Unisat - изначально маркетплейс рун, а теперь уже целая экосистема на битке со своим L2 и прочими наворотами. Подробнее о проекте рассказывали здесь. Токена Unisat все еще нет, но сегодня проект раздал 3-й за год дроп.
Критерии следующие:
Набивать 1000 поинтов - какое-то безумие. Чекер здесь. Награда для пользователей Goodwill Credit - непередаваемый токен (нельзя продать), которым пока можно лишь покрывать комиссию на PizzaSwap (свапалка от Unisat). Позже планируется ввести возможность оплаты комиссий и на маркетплейсе Unisat.
Дроп это или раздача ваучеров - каждый решает сам, но факт в том, что это уже третья раздача за год. Если не начинали отработку Unisat, то еще не поздно. В BTC экосистеме людей традиционно мало, да и вряд ли фермеры пойдут откупать бит по текущим ценам. Главная активность все также заключается в набиве поинтов в двух сетях: FB (BTC L2 от Unisat) и самом BTC. Если позволяет банк, то можно сделать пару покупок на маркетплейсе - такой критерий был при раздаче FB.
Помимо этого есть новые непопулярные активности:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🔥2
Забираем картинку с единорогом
Недавно разбирали тестнет собственного L2 от Uni.
Сейчас есть возможность пройти квест на Intract, за выполнение которого, сможем забрать NFT.
🖥 Заходим на площадку, подключаем кош, выполняем социалки, взаимодействуем с краном и мостом, все довольно просто.
NFT забрали около 40к человек, что довольно мало, при такой известности самой площадки.
Вполне возможно, она послужит неким мультипликатором при окончательном распределении дропа. Дедлайн 11 декабря.
Соц сети проекта:
📱 https://x.com/unichain
📱 https://discord.gg/uniswap
#csalfa #updates
Недавно разбирали тестнет собственного L2 от Uni.
Сейчас есть возможность пройти квест на Intract, за выполнение которого, сможем забрать NFT.
NFT забрали около 40к человек, что довольно мало, при такой известности самой площадки.
Вполне возможно, она послужит неким мультипликатором при окончательном распределении дропа. Дедлайн 11 декабря.
Соц сети проекта:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5🦄3❤1🔥1
Walletconnect (Reown) - популярная тулза для подключения кошей к сайтам. Писали о проекте здесь. Кто привязывал кош до 18 октября, может чекнуть свой дроп. Клейм открыт до 3 января.
Токен пока непередаваемый, можно разве что застейкать на срок от одной недели до двух лет. Награды за стейкинг будут начисляться после 19 декабря.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2🍌2
Проект разбирали здесь и здесь. Если коротко и простым языком, то голосуем мы за то, чтобы взять ликвидность фондов и начать крутить на Reya генерируя прибыль. Подробнее о целях голосования в этой статье. Для нас же важнее быть юзером, который принимает активное участие в жизни проекта. Дедлайн 01.12 13:00 UTC.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍2🔥2
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2🍌2❤1🦄1
Новые LaunchPool's на Bybit ⬆️
1️⃣ Launchpool F
SynFutures — это бессрочный фьючерсный протокол, который обеспечивает полностью ончейн-мгновенный листинг и торговлю любыми активами.
Общий призовой пул 20.000.000 F⭐️
🪙 Доступные виды стейкинга в этом пуле:
➖ 1. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте F (средние риски)
➖ 2. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте F (нету рисков)
➡️ Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$
❗️ Период проведения с 02.12 10:00 до 05.12 10:00 UTC
2️⃣ Launchpool XION
XION — это блокчейн, отличающийся тем, что интегрирует сложные функции, такие как учетные записи и подписи непосредственно на уровне протокола. Такой подход позволяет взаимодействовать с приложениями блокчейна без необходимости понимать базовые технологии.
Общий призовой пул 1.000.000 XION🔥
🪙 Доступные виды стейкинга в этом пуле:
➖ 1. Вносите XION в стейкинг и зарабатывайте XION (высокие риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте XION (средние риски)
➖ 3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте XION (нету рисков)
➡️ Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$
❗️ Период проведения с 05.12 10:00 до 09.12 10:00 UTC
🪙 Ожидаемая прибыль 1% от вклада за время проведения пула.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalpha #launchpool
SynFutures — это бессрочный фьючерсный протокол, который обеспечивает полностью ончейн-мгновенный листинг и торговлю любыми активами.
Общий призовой пул 20.000.000 F
XION — это блокчейн, отличающийся тем, что интегрирует сложные функции, такие как учетные записи и подписи непосредственно на уровне протокола. Такой подход позволяет взаимодействовать с приложениями блокчейна без необходимости понимать базовые технологии.
Общий призовой пул 1.000.000 XION
#csalpha #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2👀2❤1
Сегодня рассмотрим их новый продукт в виде тг аппки:
Довольно прикольная фри активность, возможность фармить уже существующий токен выглядит довольно привлекательно, учитывая что затрат нет от слова совсем. Так же не может не радовать возможность вывода нафармленных токенов сразу себе на кош (чекайте в профиле).
Не забываем следить за анонсами в соц сетях:
#csalfa #zerobank #tgapp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Пару месяцев назад залетели во второй сезон по фарму поинтов от Kima Network, отработали простенький тестнет, выполнили galxe квест.
#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6👍2👀1🗿1
Запуск основной сети запланирован в этом месяце, но конкретной даты пока не называют. Так же завершился фарм в аркаде, снимок с нашими поинтами уже сделан, а доп очки можно будет зарабатывать уже в майннете, посмотрим, что они предложат на этот раз. На дроп стоит рассчитывать через пол года, после запуска, то есть не раньше лета 2025, так что придется немного подождать.
Так же хотелось бы упомянуть стейкинг FTM, как один из потенциальных критериев дропа. Стейкать можем тут.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄3❤2🍌2
Недавно рассказывали про Omni - вчера там запустился приватный майнет. Публичный майнет и дроп, скорее всего, увидим 17.12. Отработка все еще актуальна. Тем временем в Х Omni активно греют аудиторию.
Так вот, Gasp - что-то подобное. Похожее ютилити, партнерство с Eigenlayer, квесты на Galxe и финальный тестнет. $10 млн от разносортных фондов. Но у Gasp есть пара красных флагов:
🔻Проект ранее назывался Mangata, первый инвест был в далёком 2021. Тогда команда пилила DEX, который должен был объединить Polkadot и Ethereum. Сегодня же Mangata переименован в Gasp, идея с DEX оставлена, и проект пилит протокол безгазовых транзакций между ETH и ETH L2. Короче долгострой, а у долгостроев плохая репутация.
🔻Первый тестнет мы пропустили и заходить сейчас - попытка запрыгнуть в последний вагон.
🔻Конкуренция на Galxe чуть выше чем в Omni, инвест чуть меньше. Ранее раздач не было.
Из грин флагов:
Отработка:
Роль, которую нужно получить в Discord, дается просто за верификацию.
В Discord, в канал ║post-your-shopkeeper пишем hi (засчитает все задания с Discord).
Soon#csalpha #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2🔥1👀1🦄1
Для тех, кто все пропустил Roxman - кореш Дурова и создатель Major. Выросли ли они в одной песочнице, или судьба свела их в более зрелом возрасте - неизвестно. Но так уж сложилось, что именно этому человеку и его продуктам Паша посвящает больше всего постов. После удачного для донатеров листинга Major пришло время разобраться в апках Пашиного братка и решить, стоят ли они нашего времени и звезд?
#csalpha #TGapp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍3🔥2🦄1
Знакомство с экосистемой Eclipse
🤡 Шутки про жвачку и тачку Пола Уокера скорее всего не актуальны, поэтому начнем. Eclipse та еще приблуда - l2 svm, на эфире, о как. То есть построено все это дело на эфире, а внутри стоит движок от соланы.
💵 Проект собрал кругленькую сумму в $65млн, что нас конечно же подбадривает начать отработку.
Активность не из дешевых, но как минимум 1 акк загнать стоит, деньги у ребят есть, плюс конкуренция не сказать что огромная, так что вполне возможно на выходе получим вкусный дроп.
С экосистемой можете самостоятельно ознакомиться здесь, проектов достаточно много, мы же разберем основные, нас интересующие. Прелюдию закончили, переходим к действиям:
Устанавливаем BackPack wallet, с ним будем производить все дальнейшие действия.
Первое что сделаем, заберем домен. Т.к. для минта нам нужен Eth в сети эклипс, будем его добывать. У нас есть два варианта, как это сделать, в первом будем цеплять Hyperlane, во втором же взаимодействуем с оф мостом.
🔤 Депаем солану 0.08 - 0.1 в BackPack, лучше сразу с запасом в ранее зареганный кош, в Hyperlane бриджим из SOL в Eclipse, далее заходим сюда и покупаем ETH в Eclipse, после чего можем забирать домен здесь. Так же можно сразу продлить домен, продление на год стоит 0.002-0.003 ETH, плюсом это откроет соц квесты на сайте, где мы его забираем;
🔤 Во втором варианте на понадобится 2 коша, MM и BackPack, закидываем ETH в свой мм , здесь подключаем коши, бриджим. Минимально допустимое колличество 0.002 ETH, учитывайте газ. Если не хотите башлять конскую комсу за вывод с биржи, можете попробовать этот мост (Депаете эфир в сети Op, Arb, Base, затем переводите в майннет).
🔤 Тут деплоим смарт конракты в пару кликов стоимость около 0.00003 ETH, естественно в сети Eclipse;
🔤 Здесь забираем NFT (может быть критерием дропа), всего есть 5 коллекций, описание у каждой присутствует, флор самой дешевой 0.002 ETH, самой буржуйской 0.23 ETH;
🔤 Если есть желание полудоманить делаем это тут и тут и тут;
🔤 Минтим tETH, пока без возможности возврата, заносим его в пул здесь;
🔤 Объемы можем крутить на этих дексах 1, 2, 3;
🔤 Ну и напоследок залетаем в их дискорд, во вкладке "opt-in-rols" лутаем различные роли.
На этом пока все, следим за анонсами в соц сетях:
🔗 X проекта - https://twitter.com/EclipseFND
🔗 Discord - https://discord.com/invite/eclipse-fnd
#csalfa #retro
Активность не из дешевых, но как минимум 1 акк загнать стоит, деньги у ребят есть, плюс конкуренция не сказать что огромная, так что вполне возможно на выходе получим вкусный дроп.
С экосистемой можете самостоятельно ознакомиться здесь, проектов достаточно много, мы же разберем основные, нас интересующие. Прелюдию закончили, переходим к действиям:
Устанавливаем BackPack wallet, с ним будем производить все дальнейшие действия.
Первое что сделаем, заберем домен. Т.к. для минта нам нужен Eth в сети эклипс, будем его добывать. У нас есть два варианта, как это сделать, в первом будем цеплять Hyperlane, во втором же взаимодействуем с оф мостом.
На этом пока все, следим за анонсами в соц сетях:
#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7👍3❤2🍌1👀1
Выход обоих проектов состоится в ближайшие 2 недели, если команды не переобуются в последний момент. Затраты на отработку ровно ноль, конкуренция минимальная.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2🫡2❤1👀1
Фармилка поинтов от Swing
💬 Вкратце - Swing очередной кроссчейн мост, с помощью которого мы легко можем переводить свои средства из одного блокчейна в другой.
💵 Проект заручился поддержкой топовых фондов, в том числе и от HashKey Capital (t1), всего было собрано $9млн.
Наши действия максимально просты, все что от нас требуется, крутить транзакции, за них будем получать поинты.
❗️ Для начисления поинтов обязательно проводить транзы на сумму от $6, иначе все будет зря. Табличку с нафармленными поинтами и всю прочую инфу найдете на платформе.
➖ Заходим на площадку, подключаем кош, начинаем свапать, приветствуются как кроссчейн переводы, так и переводы в одой сети.
➖ Не забываем пригласить корешей.
Ноу скип активность для лоу банков, конкуренции практически нет, за пару транзакций мы уже попадаем в топ 200.
👀 Не забываем следить за анонсами в соц сетях:
📱 https://x.com/GalaxyExchangeX
📱 https://discord.com/invite/swingxyz
#csalfa #retro
Наши действия максимально просты, все что от нас требуется, крутить транзакции, за них будем получать поинты.
Ноу скип активность для лоу банков, конкуренции практически нет, за пару транзакций мы уже попадаем в топ 200.
#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3
О проекте рассказывали здесь. Напомним, что у GASP был тестнет и простейшая Galxe кампания. Запуск в майнете и TGE состоится 16.12. Но есть нюанс: проект называет это Альфа лаунчем, поэтому токен GASP будет непередаваемый (продать не получится). Изначально будет доступно 3 сети: ARB, Base, майнет ETH. Постепенно планируется добавлять новые сети, и когда-то в 2025 мы может быть увидим полноценный запуск.
Что еще?
1) B B B D C
2) A B D B A
3) D B A B D
4) C B D B A
Немного про технологии:
GASP - Dex для EVM сетей, как Uni, Owlto и еще куча подобных свапалок и мостов. Но у GASP есть преимущество - они нашли применение своему фантику. За лок какого-то числа GASP можно будет делать сколько-то безгазовых транзакций (подробности пока неизвестны). Выглядит интересно, посмотрим, что будет 16.12.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3👍2🗿1
SOON - L2 решение на Solana, под капотом optimistic rollup. В бейкирах толпа ангелов, среди которых фаундер Solana. Размер инвестиций не разглашается. Раунда от VC
На данный момент проект на стадии тестнета, награды за который не подтверждены. Но за devnet (как тестнет, только еще раньше) давали бейджи, обладателями бейджей стали целых 233 кошелька. У нас все еще есть возможность стать ранним юзером, тем временем в Х проект намекает на скорый майнет.
Приступим:
https://rpc.testnet.soo.network/rpc
Жмем обновить. Теперь можно активничать в тестнете.
На этом пока все, данные действия можно периодически повторять. По желанию вступаем в Discord.
#csalpha #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2🍌1👀1
Fractal - BTC L2 от Unisat, на канале уже была пачка постов об этом проекте. Так вот, Fractal запустил новогоднюю кампанию. Дедлайн 25 декабря.
Что делать?
Всего будет 12 штампов, за 6 обещают "Special collectible token". За 12 обещают специальный приз.
Шилла в СНГ нет, дедлайн на первый штамп вроде как сегодня 24.00 UTC (03.00 МСК). По крайней мере в это время будет проводиться ежедневный розыгрыш среди тех, кто сделал чекин. Пост с анонсом проект выкатил около 01.00 UTC. Так или иначе пара часов еще есть у каждого.
#csalpha #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👀3❤2👍1🦄1
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🔥2
Ребята из юни планировали вывести L2 в майннет уже в этом квартале, осталось всего пара недель до завершения года, поэтому лучше поторопиться с отработкой, вдруг решат нас порадовать плюшками под нг.
Если все еще не знакомы с проектом, смотрим этот пост, затем возвращаемся.
Подвезли вам еще немного актуальных активностей, долго размусоливать не будем, приступаем:
На этом пока все, ждем анонсы в соц. сетях:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄9👍4👀2🫡2
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡7🔥2❤1👀1🦄1
Zora - never mint again?
Неделя выдалась насыщенной на дропы. О раздаче от Zora, а точнее о том, что там большинство "Not eligible" все, скорее всего, уже слышали. Но потом вышла статья с критериями, о которой почти никто не написал. Что ж, разбираемся за что нам не раздали, и стоит ли крутить Zora дальше?
1️⃣ При распределении гранта учитывалась активность с 01.11.23 по 01.06.24. Тогда как на радарах дропхантеров проект появился еще с начала 2023. Это не делает распределение более честным, но и опускать этот факт нельзя.
2️⃣ На минтеров и создателей коллекций пришлось 200 тыс OP ~ $420 тыс, что мало по меркам дропов. Тут нужно понимать, что это грант от Optimism, которым Zora решила поделиться. Из-за маленького размера гранта eligible юзеров меньше 4 тыс, а минималка составила 27 OP ~ $60.
3️⃣ Layer3, LI.FI, Stargate, ODOS, 0x Protocol, Sound.xyz, Synthetix, Account Abstraction, Aerodrome, Sushiswap, Kwenta, Perp V2 - это даже не половина проектов, которые тоже получили грант от OP. Полный список здесь. Да, кому-то прилетели копейки, но хоть еще один проект поделился OP со своим комьюнити?
4️⃣ Тем, кто все-таки eligible, предстоит еще пройти KYC для получения дропа. Дедлайн 15.03.25 и за это время можно без проблем найти индусов для KYC, но приятного в этой процедуре мало. Скорее всего аналогичный сюрприз мы увидим и на основном дропе.
5️⃣ Из явного позитива это то что статья, адаптацию которой вы сейчас читаете, была выпущена после негатива в сторону проекта. Да и сам CEO вышел к народу и объяснил ситуацию.
Основные критерии.
➡️ Минтеры:
40 тыс OP за уникальные минты
40 тыс OP за уникальные дни
20 тыс OP за объем минтов
➡️ Создатели коллекций:
40 тыс OP за число уникальных коллекций
20 тыс OP за уникальные дни создания коллекций
25 тыс OP за активных рефералов
15 тыс OP за уникальных минтеров коллекций
😬 Стоит ли отрабатывать дальше?
По чатам стоит вой, в Х проекту пишут "No airdrop no mint". Но зато теперь мы знаем приблизительные критерии потенциального основного дропа. Самым смартовым выглядит создавать уникальные коллекции. С учетом хорошего рынка и уже очень длительного билда проекта, дроп мы скорее всего увидим в 2025. Бросать начатое на пол пути, когда толпа разочарована - так себе идея, а вот загонять новые аккаунты как будто уже поздно.
#csalfa #updates
Неделя выдалась насыщенной на дропы. О раздаче от Zora, а точнее о том, что там большинство "Not eligible" все, скорее всего, уже слышали. Но потом вышла статья с критериями, о которой почти никто не написал. Что ж, разбираемся за что нам не раздали, и стоит ли крутить Zora дальше?
Основные критерии.
40 тыс OP за уникальные минты
40 тыс OP за уникальные дни
20 тыс OP за объем минтов
40 тыс OP за число уникальных коллекций
20 тыс OP за уникальные дни создания коллекций
25 тыс OP за активных рефералов
15 тыс OP за уникальных минтеров коллекций
По чатам стоит вой, в Х проекту пишут "No airdrop no mint". Но зато теперь мы знаем приблизительные критерии потенциального основного дропа. Самым смартовым выглядит создавать уникальные коллекции. С учетом хорошего рынка и уже очень длительного билда проекта, дроп мы скорее всего увидим в 2025. Бросать начатое на пол пути, когда толпа разочарована - так себе идея, а вот загонять новые аккаунты как будто уже поздно.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡3❤2👀1🗿1🦄1