CS ALFA
3.03K subscribers
286 photos
1 video
1 file
289 links
Основной канал: https://t.me/crypt0scamm
Чат: https://t.me/+_Crz8WaqzLYwYWI0

Вопросы: @cryptoscammsup
Download Telegram
⚡️Unisat - очередной дроп, но мы не элигбл.

Unisat - изначально маркетплейс рун, а теперь уже целая экосистема на битке со своим L2 и прочими наворотами. Подробнее о проекте рассказывали здесь. Токена Unisat все еще нет, но сегодня проект раздал 3-й за год дроп.

Критерии следующие:

Пользователи, которые не смогли забрать награды за Fractal Bitcoin Mainnet Bootstrap Program.
Майнеры, которые успешно добывали блоки в Fractal Testnet.
Адреса, которые участвовали в раннем тестировании BRC20-swap в Биткойн-майннете.
Адреса с 1000 или более UniSat Points.

Набивать 1000 поинтов - какое-то безумие. Чекер здесь. Награда для пользователей Goodwill Credit - непередаваемый токен (нельзя продать), которым пока можно лишь покрывать комиссию на PizzaSwap (свапалка от Unisat). Позже планируется ввести возможность оплаты комиссий и на маркетплейсе Unisat.

Дроп это или раздача ваучеров - каждый решает сам, но факт в том, что это уже третья раздача за год. Если не начинали отработку Unisat, то еще не поздно. В BTC экосистеме людей традиционно мало, да и вряд ли фермеры пойдут откупать бит по текущим ценам. Главная активность все также заключается в набиве поинтов в двух сетях: FB (BTC L2 от Unisat) и самом BTC. Если позволяет банк, то можно сделать пару покупок на маркетплейсе - такой критерий был при раздаче FB.

Помимо этого есть новые непопулярные активности:

1️⃣Лок ликвидности на PizzaSwap. Недавно завершился тестовый сезон с наградами в FB для тех, кто держал ликвидность в популярных пулах. Скоро скорее всего увидим новый сезон.

2️⃣Unisat занес неназванную сумму в UniWorlds - экосистемный проект Unisat связанный с GameFi. Сейчас можно получить тестовые FB в кране и сминтить персонажа для UniWorlds здесь.

🔗Подробнее про Goodwill Credit: https://unisat-wallet.medium.com/2024-11-goodwill-credit-now-officially-launched-39bed9ddae6c

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3🔥2
Забираем картинку с единорогом

Недавно разбирали тестнет собственного L2 от Uni.

Сейчас есть возможность пройти квест на Intract, за выполнение которого, сможем забрать NFT.

🖥Заходим на площадку, подключаем кош, выполняем социалки, взаимодействуем с краном и мостом, все довольно просто.

NFT забрали около 40к человек, что довольно мало, при такой известности самой площадки.
Вполне возможно, она послужит неким мультипликатором при окончательном распределении дропа. Дедлайн 11 декабря.

Соц сети проекта:

📱 https://x.com/unichain

📱 https://discord.gg/uniswap

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5🦄31🔥1
💸Walletconnect - клеймим халявный дроп.

Walletconnect (Reown) - популярная тулза для подключения кошей к сайтам. Писали о проекте здесь. Кто привязывал кош до 18 октября, может чекнуть свой дроп. Клейм открыт до 3 января.

Токен пока непередаваемый, можно разве что застейкать на срок от одной недели до двух лет. Награды за стейкинг будут начисляться после 19 декабря.

🤟Пока непонятно, когда запустится сеть и появится возможность продать токены. Но спасибо разрабам за бесплатную насыпку.

🔗Чекер: https://airdrop.walletconnect.network/

🔗Статья про критерии и распределение: https://walletconnect.network/blog/airdrop-eligibility-checker-available

🔗Статья про стейкинг: https://docs.walletconnect.network/wct-staking/

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥2🍌2
⚡️Reya - новое голосование.

Проект разбирали здесь и здесь. Если коротко и простым языком, то голосуем мы за то, чтобы взять ликвидность фондов и начать крутить на Reya генерируя прибыль. Подробнее о целях голосования в этой статье. Для нас же важнее быть юзером, который принимает активное участие в жизни проекта. Дедлайн 01.12 13:00 UTC.

🔗Голосовать: https://app.reya.network/vote/rnip2

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍2🔥2
⚡️Апдейды BTC экосистемы

➡️Bitlayer - разбор проекта здесь. В очередной раз переработали страницу с тасками. Баг это или фича - неизвестно, но можно повторно забрать поинты за число транзакций. Пользуемся, пока не пофиксили. Сегодня в 19.00 МСК снепшот для бонусной раздачи. Обладатели 4 уровня и выше получат по 10 коробок с токенами проекта. Обещанное на лето TGE, судя по всему, стоит ждать в 2025.

➡️Unisat - добавили голосование. Необходимо перейти на платформу, залочить минимум 0.001 FB (копейки в $ эквиваленте) и отдать свой голос. Дедлайн 06.12. Возможно активность будет мультипликатором.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2🍌21🦄1
Новые LaunchPool's на Bybit ⬆️

1️⃣ Launchpool F

SynFutures — это бессрочный фьючерсный протокол, который обеспечивает полностью ончейн-мгновенный листинг и торговлю любыми активами.

Общий призовой пул 20.000.000 F ⭐️

🪙Доступные виды стейкинга в этом пуле:

1. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте F (средние риски)
2. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте F (нету рисков)
➡️Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$

❗️Период проведения с 02.12 10:00 до 05.12 10:00 UTC

2️⃣ Launchpool XION

XION — это блокчейн, отличающийся тем, что интегрирует сложные функции, такие как учетные записи и подписи непосредственно на уровне протокола. Такой подход позволяет взаимодействовать с приложениями блокчейна без необходимости понимать базовые технологии.

Общий призовой пул 1.000.000 XION🔥

🪙Доступные виды стейкинга в этом пуле:

1. Вносите XION в стейкинг и зарабатывайте XION (высокие риски)
2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте XION (средние риски)
3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте XION (нету рисков)
➡️Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$

❗️Период проведения с 05.12 10:00 до 09.12 10:00 UTC

🪙Ожидаемая прибыль 1% от вклада за время проведения пула.

🔗 Регистрация на бирже Bybit

#csalpha #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2👀21
🙂Фарм G токенов в тг

💬Galxe - именитая квест платформа, с которой нам время от времени приходится взаимодействовать, в том или ином проекте. Так же Galxe (Gravity) является блокчейном первого уровня, со своим нативным токеном G.

Сегодня рассмотрим их новый продукт в виде тг аппки:

Заходим в бота, начинаем выполнять социалки, за них нам насыпают поинты (GG), с помощью которых можно крутить колесо.

В качестве наград за прокруты, выпадают те самые токены G, которые уже давно торгуются на всех основных биржах, около $0.04 за токен. Помимо них в некоторых квестах могут дропнуть USDT, токены и поинты от проектов партнеров.

Так же не забываем приглашать корешей, за 5 инвайтов дают 200 поинтов GG.

Довольно прикольная фри активность, возможность фармить уже существующий токен выглядит довольно привлекательно, учитывая что затрат нет от слова совсем. Так же не может не радовать возможность вывода нафармленных токенов сразу себе на кош (чекайте в профиле).

Не забываем следить за анонсами в соц сетях:

📱 https://x.com/Galxe

📱 https://t.me/galxe

#csalfa #zerobank #tgapp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
🚽 Kima - очередная контора.

Пару месяцев назад залетели во второй сезон по фарму поинтов от Kima Network, отработали простенький тестнет, выполнили galxe квест.

💵Токен залистился на биржах неделю назад и торгуется по цене около $0.7 Казалось бы все гуд, но сегодня выкатили чекер с возможностью заклеймить наши заслуженные монетки ТЫК.

🤡 Конечно за такие простые действия жирного насыпа ожидать не стоило, но тут ребята сильно удивили, админу насыпали целую половинку токена, остальные 10.5 подлежат вестингу. Но это мелочи, потрачено 15 минут времени, жаль тех добряков, которые поддерживали этот проект с первого сезона, чеканили все нфт, получали всяческие мульты и получили по 30 токенов из которых сейчас будет доступно 5%, остальные же будут разлочены в течение 180 дней.

😏В общем контора что надо, чат разрывается от негодования, а мы с вами едем дальше.

#csalfa #results
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6👍2👀1🗿1
🆕 Небольшой апдейт по Sonic

📸Что ж, снепшот шардов, которые мы получили в Galxe кампании, успешно сделан, холдеры всех 6 осколков попадают в wl для минта эксклюзивного нфт, ждем анонс.

Запуск основной сети запланирован в этом месяце, но конкретной даты пока не называют. Так же завершился фарм в аркаде, снимок с нашими поинтами уже сделан, а доп очки можно будет зарабатывать уже в майннете, посмотрим, что они предложат на этот раз. На дроп стоит рассчитывать через пол года, после запуска, то есть не раньше лета 2025, так что придется немного подождать.

Так же хотелось бы упомянуть стейкинг FTM, как один из потенциальных критериев дропа. Стейкать можем тут.

🔗 X проекта - https://x.com/0xsoniclabs

🔗 TG - https://t.me/Sonic_English

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄32🍌2
🥂Gasp - слишком просто, чтобы скипать.

Недавно рассказывали про Omni - вчера там запустился приватный майнет. Публичный майнет и дроп, скорее всего, увидим 17.12. Отработка все еще актуальна. Тем временем в Х Omni активно греют аудиторию.

Так вот, Gasp - что-то подобное. Похожее ютилити, партнерство с Eigenlayer, квесты на Galxe и финальный тестнет. $10 млн от разносортных фондов. Но у Gasp есть пара красных флагов:

🔻Проект ранее назывался Mangata, первый инвест был в далёком 2021. Тогда команда пилила DEX, который должен был объединить Polkadot и Ethereum. Сегодня же Mangata переименован в Gasp, идея с DEX оставлена, и проект пилит протокол безгазовых транзакций между ETH и ETH L2. Короче долгострой, а у долгостроев плохая репутация.

🔻Первый тестнет мы пропустили и заходить сейчас - попытка запрыгнуть в последний вагон.

🔻Конкуренция на Galxe чуть выше чем в Omni, инвест чуть меньше. Ранее раздач не было.

Из грин флагов:

Polychain (Tier 1 фонд), который заносил в проект в 2021, занес и в 2022 и весной 2024.

Токен и дроп подтвержден, затраты нулевые, активность простая, конкуренция минимальная. Майнет и дроп обещают в ближайшие месяцы.

Отработка:

1️⃣Galxe

🔜Квест 1: B, B, B, A, A

Роль, которую нужно получить в Discord, дается просто за верификацию.

🔜Квест 2: B, A, B, B, B

В Discord, в канал ║post-your-shopkeeper пишем hi (засчитает все задания с Discord).

🔜Квест 3: социалки

🔜Квест 4: ответ Soon

2️⃣Тестнет

🔜Все действия сводятся к активности на странице. Главная проблема - депозиты. Заводить можно тестовые токены в сетях Holesky и Arbitrum. Список кранов. Кран с Gasp или можно написать адрес кошелька в соответствующий канал Discord. У админа токены на платформе отобразились через пару часов после успешного депозита.

🔜В Discord в канале testnet-feedback оставляем скрин как мы отрабатываем тестнет, отзыв и кош.

🔗Подробнее о проекте, токене и наградах: https://blog.gasp.xyz/gasp-v3-testnet/

🔗Документация: https://docs.gasp.xyz/

🔗X проекта:https://x.com/Gasp_xyz

#csalpha #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥1👀1🦄1
🎲 Roxman и его фабрика игрушек.

Для тех, кто все пропустил Roxman - кореш Дурова и создатель Major. Выросли ли они в одной песочнице, или судьба свела их в более зрелом возрасте - неизвестно. Но так уж сложилось, что именно этому человеку и его продуктам Паша посвящает больше всего постов. После удачного для донатеров листинга Major пришло время разобраться в апках Пашиного братка и решить, стоят ли они нашего времени и звезд?

➡️Fabrika - смысл игры заключается в том, чтобы покупать друзей и отправлять их на 24-х часовую смену добывать алмазы. Если верить официальному каналу, то Фабрика - коллаборация с Дуровым, которая была запланирована еще осенью 2023 до всяких Notcoin. Токен FAB анонсировали в момент запуска игры. Проект выглядит заброшенным, но если есть 5000 звезд ~$75 можно купить премиум на месяц и полностью автоматизировать игровой процесс, а там может получиться пару иксов на затраты.

➡️Memhash - переходим в апку, донатим Roxman'у 300 звезд ~ $5 и начинать фармить токен. По словам разрабов система майнинга взята с самого BTC, а потому девайс может изрядно греться. Смарты начали отрабатывать проект в первые дни, когда конкуренция была минимальной. При текущем же числе майнеров старенький Android будет изрядно греться и добывать сущие копейки. В Ton экосистеме уже был прецедент с кормежкой от Gram - тоже шиток, который необходимо было майнить. На сегодняшний день добыто всего ~30% токенов, так что залетать не поздно, но без доната на прокачку и нормального железа/сервера ловить здесь нечего.

➡️TinyVerse - начинается все с доната покупки собственной галактики. Галактика фармит звездную пыль, нам остается собирать ее каждые несколько часов. Можно покупать и улучшать галактики, тогда они будут приносить больше звездной пыли. Можно покупать бусты, вот только все завязано на звездах, которые чего-то да стоят. Бесплатно в игре получится разве что залипнуть на красивую графику.

➡️"?" - приложение с такой эмблемой стали шилить инфлы после публикации Roxman'ом картинки с неназванной новой апкой. Официальных подтверждений нет, так что бежать подключать свой кош непонятно куда - сомнительная затея. Если за загадочным проектом "?" окажется что-то годное, обязательно напишем об этом в канале с активностями.

😒Играет кто в приложения друга Дурова, или тапалки RIP?

#csalpha #TGapp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍3🔥2🦄1
Знакомство с экосистемой Eclipse

🤡 Шутки про жвачку и тачку Пола Уокера скорее всего не актуальны, поэтому начнем. Eclipse та еще приблуда - l2 svm, на эфире, о как. То есть построено все это дело на эфире, а внутри стоит движок от соланы.

💵Проект собрал кругленькую сумму в $65млн, что нас конечно же подбадривает начать отработку.

Активность не из дешевых, но как минимум 1 акк загнать стоит, деньги у ребят есть, плюс конкуренция не сказать что огромная, так что вполне возможно на выходе получим вкусный дроп.

С экосистемой можете самостоятельно ознакомиться здесь, проектов достаточно много, мы же разберем основные, нас интересующие. Прелюдию закончили, переходим к действиям:

Устанавливаем BackPack wallet, с ним будем производить все дальнейшие действия.

Первое что сделаем, заберем домен. Т.к. для минта нам нужен Eth в сети эклипс, будем его добывать. У нас есть два варианта, как это сделать, в первом будем цеплять Hyperlane, во втором же взаимодействуем с оф мостом.

🔤 Депаем солану 0.08 - 0.1 в BackPack, лучше сразу с запасом в ранее зареганный кош, в Hyperlane бриджим из SOL в Eclipse, далее заходим сюда и покупаем ETH в Eclipse, после чего можем забирать домен здесь. Так же можно сразу продлить домен, продление на год стоит 0.002-0.003 ETH, плюсом это откроет соц квесты на сайте, где мы его забираем;

🔤Во втором варианте на понадобится 2 коша, MM и BackPack, закидываем ETH в свой мм , здесь подключаем коши, бриджим. Минимально допустимое колличество 0.002 ETH, учитывайте газ. Если не хотите башлять конскую комсу за вывод с биржи, можете попробовать этот мост (Депаете эфир в сети Op, Arb, Base, затем переводите в майннет).

🔤Тут деплоим смарт конракты в пару кликов стоимость около 0.00003 ETH, естественно в сети Eclipse;

🔤Здесь забираем NFT (может быть критерием дропа), всего есть 5 коллекций, описание у каждой присутствует, флор самой дешевой 0.002 ETH, самой буржуйской 0.23 ETH;

🔤Если есть желание полудоманить делаем это тут и тут и тут;

🔤Минтим tETH, пока без возможности возврата, заносим его в пул здесь;

🔤Объемы можем крутить на этих дексах 1, 2, 3;

🔤Ну и напоследок залетаем в их дискорд, во вкладке "opt-in-rols" лутаем различные роли.

На этом пока все, следим за анонсами в соц сетях:

🔗 X проекта - https://twitter.com/EclipseFND

🔗 Discord - https://discord.com/invite/eclipse-fnd

#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7👍32🍌1👀1
❗️Omni и Gasp - каждый все еще может. (ну почти)

Выход обоих проектов состоится в ближайшие 2 недели, если команды не переобуются в последний момент. Затраты на отработку ровно ноль, конкуренция минимальная.

➡️Gasp - майнет вроде как на этой неделе, в Х проект написал про Big week. В Discord модеры пишут, что TGE в этом году. Но токеномику и биржи, где будет листинг, проект пока не представил. Сегодня выкатили твит, что тестнет - все, активные кошельки в тестнете будут представлены к наградам. Был ли снепшот по NFT на Galxe - неизвестно, но квесты пока не закрыли. На антифомо можно протыкать, благо затраты 10 минут времени. Гайд был тут.

➡️Omni - публичный майнет 17.12. Гайд на отработку здесь. Про снепшот информации пока не было, причин не отрабатывать проект нет.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2🫡21👀1
Фармилка поинтов от Swing

💬Вкратце - Swing очередной кроссчейн мост, с помощью которого мы легко можем переводить свои средства из одного блокчейна в другой.

💵Проект заручился поддержкой топовых фондов, в том числе и от HashKey Capital (t1), всего было собрано $9млн.

Наши действия максимально просты, все что от нас требуется, крутить транзакции, за них будем получать поинты.

❗️ Для начисления поинтов обязательно проводить транзы на сумму от $6, иначе все будет зря. Табличку с нафармленными поинтами и всю прочую инфу найдете на платформе.

Заходим на площадку, подключаем кош, начинаем свапать, приветствуются как кроссчейн переводы, так и переводы в одой сети.

Не забываем пригласить корешей.

Ноу скип активность для лоу банков, конкуренции практически нет, за пару транзакций мы уже попадаем в топ 200.

👀Не забываем следить за анонсами в соц сетях:

📱 https://x.com/GalaxyExchangeX

📱 https://discord.com/invite/swingxyz

#csalfa #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3
😎GASP - закончим начатое.

О проекте рассказывали здесь. Напомним, что у GASP был тестнет и простейшая Galxe кампания. Запуск в майнете и TGE состоится 16.12. Но есть нюанс: проект называет это Альфа лаунчем, поэтому токен GASP будет непередаваемый (продать не получится). Изначально будет доступно 3 сети: ARB, Base, майнет ETH. Постепенно планируется добавлять новые сети, и когда-то в 2025 мы может быть увидим полноценный запуск.

Что еще?

👀 Подтверждены награды за Galxe и тестнет.

👀 Квесты на Galxe переделали, но если уже забрали NFT, заново проходить задания не нужно. Если все пропустили, то можно попробовать запрыгнуть в последний вагон:
1) B B B D C
2) A B D B A
3) D B A B D
4) C B D B A


👀 Добавили финальный квест, который точно стоит пройти, если вы уже влезли в эту авантюру. Ответы: B B C B.

👀 16.12 нас ждет продажа токена GASP на их платформе. Стартовая цена - цена последнего раунда. Звучит неплохо, вот только токен мы продать не сможем, да и токеномики пока нет, так что на грани скама и выгодной покупки. Ждем токеномику.

👀 Ну и вишенка на торте - 16.12 мы увидим поинтсистему и рефку.

Немного про технологии:

GASP - Dex для EVM сетей, как Uni, Owlto и еще куча подобных свапалок и мостов. Но у GASP есть преимущество - они нашли применение своему фантику. За лок какого-то числа GASP можно будет делать сколько-то безгазовых транзакций (подробности пока неизвестны). Выглядит интересно, посмотрим, что будет 16.12.

🔗Подробнее про Альфа лаунч: https://blog.gasp.xyz/get-involved-in-the-gasp-alpha-launch/

🔗Х проекта: https://x.com/Gasp_xyz

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3👍2🗿1
🤨SOON - берем в отработку бесплатный незашыленный тестнет.

SOON - L2 решение на Solana, под капотом optimistic rollup. В бейкирах толпа ангелов, среди которых фаундер Solana. Размер инвестиций не разглашается. Раунда от VC пока не было, но на Х SOON подписаны ребята из A16Z, Coinbase, OKX и другие.

На данный момент проект на стадии тестнета, награды за который не подтверждены. Но за devnet (как тестнет, только еще раньше) давали бейджи, обладателями бейджей стали целых 233 кошелька. У нас все еще есть возможность стать ранним юзером, тем временем в Х проект намекает на скорый майнет.

Приступим:

1️⃣ Потребуется два коша: ММ и Backpack. В Backpack жмем на иконку профиля -> настройки -> Solana -> RPC Connection -> Custom -> вставляем это:

https://rpc.testnet.soo.network/rpc


Жмем обновить. Теперь можно активничать в тестнете.

2️⃣Переходим на сайт моста. Можем заводить и выводить тестовые токены. Официальный кран для тестовых токенов. Наш список кранов.

3️⃣Аналогичный мост есть для Ton. Только непонятно, откуда брать тестовые USDT.

На этом пока все, данные действия можно периодически повторять. По желанию вступаем в Discord.

⚠️Из ред флагов у нас тот факт, что это L2, и с токеном они могут тянуть сколько угодно времени.

🔗Подробный гайд на теснет от проекта: https://valiant-license-ca4.notion.site/SOON-Testnet-Guide-138e49a418fb80b8bc60ca23667dfb67

🔗X проекта:https://x.com/soon_svm

#csalpha #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42🍌1👀1
😓Fractal - дедлай горит.

Fractal - BTC L2 от Unisat, на канале уже была пачка постов об этом проекте. Так вот, Fractal запустил новогоднюю кампанию. Дедлайн 25 декабря.

Что делать?

➡️Каждый день переходим на сайт и ищем скрытое сокровище/штамп, кликаем на него. В первый день это желтая сфера над головой снеговика в правом нижнем углу на скрине.

Всего будет 12 штампов, за 6 обещают "Special collectible token". За 12 обещают специальный приз.

Шилла в СНГ нет, дедлайн на первый штамп вроде как сегодня 24.00 UTC (03.00 МСК). По крайней мере в это время будет проводиться ежедневный розыгрыш среди тех, кто сделал чекин. Пост с анонсом проект выкатил около 01.00 UTC. Так или иначе пара часов еще есть у каждого.

💼Ставка делается именно на награду за 12 штампов. Ну а шутки про свитер с оленями не актуальны, т.к. "Prizes will be sent directly to your connected wallet".

#csalpha #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👀32👍1🦄1
⚡️Апдейты по проектам⚡️

🔜Fractal, чтобы не спамить локациями новых бейджей в канале, будем кидать их в наш чат.

🔜Drops Bot - конкурент Blum с инвестом и всего 1 млн. пользователей. Добавили много заданий и возможность привязать кошелек. Не забываем периодически заходить и собирать награды.

🔜Zora - выпустили мобильное приложение под Android. Скачать можно тут. Также можно забрать посвященную этому событию NFT.

🔜Bitlayer - новая кампания в сотрудничестве с Binance wallet. Подробнее о кампании здесь. Для выполнения потребуется аккаунт на бирже. Ивент продлится 6 недель, так что выход проекта откладывается минимум до конца января. Гайд, как максимально выгодно набить поинты, все еще актуален.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3🔥2
🥺Что еще поделать в Uni?

Ребята из юни планировали вывести L2 в майннет уже в этом квартале, осталось всего пара недель до завершения года, поэтому лучше поторопиться с отработкой, вдруг решат нас порадовать плюшками под нг.


Если все еще не знакомы с проектом, смотрим этот пост, затем возвращаемся.

Подвезли вам еще немного актуальных активностей, долго размусоливать не будем, приступаем:

➡️ Заходим сюда, подключаем кош, в настройках активируем режим тестнета, оборачиваем/разворачиваем эфир;

➡️ На Owlto деплоим смарт контракты;

➡️ Здесь создаем свою нфт - вбиваем название, описание, генерим пикчу, либо же рисуем сами;

➡️ Тут деплоим контракт токена, так же название, описание;

➡️ На всякий, забираем нфт на Zora.

На этом пока все, ждем анонсы в соц. сетях:

📱 - https://x.com/unichain

📱 - https://discord.gg/7B7W7utp

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄9👍4👀2🫡2
⚡️Апдейты по проектам.⚡️

➡️Pengu - популярная NFT коллекция запустила свой токен на Sol. Критериев для дропа много: от холда FTT до возраста кошелька. Админ забрал на кофе за Clusters домен. Рекомендуем чекнуть все старые кошельки. Сайт с чекером.

➡️Paws - станут первой таполкой, которая залистится на Solana? Так или иначе появилось задание с подключением Sol кошелька, дедлайн 19.12 03.00 МСК. Донат звезд и Ton уже был, следующее задание будет задонатить Sol? По неподтвержденной информации TGE проекта состоится 30.12.

➡️Zora наконец-то раздала грант от OP. Чекер здесь. Судя по чатам подавляющее большинство в пролете. Кош админа, который активен в Zora больше года, имеет как минты, так и минтеров своих коллекций, тоже не прошел.

➡️Omni вышли в майнет. Про дроп ничего не говорят, квесты все еще открыты. Проект запустил петицию/декларацию, подпись стоит копейку.

➡️Grass - началась новая эпоха. Отличный повод проверить, сколько поинтов накапало.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡7🔥21👀1🦄1
Zora - never mint again?

Неделя выдалась насыщенной на дропы. О раздаче от Zora, а точнее о том, что там большинство "Not eligible" все, скорее всего, уже слышали. Но потом вышла статья с критериями, о которой почти никто не написал. Что ж, разбираемся за что нам не раздали, и стоит ли крутить Zora дальше?

1️⃣При распределении гранта учитывалась активность с 01.11.23 по 01.06.24. Тогда как на радарах дропхантеров проект появился еще с начала 2023. Это не делает распределение более честным, но и опускать этот факт нельзя.

2️⃣На минтеров и создателей коллекций пришлось 200 тыс OP ~ $420 тыс, что мало по меркам дропов. Тут нужно понимать, что это грант от Optimism, которым Zora решила поделиться. Из-за маленького размера гранта eligible юзеров меньше 4 тыс, а минималка составила 27 OP ~ $60.

3️⃣Layer3, LI.FI, Stargate, ODOS, 0x Protocol, Sound.xyz, Synthetix, Account Abstraction, Aerodrome, Sushiswap, Kwenta, Perp V2 - это даже не половина проектов, которые тоже получили грант от OP. Полный список здесь. Да, кому-то прилетели копейки, но хоть еще один проект поделился OP со своим комьюнити?

4️⃣Тем, кто все-таки eligible, предстоит еще пройти KYC для получения дропа. Дедлайн 15.03.25 и за это время можно без проблем найти индусов для KYC, но приятного в этой процедуре мало. Скорее всего аналогичный сюрприз мы увидим и на основном дропе.

5️⃣Из явного позитива это то что статья, адаптацию которой вы сейчас читаете, была выпущена после негатива в сторону проекта. Да и сам CEO вышел к народу и объяснил ситуацию.

Основные критерии.

➡️Минтеры:

40 тыс OP за уникальные минты
40 тыс OP за уникальные дни
20 тыс OP за объем минтов

➡️Создатели коллекций:

40 тыс OP за число уникальных коллекций
20 тыс OP за уникальные дни создания коллекций
25 тыс OP за активных рефералов
15 тыс OP за уникальных минтеров коллекций

😬Стоит ли отрабатывать дальше?

По чатам стоит вой, в Х проекту пишут "No airdrop no mint". Но зато теперь мы знаем приблизительные критерии потенциального основного дропа. Самым смартовым выглядит создавать уникальные коллекции. С учетом хорошего рынка и уже очень длительного билда проекта, дроп мы скорее всего увидим в 2025. Бросать начатое на пол пути, когда толпа разочарована - так себе идея, а вот загонять новые аккаунты как будто уже поздно.

#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡32👀1🗿1🦄1