🌊 Наклейка | Movistar Riders | Стокгольм 2021
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
❤11👍2
Дорогие друзья , YouTube наконец-то дал возможность запускать стримы , информирую вас о том , что все конкурсы теперь будут проводится на стримах в ютубе и рад вам сообщить что скоро выйдет небольшой ролик связанный в честь открытия нашей группы и канала.
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
❤8🔥1
Наклейка | 00 Nation (блёстки) | Рио 2022
Максимальный буст по сравнению с другими наклейками Рио этот стикер еще не дал , внешность наклейки сама за себя говорит
В данный момент торги идут в диапазоне 350-380₽ , альтернативный вариант закупать обычные наклейки , а не блестки , они дешевле в 10 раз
Максимальный буст по сравнению с другими наклейками Рио этот стикер еще не дал , внешность наклейки сама за себя говорит
В данный момент торги идут в диапазоне 350-380₽ , альтернативный вариант закупать обычные наклейки , а не блестки , они дешевле в 10 раз
👍8❤2🔥1
Цены на торговой площадке падают.
После официального анонса cs 2 был огромный рост многих наклеек , капсул и кейсов , теперь цены идут вниз , многие переживают , почему так?
Дорогие друзья , это обычная коррекция , абсолютно нормальное явление на рынке , без этого никуда , в ближайшее время цены пойдут вверх , в такое время нежелательно сливать инвентарь , лучше всего докупать и набраться терпения.
После официального анонса cs 2 был огромный рост многих наклеек , капсул и кейсов , теперь цены идут вниз , многие переживают , почему так?
Дорогие друзья , это обычная коррекция , абсолютно нормальное явление на рынке , без этого никуда , в ближайшее время цены пойдут вверх , в такое время нежелательно сливать инвентарь , лучше всего докупать и набраться терпения.
❤25👍3