюсы, помимо новых токенов нам будет начисляться процент на наш залоченный депозит. Это первый MEGADROP, обычно первые разы самые жирные. Вроде как, закинув средства на условный месяц в стейкинг, мы будем фармить все MEGADROP'ы за этот период, т.е. заново вносить средства в каждый отдельный пул не нужно.
Obol Network - технология, которая позволяет нескольким валидаторам совместно управлять одной ETH нодой, делая стейкинг более безопасным и надёжным.
Общий призовой пул: 6,500,000 OBOL
➖ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте OBOL (средние риски):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 3.5% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 4% APR, множитель 1.2х.
➖ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте OBOL (нет рисков):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 2.5% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 3% APR, множитель 1.2х.
Также для получения дополнительного коэффициента баллов, выполняем ежедневные квесты. Листинг OBOL запланирован на 7 мая.
❗️ Период проведения с 30.04 12:00 PM UTC до 05.05 11:59 PM UTC.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Haedal - протокол ликвидного стейкинга для Sui. Он извлекает доход из ончейн торговли и перераспределяет его для обеспечения устойчивости и роста LST.
Общий призовой пул: 6,500,000 HAEDAL
MEGADROP - новый раздел на Bybit, в отличие от Launchpool, вывести средства из MEGADROP во время стейкинга мы не можем. Но есть и плюсы, помимо новых токенов нам будет начисляться процент на наш залоченный депозит. Это первый MEGADROP, обычно первые разы самые жирные. Вроде как, закинув средства на условный месяц в стейкинг, мы будем фармить все MEGADROP'ы за этот период, т.е. заново вносить средства в каждый отдельный пул не нужно.
Obol Network - технология, которая позволяет нескольким валидаторам совместно управлять одной ETH нодой, делая стейкинг более безопасным и надёжным.
Общий призовой пул: 6,500,000 OBOL
Также для получения дополнительного коэффициента баллов, выполняем ежедневные квесты. Листинг OBOL запланирован на 7 мая.
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6✍5🔥4
Пробуем поймать лайфчендж в проектах от Mysten Labs
ℹ️ MystenLabs - американская компания, основанная в 2021 году. Главным продуктом компании, безусловно, является Sui.
😳 Предыдущие дропы от проектов, под покровительством Mysten Labs, выходили довольно жирными, и всё ещё можно попытать удачу в новых проектах от этих добряков.
Если следующих кейсов будет недостаточно для того, чтобы начать отработку, то, честно говоря, непонятно, что вы здесь делаете.
1️⃣ Walrus - около средний дроп, за домены, не считая участия в тестнете и кампаниях на Galxe, составил $1000 на аккаунт
2️⃣ Deepbook - раздавал всем подряд, даже за минимальные взаимодействия с проектами экосистемы. Дроп составил около $800 на аккаунт, без учёта дальнейшего пампа токена на десятки иксов
3️⃣ SuiNS - минимальный дроп за домены составил порядка $250 (сумма варьировалась в зависимости от количества символов в домене, один индивид умудрился вынести порядка 70к за 3х символьный домен)
С примерами закончили, перейдем к актуальным проектам, первый на очереди - Seal.
Вкратнце, Seal - сервис, который позволяет безопасно управлять секретной информацией, такой как пароли и ключи, в блокчейне. Проект находится на очень ранней стадии - анонс о запуске выкатили 4 апреля.
💵 Информации об инвесте пока нет, но нас это не смущает - тот же Walrus тоже не сразу объявил о заносе в размере $140кк. Такие посты в Twitter не пугают, а наоборот, привлекают к отработке. Отдельного твиттера у Seal пока еще нет, всю инфу можно трекать в аккаунте самих MystenLabs. Скорее всего, проект делается ими напрямую, а у этих ребят с деньгами всё в порядке.
Что можем сделать уже сейчас:
➡️ Устанавливаем Slush Wallet (новый кош от MystenLabs, не исключена насыпка за его использование)
➡️ Идем Доить краны 1, 2, 3, 4 так же можем запросить токены в дисе
➡️ Заходим сюда, переключаем кош на тестнет, коннектимся, подключаем кош, в AllowList Example тыкаем TRY IT, вводим имя, тыкаем add и вставляем адрес кошелька
➡️ Далее загружаем пикчу, размером до 10мб, тыкаем на secondstep, подписываем транзакцию
➡️ Возвращаемся на главную страницу, тыкаем TRY IT уже во втором блоке
➡️ Вбиваем любые значения в каждой из строчек, подписываем транзакцию
На данном этапе активностей больше нет, но это только начало, следите за апдейтами.
💋 Если хотите продолжение, накидайте реакций, не стейсняйтесь.
#csalfa #testnet #zerobank
Если следующих кейсов будет недостаточно для того, чтобы начать отработку, то, честно говоря, непонятно, что вы здесь делаете.
С примерами закончили, перейдем к актуальным проектам, первый на очереди - Seal.
Вкратнце, Seal - сервис, который позволяет безопасно управлять секретной информацией, такой как пароли и ключи, в блокчейне. Проект находится на очень ранней стадии - анонс о запуске выкатили 4 апреля.
Что можем сделать уже сейчас:
На данном этапе активностей больше нет, но это только начало, следите за апдейтами.
#csalfa #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37✍10🔥5👍1🍌1🫡1
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤4✍4
Подтвержденный дроп от Ika
💬 Ika (ранее dWallet Network) - самая быстрая параллельная сеть на SUI, c пропускной способностью до 10к транзакций в секунду. В отличие от Seal, билдятся не напрямую мистен лабс, но тесно с ними сотрудничают. У ребят имеется информация об инвесте, а также активный твиттер аккаунт.
🚨 Сегодня команда подтвердила дроп, а также поделилась деталями токеномики. Стартовый саплай - 10ккк, а на первый дроп выделено 6%.
Данная активность не из дешевых и дальнейшие действия без покупки NFT, которую шиллит фаундер проекта, не имеют смысла. Так же стоит понимать что как и SUI, так и флор NFT, о которой расскажем далее, торгуются на хаях.
Начнем:
🔜 Первым делом, закидываем в стейк наши SUI, за них получаем iSUI
🔜 Покупаем ту самую NFT на вторичке, флор ~ 87 SUI
🔜 Можно попробовать купить сразу прокаченную картинку, либо заняться ее прокачкой здесь, за прокачку будут так же давать ключи, за которые дают доп поинты, так же ключи можем купить здесь
🔜 Далее заходим на сайт с квестами, лочим ранее полученные iSUI, NFT, выполняем оставшиеся квесты
🔜 На десерт, пишем посты в X, с отметкой @GiveRep
📱 - https://x.com/ikadotxyz
#csalfa #airdrop #hibank
Данная активность не из дешевых и дальнейшие действия без покупки NFT, которую шиллит фаундер проекта, не имеют смысла. Так же стоит понимать что как и SUI, так и флор NFT, о которой расскажем далее, торгуются на хаях.
Начнем:
#csalfa #airdrop #hibank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6✍4❤3
Еще одна пачка апдейтов по проектам
1️⃣ Soneium - подвезли очередные бейджи:
➖ Yoki Badge, покупаем ASTR здесь, заходим на сайт, свапаем ASTR на OMASTR, начинаем покупать YOKI. Цель - собрать все 12 персонажей, дедлайн 15 мая.
➖ Merits Badge, заходим на сайт, логинимся, выполняем чек-ин. Так же чекинимся здесь, минимум 8 дней. Здесь сжигаем газ/набиваем объемы, минимальный объем $30 за 30 дней. Здесь нужно сделать одну аттестацию, тыкаем MAKE ATTESTATION, тыкаем на любую вкладку, в правом углу находим Attest with Schema, далее выбираем ONCHAIN, вставляем адрес кошелька, вводим любой текст. Тут отменяем хотя бы 1 апрув. Сам бейдж можно будет забрать 3 июня, на этой странице, дедлайн всех квестов 30 мая.
➖ SweepOG, новый бейдж от партнеров, забираем на всякий случай, макс 10 на кош.
2️⃣ LayerEdge - объявили о скором приближении тге/дропа, ожидаем в мае. На комьюнити выделили целых 46%, общий саплай 1ккк, подробнее можно ознакомиться здесь.
3️⃣ Nexus - появилась возможность подключить свой твиттер, заходим на сайт, в правом верхнем углу открываем профиль, подключаем X.
4️⃣ Humanity - обновили сайт, начали вторую фазу тестнета, поинты за первую фазу должны отобразиться в левом верхнем углу.
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤5🍌5✍2🔥2
О том, что такое Farcaster пост здесь. Как уже писали ранее, в соцсети запустили миниапы. А вчера сооснователь Farcaster'а выкатил пост, о том, как повысить шансы на дроп в мини-приложениях:
С высокой долей вероятности подобные критерии будут на основном дропе проекта + привязка социалок к профилю, пост об этом.
Как проверить свои аккаунты на легит:
Информации о том, как изменить метку и возможно ли вообще это сделать, найти не удалось. Но если такая возможность и есть, то она скорее всего реализована через описанные выше действия (баланс и активность в кошельке, привязка социалок, активность в мини-приложениях, публикация не спам контента).
В Farcaster'е, согласно этим данным, 650 тыс кошельков, в слитом файле 570 тыс адресов из которых 320 тыс боты (отметка "0"), отметку "2" имеют всего 115 тыс кошей. Дроп Mon был < чем на 100 тыс кошей. Для активности в миниапках и кошельке нужно входить через мобильное приложение. Не исключен вариант, что разрабы не будут париться и раздадут дроп на 50-100 тыс кошей по вышеописанным критериям, которые все равно никто не будет делать, так как проект уже не на хайпе, нужны затраты, да и мультить сложнее, чем очередной L2.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🍌3❤2
Прошлая подобная кампания закончилась легкими х2 на сожженное. О Backpack рассказывали тут. На биржу завезли Sui и в честь этого раздают пул токенов Sui эквивалентный $50 000. Пока шила по ивенту мало, да и срок на отработку ограничен.
Для доступа к наградам необходимо иметь минимум серебряный ранг.
Дедлайн 22 мая 23:59 UTC.
#csalfa #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍6❤2🔥2
Второй MEGADROP от ByBit
Первый Megadrop принёс в среднем 1% прибыли. Если вы не выводили средства из стейкинга, вы автоматически участвуете в текущем ивенте.
ℹ️ ELDE - игровой токен метавселенной ElderGlade
Общий призовой пул: 4,000,000 ELDE
➖ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте ELDE (средние риски):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 3.5% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 5% APR, множитель 1.2х.
➖ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте ELDE (нет рисков):
🔜 Стейкинг на 14 дней - 2.7% APR, множитель 1х;
🔜 Стейкинг на 30 дней - 3.2% APR, множитель 1.2х.
❗️ Не забываем про ежедневные квесты, для получения дополнительного коэффициента баллов. Точной даты листинга пока нет, но скорее всего он не за горами.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Первый Megadrop принёс в среднем 1% прибыли. Если вы не выводили средства из стейкинга, вы автоматически участвуете в текущем ивенте.
Общий призовой пул: 4,000,000 ELDE
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4🔥3🗿2👀1