🐾 УЖЕ СЛЫШАЛ О PAWS?
Если все пропустили, то 28.10 появилась новая тапалка, которая дает поинты за премиум, возраст аккаунта, участие в NOT, DOGS и Хомяке. Судя по хайпу, перед нами новая tier1 апка. Стоит ли за ней команда TON, пока неизвестно.
Из интересного:
✅ 4,6 млн подписчиков за 2 дня - великолепный старт.
✅ Если поинты за NOT и DOGS начисляет не на рандоме, а на основании реальных данных, то значит PAWS связан с TON и Телегой, ведь откуда-то эти данные они получили. За Хомяка же вроде всем накидывают по 1000 поинтов.
✅ Играть/тапать не нужно, зашли, получили поинты, закрыли. По желанию можно выполнить задания.
Еще Смеркис (это который пиарит Blum) вроде как постит лапки и подписался на PAWS в X, но это еще не говорит о том, что он связан с основателями. Да и каких-то нормальных раздач от Blum пока не было.
😊 На этом бы моменте зашылить рефку и закончить пост, но появились некоторые мысли:
Во многих сетях существуют проекты, которые отслеживают человечность/олдовость/траст кошелька. Из последнего приходит на ум Talent protocol - проект, в котором можно получать рейтинг за on-chain достижения (владеешь ENS, участвовал в хакатоне от Base, выполнял квесты). И вроде tier 3 проект, но Base интегрирует их рейтинг на свой сайт. Еще можно привести в пример DeBank, где дают бейджи за достижения по типу "залутал дроп Scroll". Ну или тот же Nansen. Короче проекты собирают аналитику, помогают вычислять реальных пользователей и т.д.
К чему это все? В TON подобного проекта пока нет. В то же время есть множество критериев, которые можно учитывать, да и подобный аналитический проект был бы полезен экосистеме. Условно тому же Blum предстоит этап отсеивания сибилов. Если PAWS действительно сделает что-то подобное, то проект как минимум станет первопроходцем ниши. А как мы знаем, новые нарративы зачастую сопровождаются жирными насыпками.
🫢 Не исключено, что у проекта есть какая-то своя не менее интересная идея. Если же мы увидим очередную игру и пачку партнерских заданий, то вряд ли из PAWS выйдет что-то толковое. Что думаете о проекте?
🔗 Играть: https://t.me/PAWSOG_bot
#csalfa #TGapp
Если все пропустили, то 28.10 появилась новая тапалка, которая дает поинты за премиум, возраст аккаунта, участие в NOT, DOGS и Хомяке. Судя по хайпу, перед нами новая tier1 апка. Стоит ли за ней команда TON, пока неизвестно.
Из интересного:
Еще Смеркис (это который пиарит Blum) вроде как постит лапки и подписался на PAWS в X, но это еще не говорит о том, что он связан с основателями. Да и каких-то нормальных раздач от Blum пока не было.
Во многих сетях существуют проекты, которые отслеживают человечность/олдовость/траст кошелька. Из последнего приходит на ум Talent protocol - проект, в котором можно получать рейтинг за on-chain достижения (владеешь ENS, участвовал в хакатоне от Base, выполнял квесты). И вроде tier 3 проект, но Base интегрирует их рейтинг на свой сайт. Еще можно привести в пример DeBank, где дают бейджи за достижения по типу "залутал дроп Scroll". Ну или тот же Nansen. Короче проекты собирают аналитику, помогают вычислять реальных пользователей и т.д.
К чему это все? В TON подобного проекта пока нет. В то же время есть множество критериев, которые можно учитывать, да и подобный аналитический проект был бы полезен экосистеме. Условно тому же Blum предстоит этап отсеивания сибилов. Если PAWS действительно сделает что-то подобное, то проект как минимум станет первопроходцем ниши. А как мы знаем, новые нарративы зачастую сопровождаются жирными насыпками.
#csalfa #TGapp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀11❤3🔥2👍1🦄1
Очередной фарм денег без риска на Bybit ⬆️
🙂 launchpool SMILE
BitSmiley — это первая платформа на блокчейне Bitcoin, которая представила нативное кредитование и слияние стейблкоинов, работающее на основе собственной технологии Fintegra, устанавливающей новый стандарт в децентрализованных финансах.
Общий призовой пул 2.100.000 SMILE🔥
🪙 Доступные виды стейкинга в этом пуле
➖ 1. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте SMILE (средние риски)
➖ 2. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте SMILE (нет рисков)
➡️ Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$
❗️ Период проведения с 10.31 10:00 до 11.05 10:00 UTC
❗️ SMILE станет доступным для торговли 6 ноября
2️⃣ Airdrop KRO
Что нужно для участия?
1. Регестрируемся в акции 11.12 08:00 UTC
2. Выполняем простые задания в X
3. Вносим депозит от 100 USDT или 1.000 KRO
4. Торгуем на сумму от 100 USDT в KRO на споте
🪙 Награда: 200 KRO
Только 25,000 участников, выбранных случайным образом, получат по 200 KRO!
Период проведения: до 11 ноября❗️
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
BitSmiley — это первая платформа на блокчейне Bitcoin, которая представила нативное кредитование и слияние стейблкоинов, работающее на основе собственной технологии Fintegra, устанавливающей новый стандарт в децентрализованных финансах.
Общий призовой пул 2.100.000 SMILE
Что нужно для участия?
1. Регестрируемся в акции 11.12 08:00 UTC
2. Выполняем простые задания в X
3. Вносим депозит от 100 USDT или 1.000 KRO
4. Торгуем на сумму от 100 USDT в KRO на споте
Только 25,000 участников, выбранных случайным образом, получат по 200 KRO!
Период проведения: до 11 ноября
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Подаем заявку на регистрацию домена в Sonic
🏄♂️ Ранее рассказывали о проекте здесь и здесь, сейчас открылась возможность подать заявку в вэйтлист, для регистрации собственного домена.
Что делаем:
🔜 Заходим на сайт, заполняем мини анкету, ожидаем дальнейших инструкций.
Соц сети проекта:
📱 https://x.com/0xSonicLabs
📱 https://t.me/Sonic_English
#csalfa #updates
Что делаем:
Соц сети проекта:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
🔥Story - последний тестнет
О проекте уже неоднократно писали, если коротко это L1 с интересной идеей, жирным инвестом и бесплатной отработкой. Подробный обзор проекта здесь.
🗓 7 ноября начнется вторая, она же финальная, фаза тестнета. Что дальше? А дальше майнет. Story это L1, значит токен Story будет газовым и дроп мы увидим одновременно с запуском сети. По неподтвержденной информации, выход проекта запланирован на Q4 2024 - Q1 2025.
💪 Пока есть время, советуем набить транзакций в первом тестнете. Где брать тестовые токены, и с чем можно взаимодействовать, писали здесь и здесь.
⚠️Также советуем прогреть кошельки, на которых делаете Story транзакциями в основной сети ETH (хотя бы одну транзакцию в месяц). В идеале еще иметь ENS и баланс от 0,01 ETH. Да это дорого, но и тестнет зашиленный, так что по отсутствию транз в ETH могут сбрить.
#csalfa #updates
О проекте уже неоднократно писали, если коротко это L1 с интересной идеей, жирным инвестом и бесплатной отработкой. Подробный обзор проекта здесь.
⚠️Также советуем прогреть кошельки, на которых делаете Story транзакциями в основной сети ETH (хотя бы одну транзакцию в месяц). В идеале еще иметь ENS и баланс от 0,01 ETH. Да это дорого, но и тестнет зашиленный, так что по отсутствию транз в ETH могут сбрить.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2
Duckchain - первое в своем роде L2 решение для TON на базе TONSCALE LABS и Arbitrum, совместимое с EVM и BTC.
Интересный момент заключается в токенизации звезд тг (казалось бы, при чем тут Паша?), для использования оных в качестве газа, таким образом планируется
В будущем, команда хочет реализовать модульные сервисы для создания и поддержания Даппок, сейчас же кроме тг приложухи, другого готового продукта не имеется.
Перейдем к действиям:
Соц сети проекта:
#csalfa #TGapp #testnet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🦄2👍1🍌1
Bitlayer - совместимый с EVM BTC L2. По проекту уже выходил ресерч с разбором схемы загона аккаунтов в топ за $12, пост здесь.
Что изменилось с прошлого поста?
In the future, $BTR airdrops will be allocated based on user levels and Bitlayer points.
Вот только позже на сайте появился счетчик числа дней с момента активации кошелька, а еще есть бейджи, которые уже нельзя получить. Будет ли это учитываться при дропе - неизвестно.
#csalpha #retro #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🦄3👍2❤1
Новые акции на Bybit ⬆️
⚡️ launchpool SWELL
Swell Network - представляет собой децентрализованный, некастодиальный протокол ликвидного стейкинга, ориентированный на улучшение пользовательского опыта в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi).
Общий призовой пул 90,000,000 SWELL🔥
🪙 Доступные виды стейкинга в этом пуле:
➖ 1. Вносите SWELL в стейкинг и зарабатывайте SWELL (высокие риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте SWELL (средние риски)
➖ 3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте SWELL (нет рисков)
➡️ Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$
🪙 Ожидаемая прибыль 1% от вклада за время проведения пула.
❗️ Период проведения с 07.11 10:00 до 14.11 10:00 UTC
2️⃣ Token Splash SWELL
➡️ Для старых пользователей Bybit пул 3.000.000 SWELL
Условия:
1. Накопить торговый объём от 500 USDT в SWELL на споте
🪙 За это можно получит до 1500 SWELL, все зависит от того на сколько большой торговый объем вы сделали.
➡️ Для новых пользователей Bybit пул 4.000.000 SWELL
Условия:
🔜 1. Создайте аккаунт и зарегистрируйтесь
с 11-05 10:00 до 11-21 08:59 UTC
🔜 2. Внесите депозит от 2,000 SWELL
ИЛИ внесите депозит на 100 USDT и купите SWELL на 100 USDTв рамках первой спотовой сделки
🪙 Награда: 800 SWELL
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalfa #launchpool
Swell Network - представляет собой децентрализованный, некастодиальный протокол ликвидного стейкинга, ориентированный на улучшение пользовательского опыта в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi).
Общий призовой пул 90,000,000 SWELL
Условия:
1. Накопить торговый объём от 500 USDT в SWELL на споте
Условия:
с 11-05 10:00 до 11-21 08:59 UTC
ИЛИ внесите депозит на 100 USDT и купите SWELL на 100 USDTв рамках первой спотовой сделки
#csalfa #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🔥2🦄1
Проект выкатил обещанный финальный тестнет "Odyssey". Для минта доступна новая NFT. Дедлайн неделя (14.11). На прошлую подобную NFT налетели фермеры, уронили сайт, а в кране порезали выдаваемые токены, поэтому советуем поторопиться:
Что еще изменилось:
We will always take a strong stance against airdrop farmers, sybils, automated activity, and other zero sum participants, who will not be rewarded.
#csalpha #retro #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🦄3👍2
☠️Reya - выводим ликву, ставим на проекте крест?
Для тех кто все пропустил: Reya - Perp Dex на собственном L2. О проекте писали летом. Отработка Reya выглядела очень смартовой на фоне хайпа Dex'ов на Sol и бесконечного количества рестейкинг протоколов (на первом этапе в Reya можно было только закинуть ликвидность). Кроме этого у проекта инвест $16 млн, конкуренция была небольшой, а TGE планировалось летом. Как итог TGE теперь обещают в Q1 2025.
Все-таки выводим ликву?
🔜 TVL обвалился с $40 до $16 млн. Лидерборд очистился и аккаунты продвинулись вперед. Некоторые даже на 10 тыс мест без додепов.
🔜 В торговом лидерборде кошельков меньше 10 тыс. Набить поинтов для первого ранга можно за пару трейдов.
🔜 Шил по проекту отсутствует. Судя по пабликам, многие дропхантеры оставили лишь мейн аккаунты и вывели фермы.
🔜 Проект оказался не совсем Dex. План фаундера изложен в этой статье. Правда даже мемчики не особо помогают ответить на вопрос какую конечную форму примит Reya. Если пытаться объяснить простыми словами, то нас ждет объединение централизованной и децентрализованной ликвидности, при этом ликвидность будет использоваться не только для торговли, но и для любых нужд "менеджеров ликвидности" (арбитраж, опционы и т.д.).
🔜 Заключено партнерство с Elixir, проект стал первым "менеджером ликвидности" Reya. Elixir - тоже агрегатор ликвидности для Dex, который собрал столько же, тоже затянул с токеном и тоже получил хейт и отток ликвидности. Гемность Elixir в его связи с Monad. Держа ликвидность в Reya, мы будем фармить еще и поинты Elixir. Хотелось бы теперь увидеть партнерство с CeFi (централизованные финансы, например, Cex).
🔜 Если углубляться, то Voltz - так ранее назывался проект, пилится еще с 2022. Правда последний раунд в $10 млн был собран уже для Reya. Тем не менее долгострои не славятся хорошими дропами.
Итого имеем интересную идею, отсутствие шила, неплохой инвест и затянутый дроп.
Актуальные активности:
➖ Закинуть ликвидность. Сомнительно, т.к. тяжело будет соперничать с теми, кто держит ее с весны. ~ 80 тыс кошельков в лидерборде.
➖ Сделать торговые объемы на Dex. ~ 10 тыс кошельков в лидерборде.
➖ Забрать NFT на Galxe за социалки и ранг в торговом лидерборде. Нужна верификация на Galxe. Пока NFT есть у 3 тыс кошельков.
#csalpha #updates #liquid
Для тех кто все пропустил: Reya - Perp Dex на собственном L2. О проекте писали летом. Отработка Reya выглядела очень смартовой на фоне хайпа Dex'ов на Sol и бесконечного количества рестейкинг протоколов (на первом этапе в Reya можно было только закинуть ликвидность). Кроме этого у проекта инвест $16 млн, конкуренция была небольшой, а TGE планировалось летом. Как итог TGE теперь обещают в Q1 2025.
Все-таки выводим ликву?
Итого имеем интересную идею, отсутствие шила, неплохой инвест и затянутый дроп.
Актуальные активности:
#csalpha #updates #liquid
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3👍2🦄2❤1🍌1
Zora ($60 млн Coinbase, Paradigm) ETH L2 с флагманским продуктом в виде чего-то среднего между NFT маркетплейсом, площадкой для запусков шитком и Instagram.
Давно ходят слухи о TGE/снепшоте 11.11, даже появились якобы слитые критерии (смотри фото). А еще находили сайт Foundation. Также Zora получила дроп от OP, который раздаст активным минтерам и криейтерам в начале декабря. И с одной стороны слабо верится в два насыпа за месяц, а с другой стороны рынок благоприятный, да и все факторы указывают на скорый дроп. Но пока не было официального подтверждения, отработка проекта актуальна. Все активности уже описывали в этом и этом посте. Из интересного можно добавить минты NFT в разных сетях (OP, ARB, ETH). И привязка социалок к профилю (почта, Х, Farcaster).
И последнее обновление - интерактивные NFT, они же игрушки, по сути, то же самое, что и в Telegram.
Только есть нюанс: никакое это не обновление, а скорее баг. Да и официально Zora не писала о новой функции. Началось все с того, что коллега по цеху выкатил "крестики-нолики", в которые можно играть прямо на странице минта. NFT хайпануло, его заметил фаундер Zora. Теперь появилась пачка клонов: сапер, змейка, 2048. Под капотом у интерактивных NFT сайты, которые засовывают на платформу вместо картинок.
Как создать интерактивное NFT:
<iframe src="https://сайт" style="width: 100%; height: 100vh; border: none;"></iframe>Интересно наблюдать за тем, как подобные тренды создаются сообществом. Только если у телеги есть аудитория школьников и домохозяек, то у Zora аудитория дропхантеров и дегенов. Да и мобильное приложение эксклюзивное под ios отметает целевую аудиторию игр.
#csalpha #updates #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Проект намекнул на награды, но пока без подробностей. Напомним, что Towns - web 3 дискорд на Base с $50 млн инвеста и бесплатной отработкой. Towns очень напоминает Warpcast: тоже котлета от A16Z, тоже на Base, тоже SocialFi. А Warpcast хорошо покормил ранних юзеров шитками.
Актуальные активности:
⚠️Дропы шитков в Warpcast были за минимальные действия (лайки подписки) плюс уникальные контракты в сети Base. Поэтому лучше подключить к профилю кош с активностью в Base.
По последнему заявлению команды в проекте всего 150 тыс юзеров. А согласно этой дюне 80% городов (город в Towns = сервер в Discord) имеет всего одного участника. Т.е. создав город и пригласив второй аккаунт, мы уже попадем ~ в топ 30 тыс юзеров.
#csalpha #updates #retro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
10 тыс paws дают за голосование, еще по 10 тыс накинут, если наш голос окажется отдан за победителя или проигравшего. А еще 50 тыс paws насыпают за голосование от 500 звезд (~$10). Дедлайн 14.11 22:00 МСК. Судя по чатикам и опросам, X EMPIRE - фаворит, TOMARKET - аутсайдер. Уже проголосовало 1,6 млн аккаунтов, сколько денег напылисосили разрабы - считайте сами. Будите голосовать или проект просто баблосборник?
#csalpha #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1🔥1
ByVotes вернулись на Bybit 😎
ByVotes - это система голосования за листинг токенов на бирже, за участие в котором пользователей награждают токенами. Кампания не требует вложений.🪙
Голосование за щиток Neirocto уже началось🔥
Условия для участия:
1️⃣ Иметь на балансе USDT, USDC, USDE, USDD, DAI или CUSD. Чем больше стейблов на балансе, тем больше голосов вы получите.
2️⃣ Держать стейблы суммой от 100$ как минимум 1 день.
❗️ Период проведения с 13.11.24 08:00 UTC до 15.11.24 08:00 UTC.
🪙 Если участвуете в лаунчпулах, то на балансе точно есть голоса. Также это первый ByVotes с февраля, так что может получиться вкусно.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalpha #airdrop
ByVotes - это система голосования за листинг токенов на бирже, за участие в котором пользователей награждают токенами. Кампания не требует вложений.
Голосование за щиток Neirocto уже началось
Условия для участия:
#csalpha #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3
Конкретной суммы, которая выделена под дроп, за выполнение этих квестов, не называют. Известно, что на все активности выделено 200 млн токенов S.
Шарды можно купить/продать тут, но на один кош, будет выделена 1 финальная нфт. Думайте сами.
Следим за анонсами здесь:
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤2🔥2🦄2
🏆Значок, что ты дурачок или life change Story?
Речь сейчас конечно же о последний кампании от Story - Story Odyssey, в которой нам предстоит собирать непередаваемые значки/NFT/бейджи в экосистемных приложениях. Кто все пропусти, вот разбор проекта.
⚠️ Дедлайн на некоторые бейджи 31.12, значит дроп будет уже в следующем году.
🚰Первое, что нам потребуется - краны с токенами:
1 кран - нужен Gitcoin паспорт с 17,5 поинтами
2 кран - нужен OKX кош и $10 на балансе
3 кран - народный кран без условий
Теперь к бейджам:
⚠️ Большинство сайтов не работают с СНГ IP, так что сразу включаем VPN.
Самые простые бейджи с подробно расписанными условиями:
1️⃣ Playarts
2️⃣ Rightsfually - на открывшейся странице листам ниже в раздел с бейджем.
3️⃣ Color
4️⃣ Soloai
5️⃣ Mahojin
6️⃣ D3X
7️⃣ Wand
8️⃣ Unleash - тоже простые квесты с инструкцией, но для регистрации на платформе нужны коды:
Если кончатся, попросите в комментариях или поищите в Х проекта. После выполнения заданий для бейджа можно забрать поинты самого проекта во вкладки Quest.
9️⃣ BlockBook последний пункт - нужно предложить 3 своих идеи NFT в представленные на сайте коллекции. Листаем ниже задания, выбираем коллекцию и по кнопке "Submit you Content" загружаем видео/фото/музыку. После чего возвращаемся на страницу с заданием и жмем внизу большую кнопку "Verify", забираем бейдж.
1️⃣ 0️⃣ Globkins - NFT коллекция на Story. Бейдж можно получить купив билеты за 20 USDC или купив NFT за 120 USDC. У бейджа всего 2.6 тыс холдеров (в среднем на бейджах по 25 тыс холдеров) и пока это единственный платный бейдж, да и число NFT и билетов ограничено, поэтому покупать смысл есть.
1️⃣ 1️⃣ Koni Story - мини приложение в TG. Чтобы забрать бейдж, нужно нафармить 5 тыс поинтов и попасть в топ 5 тыс лидерборда.
1️⃣ 2️⃣ Piperx - первая фаза для получения бейджа кончилась, будет ли вторая фаза - скоро узнаем.
1️⃣ 3️⃣ punkga - web3 манга. Переходим на сайт, регаемся через почту подключаем кош, начинаем выполнять квесты в разделе campaign. Выполнение квестов может не засчитываться сразу - просто ждем.
1 - скипаем диалоги, нажимаем на карту, на карте выбираем "character" - комнату с персонажами. В разделе "By contestants" лайкаем и забираем (кнопка "Collect IP") трех любых персонажей.
2 - на карте из предыдущего квеста выбираем комнату с мангой, читаем ее, лайкаем и ставим комент.
6,7 квесты - в обоих ответ "все ответы верны".
9 - на карте выбираем "artwork room" и лайкаем любую NFT.
1️⃣ 4️⃣ Verio - забрать бейдж пока нельзя, но советуем раскидать vIP во все доступные пулы, т.к. это пулы от уже знакомых нам проектов, бейдж дадут именно за занос в пулы, да и пулы ограничены по вместимости.
1️⃣ 5️⃣ ➖ 2️⃣ 0️⃣ Infinite Seas, Sekai, 1Combo, Verio, Standard Protocol, Satori Finance, Story Hunt - бейджи есть, но получить их пока нельзя (доступны не все задания или задания просто не засчитываются). Еще 9 экосистемных проектов пока не объявили о создании бейджей.
😈 Чтобы посмотреть, какие бейджи есть на коше, переходим в сканер, вписываем адрес кошелька и в разделе Tokens выбираем вкладку NFT.
Напоследок немного статистики и мыслей:
По заявлению проекта в первом тестнете участвовал 21 млн кошельков, но если открыть официальный обозреватель, то число активных кошей всего 7 млн (делали хотя бы одну транзакцию). А NFT, посвященная первому тестнету есть у 700 тыс кошельков. Тогда как холдеров NFT посвященной второму тестнету всего 170 тыс. У бейджей пока ~ по 25 тыс холдеров. Понятно, что еще 1.5 месяца, но получать бейджи - не транзы гонять, где-то нужен X, где-то Discord, а где-то и $.
🛌 Критерии: активность в первом тестнете + n бейджей + 2 памятные NFT пока выглядят как хорошая насыпка ~ на 100 тыс кошей. Но не известно, что там в планах у команды.
#csalfa #updates
Речь сейчас конечно же о последний кампании от Story - Story Odyssey, в которой нам предстоит собирать непередаваемые значки/NFT/бейджи в экосистемных приложениях. Кто все пропусти, вот разбор проекта.
🚰Первое, что нам потребуется - краны с токенами:
1 кран - нужен Gitcoin паспорт с 17,5 поинтами
2 кран - нужен OKX кош и $10 на балансе
3 кран - народный кран без условий
Теперь к бейджам:
Самые простые бейджи с подробно расписанными условиями:
UP-40IFBGBD
UP-RFQ2WN4Q
UP-VEW7PL7L
UP-NLIHHFTB
UP-LYZBVJY9
UP-UEVS674Q
UP-JSPM7UHN
UP-2VQ07ILE
UP-RI2GEX4Q
UP-OLZLRB97
UP-JSAKCWW4
UP-VKMIUWGK
UP-BPTOCBEO
UP-DOGEIRBJ
UP-TAVQEPAF
Если кончатся, попросите в комментариях или поищите в Х проекта. После выполнения заданий для бейджа можно забрать поинты самого проекта во вкладки Quest.
1 - скипаем диалоги, нажимаем на карту, на карте выбираем "character" - комнату с персонажами. В разделе "By contestants" лайкаем и забираем (кнопка "Collect IP") трех любых персонажей.
2 - на карте из предыдущего квеста выбираем комнату с мангой, читаем ее, лайкаем и ставим комент.
6,7 квесты - в обоих ответ "все ответы верны".
9 - на карте выбираем "artwork room" и лайкаем любую NFT.
Напоследок немного статистики и мыслей:
По заявлению проекта в первом тестнете участвовал 21 млн кошельков, но если открыть официальный обозреватель, то число активных кошей всего 7 млн (делали хотя бы одну транзакцию). А NFT, посвященная первому тестнету есть у 700 тыс кошельков. Тогда как холдеров NFT посвященной второму тестнету всего 170 тыс. У бейджей пока ~ по 25 тыс холдеров. Понятно, что еще 1.5 месяца, но получать бейджи - не транзы гонять, где-то нужен X, где-то Discord, а где-то и $.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🦄4❤2
Листинг 28.11 в 12:00 UTC на OKX, Bybit и более мелких биржах. Общее предложение 100 млн Major, что мало по сравнению с другими миниапсами. Значит конвертация будет не 1 к 1, а по какой-то формуле. Почти все механики в приложении донатные, и за что дадут больше всего токенов предположить трудно.
Купить рейтинг больше нельзя, зато можно выполнять достижения, дедлайн 20.11:
TON.Многие наверное слышали, что Паша анонсировал новые фичи для миниапсов (ярлыки, полный экран и т.д.). Так вот в Major оперативно добавили игру Major Maze, которая считывает положение устройства. Советуем сыграть, т.к. боты это сделать не смогут, чем не бонусный критерий?
Кто еще не слышал это новая апка от фаундера Major, где нам предстоит майнить токен на мощностях своего девайса. Цена входа повышается с притоком юзеров. На момент написания поста это 666 старс ~$10. И с одной стороны в апке всего 30 тыс юзеров и про нее уже написал Дуров, а с другой стороны это уже 3-й
Закончилось голосование, победителем, как мы и предполагали, стал X EMPIRE. Можно зайти забрать поинты за голосование.
Появились новые миссии, можно забрать 2 HOT за создание шитка на Ton, а также новые коды для видео:
SIGNPASSIVE EARNINGSSECURITYНачалась новая фаза майнинга. Кто докачался до 30 уровня - просто заходим в игру и в разделе Mining жмем кнопку начать майнить.
Выкатили чекер. Скипнули этот проект и судя по чатам и премаркету насыпали копейки. Кто играл как результаты?
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🦄8❤5
ByVotes снова на Bybit 😎
ByVotes - это система голосования за листинг токенов на бирже, за участие в котором пользователей награждают токенами.🪙
В этот раз проходит голосование за монету LUCE.🔥
LUCE — это официальный талисман Ватикана, создан для редкого юбилея, чтобы наладить связь с молодыми поколениями.
➡️ Монета уже торгуется на бирже MEXC и ее цена составляет ~ 0.20$
Условия для участия:
1️⃣ Иметь на балансе USDT, USDC, USDE, USDD, DAI или CUSD. Чем больше стейблов на балансе, тем больше голосов вы получите.
2️⃣ Держать стейблы суммой от 100$ как минимум 1 день.
❗️ Период проведения с 20.11.24 08:00 UTC до 22.11.24 08:00 UTC.
🪙 Если участвуете в лаунчпулах, то на балансе точно есть голоса.
Пул акции не очень большой и вряд ли насыпет много, но в любом случае пробуем участвовать.
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalpha #airdrop
ByVotes - это система голосования за листинг токенов на бирже, за участие в котором пользователей награждают токенами.
В этот раз проходит голосование за монету LUCE.
LUCE — это официальный талисман Ватикана, создан для редкого юбилея, чтобы наладить связь с молодыми поколениями.
Условия для участия:
Пул акции не очень большой и вряд ли насыпет много, но в любом случае пробуем участвовать.
#csalpha #airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥2🦄2
Недавно вышел Grass - первопроходец DePIN и раздал по $30-$100 на акк в зависимости от того, насколько удачно продали. Все что нужно было сделать - зарегаться и держать приложение включенным. За последнее время появилось много DePIN приложений. Разбираемся, что отрабатывать, а что скипать.
hnvz7qk9. Подробный разбор проекта был здесь. Про Dawn писал буквально каждый канал, да и Dawn не привередлив к проксям и ip, так что, вероятно, увидим большую конкуренцию.Итог:
Grass, Gradient Network, Dawn, Nodepay - гуд, фармим.
Pipe Network, Bless, Uplink, Nexus Laboratories - пойдет, но проекты откровенно сырые.
Отработка всего остального под большим вопросом. Если же арендуете под DePIN сервер, то можно попробовать поучаствовать везде.
#csalfa #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀7👍4❤2🔥1
Критерии уже привычные: донат, друзья, донат... По цене премаркета ~$2 у админа х4 на вложения. Судя по чатам, аккаунты без доната и друзей дропом обделили.
Листинг 28.11 - ровно через неделю. Вывод токенов уже доступен. За депозиты на Bitget обещают докинуть $5 - $100 Major, пул наград ограничен. Binance среди бирж нет.
Согласно новой токеномики 80% комьюнити, 1% Дурову, 9% разрабам (лок на 2 года), 10% на акции.
#csalfa #updates
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥5
Новые LaunchPool's на Bybit ⬆️
1️⃣ Launchpool MAJOR
MAJOR — это игра «Play to Earn» в Telegram с уникальной идеей и реализацией, созданная для повышения популярности платформы TON.
Общий призовой пул 1.000.000 MAJOR⭐️
🪙 Доступные виды стейкинга в этом пуле
➖ 1. Вносите TON в стейкинг и зарабатывайте MAJOR (средние риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте MAJOR (средние риски)
➖ 3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте MAJOR (нет рисков)
➡️ Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$
🪙 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада за время проведения пула.
❗️ Период проведения с 22.11 10:00 до 27.11 10:00 UTC
2️⃣ Launchpool MORPHO
MORPHO — это второй по величине протокол кредитования на Ethereum и Base с более чем $2 млрд в депозитах.
Общий призовой пул 2.500.000 MORPHO🔥
🪙 Доступные виды стейкинга в этом пуле
➖ 1. Вносите MORPHO в стейкинг и зарабатывайте MORPHO (высокие риски)
➖ 2. Вносите MNT в стейкинг и зарабатывайте MORPHO (средние риски)
➖ 3. Вносите USDT в стейкинг и зарабатывайте MORPHO (нет рисков)
➡️ Внести в стейкинг можно от 100$ до 2000$
🪙 Ожидаемая прибыль 1-2% от вклада за время проведения пула.
❗️ Период проведения с 21.11 10:00 до 27.11 10:00 UTC
На бычьем рынке подобные акции нельзя пропускать, особенно если в вашем портфеле есть TON или MNT. Всем профита🍴
🔗 Регистрация на бирже Bybit
#csalpha #launchpool
MAJOR — это игра «Play to Earn» в Telegram с уникальной идеей и реализацией, созданная для повышения популярности платформы TON.
Общий призовой пул 1.000.000 MAJOR
MORPHO — это второй по величине протокол кредитования на Ethereum и Base с более чем $2 млрд в депозитах.
Общий призовой пул 2.500.000 MORPHO
На бычьем рынке подобные акции нельзя пропускать, особенно если в вашем портфеле есть TON или MNT. Всем профита
#csalpha #launchpool
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Цель проекта - обеспечивать бесшовность в работе смарт-контрактов сразу в основной сети ETH и ETH L2. $18 млн от неплохих фондов. Токен уже есть, да и дроп был. Почему же существует этот пост?
Токен проекта был выпущен в основной сети ETH, тогда как сеть Omni готова на 90%. Предыдущая насыпка была за Galxe кампанию и сейчас есть активные квесты. Помимо этого в токеномике есть токены для комьюнити, которые могут быть разблокированы в любой момент. Тогда как токены команды в локе до апреля 2025. Так что высока вероятность увидеть насыпку в честь майнета.
Для ее выполнения необходимо иметь на коше 5 различных тестовых токенов. Добавляем сети: Ethereum Holesky, Arbitrum Sepolia, Optimism Sepolia, Base Sepolia, OMNI.
Список кранов здесь, этот кран позволяет получить токены на кош без холда и транзакций в майнет ETH. Кран Omni. Токены Sepolia можно бриджить здесь.
1 задание - нужно получить все NFT за холд тестовых токенов из первой кампании.
2 задание - идем сюды, подключаем кош, выбираем "ebETH (New)", по кнопке "Gib ebETH" запрашиваем тестовые токены, в первое поле пишем 3, во второе 1800, апруваем и депозитем. Если что инструкция есть в желтой рамке.
3 задание - социалки.
4 задание - нужно сделать ставки на этой платформе в сети Omni. Целесообразность действий под вопросом, т.к. за задание дают поинты, а не NFT. Первый дроп был именно за число NFT.
5 задание - социалки и транзакции в ТГ боте. Можно создать новый кошелек и после выполнения заданий подключить его в Galxe вторым кошельком - задание засчитается.
6 задание - в дискорде, в разделе faucet пишем команду /faucet и запрашивает тестовые токены. Затем на сайте выполняем апрув и бридж.
#csalpha #testnet #zerobank
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍3🔥2