Сразу три новых launchpool'a на Bybit
1️⃣ Launchpool OIK
OIK - экосистемный токен игровой вселенной Space Nation Online. Общий призовой пул 9,000,000 OIK
Доступные виды стейкинга:
➖ 1. Вносите OIK в стейкинг и зарабатывайте OIK (высокие риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте OIK (средние риски)
➖ 3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте OIK (нет рисков)
❗️ Период проведения с 12.03 10:00 до 19.03 10:00 UTC
2️⃣ Launchpool Paws
Paws - в прошлом это «Play to Earn» игра в Telegram. Общий призовой пул 1,200,000,000 PAWS
Доступные виды стейкинга:
➖ 1. Вносите BBSOL в стейкинг и зарабатывайте PAWS (высокие риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте PAWS (средние риски)
➖ 3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте PAWS (нет рисков)
❗️ Период проведения с 12.03 10:00 до 17.03 10:00 UTC
3️⃣ Launchpool Pell
Pell - первая Omnichain сеть для рестейкинга BTC. Общий призовой пул 20,000,000 PELL
Доступные виды стейкинга:
➖ 1. Вносите PELL в стейкинг и зарабатывайте PELL (высокие риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте PELL (средние риски)
➖ 3. Вносите USDC в стейкинг и зарабатывайте PELL (нет рисков)
❗️ Период проведения с 13.03 10:00 до 20.03 10:00 UTC
➡️ Внести в стейкинг можно от $100 до $2000
📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
OIK - экосистемный токен игровой вселенной Space Nation Online. Общий призовой пул 9,000,000 OIK
Доступные виды стейкинга:
Paws - в прошлом это «Play to Earn» игра в Telegram. Общий призовой пул 1,200,000,000 PAWS
Доступные виды стейкинга:
Pell - первая Omnichain сеть для рестейкинга BTC. Общий призовой пул 20,000,000 PELL
Доступные виды стейкинга:
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3🍌3
Рекап с АМА-сессии Meteora
Вчера прошла АМА-сессия с членами команды Meteora, на которой наконец-то начали говорить про TGE и дроп.
*️⃣ Тезисно:
• Даты TGE пока нет, ждут хорошего рынка
• Цель — стать главной площадкой для всех лаунчпадов на Solana
• Дроп увеличили с 10% до 15%
• Будет фиксированная аллокация для бета-тестеров, разработчиков, LP-фармеров и DAO
• Инфы по снепшоту пока нет
• Для лаунчпадов выделят еще 3%
• Команде — 20% с вестингом на 6 лет
• Пострадавшим от M3M3 компенсируют 2% из командной аллокации (итого у команды останется 18%), но дроп будет доступен только через год
• Стейкерам/холдерам $M3M3 дадут 2%, снепшот был 13 марта в 03:00 UTC
Раз начали открыто говорить про TGE, значит ждать осталось недолго — 2-3 месяца, как было у Jupiter.
Вчера прошла АМА-сессия с членами команды Meteora, на которой наконец-то начали говорить про TGE и дроп.
• Даты TGE пока нет, ждут хорошего рынка
• Цель — стать главной площадкой для всех лаунчпадов на Solana
• Дроп увеличили с 10% до 15%
• Будет фиксированная аллокация для бета-тестеров, разработчиков, LP-фармеров и DAO
• Инфы по снепшоту пока нет
• Для лаунчпадов выделят еще 3%
• Команде — 20% с вестингом на 6 лет
• Пострадавшим от M3M3 компенсируют 2% из командной аллокации (итого у команды останется 18%), но дроп будет доступен только через год
• Стейкерам/холдерам $M3M3 дадут 2%, снепшот был 13 марта в 03:00 UTC
Раз начали открыто говорить про TGE, значит ждать осталось недолго — 2-3 месяца, как было у Jupiter.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🍌2🦄2👍1
Mavryk - тестнет для лоубанков.
L1 для RWA с подтвержденным дропом, бесплатным простым тестнетом и заданиями на Galxe. Проект собрал 5 млн от tier 3-4 фондов и имеет низкий Twitter score.
НО:
✅ В тестнете меньше 50 тыс участников. На Galxe все квесты выполнило меньше 8 тыс участников.
✅ Раунд был поднят 27 февраля, т.е. деньги скорее всего еще не попилили, и они могут быть розданы в качестве дропа. К тому же ТГЕ обещают в ближайшее время.
✅ Фондов всего 5, раунд был всего один, поэтому есть вероятность, что на дроп будет выделен большой процент токенов.
✅ А еще у проекта забавный фаундер: тут он фоткается с бычком, здесь просто забавно выглядит, а в своем Х не брезгает постебать фонды такой фаундер точно насыпет.
К активностям:
➖ Качаем кошелек.
➖ Запрашиваем токены в кране (токены приходят, даже если выдает ошибку).
➖ Активничаем в экосистемных проектах: здесь и здесь. Имеет смысл набивать активные дни.
➖ Выполняем Galxe кампанию. Квесты - простые социалки, ссылки, которые просят вставить, не проверяются.
Никаких ожиданий от проекта нет, но иногда и такие помойки раздают.
🔗 Сайт тестнета: https://mavryk.org/testnet
🔗 X проекта: https://x.com/MavrykNetwork
#csalfa #testnet
L1 для RWA с подтвержденным дропом, бесплатным простым тестнетом и заданиями на Galxe. Проект собрал 5 млн от tier 3-4 фондов и имеет низкий Twitter score.
НО:
К активностям:
Никаких ожиданий от проекта нет, но иногда и такие помойки раздают.
#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🍌6👍3🦄2
D3 - доменный сервис, Doma Protocol - L1 для токенизации доменов (RWA), который билдит команда D3.
Проект поднял $30 млн от Paradigm, Coinbase и более мелких фондов. Пока Doma Protocol находится в devnet'е, скоро обещают запустить публичный тестнет.
#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🍌3🔥2
Что известно на данный момент:
Информации пока крайне мало, также среди критериев фаундер упомянул баланс, так что думаем.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🍌4❤2👍2
Meteora пересмотрели LP Stimulus Plan
В ответ на отзывы комьюнити команда представила обновленное предложение по распределению $MET, чтобы учесть интересы ретейла и долгосрочных участников.
*️⃣ Вот ключевые изменения:
▪️Суммарное распределение увеличено с 10% до 15%
• 8% линейно с декабря 2023 по декабрь 2024
• 5% — за активность с января 2025 до TGE
• 2% — фиксированное распределение для ранних и долгосрочных LP, по ончейн-критериям (например, активность с декабря 2023 по апрель 2024)
▪️Отдельно 3% выделено для Launch Pools и Launchpads
• TRUMP, CLOUD, GoFundMeme и др. не будут конкурировать за дроп с обычными LP
• Это часть стратегии сделать Meteora центром токен-ланчей на Solana в 2025
▪️Борьба с сибилами
• Кошельки с вош-трейдом, связями с рагами или Kelsier будут исключены
• Запущен публичный список совместно с Bubblemaps и Rugcheck
Такой подход поможет Meteora сохранить доверие комьюнити и создать устойчивую модель для всех участников.
В ответ на отзывы комьюнити команда представила обновленное предложение по распределению $MET, чтобы учесть интересы ретейла и долгосрочных участников.
▪️Суммарное распределение увеличено с 10% до 15%
• 8% линейно с декабря 2023 по декабрь 2024
• 5% — за активность с января 2025 до TGE
• 2% — фиксированное распределение для ранних и долгосрочных LP, по ончейн-критериям (например, активность с декабря 2023 по апрель 2024)
▪️Отдельно 3% выделено для Launch Pools и Launchpads
• TRUMP, CLOUD, GoFundMeme и др. не будут конкурировать за дроп с обычными LP
• Это часть стратегии сделать Meteora центром токен-ланчей на Solana в 2025
▪️Борьба с сибилами
• Кошельки с вош-трейдом, связями с рагами или Kelsier будут исключены
• Запущен публичный список совместно с Bubblemaps и Rugcheck
Такой подход поможет Meteora сохранить доверие комьюнити и создать устойчивую модель для всех участников.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12👀4❤2🫡1🦄1
На проект все забили, а зря, и вот почему:
Первые 6 месяцев после TGE в циркуляции будет 35% (10% дроп, 5% ликвидность, 20% будущие награды). ZORA - щиток в сети Base. Хотелось бы сравнить с Friend.tech - в пике FDV 300 млн, но из Friend.tech вышли фонды, да и токен они выпустили на закате жизни проекта
У ZORA ~3 млн уникальных юзеров, да и проект про комьюнити, мемы и Socialfi - короче что-то трендовое. Листинг на Binance? Последний раунд был собран по оценке в $600 млн. А еще они настригли десятки, если не сотни миллионов комиссионных.
Дельнейшие расчеты будем делать исходя из FDV в $1 млрд:
10% делят между минтерами (2.4 млн+) создателями коллекций (620 тыс+) разработчиками и прочими сообществами (вроде как холдеры NFT и щитков). Точное распределение неизвестно, но, например, при дележке гранта от OP, распределение было равное, в таком случае по 2,5% ($25 млн) на минтеров и создателей. При раздаче гранда OP на минтеров и создателей суммарно было 300 тыс OP ~ $800 тыс по тому курсу. Грант разделили 4 тыс юзеров, минимальный дроп был 27 OP ~ $60.
При описанных выше вводных на минтеров и создателей суммарно получается $50 млн, что в 37 раз больше, теоретически могут наградить в 37 раз больше юзеров ~ 150 тыс кошельков - цифра вполне реальная.
Критерии раздачи гранта от OP:
40 тыс OP за уникальные минты
40 тыс OP за уникальные дни
20 тыс OP за объем минтов
40 тыс OP за число уникальных коллекций
20 тыс OP за уникальные дни создания коллекций
25 тыс OP за активных рефералов
15 тыс OP за уникальных минтеров коллекций
Для простоты понимания токен на ZORA = щиток = арткоин = NFT
Еще один нюанс: 1 минт до августовского обновления ~ $3, один минт после августовского обновления ~$0.3, один минт сейчас ~$0.003 + на сколько покупаешь токены, но можно взять на копейку и получится уникальный минт за $0.003. Будет ли вес у старых минтов больше? Как будто нет, ведь первый снепшот был только в марте, а не сразу после обновления.
Есть ли смысл залетать сейчас?
На проект все забили, отработка никогда не была такой дешевой, дроп подтвержден и состоится в ближайшие 2 месяца, у проекта топовый инвест и куча кеша с комиссий.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥4👍2🍌1👀1
Одной из главных забот сообщества было обеспечение того, чтобы MET не попадал к недобросовестным участникам, таким как трейдеры, использующие wash-трейдинг, или кошельки, связанные с такими организациями, как Kelsier Ventures. Для решения этой проблемы мы запускаем инициативу, управляемую сообществом — открытый, проверяемый черный список адресов кошельков, которые будут исключены из любых распределений MET. Мы сотрудничаем с ведущими командами отрасли @bubblemaps
и @Rugcheckxyz
для независимой проверки заявлений и поддержания целостности черного списка. Черный список будет общедоступным, и любой может подать адреса кошельков, которые, по его мнению, злоупотребляют планом стимулирования LP. Репозиторий с черным списком и инструкциями по участию доступен здесь: https://t.co/O3LPHoiFxf. С помощью сообщества и наших партнеров мы будем активно работать над поддержанием строгого черного списка, обеспечивая справедливое распределение и защиту MET от недобросовестных участников.
https://x.com/MeteoraAG/status/1903103522733953225
и @Rugcheckxyz
для независимой проверки заявлений и поддержания целостности черного списка. Черный список будет общедоступным, и любой может подать адреса кошельков, которые, по его мнению, злоупотребляют планом стимулирования LP. Репозиторий с черным списком и инструкциями по участию доступен здесь: https://t.co/O3LPHoiFxf. С помощью сообщества и наших партнеров мы будем активно работать над поддержанием строгого черного списка, обеспечивая справедливое распределение и защиту MET от недобросовестных участников.
https://x.com/MeteoraAG/status/1903103522733953225
🫡11❤5🔥3👍1🍌1🦄1
Новый лаунчпул на Bybit
ℹ️ VeBetterDAO - это основанная на блокчейне экосистема, созданная на платформе VeChainThor, призванная стимулировать устойчивые действия и демократизировать доступ к «экономике устойчивого развития».
💵 Общий призовой пул - 2.500.000 B3TR.
Доступные виды стейкинга:
1️⃣ Вносите B3TR в стейкинг и зарабатывайте B3TR (высокие риски);
2️⃣ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте B3TR (средние риски);
3️⃣ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте B3TR (нет рисков).
❗️ Период проведения с 27.03 12:00 до 03.04 12:00 UTC.
📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Доступные виды стейкинга:
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🍌3🦄2
Пачка апдейтов по проектам
➡️ Humanity - анонсировали детали токеномики. Общий саплай токенов 1ккк, на дроп выделено 12%. Последний раунд инвеста прошел по оценке $1.1ккк;
➡️ LayerEdge - в конечном итоге не опрокинули с дедлайном, вторая фаза тестнета завершена 22 марта, CLI приостановлены 25 числа, ждем дальнейших анонсов;
➡️ Eclipse - на недавно прошедшей АМА объявили тикер токена ES, по предварительной информации на дроп выделено 10% саплая, а TGE ожидается 14 апреля;
➡️ EVAA наконец-то раздуплилась с токеном. Но есть нюанс: на TGE (анонсировано на Q2) будет разблокировано 1,71% токенов, каждый месяц будет разблокироваться по 0,79%. Всех причастных поздравляем - мы обеспечили наших внуков жирнейшим дропом.
➡️ Unisat - на платформе появились новые бейджи и новые рафлы. Один из рафлов эксклюзивно для обладателей новогоднего бейджа. Минт будет бесплатный, критерия с минимальным балансом в BTC нет, так что можно нужно загонять всех бомжей с новогоднего ивента.
#csalfa #updates
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤5🫡3🔥2🍌1🦄1
Помните такой проект как Blum?
Оказывается они живы и объявили TGE этой весной, подробности обещают выкатить на следующей неделе.
🚬 Помимо этого команда умудрилась поднять дополнительные $5 млн в феврале от Binance, OKX, Spartan, Wintermute и более мелкой фонды.
Точной статистики найти не удалось, но на проект все явно забили. Если еще верите в дроп от Смеркиса, то:
➖ Торгуем на Memepad'e.
➖ Торгуем в торговом боте. Поинтов здесь сыпят больше, доступна Sol (комиссии естественно ниже чем в Ton). Можно делать объем в стейблах/обертках Sol.
➖ За Blum points (которые бесплатные) вряд ли что-то будет с учетом конкуренции в 90 млн кошей.
😈 У топ 1 мема FPIBANK, который активно пиарили, всего 70 тыс холдеров. У остальных мемов, холдеров в лучшем случае пару тысяч. Вот вам и ~100 тыс кошей, которые может быть получат что-то более существенное, чем $1.
#csalfa #updates
Оказывается они живы и объявили TGE этой весной, подробности обещают выкатить на следующей неделе.
Точной статистики найти не удалось, но на проект все явно забили. Если еще верите в дроп от Смеркиса, то:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀12❤4🗿2🦄2
В честь достижения мессенджером 1 миллиарда юзеров, объявлен дроп на аналогичную сумму в Ton для лояльных пользователей Телеги.
Основные критерии:
Страница клейма: ТЫК
#csalfa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤23🍌9🦄4🗿3👍1🔥1
Blum - 100% получаем нищий дроп.
Сегодня были опубликованы критерии дропа и дорожная карта. Минимальные критерии:
➡️ 100K BP (Blum Points) - даются за социальные задания.
➡️ 750 MP (Meme Points) или PoA (Proof of Activity) - PoA уже не получится выполнить, а MP выгоднее всего фармить через торгового бота 750 MP = $10 объема. Проект прямо пишет, что количество MP - самый важный критерий.
➡️ 2 реферала - если нет друзей, можно воспользоваться сервисами накрутки или буксами.
Снепа еще не было, но есть нюанс: в дорожной карте речь идет о TGE в Q2, а не о листинге. С учетом прошлых мувов команды, TGE в Q2, а листинг в условном Q4 - почему бы и нет?
Сомнительные действия СНГ команды, перенос листинга, прямое заявление о дропе, четкие критерии дропа заранее - редфлаги можно перечислять еще очень долго.
Из плюсов можно выделить, что у Telegram аудитории нет денег - почитайте тематические чаты, там нытье касаемо необходимости делать $10 объема. Тренд TMA прошел, толпа разбежалась. Те кто гнал аккаунты в Blum сотнями вряд ли продолжает все это время поддерживать ферму, с учетом того, что крайний норм дроп за TMA был прошлым летом от DOGS.
Подробно разбирать дорожную карту и делать какие-то предикты смысла особо нет - все равно еще кучу раз переобуются.🤡
#csalfa #updates
Сегодня были опубликованы критерии дропа и дорожная карта. Минимальные критерии:
Снепа еще не было, но есть нюанс: в дорожной карте речь идет о TGE в Q2, а не о листинге. С учетом прошлых мувов команды, TGE в Q2, а листинг в условном Q4 - почему бы и нет?
Сомнительные действия СНГ команды, перенос листинга, прямое заявление о дропе, четкие критерии дропа заранее - редфлаги можно перечислять еще очень долго.
Из плюсов можно выделить, что у Telegram аудитории нет денег - почитайте тематические чаты, там нытье касаемо необходимости делать $10 объема. Тренд TMA прошел, толпа разбежалась. Те кто гнал аккаунты в Blum сотнями вряд ли продолжает все это время поддерживать ферму, с учетом того, что крайний норм дроп за TMA был прошлым летом от DOGS.
Подробно разбирать дорожную карту и делать какие-то предикты смысла особо нет - все равно еще кучу раз переобуются.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🍌11👍6🔥1
https://claim.hyperlane.foundation/
Технологии Hyperlane интегрированы в merkly и еще некоторые мосты, так что стоит проверить все активные коши.
У админа мейн мимо, мульты, где затрагивался только merkly, прошли.
⚠️ Запятая и точка при сумме дропа равносильны, какой символ вы видите, зависит от браузера.
Если элигбл, необходимо зарегистрироваться на дроп до 14 апреля. На дроп выделено 7,5% токеномики. Листинг скорее всего будет 22 апреля, цена премаркета $0,3.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5❤3🔥3🍌1
T3rn v2
Кто еще не в курсе, T3rn - очередной кроссчейн мост. Окей, "очередной", чем же тогда нам интересен этот проект?
Перейдем к тейкам для отработки:
➡️ Почти 8кк инвеста во главе с Polychain Capital, не самый жирный занос, но не факт, что последний. В соотношении с токеномикой выходит довольно интересно;
➡️ Общий саплай всего 100кк, на комьюнити выделено 40% токенов, включая нод ранеров и обычных сваперов. Тем временем аллокация на команду отсутствует, еще 40% идет на экосистему, 10% маркетинг, 10% трежери;
➡️ Никакого клифа, а так же вестинга, все токены будут разлочены на момент TGE (q2), что конечно может дать отрицательный импакт на листинге ;
➡️ Активных кошельков около 23к, из них всего лишь 4к нодеров;
➡️ Так же можно отметить довольно нетребовательную ноду, что конечно сэкономит средства, на аренду серверов.
💬 Свапы довольно часто фейлятся и занимают достаточно много времени, поэтому крутить софтом может оказаться не совсем смарт мувом, в то же время, ноды работают намного стабильнее.
💸 По итогу имеем аллокацию в 40кк токенов на 23к активных адресов, львиная доля токенов естественно улетит нод ранерам, ибо за 5-6 дней работы, прилипает около 1к монет. (Ради инетерса попробуйте свапнуть 1к за это время) . Конечно по конвертации точной инфы пока нет (BRN=>TRN) , но с учетом "народной токеномики" и такого мизерного количества юзеров, может выйти довольно вкусный дроп. Остается небольшое но, в виде ограничений по фарму, 20к BRN для свапов, 40к BRN для нодеров, но разве кто то говорит про одну ноду?
💯 Если тейки кажутся убедительными для начала отработки, специально для заинтересованных, мы сделали гайд по установке ноды. Не забываем подкинуть реакций, если нод ранинг вам интересен.
#csalfa #testnet
Кто еще не в курсе, T3rn - очередной кроссчейн мост. Окей, "очередной", чем же тогда нам интересен этот проект?
Перейдем к тейкам для отработки:
#csalfa #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🍌7🦄4❤1
Экосистема superchain не нуждается в представлении, так же как и анонсированный на 2025 7-й дроп. С недавнего времени появился Super Account мультисиг кошелек - по сути форк Safe. Из интересного есть бейджи, поинты и лидерборд. А совсем недавно добавили бейдж S7.
Активничая в Super Account, мы претендуем на дроп как от самого Optimism, так и от L2, у которых еще нет токена: Ink, Soneium, Zora и т.п.
Пару дней назад Optimism раздал 2 млн OP в рамках 7-го ретро гранта для проектов на superchain, думаем, кого наградят следующими.
#csalfa #lowbank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🍌6👍4🔥3
- Если покупали NFT, теперь можно пройти KYC.
- Проект репостнул CZ.
- Запустили программу Cabal - аналог Kaito.
О завершающем раунде сейла NFT и TGE информации пока нет
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌9❤4🦄3
Новый лаунчпул на Bybit
ℹ️ WalletConnect - популярная утилита, которая позволяет подключаться к сайтам через криптокошелек.
💵 Общий призовой пул - 2,000,000 WCT.
Доступные виды стейкинга:
1️⃣ Вносите WCT в стейкинг и зарабатывайте WCT (высокие риски);
2️⃣ Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте WCT (средние риски);
3️⃣ Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте WCT (нет рисков).
❗️ Период проведения с 15.04 11:00 до 20.04 12:00 UTC.
📦 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада, за время проведения каждого пула.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Доступные виды стейкинга:
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀6🦄6🍌4
Стата по бейджам в Soneium
🙂 Фарм бейджей подошел к концу, хотелось бы подвести небольшой итог по количеству овнеров, да и вообще по количеству людей в сети. Наличие бейджей можно чекнуть здесь. Те кто не успел заклеймить, или по какой то причине не элигбл, можете прикупить недостающие бейджи на OpenSea, Sonova.
FractalVisions - 7к холдеров
Layer3 - 22к холдеров
QuickSwap - 102к холдеров
EverMoon - 27к холдеров
WaveX - 31к холдеров
Velodrome - 17к холдеров
Sonova - 37к холдеров
Arcas -7.7к холдеров
CoNFT -7к холдеров
P2PE - 6к холдеров
Biru - 9к холдеров
Kyo - 54к холдеров
Sonus - 53к холдеров
NFTs2Me - 8к холдеров
Arcada -7к холдеров
CoPump - 5к холдеров
HandsNft - 9к холдеров
SoneFi - 30к холдеров
Sake - 16к холдеров
SuperVol - 1.2к холдеров
SynStation -2к холдеров
UnitedBank -100к холдеров
Owlto - 40к холдеров
SoneX - 1к холдеров
Orbiter - 19к холдеров
OmniHub - 11к холдеров
XSTAR - 2.5к холдеров
Posse - 5к холдеров
Unemeta - 28к холдеров
Mithraeum - 2к холдеров
🚨 Небольшое количество холдеров по бейджам говорит о низком уровне конкуренции на потенциальный дроп, возможность вкусно покушать, достаточно высока. Так же в коллабе с CoPass, вышел первый POH, минт обойдется в 0.00105 ETH. Но на этом еще не все, буквально вчера выкатили анонс о старте квест кампании на superboard, на данный момент доступно 26 квестов, с дедлайном 15 мая.
#csalfa #updates
FractalVisions - 7к холдеров
Layer3 - 22к холдеров
QuickSwap - 102к холдеров
EverMoon - 27к холдеров
WaveX - 31к холдеров
Velodrome - 17к холдеров
Sonova - 37к холдеров
Arcas -7.7к холдеров
CoNFT -7к холдеров
P2PE - 6к холдеров
Biru - 9к холдеров
Kyo - 54к холдеров
Sonus - 53к холдеров
NFTs2Me - 8к холдеров
Arcada -7к холдеров
CoPump - 5к холдеров
HandsNft - 9к холдеров
SoneFi - 30к холдеров
Sake - 16к холдеров
SuperVol - 1.2к холдеров
SynStation -2к холдеров
UnitedBank -100к холдеров
Owlto - 40к холдеров
SoneX - 1к холдеров
Orbiter - 19к холдеров
OmniHub - 11к холдеров
XSTAR - 2.5к холдеров
Posse - 5к холдеров
Unemeta - 28к холдеров
Mithraeum - 2к холдеров
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6🦄4
Продолжаем отрабатывать superchain.
Optimism подвез новую платформу с поинтами, если в super account (пост был ТУТ) поинты сыпят за транзакции, то на новой платформе superstacks поинты начисляют за ликвидность.
Из плюсов, это не какая-то новая рестейкинг помойка, а всеми известные пулы Velodrome и Uniswap. Да и для заноса нам предлагают обертки ETH и BTC, и стейблы.
✅ Рефки нет.
✅ Людей пока меньше 7 тыс.
✅ На текущем рынке отрабатывать старый альфа проект с деньгами и экосистемой выглядит надежнее, чем лезть во что-то новое.
Кампания завершится 30.06.25, тогда же скорее всего и дедлайн по квестам в super account.
🔗 Сайт с активностью: https://app.optimism.io/superstacks
P.s. в продолжение темы superchain'а: Zora задеплоила токен и отчиталась о своих метриках, дроп скорее всего сун.
P.P.s. ZORA листинг 23.04 снепшот был сделан 20.04.
#csalfa #updates #liquid
Optimism подвез новую платформу с поинтами, если в super account (пост был ТУТ) поинты сыпят за транзакции, то на новой платформе superstacks поинты начисляют за ликвидность.
Из плюсов, это не какая-то новая рестейкинг помойка, а всеми известные пулы Velodrome и Uniswap. Да и для заноса нам предлагают обертки ETH и BTC, и стейблы.
Кампания завершится 30.06.25, тогда же скорее всего и дедлайн по квестам в super account.
P.s. в продолжение темы superchain'а: Zora задеплоила токен и отчиталась о своих метриках, дроп скорее всего сун.
P.P.s. ZORA листинг 23.04 снепшот был сделан 20.04.
#csalfa #updates #liquid
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3✍3🔥2👍1