CS ALFA
3.03K subscribers
286 photos
1 video
1 file
289 links
Основной канал: https://t.me/crypt0scamm
Чат: https://t.me/+_Crz8WaqzLYwYWI0

Вопросы: @cryptoscammsup
Download Telegram
Сразу три новых launchpool'a на Bybit

1️⃣Launchpool OIK

OIK - экосистемный токен игровой вселенной Space Nation Online. Общий призовой пул 9,000,000 OIK

Доступные виды стейкинга:

1. Вносите OIK в стейкинг и зарабатывайте OIK (высокие риски)
2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте OIK (средние риски)
3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте OIK (нет рисков)

❗️Период проведения с 12.03 10:00 до 19.03 10:00 UTC

2️⃣ Launchpool Paws

Paws - в прошлом это «Play to Earn» игра в Telegram. Общий призовой пул 1,200,000,000 PAWS

Доступные виды стейкинга:

1. Вносите BBSOL в стейкинг и зарабатывайте PAWS (высокие риски)
2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте PAWS (средние риски)
3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте PAWS (нет рисков)

❗️Период проведения с 12.03 10:00 до 17.03 10:00 UTC

3️⃣ Launchpool Pell

Pell - первая Omnichain сеть для рестейкинга BTC. Общий призовой пул 20,000,000 PELL

Доступные виды стейкинга:

1. Вносите PELL в стейкинг и зарабатывайте PELL (высокие риски)
2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте PELL (средние риски)
3. Вносите USDC в стейкинг и зарабатывайте PELL (нет рисков)

❗️Период проведения с 13.03 10:00 до 20.03 10:00 UTC

➡️ Внести в стейкинг можно от $100 до $2000

📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.

🔗Регистрация на бирже Bybit

#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3🍌3
Рекап с АМА-сессии Meteora

Вчера прошла АМА-сессия с членами команды Meteora, на которой наконец-то начали говорить про TGE и дроп.

*️⃣Тезисно:
• Даты TGE пока нет, ждут хорошего рынка
• Цель — стать главной площадкой для всех лаунчпадов на Solana
• Дроп увеличили с 10% до 15%
• Будет фиксированная аллокация для бета-тестеров, разработчиков, LP-фармеров и DAO
• Инфы по снепшоту пока нет
• Для лаунчпадов выделят еще 3%
• Команде — 20% с вестингом на 6 лет
• Пострадавшим от M3M3 компенсируют 2% из командной аллокации (итого у команды останется 18%), но дроп будет доступен только через год
• Стейкерам/холдерам $M3M3 дадут 2%, снепшот был 13 марта в 03:00 UTC

Раз начали открыто говорить про TGE, значит ждать осталось недолго — 2-3 месяца, как было у Jupiter.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🍌2🦄2👍1
Mavryk - тестнет для лоубанков.

L1 для RWA с подтвержденным дропом, бесплатным простым тестнетом и заданиями на Galxe. Проект собрал 5 млн от tier 3-4 фондов и имеет низкий Twitter score.

НО:

В тестнете меньше 50 тыс участников. На Galxe все квесты выполнило меньше 8 тыс участников.

Раунд был поднят 27 февраля, т.е. деньги скорее всего еще не попилили, и они могут быть розданы в качестве дропа. К тому же ТГЕ обещают в ближайшее время.

Фондов всего 5, раунд был всего один, поэтому есть вероятность, что на дроп будет выделен большой процент токенов.

А еще у проекта забавный фаундер: тут он фоткается с бычком, здесь просто забавно выглядит, а в своем Х не брезгает постебать фонды такой фаундер точно насыпет.

К активностям:

Качаем кошелек.

Запрашиваем токены в кране (токены приходят, даже если выдает ошибку).

Активничаем в экосистемных проектах: здесь и здесь. Имеет смысл набивать активные дни.

Выполняем Galxe кампанию. Квесты - простые социалки, ссылки, которые просят вставить, не проверяются.

Никаких ожиданий от проекта нет, но иногда и такие помойки раздают.

🔗Сайт тестнета: https://mavryk.org/testnet

🔗X проекта: https://x.com/MavrykNetwork

#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🍌6👍3🦄2
😮 D3 (Doma Protocol) - становимся early в tier 1 проекте.

D3 - доменный сервис, Doma Protocol - L1 для токенизации доменов (RWA), который билдит команда D3.

Проект поднял $30 млн от Paradigm, Coinbase и более мелких фондов. Пока Doma Protocol находится в devnet'е, скоро обещают запустить публичный тестнет.

➡️ Но уже сейчас можно подать заявку на ранний доступ ТЫК.

➡️ Купить домен (цена от $10 + комиссия сети) ТЫК. Доступные сети: APE, SHIB, CORE, VIC. Во всех сетях домены можно оплатить в основной сети ETH.

➡️ Также раннюю активность можно проявить в Discord и забрать роли в ветке rules-and-roles.

На этом пока все, ждем тестнет.

#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🍌3🔥2
🇮🇱 На Backpack выкатили поинты.

Что известно на данный момент:

Поинты за активность на бирже рассылают каждую пятницу в 2.00 am UTC

Первый сезон продлится 10 недель (до 23.06).

Раздали поинты всем (~475 тыс юзеров), кто крутил Backpack с начала появления биржи.

Критерии начисления поинтов скрыты и меняются каждую неделю. Фаундер пишет, что каждое действие важно, и при этом для получения поинтов достаточно использовать биржу в нормальном режиме.

Токен по окончании первого сезона не подтвержден, но уже анонсированы последующие сезоны.

Информации пока крайне мало, также среди критериев фаундер упомянул баланс, так что думаем.

🔗Регистрация на Backpack: https://backpack.exchange/refer/csalfa

🔗Пост фаундера о сезонах: https://x.com/armaniferrante/status/1902983275385327863

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🍌42👍2
Meteora пересмотрели LP Stimulus Plan

В ответ на отзывы комьюнити команда представила обновленное предложение по распределению $MET, чтобы учесть интересы ретейла и долгосрочных участников.

*️⃣Вот ключевые изменения:

▪️Суммарное распределение увеличено с 10% до 15%
• 8% линейно с декабря 2023 по декабрь 2024
• 5% — за активность с января 2025 до TGE
• 2% — фиксированное распределение для ранних и долгосрочных LP, по ончейн-критериям (например, активность с декабря 2023 по апрель 2024)

▪️Отдельно 3% выделено для Launch Pools и Launchpads
• TRUMP, CLOUD, GoFundMeme и др. не будут конкурировать за дроп с обычными LP
• Это часть стратегии сделать Meteora центром токен-ланчей на Solana в 2025

▪️Борьба с сибилами
• Кошельки с вош-трейдом, связями с рагами или Kelsier будут исключены
• Запущен публичный список совместно с Bubblemaps и Rugcheck

Такой подход поможет Meteora сохранить доверие комьюнити и создать устойчивую модель для всех участников.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12👀42🫡1🦄1
🤣 ZORA - штампуем аккаунты за $1.

На проект все забили, а зря, и вот почему:

Первые 6 месяцев после TGE в циркуляции будет 35% (10% дроп, 5% ликвидность, 20% будущие награды). ZORA - щиток в сети Base. Хотелось бы сравнить с Friend.tech - в пике FDV 300 млн, но из Friend.tech вышли фонды, да и токен они выпустили на закате жизни проекта как и ZORA. Если пройтись по топовым щиткам на Base, то в пике: DEGEN - FDV 2 млрд, Virtuals - FDV 4 млрд, Brett - FDV 2 млрд, список можно продолжать. Еще пример PENGU - FDV 5 млрд.

У ZORA ~3 млн уникальных юзеров, да и проект про комьюнити, мемы и Socialfi - короче что-то трендовое. Листинг на Binance? Последний раунд был собран по оценке в $600 млн. А еще они настригли десятки, если не сотни миллионов комиссионных.

Дельнейшие расчеты будем делать исходя из FDV в $1 млрд:

10% делят между минтерами (2.4 млн+) создателями коллекций (620 тыс+) разработчиками и прочими сообществами (вроде как холдеры NFT и щитков). Точное распределение неизвестно, но, например, при дележке гранта от OP, распределение было равное, в таком случае по 2,5% ($25 млн) на минтеров и создателей. При раздаче гранда OP на минтеров и создателей суммарно было 300 тыс OP ~ $800 тыс по тому курсу. Грант разделили 4 тыс юзеров, минимальный дроп был 27 OP ~ $60.

При описанных выше вводных на минтеров и создателей суммарно получается $50 млн, что в 37 раз больше, теоретически могут наградить в 37 раз больше юзеров ~ 150 тыс кошельков - цифра вполне реальная.

Критерии раздачи гранта от OP:

40 тыс OP за уникальные минты
40 тыс OP за уникальные дни
20 тыс OP за объем минтов
40 тыс OP за число уникальных коллекций
20 тыс OP за уникальные дни создания коллекций
25 тыс OP за активных рефералов
15 тыс OP за уникальных минтеров коллекций


Для простоты понимания токен на ZORA = щиток = арткоин = NFT

🔜Уникальные минты и дни - статистику можно чекнуть здесь. С учетом того, что ZORA поддерживает еще и Base, эти цифры можно смело умножать на 2, а то и на 3. После крайнего обновления все токены на ZORA деплоятся на Base, хотя покупать их можно в других сетях (чудеса Superchain'a😁), так что точно посчитать уникальные минты уже не получится.

Еще один нюанс: 1 минт до августовского обновления ~ $3, один минт после августовского обновления ~$0.3, один минт сейчас ~$0.003 + на сколько покупаешь токены, но можно взять на копейку и получится уникальный минт за $0.003. Будет ли вес у старых минтов больше? Как будто нет, ведь первый снепшот был только в марте, а не сразу после обновления.

🔜Число уникальных коллекций и уникальные дни создания коллекций - создателей явно меньше (620 тыс, против 2.4 млн минтеров). Создание токена после крайнего обновления стоит ровно ноль, даже комиссию платить не нужно.

🔜Активые рефералы и уникальных минтеры - критерий для инфлов, да и статистики по ним нет.

🔜Объем. От $1 тыс. объема в сети ZORA < 30 тыс кошей, от $10 тыс. объема < 2,5 тыс. Понятно, что это не учитывает сеть Base, но одновременно с этим, вряд ли будет учтен объем где-то кроме самой Zora (на свапалках и мостах, которые учитывает чекер). Если открыть топ токенов на платформе, то там еле набирается 150 тыс холдеров щитков, максимум холдеров на одном щитке 30 тыс - т.е. людей на платформе нет, объем также маленький. Так что набить объем смарт, из минусов комиссия в 1% и проскальзывание.

Есть ли смысл залетать сейчас?

На проект все забили, отработка никогда не была такой дешевой, дроп подтвержден и состоится в ближайшие 2 месяца, у проекта топовый инвест и куча кеша с комиссий.

⚰️ Вариант при котором условные 5% дропа уйдет на Binance лаунчпул, а еще будет KYC, конечно тоже возможен, но это не отменяет отличный на сегодняшний день риск ревард.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥4👍2🍌1👀1
Одной из главных забот сообщества было обеспечение того, чтобы MET не попадал к недобросовестным участникам, таким как трейдеры, использующие wash-трейдинг, или кошельки, связанные с такими организациями, как Kelsier Ventures. Для решения этой проблемы мы запускаем инициативу, управляемую сообществом — открытый, проверяемый черный список адресов кошельков, которые будут исключены из любых распределений MET. Мы сотрудничаем с ведущими командами отрасли @bubblemaps
и
@Rugcheckxyz
для независимой проверки заявлений и поддержания целостности черного списка. Черный список будет общедоступным, и любой может подать адреса кошельков, которые, по его мнению, злоупотребляют планом стимулирования LP. Репозиторий с черным списком и инструкциями по участию доступен здесь:
https://t.co/O3LPHoiFxf. С помощью сообщества и наших партнеров мы будем активно работать над поддержанием строгого черного списка, обеспечивая справедливое распределение и защиту MET от недобросовестных участников.
https://x.com/MeteoraAG/status/1903103522733953225
🫡115🔥3👍1🍌1🦄1
Новый лаунчпул на Bybit

ℹ️ VeBetterDAO - это основанная на блокчейне экосистема, созданная на платформе VeChainThor, призванная стимулировать устойчивые действия и демократизировать доступ к «экономике устойчивого развития».

💵Общий призовой пул - 2.500.000 B3TR.

Доступные виды стейкинга:

1️⃣ Вносите B3TR в стейкинг и зарабатывайте B3TR (высокие риски);

2️⃣ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте B3TR (средние риски);

3️⃣ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте B3TR (нет рисков).

❗️Период проведения с 27.03 12:00 до 03.04 12:00 UTC.

📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.

🔗Регистрация на бирже Bybit

#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🍌3🦄2
Пачка апдейтов по проектам

➡️ Humanity - анонсировали детали токеномики. Общий саплай токенов 1ккк, на дроп выделено 12%. Последний раунд инвеста прошел по оценке $1.1ккк;

➡️ LayerEdge - в конечном итоге не опрокинули с дедлайном, вторая фаза тестнета завершена 22 марта, CLI приостановлены 25 числа, ждем дальнейших анонсов;

➡️ Eclipse - на недавно прошедшей АМА объявили тикер токена ES, по предварительной информации на дроп выделено 10% саплая, а TGE ожидается 14 апреля;

➡️ EVAA наконец-то раздуплилась с токеном. Но есть нюанс: на TGE (анонсировано на Q2) будет разблокировано 1,71% токенов, каждый месяц будет разблокироваться по 0,79%. Всех причастных поздравляем - мы обеспечили наших внуков жирнейшим дропом.

➡️ Unisat - на платформе появились новые бейджи и новые рафлы. Один из рафлов эксклюзивно для обладателей новогоднего бейджа. Минт будет бесплатный, критерия с минимальным балансом в BTC нет, так что можно нужно загонять всех бомжей с новогоднего ивента.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍125🫡3🔥2🍌1🦄1
Помните такой проект как Blum?

Оказывается они живы и объявили TGE этой весной, подробности обещают выкатить на следующей неделе.

🚬 Помимо этого команда умудрилась поднять дополнительные $5 млн в феврале от Binance, OKX, Spartan, Wintermute и более мелкой фонды.

Точной статистики найти не удалось, но на проект все явно забили. Если еще верите в дроп от Смеркиса, то:

Торгуем на Memepad'e.

Торгуем в торговом боте. Поинтов здесь сыпят больше, доступна Sol (комиссии естественно ниже чем в Ton). Можно делать объем в стейблах/обертках Sol.

За Blum points (которые бесплатные) вряд ли что-то будет с учетом конкуренции в 90 млн кошей.

😈 У топ 1 мема FPIBANK, который активно пиарили, всего 70 тыс холдеров. У остальных мемов, холдеров в лучшем случае пару тысяч. Вот вам и ~100 тыс кошей, которые может быть получат что-то более существенное, чем $1.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀124🗿2🦄2
⚡️Ретродроп от Telegram - Пашка удивил.

В честь достижения мессенджером 1 миллиарда юзеров, объявлен дроп на аналогичную сумму в Ton для лояльных пользователей Телеги.

Основные критерии:

➡️Холд и торговля стикерами и подарками
➡️Холд и торговля NFT юзернеймами и анонимными номерами
➡️Холд экосистемных шитков (Not, Build и т.д.)
➡️Использование внутреннего кошелька Telegram
➡️Активность в The Open League

Страница клейма: ТЫК

🤨 Вот он настоящий ретродроп - специально не отрабатывали, но вкусно покушали. Грац всем причастным.

#csalfa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123🍌9🦄4🗿3👍1🔥1
Blum - 100% получаем нищий дроп.

Сегодня были опубликованы критерии дропа и дорожная карта. Минимальные критерии:

➡️ 100K BP (Blum Points) - даются за социальные задания.

➡️ 750 MP (Meme Points) или PoA (Proof of Activity) - PoA уже не получится выполнить, а MP выгоднее всего фармить через торгового бота 750 MP = $10 объема. Проект прямо пишет, что количество MP - самый важный критерий.

➡️ 2 реферала - если нет друзей, можно воспользоваться сервисами накрутки или буксами.

Снепа еще не было, но есть нюанс: в дорожной карте речь идет о TGE в Q2, а не о листинге. С учетом прошлых мувов команды, TGE в Q2, а листинг в условном Q4 - почему бы и нет?

Сомнительные действия СНГ команды, перенос листинга, прямое заявление о дропе, четкие критерии дропа заранее - редфлаги можно перечислять еще очень долго.

Из плюсов можно выделить, что у Telegram аудитории нет денег - почитайте тематические чаты, там нытье касаемо необходимости делать $10 объема. Тренд TMA прошел, толпа разбежалась. Те кто гнал аккаунты в Blum сотнями вряд ли продолжает все это время поддерживать ферму, с учетом того, что крайний норм дроп за TMA был прошлым летом от DOGS.

Подробно разбирать дорожную карту и делать какие-то предикты смысла особо нет - все равно еще кучу раз переобуются.🤡

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🍌11👍6🔥1
⚡️Проверяем коши и регаемся на дроп от Hyperlane.

https://claim.hyperlane.foundation/

Технологии Hyperlane интегрированы в merkly и еще некоторые мосты, так что стоит проверить все активные коши.

У админа мейн мимо, мульты, где затрагивался только merkly, прошли.

⚠️ Запятая и точка при сумме дропа равносильны, какой символ вы видите, зависит от браузера.

Если элигбл, необходимо зарегистрироваться на дроп до 14 апреля. На дроп выделено 7,5% токеномики. Листинг скорее всего будет 22 апреля, цена премаркета $0,3.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀53🔥3🍌1
T3rn v2

Кто еще не в курсе, T3rn - очередной кроссчейн мост. Окей, "очередной", чем же тогда нам интересен этот проект?

Перейдем к тейкам для отработки:

➡️ Почти 8кк инвеста во главе с Polychain Capital, не самый жирный занос, но не факт, что последний. В соотношении с токеномикой выходит довольно интересно;

➡️Общий саплай всего 100кк, на комьюнити выделено 40% токенов, включая нод ранеров и обычных сваперов. Тем временем аллокация на команду отсутствует, еще 40% идет на экосистему, 10% маркетинг, 10% трежери;

➡️Никакого клифа, а так же вестинга, все токены будут разлочены на момент TGE (q2), что конечно может дать отрицательный импакт на листинге ;

➡️Активных кошельков около 23к, из них всего лишь 4к нодеров;

➡️Так же можно отметить довольно нетребовательную ноду, что конечно сэкономит средства, на аренду серверов.

💬Свапы довольно часто фейлятся и занимают достаточно много времени, поэтому крутить софтом может оказаться не совсем смарт мувом, в то же время, ноды работают намного стабильнее.

💸По итогу имеем аллокацию в 40кк токенов на 23к активных адресов, львиная доля токенов естественно улетит нод ранерам, ибо за 5-6 дней работы, прилипает около 1к монет. (Ради инетерса попробуйте свапнуть 1к за это время). Конечно по конвертации точной инфы пока нет (BRN=>TRN), но с учетом "народной токеномики" и такого мизерного количества юзеров, может выйти довольно вкусный дроп. Остается небольшое но, в виде ограничений по фарму, 20к BRN для свапов, 40к BRN для нодеров, но разве кто то говорит про одну ноду?

💯 Если тейки кажутся убедительными для начала отработки, специально для заинтересованных, мы сделали гайд по установке ноды. Не забываем подкинуть реакций, если нод ранинг вам интересен.

#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🍌7🦄41
🥵 Претендуем на superdrop от superchain.

Экосистема superchain не нуждается в представлении, так же как и анонсированный на 2025 7-й дроп. С недавнего времени появился Super Account мультисиг кошелек - по сути форк Safe. Из интересного есть бейджи, поинты и лидерборд. А совсем недавно добавили бейдж S7.

➡️Основной критерий получения поинтов - транзакции в superchain. На данный момент есть бейджи за OP, Base, Ink, Mode, Uni, Lisk, Soneium. У всех этих L2 были собственные кампании, так что все что нам нужно - забрать бейджи за предыдущую активность.

➡️Также есть бейджи за донаты, верификацию и т.п.

➡️Бейдж S7 состоит из 5 заданий: суммарно 25, 70, 150, 350, 1000 транзакций в сетях OP, Base, Ink, Mode, Soneium. Транзакции считаются с начала седьмого сезона, точной даты найти не удалось, но скорее всего отсчет ведется с предыдущего дропа OP.

Активничая в Super Account, мы претендуем на дроп как от самого Optimism, так и от L2, у которых еще нет токена: Ink, Soneium, Zora и т.п.

Пару дней назад Optimism раздал 2 млн OP в рамках 7-го ретро гранта для проектов на superchain, думаем, кого наградят следующими.

🔗Создать Super Account: https://account.superchain.eco/

#csalfa #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🍌6👍4🔥3
⚡️Пачка апдейтов по проектам

🔣 Towns добрали $10 млн от A16z и Coinbase. А вот намеки на TGE в марте так и остались намеками. Зато появился рабочий домен с клеймом наград https://www.river.build/claim. Также теперь можно торговать прямо в сообщениях, для этого необходимо написать "$". Информации о снепшоте все еще нет.

🔣Eclipse - снепшот будет сделан 11 апреля, чекер ожидается в этом месяце.

🔣 SOON - начался второй сезон аирдропа, там пока только 2 задания. Помимо этого:
- Если покупали NFT, теперь можно пройти KYC.
- Проект репостнул CZ.
- Запустили программу Cabal - аналог Kaito.
О завершающем раунде сейла NFT и TGE информации пока нет

🔣PAWS анонсировали листинг на 16.04.2025. Причины переноса так и не раскрыли, новые биржи не анонсированы. Зачем переносили?

🔣В Blum добавили лидерборд, как и предполагалось поинты за торговлю мало кто набивает.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌94🦄3
💰 Помните, мы забирали халявные токены от WalletConnect?

Так вот, сегодня в 14.00 МСК у них листинг на Binance, OKX и т.д. Если клеймили по нашему посту, то токены должны быть на кошельках.

1 WCT = $1 или рынок не прав.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀115🫡3
Новый лаунчпул на Bybit

ℹ️ WalletConnect - популярная утилита, которая позволяет подключаться к сайтам через криптокошелек.

💵Общий призовой пул - 2,000,000 WCT.

Доступные виды стейкинга:

1️⃣ Вносите WCT в стейкинг и зарабатывайте WCT (высокие риски);

2️⃣ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте WCT (средние риски);

3️⃣ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте WCT (нет рисков).

❗️Период проведения с 15.04 11:00 до 20.04 12:00 UTC.

📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.

🔗Регистрация на бирже Bybit

#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀6🦄6🍌4
Стата по бейджам в Soneium

🙂 Фарм бейджей подошел к концу, хотелось бы подвести небольшой итог по количеству овнеров, да и вообще по количеству людей в сети. Наличие бейджей можно чекнуть здесь. Те кто не успел заклеймить, или по какой то причине не элигбл, можете прикупить недостающие бейджи на OpenSea, Sonova.

FractalVisions - 7к холдеров
Layer3 - 22к холдеров
QuickSwap - 102к холдеров
EverMoon - 27к холдеров
WaveX - 31к холдеров
Velodrome - 17к холдеров
Sonova - 37к холдеров
Arcas -7.7к холдеров
CoNFT -7к холдеров
P2PE - 6к холдеров
Biru - 9к холдеров
Kyo - 54к холдеров
Sonus - 53к холдеров
NFTs2Me - 8к холдеров
Arcada -7к холдеров
CoPump - 5к холдеров
HandsNft - 9к холдеров
SoneFi - 30к холдеров
Sake - 16к холдеров
SuperVol - 1.2к холдеров
SynStation -2к холдеров
UnitedBank -100к холдеров
Owlto - 40к холдеров
SoneX - 1к холдеров
Orbiter - 19к холдеров
OmniHub - 11к холдеров
XSTAR - 2.5к холдеров
Posse - 5к холдеров
Unemeta - 28к холдеров
Mithraeum - 2к холдеров

🚨 Небольшое количество холдеров по бейджам говорит о низком уровне конкуренции на потенциальный дроп, возможность вкусно покушать, достаточно высока. Так же в коллабе с CoPass, вышел первый POH, минт обойдется в 0.00105 ETH. Но на этом еще не все, буквально вчера выкатили анонс о старте квест кампании на superboard, на данный момент доступно 26 квестов, с дедлайном 15 мая.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6🦄4
Продолжаем отрабатывать superchain.

Optimism подвез новую платформу с поинтами, если в super account (пост был ТУТ) поинты сыпят за транзакции, то на новой платформе superstacks поинты начисляют за ликвидность.

Из плюсов, это не какая-то новая рестейкинг помойка, а всеми известные пулы Velodrome и Uniswap. Да и для заноса нам предлагают обертки ETH и BTC, и стейблы.

Рефки нет.

Людей пока меньше 7 тыс.

На текущем рынке отрабатывать старый альфа проект с деньгами и экосистемой выглядит надежнее, чем лезть во что-то новое.

Кампания завершится 30.06.25, тогда же скорее всего и дедлайн по квестам в super account.

🔗Сайт с активностью: https://app.optimism.io/superstacks

P.s. в продолжение темы superchain'а: Zora задеплоила токен и отчиталась о своих метриках, дроп скорее всего сун.

P.P.s. ZORA листинг 23.04 снепшот был сделан 20.04.

#csalfa #updates #liquid
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🔥2👍1